дневник о фазах ДОБРАДОРЫ

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
добрадор
Фазер
Posts: 158
Joined: Mon Oct 31, 2011 2:51 pm

Re: дневник о фазах ДОБРАДОРЫ

Unread post by добрадор »

Сегодня была короткая фаза.
Позвала человека, который так и не появился, тогда я пошла дальше выполнять план,хотела попасть на определенную планету, попала в какой-то вакуум, первое время даже дышать не могла, сквозь дымку сверху, увидела человекоподобное существо в белом и фол.
"Крот делает нору.
Орел летит выше гор.
Кроту тепло в норе.
Орлу холодно перед восходом."Л.С.М.
User avatar
добрадор
Фазер
Posts: 158
Joined: Mon Oct 31, 2011 2:51 pm

Re: дневник о фазах ДОБРАДОРЫ

Unread post by добрадор »

------
"Крот делает нору.
Орел летит выше гор.
Кроту тепло в норе.
Орлу холодно перед восходом."Л.С.М.
User avatar
добрадор
Фазер
Posts: 158
Joined: Mon Oct 31, 2011 2:51 pm

Re: дневник о фазах ДОБРАДОРЫ

Unread post by добрадор »

С утра у меня был каламбур из фаз. Выходы осуществлялись довольно легко, но фазы были какие-то поверхностные. План я конечно выполняла, но без усердия. В фазе удалось поесть(вкус был очень даже), просунуть руку в дверь( пыталась вытянуть нужного человека, но вытянула не того),была попытка заняться оздоровлением и много всякого другого несущественного(даже не вспомнить).

Кстати сегодня ночью осозналась во сне, но делать ничего не смогла, так как замерла на месте и проснулась.
"Крот делает нору.
Орел летит выше гор.
Кроту тепло в норе.
Орлу холодно перед восходом."Л.С.М.
User avatar
добрадор
Фазер
Posts: 158
Joined: Mon Oct 31, 2011 2:51 pm

Re: дневник о фазах ДОБРАДОРЫ

Unread post by добрадор »

Сегодня утром осознавалась во сне. Пыталась выполнить часть плана, все было смутно и поверхостно.

Хотела превратить ржавый нож в волшебную палочку, но он превратился просто в новый, сверкающий на солнце нож, ну я подумала, ну такая вот волшебная палочка:), но желания она (или он ) выполняла совсем не так:( Немного расстроившись, про остальной план я даже не вспомнила.
Мутная была фаза и не понравились мне ощущения от нее, хотя для опыта и такая важна. Главное не забывать, как делается выход. Просто у меня до середины июня сложные дни, а потом хочу освоить ночные выходы ( как-то перебороть свой страх)
"Крот делает нору.
Орел летит выше гор.
Кроту тепло в норе.
Орлу холодно перед восходом."Л.С.М.
Gulena
Фазер
Posts: 243
Joined: Tue Oct 18, 2011 8:40 pm

Re: дневник о фазах ДОБРАДОРЫ

Unread post by Gulena »

добрадор wrote:...а потом хочу освоить ночные выходы ( как-то перебороть свой страх)
А что за страх? Я, кажется, что-то пропустила...
User avatar
добрадор
Фазер
Posts: 158
Joined: Mon Oct 31, 2011 2:51 pm

Re: дневник о фазах ДОБРАДОРЫ

Unread post by добрадор »

Да вот фазы-то у меня только с утра, а как ночью хочу попробовать выйти,так не могу, страшно почему-то:( Я вообще ночь не люблю, сама не знаю почему.
"Крот делает нору.
Орел летит выше гор.
Кроту тепло в норе.
Орлу холодно перед восходом."Л.С.М.
User avatar
добрадор
Фазер
Posts: 158
Joined: Mon Oct 31, 2011 2:51 pm

Re: дневник о фазах ДОБРАДОРЫ

Unread post by добрадор »

Утренняя фаза. Вкусное мороженое.

