дневник о фазах ДОБРАДОРЫ

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
добрадор
Фазер
Posts: 158
Joined: Mon Oct 31, 2011 2:51 pm

дневник о фазах ДОБРАДОРЫ

Unread post by добрадор »

Сложно быть новичком в море таких бывалых практиков, но я постараюсь стать практиком!

Первый раз о своём опыте я писала в соответствующей теме.

Было ещё три выхода за эти две недели.

Во второй фазе было классно я начала видеть всё ярче, могла взлетать,но восприятие всё равно было не всегда 100%. Звала человека которого хотела увидеть,но он так и не появился. Применяла технику дверей для перемещения,но оказывалась не совсем там, где я хотела. Потом возникли три мальчика,которые отвлекли моё внимание и случился фол. Главное то, что моей целью была коробка,в которую мне заранее, в реале что-то положили и я должна была угадать что там лежит в фазе. Удивило то, что в коробке я обнаружила много разных вещей и всё запомнить не смогла. В реале там оказалось две вещи,хотя я просила положить одну. И по свойствам я даже почти угадала,то что там было.

В третьей фазе всё снова пошло по плану, но всё было смутновато, я ещё плоховато углубляюсь! Опять я полезла в коробку и снова там была разная мелочь, которую я не стала запоминать. В конце фазы ко мне пришёл странный человек, настроенный против меня, я ему говорю,что его не должно быть здесь,пытаюсь его убрать из фазы усилеем воли, а он с таким наглым видом стоит, тогда я напала на него агрессивно из-за борьбы с ним я вылетела из фазы.

Сегодня пыталась войти в фазу через непрямые техники и применила первый раз технику вращения,и получилось вращаться очень быстро,как в центрифуге стиральной машины на 1000об., одновременно получилось напряжение мозга и слышался гул. Всё тело трясло,участилось сердцебиение,испытывала жар(как оказалось ощущения были фантомными) потом вращение прекратилось я открыла глаза и увидела себя в зеркале напротив,которого в реале нет. Я увидела у себя какие-то зеленые разводы на лице,стала присматриваться привстала,не могла понять откуда они и проснулась.

Главная ошибка была в том, что я сразу не встала,рассматривая себя в зеркале.

Моя главная проблема эта излишняя эмоциональность,никак не получается войти в фазу сразу после выхода,начинаю вспоминать всё что было в фазе.

Очень редко получается выйти в фазу, делаю непрямые техники,просыпаясь всегда шевелюсь и приходится опять спать,в фазу попадала как правило сразу после сна, ещё не успев проснуться, через выкатывание или вылезание.
"Крот делает нору.
Орел летит выше гор.
Кроту тепло в норе.
Орлу холодно перед восходом."Л.С.М.
User avatar
добрадор
Фазер
Posts: 158
Joined: Mon Oct 31, 2011 2:51 pm

Re: дневник о фазах ДОБРАДОРЫ

Unread post by добрадор »

Сегодня было осознание во сне. Я поняла, что во сне и начала углубляться, растирая себе руки, лицо и даже язык. Перемещалась кручась вокруг своей оси, мне казалось, что я так дольше продержусь в фазе. Вспомнила о цели, у меня была запланирована встреча с тремя людьми,но как я не старалась никто не появился, я и звала и зажмуривала глаза и технику двери использовала и ничего. Можно сказать всю фазу провела без толку, я даже заплакала в отчаянии и вышла.

