Фаза на видео

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Хищная тень
Фазер
Posts: 146
Joined: Thu Jul 16, 2009 10:35 am
Location: Москва

Re: Фаза на видео

Unread post by Хищная тень »

Если бы я сама не практиковала фазу и ничего про это не знала, это видео меня бы не заинтересовало. Дурацкая проверка фазы, дыханием через зажатый нос, у меня никогда не работает.
в любой непонятной ситуации
........Р А З Д Е Л Я Й С Я........
User avatar
Роберт Осеян
Опытный практик
Posts: 403
Joined: Wed Aug 17, 2011 5:56 am
Location: Калининград
Contact:

Re: Фаза на видео

Unread post by Роберт Осеян »

Хищная тень wrote:Если бы я сама не практиковала фазу и ничего про это не знала, это видео меня бы не заинтересовало. Дурацкая проверка фазы, дыханием через зажатый нос, у меня никогда не работает.
Напротив у менч,работает.
Главное - верить в себя.
User avatar
Роберт Осеян
Опытный практик
Posts: 403
Joined: Wed Aug 17, 2011 5:56 am
Location: Калининград
Contact:

Re: Фаза на видео

Unread post by Роберт Осеян »

Удалось зарегистрироваться на англоязычном форуме,отыскал этого парня,теперь общаемся и делимся идеями по пропоганде фазы,отличный парень,Михаил, вы с ним лично знакомы?
Главное - верить в себя.
12padams
Posts: 5
Joined: Fri Jun 15, 2012 12:30 am

Re: Фаза на видео

Unread post by 12padams »

Майкл не знает меня лично, но я второй наиболее активным членом более на английском форумах. К сожалению, я не владеющих русским языком, поэтому не могу быть много помогал людям от этого Россия форуме.

Желаю всем удачи и да, я согласен, что это видео не очень хороши для введения новых людей в фазе. Эти ролики больше подходят для тех, кто знает, что фаза но нету испытал это на себе еще. Они являются хорошим примером того, что ваш первый опыт фаза будет.
User avatar
Роберт Осеян
Опытный практик
Posts: 403
Joined: Wed Aug 17, 2011 5:56 am
Location: Калининград
Contact:

Re: Фаза на видео

Unread post by Роберт Осеян »

12padams wrote:Майкл не знает меня лично, но я второй наиболее активным членом более на английском форумах. К сожалению, я не владеющих русским языком, поэтому не могу быть много помогал людям от этого Россия форуме.

Желаю всем удачи и да, я согласен, что это видео не очень хороши для введения новых людей в фазе. Эти ролики больше подходят для тех, кто знает, что фаза но нету испытал это на себе еще. Они являются хорошим примером того, что ваш первый опыт фаза будет.
Hello, you did not know what this forum is)
Главное - верить в себя.
User avatar
Yunga
Фазер
Posts: 1031
Joined: Thu Nov 26, 2009 9:55 pm
Location: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Фаза на видео

Unread post by Yunga »

Видело эти видосы.Не плохие там балконы))
А видос ничего вцелом.И через зажатый нос проверка работает у меня всегда.
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
12padams
Posts: 5
Joined: Fri Jun 15, 2012 12:30 am

Re: Фаза на видео

Unread post by 12padams »

роберт wrote: Hello, you did not know what this forum is)
Я использовал google, переводятся, чтобы изменить то, что я сказал в русский язык. Я знаю об этом российском форуме, но я не объявляю здесь, потому что перевод не работает к хорошо. Что Вы сказали на английском языке, там весьма не имеет смысл ко мне к сожалению из-за некоторых вопросов перевода. Anyways я только зашел без предупреждения, чтобы сказать привет и удача Вам всем в ваших событиях фазы :)
User avatar
Роберт Осеян
Опытный практик
Posts: 403
Joined: Wed Aug 17, 2011 5:56 am
Location: Калининград
Contact:

Re: Фаза на видео

Unread post by Роберт Осеян »

12padams wrote:
роберт wrote: Hello, you did not know what this forum is)
Я использовал google, переводятся, чтобы изменить то, что я сказал в русский язык. Я знаю об этом российском форуме, но я не объявляю здесь, потому что перевод не работает к хорошо. Что Вы сказали на английском языке, там весьма не имеет смысл ко мне к сожалению из-за некоторых вопросов перевода. Anyways я только зашел без предупреждения, чтобы сказать привет и удача Вам всем в ваших событиях фазы :)
ok, continue to communicate in an email :)
Главное - верить в себя.
Yoowhi
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 16, 2012 11:52 am

Re: Фаза на видео

Unread post by Yoowhi »

Почему то обидело что иностранный форум лучше и МР там чаще сидит, лишь раз месяц заскакивая сюда чтобы написать однострострочный пост
User avatar
Роберт Осеян
Опытный практик
Posts: 403
Joined: Wed Aug 17, 2011 5:56 am
Location: Калининград
Contact:

Re: Фаза на видео

Unread post by Роберт Осеян »

Dovahkiin wrote:Почему то обидело что иностранный форум лучше и МР там чаще сидит, лишь раз месяц заскакивая сюда чтобы написать однострострочный пост
Дело в ограничении во времени которое имеется у Михаила,есть вопросы?-в фазу!)))
Главное - верить в себя.
Yoowhi
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 16, 2012 11:52 am

Re: Фаза на видео

Unread post by Yoowhi »

роберт wrote:
Dovahkiin wrote:Почему то обидело что иностранный форум лучше и МР там чаще сидит, лишь раз месяц заскакивая сюда чтобы написать однострострочный пост
Дело в ограничении во времени которое имеется у Михаила,есть вопросы?-в фазу!)))

Обидело что если в России появляется какая то идея и человек, владеющий ею, то он сразу улетает на Запад. Вот хотя бы 27 июля прилетит на родину на пару дней. А потом назад, назад
User avatar
Хищная тень
Фазер
Posts: 146
Joined: Thu Jul 16, 2009 10:35 am
Location: Москва

Re: Фаза на видео

Unread post by Хищная тень »

А мне английский форум не показался лучше.
Радуга проводит много времени на англоязычном форуме потому что английский язык международный, но мы можем работать на благо России и сделать русский международным, фаза вам в помощь:-)
А МР жаловался, что для России он сделал гораздо больше, но русские не очень то его спешат благодарить, в отличие от тех же американцев. Так что делайте выводы.
Михаил, спасибо вам огромное и удачи во всех начинаниях, вы делаете очень благородное дело. И пожалуйста не обижайтесь и не бросайте нас.
в любой непонятной ситуации
........Р А З Д Е Л Я Й С Я........
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5880
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: Фаза на видео

Unread post by AstralHacker »

Михаил РАДУГА wrote:Видеответы с постсоветского пространства?...
Сергей Веретенников: http://youryoga.org/video/astral.htm


Шедевр от Евгения Викторова: http://eviktorov.ru
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”