Собралась с силами и заставила себя выйти в фазу.
Про план забыла, да и нет у меня ничего определенного:(
Из фазы несколько раз вылетала, но снова возвращалась обратно:)
В фазе пыталась наколдовать мороженое для своих детей, получилось только раза с третьего и то мороженое оказалось за шторами,на подоконнике, а не в руках, как я хотела.
"Крот делает нору.
Орел летит выше гор.
Кроту тепло в норе.
Орлу холодно перед восходом."Л.С.М.
User avatar
добрадор
Фазер
Posts: 158
Joined: Mon Oct 31, 2011 2:51 pm

Re: дневник о фазах ДОБРАДОРЫ

Unread post by добрадор »

Вот опять я:) Сегодня утром был короткий выход. Случайно проснувшись, подумала надо попытаться выйти, и снова засыпая, попыталась выкатиться, получилось сразу:), зрение возникло очень быстро. Думала будет тяжело двигаться, но как ни странно движения давались легко:) Выкатывалась в сторону мужа, придавив его малость:), но это ведь все равно фаза и он не почувствовал)))), по крайней мере я себя так настраивала, когда придавила локтем его плечо :)
"Крот делает нору.
Орел летит выше гор.
Кроту тепло в норе.
Орлу холодно перед восходом."Л.С.М.
User avatar
добрадор
Фазер
Posts: 158
Joined: Mon Oct 31, 2011 2:51 pm

Re: дневник о фазах ДОБРАДОРЫ

Unread post by добрадор »

Вчера вечером так захотелось попасть в фазу, чувствовала, что наверняка получится. В общем я начала засыпать и сразу пыталась разделиться, что успешно получалось, но чувство радости переполняло и я опять возвращалась, так с легкостью получилось несколько выходов, я подумала, что хватит на сегодня и благополучно заснула. Жаль только не записала, ничего не помню, что же я там делала:( Но радует, что хоть получилось ночью при засыпании, вроде как прямой выход:), да еще несколько раз.
"Крот делает нору.
Орел летит выше гор.
Кроту тепло в норе.
Орлу холодно перед восходом."Л.С.М.
User avatar
добрадор
Фазер
Posts: 158
Joined: Mon Oct 31, 2011 2:51 pm

Re: дневник о фазах ДОБРАДОРЫ

Unread post by добрадор »

Осозналась во сне, когда смотрела в зеркало, начала прыгать от радости, потом взлетела, чтобы окончательно удостовериться, что это фаза. Пыталась заняться превращениями, но не очень получалось(
"Крот делает нору.
Орел летит выше гор.
Кроту тепло в норе.
Орлу холодно перед восходом."Л.С.М.
User avatar
добрадор
Фазер
Posts: 158
Joined: Mon Oct 31, 2011 2:51 pm

Re: дневник о фазах ДОБРАДОРЫ

Unread post by добрадор »

Как же хочется уметь отключать мозг от всякой ерунды, медитацией заняться пока не могу, а это наверное так помогает войти в фазу. В детстве было проще, но тогда все было по другому.
"Крот делает нору.
Орел летит выше гор.
Кроту тепло в норе.
Орлу холодно перед восходом."Л.С.М.
User avatar
добрадор
Фазер
Posts: 158
Joined: Mon Oct 31, 2011 2:51 pm

Re: дневник о фазах ДОБРАДОРЫ

Unread post by добрадор »

Не получается снять блок, который никак не дает выйти в ОС.
Не могу настроить внутренний диалог, который оч. помогал:(
Пробовала наплевать на все и просто радоваться каждому моменту жизни, чтобы притянуть что-нибудь особенное. Это немного повлияло на качество снов, я чуть не осозналась, но увы:(
Скоро снова уезжаю, поездки сбивают меня. Но мы не ищем легких путей:) Буду искать себя везде, может найду:)


Вчера читала посты Oblivion, думала, что это кто-то прикольнулся, взломав ее дневник, уж очень неправдоподобно было:) Сегодня прочитала ее ответ, о смещении точки сборки таким образом, раньше частенько закрадывалась ко мне идея изменить свое поведение и я пробовала, удивлять окружающих, это дает какой-то странный эффект, теперь понятно какой:) надо бы опять заняться смещением своей точки сборки, во чтобы то ни стало:)
"Крот делает нору.
Орел летит выше гор.
Кроту тепло в норе.
Орлу холодно перед восходом."Л.С.М.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: дневник о фазах ДОБРАДОРЫ

Unread post by Аирнокс »

Ага. Приготовимся на всякий случай читать посты Добрадоры с пропагандой вступления всех в Вековечную Тьму и рассказами о том, как она ела мухоморы :))).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
добрадор
Фазер
Posts: 158
Joined: Mon Oct 31, 2011 2:51 pm

Re: дневник о фазах ДОБРАДОРЫ

Unread post by добрадор »

Не, мухоморы не надо, тьфу :)
"Крот делает нору.
Орел летит выше гор.
Кроту тепло в норе.
Орлу холодно перед восходом."Л.С.М.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: дневник о фазах ДОБРАДОРЫ

Unread post by Аирнокс »

Ну так вы же поменяете точку сборки, мухоморы вам станут "ням", а не тьфу :-))) Или уже расхотелось точку менять?)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
добрадор
Фазер
Posts: 158
Joined: Mon Oct 31, 2011 2:51 pm

Re: дневник о фазах ДОБРАДОРЫ

Unread post by добрадор »

Я ее не хочу менять, только сместить, смазать и обратно:))
"Крот делает нору.
Орел летит выше гор.
Кроту тепло в норе.
Орлу холодно перед восходом."Л.С.М.
User avatar
добрадор
Фазер
Posts: 158
Joined: Mon Oct 31, 2011 2:51 pm

Re: дневник о фазах ДОБРАДОРЫ

Unread post by добрадор »

Что было, то было...
Сегодня был ОС. Снится мне моя старая квартира, я разговариваю с мамой и ухожу в свою комнату, весь сон происходит в полумраке, подхожу к окну и вижу звезды, они прекрасны, три созвездия красного цвета, которые похожи, как близнецы. Вдруг я вырубаюсь, чувствую только как мое лицо сползает по стеклу и мое тело рушится вниз, боли не чувствую, понимаю, что я заснула во сне, осознаюсь, начинаю вспоминать план, но никак не могу, тогда решаю выйти на балкон своей комнаты, на улице ранняя зима, размышляю о том, чтобы спрыгнуть, нахожусь на 8 этаже, но боюсь высоты, и конечно, что сразу вылечу из фазы, если прыгну. Тогда я решила раздеться, проверить, как мне будет на холоде, пока раздевалась, мой балкон оказался на первом этаже и к тому же проходящие мимо сущи глядели, как я раздеваюсь, но меня это не смущало. Одна сущь-паренек даже сел рядом со мной и с интересом слушал мои рассказы о закаливании таким образом, не хотелось мне ему говорить, что я в фазе и могу делать, что хочу. Потом мне надоело болтаться на балконе и собрав свои уже мокрые вещи, я зашла внутрь. Вещи я конечно выбросила, ведь они мне были не нужны. В коридоре были открыты входная дверь и дверь на лестницу, там стояла собака, я приняла ее за свою и решила пойти в комнату к маме, вспомнив, что это ОС, решила проскочить через стены, минуя три стены, оказалась в комнате у родителей, они даже не удивились, что я через стены хожу, меня это немного возмутило и я проснулась.

YYY:Интересным было засыпание прямо во сне, у меня уже такое было пару раз. Тело становится тяжелым, спать хочется так сильно, что невозможно противостоять.

О плане не вспомнила, по той простой причине, что забыла его даже в реале. Но я уже составила новый и его уж точно не забуду:)

Кстати, поснувшись я поняла, что собаки такой у меня никогда не было, наверно в тот момент я потеряла осознанность.
"Крот делает нору.
Орел летит выше гор.
Кроту тепло в норе.
Орлу холодно перед восходом."Л.С.М.
User avatar
CuJla_BoJlu
Posts: 135
Joined: Tue Aug 14, 2012 3:07 pm
Location: Екатеринбург

Re: дневник о фазах ДОБРАДОРЫ

Unread post by CuJla_BoJlu »

добрадор wrote:Что было, то было...
Надо активнее использовать удержание, если в сон скатываешься..
Крот делает нору.
Орел летит выше гор.
Кроту тепло в норе.
Орлу холодно перед восходом.
ахаха
Очень смешно. Правда. Это японский хокку?
User avatar
добрадор
Фазер
Posts: 158
Joined: Mon Oct 31, 2011 2:51 pm

Re: дневник о фазах ДОБРАДОРЫ

Unread post by добрадор »

_____
User avatar
добрадор
Фазер
Posts: 158
Joined: Mon Oct 31, 2011 2:51 pm

Re: дневник о фазах ДОБРАДОРЫ

Unread post by добрадор »