Создаётся впечатление, что в фазе можно не всё. В следующий раз больше не буду искать встреч, придумаю что-нибудь попроще. Надо на природу перебираться, а то сегодня всю фазу в каком-то здании с бесконечными коридорами провела. Кстати гиперреалистичности опять не было,может дело в ней? Просто в фазе я умею удерживаться, а вот углубляться на столько, что всё становится гиперреалистичным, у меня не выходит. Не понимаю как добиться гиперреалистичности, я всегда боюсь, что мне времени не хватит и сразу приступаю к действиям по плану. Наверное надо что-то менять, пока не придёт эта гиперреалистичность.
"Крот делает нору.
Орел летит выше гор.
Кроту тепло в норе.
Орлу холодно перед восходом."Л.С.М.
User avatar
добрадор
Фазер
Posts: 158
Joined: Mon Oct 31, 2011 2:51 pm

Re: дневник о фазах ДОБРАДОРЫ

Unread post by добрадор »

Как сделать фазу гиперреалистичной? Помогите советом.
"Крот делает нору.
Орел летит выше гор.
Кроту тепло в норе.
Орлу холодно перед восходом."Л.С.М.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: дневник о фазах ДОБРАДОРЫ

Unread post by Аирнокс »

Попробуйте сказать сама себе твердо, будучи в фазе "Это-ПРАВДА!". ТО есть убедить подсознание, что это не сон и не фаза, а реальность. Иногда хорошо срабатывает, хотя бывает ненадолго увеличивает четкость. Гиперреалистичность -это звучное слово, но вообще то и реалистичности в фазе за глаза хватает. Главное план выполнить).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
добрадор
Фазер
Posts: 158
Joined: Mon Oct 31, 2011 2:51 pm

Re: дневник о фазах ДОБРАДОРЫ

Unread post by добрадор »

Спасибо, попробую. Просто хотелось увидеть яркие цвета, трещинки, складочки и т. д.,которые многие видят!
"Крот делает нору.
Орел летит выше гор.
Кроту тепло в норе.
Орлу холодно перед восходом."Л.С.М.
Gulena
Фазер
Posts: 243
Joined: Tue Oct 18, 2011 8:40 pm

Re: дневник о фазах ДОБРАДОРЫ

Unread post by Gulena »

добрадор wrote: Моя главная проблема эта излишняя эмоциональность,никак не получается войти в фазу сразу после выхода,начинаю вспоминать всё что было в фазе.
Как я вас понимаю... У меня вот такая же главная проблема, и заснуть после этого никак. Посоветовать ничего не могу, новичок еще, только учусь :)
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: дневник о фазах ДОБРАДОРЫ

Unread post by Аирнокс »

Ну трещинки и сладочки это не гипер, а просто реалистичность)) Вот гипер было когда я траву видел зеленее чем на самом деле, это да.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
добрадор
Фазер
Posts: 158
Joined: Mon Oct 31, 2011 2:51 pm

Re: дневник о фазах ДОБРАДОРЫ

Unread post by добрадор »

Чтобы увидеть желанного человека в фазе буду пробовать просовывать руку в дверь и вытягивать его оттуда,при чём надо представлять,что нужный человек уже там. Надеюсь поможет!
"Крот делает нору.
Орел летит выше гор.
Кроту тепло в норе.
Орлу холодно перед восходом."Л.С.М.
User avatar
добрадор
Фазер
Posts: 158
Joined: Mon Oct 31, 2011 2:51 pm

Re: дневник о фазах ДОБРАДОРЫ

Unread post by добрадор »

Сегодня был выход в фазу,но только выход! Не знаю почему, но вылезти из тела так и не удалось. Использовала отложенный метод, делала фантомное раскачивание, которое очень хорошо удалось, была большая амплитуда и я начала вылезать, но что-то сковывало меня. Я подумала что проснулась,но оказывается, что нет и снова попыталась выкатиться,вышла наполовину и опять что-то сковывает, я решила насладиться тем, что есть и каждой клеточкой тела ощущала,как я вхожу обратно, тело было легкое,как пушинка, это ощущение было очень приятное, а ведь раньше я испытывала панический ужас!
"Крот делает нору.
Орел летит выше гор.
Кроту тепло в норе.
Орлу холодно перед восходом."Л.С.М.
User avatar
добрадор
Фазер
Posts: 158
Joined: Mon Oct 31, 2011 2:51 pm

Re: дневник о фазах ДОБРАДОРЫ

Unread post by добрадор »

Снова были неудачные выходы в фазу. Первый раз я вошла в фазу через сон, во сне мне снилось,как я ложусь спать и неудачно падаю с кровати, сразу понимаю, что надо попытаться войти в фазу,падаю на пол начинаю тереть своё тело,оно онемевшее,пытаюсь шевелиться,даже кусала себя, но боль не чувствовала. Стала рассматривать обои и пол,вижу смутно. Говорю себе, что всё реальность,появляется временная яркость рисунка обоев и фол. Снова начинаю входить в фазу, начала раскачивать руки,начинаю вылезать,всё немеет, опять пытаюсь вылезти,применяю технику плавания,прекрасно плыву секунд 10, понимаю,что надо вылезать, начинаю переворачиваться, чтобы выйти из тела и фол.
"Крот делает нору.
Орел летит выше гор.
Кроту тепло в норе.
Орлу холодно перед восходом."Л.С.М.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: дневник о фазах ДОБРАДОРЫ

Unread post by Аирнокс »

Ну нельзя сказать, чтобы уж совсем то неудачные! Как я говорил, реальность временно проявила фазу, углубила...Но временно. Все у вас получается, натренируетесь)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
добрадор
Фазер
Posts: 158
Joined: Mon Oct 31, 2011 2:51 pm

Re: дневник о фазах ДОБРАДОРЫ

Unread post by добрадор »

Спасибо за поддержку!

Просто думала,что раз уже получалось в фазе даже план выполнять, хотя бы на половину, то не будет проблем с первичным углублением, а тут на тебе, не могу расшевелить своё фантомное тело! Мне уж, не до плана теперь. Опять с чистого листа начинать.
"Крот делает нору.
Орел летит выше гор.
Кроту тепло в норе.
Орлу холодно перед восходом."Л.С.М.
User avatar
добрадор
Фазер
Posts: 158
Joined: Mon Oct 31, 2011 2:51 pm

Re: дневник о фазах ДОБРАДОРЫ

Unread post by добрадор »

Сегодня снова был выход в фазу,правда опять непродолжительный. Делала фантомное раскачивание,сразу получилась большая амплитуда и я решила вылезать, схватилась за спинку кровати и вылезла. Стала углубляться, сначало зрение было смутное, я всё ощупывала. Зрение никак не становилось ярче и я решила снять маску для лица, которая была на мне на яву( это было ошибкой!) Я поняла, что скоро конец фазы, стала быстрее рассматривать рисунок на простыне, он стал ярким и забавным,шевелился, как в мультике. Ну и случился фол.
"Крот делает нору.
Орел летит выше гор.
Кроту тепло в норе.
Орлу холодно перед восходом."Л.С.М.
User avatar
добрадор
Фазер
Posts: 158
Joined: Mon Oct 31, 2011 2:51 pm

Re: дневник о фазах ДОБРАДОРЫ

Unread post by добрадор »

