Попасть в осознанные сновидения с первого раза?

Простейшая техника

В 2023 году разработана уникальная техника, которая одновременно усыпляет мозг, удерживает сознание и активирует фантомные ощущения в коре мозга. В итоге: идеальная психофизиологическая основа для осознанных снов (для новичком и опытных практиков).

НАЧИНАЕМ? 10 простых шагов:

1) Придумай крутой план на осознанный сон

– путешествия по планете и космосу

– встречи со знаменитостями и близкими

– получение информации и самолечение

– осуществить любые мечты и желания

– запретные развлечения (18+)

– встретить умершего родственника

Ваши шансы на осознанный сон гораздо выше при отличном плане из 2-3 пунктов

2) Маршрут для техники

– вспомните путь от кровати до улицы

– выделите на нем 8–10 точек/этапов

– выбор точек должен быть интуитивным

– точки должны содержать по 3 объекта

В воображении несколько раз пройдите маршрут. Очень тщательно трогайте, разглядывайте и считайте объекты: пол, стену, кресло, тумбу, зеркало и т.п.

3) Когда выполнять технику?

– ночь, утро или дневной сон

– в первые мгновения пробуждений

– не более 3 дней в неделю (новичкам)

– когда можно спать дольше обычного

Технику можно использовать и на засыпании, если вы проснулись утром или среди ночи. Тогда ее повторяют несколько раз, и эффект хуже

ПОЛНАЯ ИНСТРУКЦИЯ

10 простых шагов о том, что именно и когда делать + решение проблем и ошибок

ВЫ ПОЛУЧИТЕ (БЕСПЛАТНО)

Графическую инструкцию

Техника оформлена нами в иллюстрированном виде. Вы сможете изучить ее не только по тексту, но и запоминающимся картинкам. Это позволит лучше усвоить технику и получить больше шансов на успех сегодня же ночью

Видео инструкцию

Автор техники в 30-минутном видео подробно расскажет, почему она столь эффективна и как правильно ее применять. Каждый шаг разжеван до деталей, что позволит вам уловить все важные нюансы техники

Десятки книг и других техник

На нашем портале десятки техник, интервью известных сновидцев и их лекции. Также вы сможете скачать знаменитый учебник по осознанным снам, который позволит легко освоить феномен в самое короткое время. Книга содержит более 500 страниц чистой практики

ОТЗЫВЫ О ТЕХНИКЕ

Михаил Радуга — автор данной техники и 15 книг по осознанным снам. Руководитель исследований в REMspace, которые публикуются в научных журналах «Sleep Science», «Sleep Medicine», «Medical Hypotheses», «Dreaming», «Psychology of Consciousness» и др.

Техника впервые применена во время исследований в лаборатории «LaBerge» — мировом лидере по изучению осознанных снов. В начале 2023 года техника была протестировано на трех фокус-группах из РФ, Италии и Франции. Всего участвовало больше 1000 человек. Тестирование в фокус-группах показало, что данная техника дает самые высокие результаты в сравнении с другими техниками. У многих работает с первого раза.


Продвинутая техника

Желательно выполнять утром в выходные дни!
(Фаза — объединенный термин для практики осознанных снов и внетелесных путешествий)

film_faza_astral_vyhod_iz_tela_ocoznannye_snovideniya8

Эффективность техники:

1-5 попыток (1-3 дня) – 50%

6-10 попыток (2-7 дней) – 80%

11-20 попыток (3-14 дней) – 90%

Итак, вы начинающий практик и решили войти во внетелесное путешествие или осознанное сновидение и хотите сделать это как можно быстрее. Для этого вам предлагается краткое описание самой легкой методики – циклов непрямых техник. Это универсальный и наиболее рабочий метод получения внетелесных и астральных путешествий, а также осознанных сновидений, отработанный Школой внетелесных путешествий на тысячах человек по всему миру. Секрет непрямых техник кроется в их выполнении на фоне пробуждения, когда мозг человека физиологически очень близок к фазовому состоянию или все еще в нем.

Циклы непрямых техник для достижения начинающими практиками осознанных сновидений заключаются в попытке разделиться сразу на пробуждении, а если не получится, то в последующем быстром перебирании техник в течение минуты, пока какая-то не заработает, после чего можно разделиться с телом. Обычно нужно от 1 до 5 правильных попыток, чтобы получить результат.