Желание видеть

Сон был поверхостным. Но лежа в кровати слушала какую-то интересную лекцию на магнитофоне, стоп..., у меня же нет магнитофона, ага, я сон перепутала с реалом, ну думаю, раз такое состояние, надо им воспользоваться. Повернулась на бочок, попыталась выйти, вышла в пустоту, даже рук не смогла увидеть. Дубль два. Выкатываюсь, падаю с кровати, прихожу в себя, зрение сумеречное, но я в своей комнате, иду к выключателю, пытаюсь включить свет, он не включается, это придает уверенности и я пытаюсь улучшить качество визуализации. Начинаю выкрикивать слово-Свет! Комната на мнгновение наполняется красками, но сумрак снова побеждает, так я покричала еще немного, поняла, что ничего не получиться, надо что-то другое пробовать. Стала выкрикивать слово-Дождь! Ливень конечно не пошел, но поморосил слабый дождик, прямо в комнате, прикольно:) Потом я начала прыгать на своей кровати, сначала не очень высоко поднималась, потом думаю, надо хотя бы до потолка прыгнуть, только подумала, как полетела с реактивной скоростью ввысь, через потолок, аж дух перехватило, и задышать я так и не смогла, пришлось выйти.
"Крот делает нору.
Орел летит выше гор.
Кроту тепло в норе.
Орлу холодно перед восходом."Л.С.М.
User avatar
добрадор
Фазер
Posts: 158
Joined: Mon Oct 31, 2011 2:51 pm

Re: дневник о фазах ДОБРАДОРЫ

Unread post by добрадор »

Уже давно нет полноценных выходов, в основном короткие, очень короткие( Но у меня сейчас переосмысление себя и поэтому настроя на фазу нет, как бы хотелось бывать там хотябы раз в неделю) А чтобы туда попасть надо изрядно потрудиться, со своим внутренним я поработать.
В последней фазе оказалась на улице, в какой-то деревне 18 века, кругом грязь и забор обветшалый, начала срочно углубление, даже грязь ела, но это не помогло и я вылетела( Было все очень четко, как на яву.
"Крот делает нору.
Орел летит выше гор.
Кроту тепло в норе.
Орлу холодно перед восходом."Л.С.М.
User avatar
WhiteScorpion
Астральный арахнид
Posts: 336
Joined: Sat Sep 29, 2012 11:18 pm
Location: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....

Re: дневник о фазах ДОБРАДОРЫ

Unread post by WhiteScorpion »

Сильных проблем нет?
Алкоголь, депрессия, сильный недосып или на личном фронте?
Похоже на пробой энергии, тебе ее не хватает.
Как получше сказать как это выглядет..
Ты ложишься спать и якобы понимая интерес к теме хочешь это осуществить, но извне проблемы тебе не дают полностью раскрыться, они в подсознании давят намного больше чем твое желание осуществить выход, даже если ты пытаешься это от себя же спрятать. Борьба в некотором понимании - это верно, но прятать проблемы от себя не надо, их нужно решать. Отсюда и "Уже давно нет полноценных выходов, в основном короткие, очень короткие".
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
Gulena
Фазер
Posts: 243
Joined: Tue Oct 18, 2011 8:40 pm

Re: дневник о фазах ДОБРАДОРЫ

Unread post by Gulena »

добрадор wrote:А чтобы туда попасть надо изрядно потрудиться, со своим внутренним я поработать.
Где тут Azzaro?.. Почему не ругается?.. )))
User avatar
добрадор
Фазер
Posts: 158
Joined: Mon Oct 31, 2011 2:51 pm

Re: дневник о фазах ДОБРАДОРЫ

Unread post by добрадор »

Странно, но ответов на почту не приходило, что-то с сайтом:(

У меня все в норме, скорее у меня не было желания выйти в фазу.
За этот период было несколько выходов. Даже план выполнить получилось.
Сегодня во сне осозналась, полетала над городом, как и было запланировано, но быстро ушла в сон.

Gulena, здравствуй, давно не виделись:), а где твой дневник, я не нашла:(
"Крот делает нору.
Орел летит выше гор.
Кроту тепло в норе.
Орлу холодно перед восходом."Л.С.М.
User avatar
добрадор
Фазер
Posts: 158
Joined: Mon Oct 31, 2011 2:51 pm

Re: дневник о фазах ДОБРАДОРЫ

Unread post by добрадор »

Вот и я. Фазы посыпались, как снег на голову, даже запомнить их не все могу, напишу только интересные события.
По плану превратила небольшой предмет в воду(с водой проблем не бывает, не то что со светом),
Потом в огонь превратила, что тоже без проблем получилось, я даже немного испугалась фазового огня, хотела рукой его потрогать, но не стала.

По практикуму Равенны я пронесла предмет в фазу и нашла его там, это было кольцо, я его рассматривала, оно было живое, гравировка на нем постоянно менялась, я старалась запомнить знаки, но вспомнила только один со стрелочкой, надо посмотреть, что он означает в нете:) еще я наделила его волшебными свойствами, повернешь и исполняется все, что захочу, но не всегда получалось:)

P.S. Не люблю прыгать из окна, боюсь высоты и фола на этой почве. А ведь так хочется выйти, через двери не получается, там эти бесконечные коридоры и двери...
"Крот делает нору.
Орел летит выше гор.
Кроту тепло в норе.
Орлу холодно перед восходом."Л.С.М.
User avatar
добрадор
Фазер
Posts: 158
Joined: Mon Oct 31, 2011 2:51 pm

Re: дневник о фазах ДОБРАДОРЫ

Unread post by добрадор »

Вот ссылка на тему о практикуме Равенны, всем интересующимся туда viewtopic.php?f=4&t=9258&p=140850#p140850
"Крот делает нору.
Орел летит выше гор.
Кроту тепло в норе.
Орлу холодно перед восходом."Л.С.М.
User avatar
добрадор
Фазер
Posts: 158
Joined: Mon Oct 31, 2011 2:51 pm

Re: дневник о фазах ДОБРАДОРЫ

Unread post by добрадор »

Вот сегодня странно было, всю ночь снился один и тот же сон, я ходила в столовую какой-то организации со своей семьей. Дело в том, что нам негде было жить и есть соответственно и мы под дурочка ходили в эту столовую под видом сотрудников, все время боясь, что нас засекут:) сколько раз мы туда пообедать сходили, даже не напишу, но знаю что много, даже некоторые блюда помню:) Просыпаюсь, засыпаю и опять в столовую. В общем всегда при засыпании продолжение снилось, как мы там домик для житья нашли, рядом с этой столовой:)
Не понимаю только одного, неужели я такая голодная была, помню, как я с жадностью все поедала, правда сначала всегда старалась накормить своих детей...
"Крот делает нору.
Орел летит выше гор.
Кроту тепло в норе.
Орлу холодно перед восходом."Л.С.М.
User avatar
добрадор
Фазер
Posts: 158
Joined: Mon Oct 31, 2011 2:51 pm

Re: дневник о фазах ДОБРАДОРЫ

Unread post by добрадор »

Сегодня во всех снах снилось, что я сплю:)
Ко мне в один из таких снов приходил золотой волк(шерсть была рыжая)не знаю, что он хотел, но он не был настроен агрессивно, волк с дикими лошадьми гулял, странно не охотился, а именно прогуливался.
Мой отец хотел погладить волка, но я его остерегла, мол все-таки волк.
"Крот делает нору.
Орел летит выше гор.
Кроту тепло в норе.
Орлу холодно перед восходом."Л.С.М.
User avatar
добрадор
Фазер
Posts: 158
Joined: Mon Oct 31, 2011 2:51 pm

Re: дневник о фазах ДОБРАДОРЫ

Unread post by добрадор »

Еще помню, что в снах я все время какой-то предмет искала, он на палочку похож, но предмет был не мой, помню я его около железной дороги видала, может быть это был предмет Артема?
"Крот делает нору.
Орел летит выше гор.
Кроту тепло в норе.
Орлу холодно перед восходом."Л.С.М.
User avatar
добрадор
Фазер
Posts: 158
Joined: Mon Oct 31, 2011 2:51 pm

Re: дневник о фазах ДОБРАДОРЫ

Unread post by добрадор »

Как только все уходят с утра, я спать и наконец-то получилось выйти.
Вышла у себя в комнате. Стала углубляться, поначалу не очень получалось. Сработало только когда стала выкидывать ящики из комода. Бегала я, суетилась, вспомнила план, стала выполнять,полетала, человека пригласила, а вот торт наколдовать не получилось, фаза была нестабильная и я сфолила. Еще несколько раз получилось выйти, а потом меня разбудили:(
"Крот делает нору.
Орел летит выше гор.
Кроту тепло в норе.
Орлу холодно перед восходом."Л.С.М.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”