Сегодня была фаза более долгая. Было всего очень много, а так как план был из 4 пунктов, и когда я всё выполнила, я просто не знала, что мне делать. По плану должна была научится: двигать предметы, правда в каких-то ОСах в детстве это уже делала; поджигать предметы; проходить сквозь стены; выйти на природу.
Вышла в фазу сразу падая с кровати,при чем, чтобы побольнее было, так моё онемение быстрее пропадает, а боль мгновенно проходит. Побежала двигать предметы, сразу же получилось подвинуть, не стала даже пробовать ещё, это показалось слишком простым.
Стала поджигать что- то в руке, с первого раза не получилось, вдруг передо мной возникла ёлка новогодняя и я закричала- ёлочка гори и всё запылало вместе с ёлкой, а я пошла следующий пункт выполнять -сквозь стену пройти. Начала трогать стену, она твёрдая, уверенно просовываю руку в неё,немного отвернувшись, стена стала вязкой и снова уверенно нырнула внутрь,какое же было блаженство чувствовать всем телом, как ты проходишь сквозь стену. Мне понравилось и я снова захотела через стену пройти, даже через дверь так проходила, пробовала прямиком пытаться проходить, но дыхание стягивает,и не рискнула. В какой то момент фазы меня выкидывало два, три раза в тело, но я возвращалась. Один раз за мной огромная птица прилетела, я зацепилась ей за хвост и вылетела из тела. Летела, летела и вернулась в комнату,но мне надо было на улицу, решила через окно, думаю как раз есть повод попробовать через стекло пройти, но было не очень приятно,оно немного колет что-ли. Пыталась полететь,но не удалось почему-то, ходила, как гигант по улицам между машинами по дороге, вынимала у них лобовые стёкла и ела их, интересно было на вкус стекло,но ничего особенного,только колючее немного. Еще в фазе два раза смотрелась в зеркало, в первый раз была ужасно страшная, я подумала это испытание на страх, но не испугалась, а всё смотрела и смотрела, моё лицо становилось всё черней и черней и я вылетела в тот раз,но сразу же вошла обратно. Во второй раз,когда смотрелась в зеркало, то увидела себя грустной, красивой и кровь была на щеке, царапины от стекла наверное. Еще, когда я пыталась летать, то скользила по какой-то плоскости, покрытой тонким слоем снега я понимала, что земля под этим слоем,хотела нырнуть туда,но слой был твёрдый и тёмный и поэтому не рискнула, не знала толщину.

В этой фазе у меня были проблемы с глазами,у меня раза три открывались глаза в реале, я в фазе и одновременно вижу свою комнату в реале, понимала,что сложно будет удержаться в фазе и пыталась закрыть их или просто убирать зрение из реала,поэтому в фазе почти не моргала, это было неудобно. (на мне была маска в реале, она сползла наверх и наверно приоткрывала глаза.) Написала не всё, т.к. ещё где-то ходила в фазе, но это не так важно.

В общем фаза была довольно продолжительной, правда с секундными выныриваниями,но они не помешали,даже наоборот, мне понравилось падать с кровати "башкой" об пол и управлять болью. У меня правда в реале болит голова. Да, гиперреалистичности так таковой, всё равно не было, вся фаза была от 50% до 90% реалистичности.
"Крот делает нору.
Орел летит выше гор.
Кроту тепло в норе.
Орлу холодно перед восходом."Л.С.М.
User avatar
добрадор
Фазер
Posts: 158
Joined: Mon Oct 31, 2011 2:51 pm

Re: дневник о фазах ДОБРАДОРЫ

Unread post by добрадор »

Когда вчера засыпала,то чувствовала,вибрации,они были довольно частыми, спонтанными, я поняла, что можно выйти через прямую технику,но мне почему-то не хотелось, долго не могла заснуть, так как чувствовала своё фантомное тело, в сон не уходила,только в реал,но в основном была в фазе, просто лежала. У меня был не то, чтобы страх, просто чёткий план ещё не сформулировала, а ходить-бродить по фазе без плана-решительности не хватало и смелости наверное тоже, а потом беспокоилась,что не засну после фазы от излишних эмоций.
"Крот делает нору.
Орел летит выше гор.
Кроту тепло в норе.
Орлу холодно перед восходом."Л.С.М.
User avatar
добрадор
Фазер
Posts: 158
Joined: Mon Oct 31, 2011 2:51 pm

Re: дневник о фазах ДОБРАДОРЫ

Unread post by добрадор »

Сегодня был недолгий выход в фазу,наверное, потому что про план в фазе забыла, мне вообще сложно его формулировать,теперь это одна из проблем, просто без четкого плана выходы короткие или их вообще может не быть.
Когда вышла, не совсем поняла, что в фазе и начала проверять,тело было тяжелое, веки полузакрыты, ну первым делом у меня в плане было сквозь стены проходить, я сразу к стене и к моему удивлению прошла,хотя она была такая твёрдая,я ведь её и потрогала и постучала по ней,думала наверно реал. Оказалась на какой-то кухне,смотрю телевизор на столе, маленький старого образца,но новенький, решила его попробовать, понадкусывала его со всех сторон,был такой хрустящий,но без вкуса,хотя по плану хотела всё-таки еду какую-нибудь попробовать, но забыла об этом. После вспомнила, что хотела через потолок попробовать пройти,но для этого надо было взлететь до потолка, у меня получилось, взлетела и полетела через все потолки сразу куда-то, где дома в облаках, забрела в какой-то дом, меня заметили,хотели поймать,хорошо сквозь стены умею ходить, ловко от них пряталась ну и фол.

Реалистичность была слабовата, даже от слов- это реальность- ничего не менялось.
"Крот делает нору.
Орел летит выше гор.
Кроту тепло в норе.
Орлу холодно перед восходом."Л.С.М.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: дневник о фазах ДОБРАДОРЫ

Unread post by Аирнокс »

Помнится Радуга говорил, что в фазе очень вкусная вода. А я ее там однажды попробовал -фууу..Она несла резиной и вкус был хуже чем реальной))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
добрадор
Фазер
Posts: 158
Joined: Mon Oct 31, 2011 2:51 pm

Re: дневник о фазах ДОБРАДОРЫ

Unread post by добрадор »

Пила воду во сне,там она мне очень понравилась.
"Крот делает нору.
Орел летит выше гор.
Кроту тепло в норе.
Орлу холодно перед восходом."Л.С.М.
User avatar
добрадор
Фазер
Posts: 158
Joined: Mon Oct 31, 2011 2:51 pm

Re: дневник о фазах ДОБРАДОРЫ

Unread post by добрадор »

Была фаза. Трудно дался вход, мешали эмоции и волнения. Было уже около 11 часов утра, а никак не получалось выйти в фазу. Решила спать хоть до 13 часов,но в фазу войти. Велела себе успокоится и выполняла ложные засыпания, прекрасно получалось визуализация рук, в общем, каким-то образом, всё-таки попала в фазу. Фаза была довольно долгой, что даже много моментов не помню. Опять не получилось увидеть в фазе определенных людей,пробовала просовывать руку в дверь и представлять их уже там, не помогло:( Летала через потолок;ходила через стены;что-то пробовала на вкус;хотела попасть в определённое место- не получилось, но был интересный опыт преобразования всего вокруг прямо на глазах, в то место, которое хотелось увидеть, получалось,но весьма отдалённо. Общалась с разными людьми, задавая им дурацкий вопрос-хорошая ли я? В основном говорили,что нет,но иногда отвечали да. Ещё много разной ерунды было. Никак не могла вспомнить план, когда стала напрягаться и вспоминать,то случился фол, но я не сожалею, т.к. эта фаза мне не понравилась. Да, интересный способ продлить фазу, всегда стараюсь ударить себя по голове, тем, что под руку попадётся:) и фола как не бывало:))

Ошибки: совсем забыла про конкретный план. Всё-таки надо пока изучать само состояние фазы, процессы, происходящие там.
"Крот делает нору.
Орел летит выше гор.
Кроту тепло в норе.
Орлу холодно перед восходом."Л.С.М.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: дневник о фазах ДОБРАДОРЫ

Unread post by Аирнокс »

))Действительно вопрос "хорошая ли я" дурацкий. Он крайне субьективный) Что там понимают под "хорошим" те призраки, с которыми вы общались в фазе, и зачем вам их мнение - ...
Похоже у вас была слабая осознанность в фазе. То есть это было больше похоже на сон.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
добрадор
Фазер
Posts: 158
Joined: Mon Oct 31, 2011 2:51 pm

Re: дневник о фазах ДОБРАДОРЫ

Unread post by добрадор »

Может это и похоже на сон,но временами. В этом сне я себя постоянно осознавала и углублялась, когда чувствовала,что могу вылететь,в обычном сне этого не делаю никогда. А вопросы начала задавать, потому что в плане хотела пообщаться с кем-нибудь,но о чём не указала. В общем надо подробнее формулировать план действий и чтобы он состоял из меньшего количества пунктиков:))
"Крот делает нору.
Орел летит выше гор.
Кроту тепло в норе.
Орлу холодно перед восходом."Л.С.М.
User avatar
добрадор
Фазер
Posts: 158
Joined: Mon Oct 31, 2011 2:51 pm

Re: дневник о фазах ДОБРАДОРЫ

Unread post by добрадор »

4 дня без фазы-отдых. Завтра снова в бой. Главное нужный настрой. Вот только план у меня слишком длинный, надо уменьшить.