Любопытный факт!

Именно за счет непрямых техник всего за 2 ночи попыток на 3-х дневных семинарах Phase School удавалось достигать 80% эффективности даже в группах по 50 человек и больше. Однажды, уже на второй день более половины группы пережило фазовый опыт (выход из тела или осознание во сне), причем большая часть это сделала два и более раз.

Внимание! Описанные далее действия отлично работают на фоне пробуждения от дневного сна, а также среди ночи. Но мы разберем самый оптимальный вариант – отложенный метод – позволяющий добиться множества попыток за один день, чем сильно увеличить вероятность результата всего за 1-3 дня даже для начинающих практиков осознанных снов и путешествий вне тела.

Шаг 1. Спим 6 часов и просыпаемся по будильнику

(Можно пропустить)

В ночь на выходной день, когда не надо рано вставать, ложимся спать в привычное время и заводим будильник так, чтобы проспать около 6 часов. Когда будильник прозвенит, мы обязательно встаем попить воды, сходить в туалет и еще раз просмотреть эту инструкцию. Перед сном ни в коем случае не нужно делать какие-либо техники. Нужно просто лечь и хорошо поспать. Чем лучше сон в эти 6 часов, тем больше шансов на последующий результат.

Шаг 2. Снова засыпаем с намерением

(Можно пропустить)

Через 3-50 минут бодрствования мы снова ложимся спать и концентрируем внимание на том, что на каждом последующем пробуждении будем осуществлять циклы непрямых техник вхождения в осознанное сновидение / внетелесное путешествие и осуществить поставленный план действий. Будильник заводить не нужно. Все последующие пробуждения должны быть естественные. Если в комнате слишком светло, можно надеть специальную маску на глаза, если шумно – использовать беруши.

Также мы фокусируем внимание на том, что будем стараться проснуться, не двигаясь физическим телом. Это условие не обязательно, но оно значительно увеличивает эффективность непрямых техник для начинающих.

Далее мы засыпаем на 2-4 часа, используя каждое последующее естественное пробуждение, которых будет гораздо больше, чем обычно. После каждой удачной или неудачной попытки мы обязательно засыпаем с таким же намерением проснуться и еще раз попробовать технику вхождения в осознанные сны. Таким образом, за одно утро можно сделать много попыток, до 25% которых эффективны даже у начинающих (70-95% у опытных).

Шаг 3. Первое мгновение пробуждения — разделение

Не можете просыпаться для попыток? Не помните о техниках на пробуждении? Скачайте практический будильник: ССЫЛКА!

Каждый раз, как только мы просыпаемся снова, стараясь не двигаться и не открывать глаза, мы моментально пробуем сразу же разделиться с телом, чтобы войти в осознанное сновидение или путешествие вне тела. До 50% успешности непрямых техник приходится на этот простейший первый шаг, о котором начинающие практики просто не подозревают.

Чтобы разделиться с телом, попробуйте просто встать, выкатиться или взлететь. Пробуйте это сделать своим собственным ощущаемым телом, не напрягая физических мышц. Запомните, что по ощущениям это будет выглядеть как обычное физическое движение. Не задумывайтесь, как его делать в нужный момент. Настырно пытайтесь разделиться с телом во что бы то ни стало в первые же мгновения после пробуждения каким бы то ни было образом. Скорее всего, вы интуитивно поймете, как это делать. Главное – не задумываться и не терять первые секунды пробуждения.

Любопытный факт!

На семинарах Школы внетелесных путешествий со второго занятия успешных участников просят своими словами объяснить, как им удалось разделиться, не используя слова «легко», «обычно» и «просто». Почти всегда люди не способны выполнить эту просьбу, так как именно таким образом это почти всегда происходит в правильный момент.

ПОЛНАЯ ИНСТРУКЦИЯ

Подробная инструкция самой эффективной техники осознанных сновидений и внетелесных переживаний

ВЫ ПОЛУЧИТЕ (БЕСПЛАТНО)

Полная инструкция

Детальное описание всех этапов выполнения техники

Список возможных ошибок и их их исправления

Четыре фактора успеха выполнения техники

В случае проблем или вопросов пишите нам: