Реакция животных на фазу.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Vilosov
Фазер
Posts: 288
Joined: Sun Dec 18, 2011 3:41 am

Реакция животных на фазу.

Unread post by Vilosov »

Одно очень важное наблюдение. Как на фазу реагируют животные. Об этом есть немало свидетельств на других сайтах.Я уже описывал поведение моей собаки. И был бы признателен,если у кого были схожие опыты.
Hellige And
Фазер
Posts: 23
Joined: Sat Dec 24, 2011 9:52 am

Re: Реакция животных на фазу.

Unread post by Hellige And »

Мои первый осознанный опыт выхода в фазу был прямым. Я в фазе погладила по голове своего спящего пса. Он отреагировал легким движением хвоста, как будто порадовался, но все же продолжал спать.
Hellige And
Фазер
Posts: 23
Joined: Sat Dec 24, 2011 9:52 am

Re: Реакция животных на фазу.

Unread post by Hellige And »

Хотя, может быть все дело в том, что я его погладила спокойно, а не позвала. Стоит попробовать позвать, отпишусь. Самой интересно.
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Реакция животных на фазу.

Unread post by Соф »

моему псу 13 лет и он уже не очень бодр и весел...но как-то раз оказался со мной в фазе, скакал как сумасшедший, сопровождал меня везде, все нюхал, беспрестанно вилял хвостом...короче, будто лет 10 скинул...)))
User avatar
Vilosov
Фазер
Posts: 288
Joined: Sun Dec 18, 2011 3:41 am

Re: Реакция животных на фазу.

Unread post by Vilosov »

А мой пёс,ему четыре года,повёл себя очень странно после моей первой фазы. Видимо что то происходит в это время с энергетикой тела. Он не подошёл ко мне ,когда я его подозвал после фазы, и ещё неделю меня боялся. Без всяких причин....
User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Re: Реакция животных на фазу.

Unread post by Наднэин »

Что значит, пёс вёл себя странно? Как определили, что именно от фазы данное началось?
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
User avatar
Yunga
Фазер
Posts: 1031
Joined: Thu Nov 26, 2009 9:55 pm
Location: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Реакция животных на фазу.

Unread post by Yunga »

У меня в фазе,когда я бежал вверх по лестнице,дверь оставалась открытой,и краем глаза я заметил,что псина моя улизывает из квартиры на улицу.Я ей скомандовал А НУ ДОМОЙ!! самое забавное,что я знал,что это фаза,и что как бы,всё равно где будет мой воображаемый пёс =) Это рефлекс наверно,такой же рефлекс,как взять ключи от дома в фазе XD

Ну это так,лирическое отступление.Думаю вопрос был несколько в другом.На своей живности не тестировал,ибо обычно не спят рядом,но не думаю,что кошка начнёт гнуть спину и шипеть.Ведь если придерживаться прагматизма,то внешне,всё выглядит вполне спокойно.А вот с другой стороны может и оказаться,что кошка видит что то,только не очень то я в это верю)
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
User avatar
Vilosov
Фазер
Posts: 288
Joined: Sun Dec 18, 2011 3:41 am

Re: Реакция животных на фазу.

Unread post by Vilosov »

Я уже описывал свой первый выход. И скажу следущее. Что то было в первый раз такое,что отличало его от всех остальных. Но самое интересное заключается в реакции моей собаки, которая спит в моей комнате. После того,как я поднялся с постели и позвал его,как делаю это каждое утро(у меня золотистый ретривер),он начал пятиться от меня,прижав уши и рыча.И потом целую неделю не подходил ко мне. Комната 8 квадратов.Жалюзи опущены.второй этаж. И первые выходы он ещё с опаской смотрел на меня(сейчас привык).
dreamseller
Фазер
Posts: 191
Joined: Sat Jan 01, 2011 8:07 pm

Re: Реакция животных на фазу.

Unread post by dreamseller »

Очень интересное наблюдение. Считаю, что такие вот косвенные подтверждения очень важны и являются аргументом в пользу того, что ВТО неким образом взаимодействует с реальностью
однажды..., мы все повернули не туда
User avatar
Taske
Фазер
Posts: 53
Joined: Wed Jan 04, 2012 2:34 pm
Contact:

Re: Реакция животных на фазу.

Unread post by Taske »

Проходя мимо входной двери заметил своего кота, тот посмотрел на меня, замяукал, мол впусти. Решил проверить, вернулся в ФТ. Кот был за дверью.
Мир необъятен и непостижим. Мы никогда не сможем понять его. Мы никогда не разгадаем его тайну. Поэтому мы должны принимать его таким, как он есть, - чудесной загадкой. ДХ
User avatar
Vilosov
Фазер
Posts: 288
Joined: Sun Dec 18, 2011 3:41 am

Re: Реакция животных на фазу.