Интересная штука-наше подсознание, вроде бы в фазе мы можем управлять ей, но всё-таки мы, почти никогда не знаем, что нас там ждёт:)

Завидую креативным, творческим людям, мне кажется, реалистичность и красочность фазы зависит от воображения. Вот у меня с воображением всегда туго было, не знаю смогу ли я добиться такой фазы, чтобы восторг был неописуем!
"Крот делает нору.
Орел летит выше гор.
Кроту тепло в норе.
Орлу холодно перед восходом."Л.С.М.
User avatar
добрадор
Фазер
Posts: 158
Joined: Mon Oct 31, 2011 2:51 pm

Re: дневник о фазах ДОБРАДОРЫ

Unread post by добрадор »

Пришло на ум назвать выход в фазу-"вылазкой за периметр",просто сегодня именно вылезала в фазу.

Выходов у меня было несколько(после фола снова вылезала). Сегодня помогало выйти фантомное раскачивание, мне вообще чаще всего помогают выйти в фазу, именно руки, и не важно, что я ими делаю. Первые вылазки были кратковременными,были ощущение слабости, глаза закрыты,тяжело получалось углубление. Потом всё снова и снова в фазу и появились и зрение и прекрасные ощущения. Сначала я действовала без плана. Потом стала выполнять план, который получилось выполнить с последней вылазкой. По плану пыталась выполнить три пунктика:1)какую-нибудь вещь превратить в магнитофон и послушать на нём диск с музыкой; 2)найти учителя; 3) нырнуть в зеркало.
При чём второй и третий пункт вчера вычеркнула,думала мне хватит первого и хотела усерднее заняться углублением и изучением фазы.
Начала со второго пункта,спрашивала прохожих о том, где мне найти учителя. К моему удивлению прохожие сразу показали на сидячего человека, я к нему подошла и спросила его,кто он. В общем он мне не понравился-это был не учитель,я почувствовала агрессию с его стороны, к нему подошёл еще какой-то здоровенный мужик, они выжидали, когда же начну нападать, но я вспомнила,у меня уже была такая неприятная встреча, я уверенно стала им говорить, что у меня нет страха перед ними и я не боюсь смерти, и что не буду на них нападать и пусть делают,что хотят и уверенно пошла вперёд, они сначала шли за мной, а потом исчезли, к моему удивлению фаза продолжалась.
Стала выполнять второй пункт,магнитофон получился не шик, ужасная конструкция из пластмассы,вся полая внутри,но тем не менее играл, мои дети принесли мне диск, залезли на эту конструкцию и стали танцевать. Музыка была приятной, звучала какая-то рок группа, но было слишком тихо, и как я не старалась сделать громче, у меня ничего не выходило.
Потом стала смотреться в зеркало, они почему-то стали появляться на каждой стене, немного поэкспериментировала с внешностью, радовалась, что в зеркале была сама собой без искажений. Потом решила идти дальше и снова на стене увидела зеркало,но только уже во весь мой рост, ну и решила в него зайти, хотя не очень хотела. Ощущения были необычными, такими же, как проходишь сквозь стену, только зеркало тонкое и немного плотней. Пройдя сквозь зеркало, оказалась в обычной комнате, подошла к окну и решила выпрыгнуть из него,чтобы полетать, но всё было так реально,что когда выпрыгнула,то поняла,что мне страшно и вернулась в тело, т. к. начала падать.

Дальше выходы делать не стала, т. к. хотела всё записать, чтобы не забыть.
В целях углубления снова, один из способов, использовала удары по своей голове:) обнаружила такую вещь, если становится больно,то фаза более менее устойчивая, если не чувствую ничего, то реальность низкая. Вот только просыпаюсь с небольшой головной болью:) правда она быстро проходит:)
"Крот делает нору.
Орел летит выше гор.
Кроту тепло в норе.
Орлу холодно перед восходом."Л.С.М.
User avatar
добрадор
Фазер
Posts: 158
Joined: Mon Oct 31, 2011 2:51 pm

Re: дневник о фазах ДОБРАДОРЫ

Unread post by добрадор »

Вчера вечером мне очень сильно испортили настроение. Поэтому немного изменила план, чтобы напряг снять. План был всего из двух пунктов, третий был на всякий случай. Поняла такую интересную вещь, что, если план короткий,то и фаза соответствующая, если длинный, то фаза будет продолжаться, пока не выполнишь план, если конечно намерение по выполнению сильное.

Как попала в фазу уже смутно помню,только отдельные моменты, т.к. после фазы ещё пару часиков поспала, а в голове всё прокрутила только один раз.
План был таков:1) позвать друга или подругу, чтобы везде с ними ходить и не чувствовать себя одинокой; 2) полетать, т.к. вчера помешал страх, сегодня намеревалась его побороть.
Как только очутилась в фазе, то стала углубляться и удерживаться,в общем, как обычно, только больше не била себя по голове, решила сегодня попробовать без этого.
Очутилась в своей старой квартире, где живут мои родители. Сразу вспомнила план и стала за дверью представлять друга, получилось сразу, из-за двери вышел парень, не в моём вкусе, то, что надо для друга:) Мы с ним сразу пошли на улицу выполнять второй пункт. На улицу выходили по лестнице, а были мы на восьмом этаже, чтобы подготовить себя к полёту решила не идти вниз, а лететь через лестничный пролёт, но всё же постоянно придерживалась за стены, чтобы не случился фол.
На улице было лето, кругом всё было прекрасно, я осторожно полетела, друг рядом, мы с ним разговаривали о разном,но что он говорил, почему-то не помню. На улице был пруд, заросший тиной, но мне захотелось в нём искупаться, искупавшись, стала летать, но не высоко, над водой. Вокруг было много народу, купались дети, мне нравилось за ними наблюдать, кто-то потерял игрушку, я конечно же стала искать её, в общем какое-то время помогала всем нуждающимся.
Потом снова оказалась в квартире и решила попробовать найти мне нужного человека в шкафу. Не совсем тот человек вышел, но хоть кто-то вышел, да, этот человек был немного похож на того, который мне нужен был, а то раньше у меня вообще никто не выходил. Ну и случился фол.
Дальше не стала выходить, решила поспать, а то вчера не выспалась, хотя можно было выйти, т. к. сны были очень чёткими и реальными.
"Крот делает нору.
Орел летит выше гор.
Кроту тепло в норе.
Орлу холодно перед восходом."Л.С.М.
User avatar
добрадор
Фазер
Posts: 158
Joined: Mon Oct 31, 2011 2:51 pm

Re: дневник о фазах ДОБРАДОРЫ

Unread post by добрадор »

Интересно, фаза и тонкий мир это тоже самое?
"Крот делает нору.
Орел летит выше гор.
Кроту тепло в норе.
Орлу холодно перед восходом."Л.С.М.
User avatar
добрадор
Фазер
Posts: 158
Joined: Mon Oct 31, 2011 2:51 pm

Re: дневник о фазах ДОБРАДОРЫ

Unread post by добрадор »

добрадор wrote:Интересно, фаза и тонкий мир это тоже самое?
"Крот делает нору.
Орел летит выше гор.
Кроту тепло в норе.
Орлу холодно перед восходом."Л.С.М.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: дневник о фазах ДОБРАДОРЫ

Unread post by Аирнокс »

А что такое "тонкий мир" -ответьте и тогда сами думайте))). Под ним кто что понимает. В каком учении тонкий мир? В Живой Этике Рерихов? или еще где. И каковы признаки тонкого мира. Если они совпадают с признаками фазы -можете считать что оно и то же. Например в том, что астрал и фаза - одно и то же, согласно, по-моему, большинство аингеров. А вообще выделение "тонкого тела" -"фазового фантома" -еще напоминает и выделение "призрака инь" в даосизме. Хотя при выделении призрака инь сердечные сокращения и дыхание замедляются, а в фазе наоборот, в остальном очень похоже. Кстати в даосизме запрещены техники выделения этого призрака, т.к. существует опасность, что после смерти человек станет "бессмертным призраком". То есть фантомом в темном мире инь, которому закрыт путь на небеса и даже возможность реинкарнации. Потому он бессмертен -за пределами сансары, но навечно принадлежит темному низшему миру. Так что фаза много на что похожа)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
добрадор
Фазер
Posts: 158
Joined: Mon Oct 31, 2011 2:51 pm

Re: дневник о фазах ДОБРАДОРЫ

Unread post by добрадор »

В каком учении тонкий мир? В Живой Этике Рерихов? или еще где.
Да,да в живой этике.
"Крот делает нору.
Орел летит выше гор.
Кроту тепло в норе.
Орлу холодно перед восходом."Л.С.М.
User avatar
добрадор
Фазер
Posts: 158
Joined: Mon Oct 31, 2011 2:51 pm

Re: дневник о фазах ДОБРАДОРЫ

Unread post by добрадор »

Сегодня ночью было необычное переживание.
Так вот, мне снится сон, что сплю, лежу на кровати свернувшись клубочком и засыпаю. Вдруг из стены появляется луч, который направляется на меня и кто-то за стеной водит по мне этим лучом, чувствую вибрации, но делаю вид, что не проснулась, а дальше сплю. Сама себе вообразила, что за стеной моя тётка, зачем-то хочет меня разбудить в шесть утра, при этом, почему именно таким образом, я особого значения этому не придала. Сплю дальше, всё ещё во сне сплю. Через какое-то время, снова луч по мне водят и эти жуткие вибрации, как будто через тебя ток пропускают. Мне надоело и я делаю вид, что просыпаюсь, луч убирается. Открываю глаза, нахожусь в своей комнате детства, но она больше в раза два. Думаю, странно, что ничего не слышно и как будто никого нет в квартире. Отгоняю от себя эти мысли и хочу спать дальше, закрываю глаза и чувствую свою собаку у себя на коленях, немного успокаиваюсь, снова открываю глаза- собаки нет, смотрю на стену, где выключатель(в реале у меня такого выключателя никогда не было), а там вода из стены сочиться, снова закрываю глаза, думала привиделось, опять открываю, но вода стала течь по всей стене, не сверху, а из середины. Понимаю, что здесь что-то не так, вскакиваю с кровати и бегу кого-нибудь искать, с ужасом обнаруживаю, что никого из моих нет дома, хотя ночь на дворе. Бегу на кухню и вижу в полумраке девушку с ребёнком, подбегаю к ней и кладу ей свой палец в руку (зачем это сделала, не знаю), пытаюсь спросить её о том, неужели она тоже уйдёт, слова получаются с трудом, почти шёпотом, она ответила, что сейчас уйдёт .
Вдруг меня будит моя собака, которая начала лаять на кого-то за дверью, а я всё чувствую свой палец в руке девушки и в ужасе понимаю фаза меня преследовала сегодня, а я её игнорировала.
"Крот делает нору.
Орел летит выше гор.
Кроту тепло в норе.
Орлу холодно перед восходом."Л.С.М.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: дневник о фазах ДОБРАДОРЫ

Unread post by Аирнокс »

Ну это была конечно не фаза, просто реалистичный яркий сон, довольно как видите бредовый и абсурдный. Осознались бы в нем -ну была бы вам фаза, не осознались -сон и сон.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”