Unread post by Vilosov »

Скажите, а кот всегда сидит перед дверью? Если это в порядке вещей, то просто могло бы быть совпадением. Хотелось бы, побольше объективных подтверждений.
Как заметил в своём коменте выше dreamseller . Спасибо.
Hellige And
Фазер
Posts: 23
Joined: Sat Dec 24, 2011 9:52 am

Re: Реакция животных на фазу.

Unread post by Hellige And »

В общем-то, цапнул этот гад меня за руку в фазе, только вот не поняла.. играл он или злился, но основательно так цапнул.
User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Re: Реакция животных на фазу.

Unread post by Наднэин »

dreamseller wrote:Очень интересное наблюдение. Считаю, что такие вот косвенные подтверждения очень важны и являются аргументом в пользу того, что ВТО неким образом взаимодействует с реальностью
Аргумент?
Кот/пёс ничего не может подтвердить, поэтому очень удобно для мистиков))
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
dreamseller
Фазер
Posts: 191
Joined: Sat Jan 01, 2011 8:07 pm

Re: Реакция животных на фазу.

Unread post by dreamseller »

Наднэин wrote:
dreamseller wrote:Очень интересное наблюдение. Считаю, что такие вот косвенные подтверждения очень важны и являются аргументом в пользу того, что ВТО неким образом взаимодействует с реальностью
Аргумент?
Кот/пёс ничего не может подтвердить, поэтому очень удобно для мистиков))
Поскольку я отношу ВТО к сугубо личному опыту и переживанию, то мне никому ничего доказывать не надо, кроме меня самого. Лично мне очень интересна реакция животных, поскольку их восприятие реальности не так зашорено, как наше.
однажды..., мы все повернули не туда
User avatar
Vilosov
Фазер
Posts: 288
Joined: Sun Dec 18, 2011 3:41 am

Re: Реакция животных на фазу.

Unread post by Vilosov »

А что животные могут подтвердить? И кому нужны их подтверждения?
Да и мистика здесь совершенно ни при чём.Это вполне реальное событие, которое пока лично объяснить не могу.
User avatar
Vilosov
Фазер
Posts: 288
Joined: Sun Dec 18, 2011 3:41 am

Re: Реакция животных на фазу.

Unread post by Vilosov »

Я хочу напомнить, что т ема не для доказательств происхождения фазы в мистическом или другом ключе, а в поведении животных на это состояние.
dreamseller
Фазер
Posts: 191
Joined: Sat Jan 01, 2011 8:07 pm

Re: Реакция животных на фазу.

Unread post by dreamseller »

Vilosov wrote:А что животные могут подтвердить? И кому нужны их подтверждения?
Да и мистика здесь совершенно ни при чём.Это вполне реальное событие, которое пока лично объяснить не могу.
Есть люди, которым всегда нужны подтверждения )))
однажды..., мы все повернули не туда
User avatar
Taske
Фазер
Posts: 53
Joined: Wed Jan 04, 2012 2:34 pm
Contact:

Re: Реакция животных на фазу.

Unread post by Taske »

Vilosov wrote:Скажите, а кот всегда сидит перед дверью? Если это в порядке вещей, то просто могло бы быть совпадением. Хотелось бы, побольше объективных подтверждений.
Как заметил в своём коменте выше dreamseller . Спасибо.

Нет, не всегда. Были ещё случаи, когда что-то увиденное мной вне тела подтверждались в реале.
Мир необъятен и непостижим. Мы никогда не сможем понять его. Мы никогда не разгадаем его тайну. Поэтому мы должны принимать его таким, как он есть, - чудесной загадкой. ДХ
User avatar
Glare
Posts: 396
Joined: Thu Mar 13, 2008 10:42 pm

Re: Реакция животных на фазу.

Unread post by Glare »

не отклоняйтесь от темы топика.
Удаляя мои посты вы провоцируете у себя рак яичек.
User avatar
maraudeur
Фазер
Posts: 220
Joined: Fri Dec 09, 2011 7:21 pm
Location: Алтай

Re: Реакция животных на фазу.

Unread post by maraudeur »

Добрый вечер или день:-)Я тожи имел как камрад Vilosov несовсем адыкватное отнашение собаки ко мне после фазы.Хотя своего бобика там не встречал!Я не поклонник мистической теории фазы-но какието изменения в организме всетаки происходят...
User avatar
Vilosov
Фазер
Posts: 288
Joined: Sun Dec 18, 2011 3:41 am

Re: Реакция животных на фазу.

Unread post by Vilosov »

Именно это я имею ввиду. Именно ренакция на происходящее ЧТО ТО.
И вообще, нужно разобраться, что такое мистический подход к фазе.
Из ничего ничего и будет. И если всё , что нельзя объяснить с логической точки зрения называть мистикой, то это будет не верно.
User avatar
maraudeur
Фазер
Posts: 220
Joined: Fri Dec 09, 2011 7:21 pm
Location: Алтай

Re: Реакция животных на фазу.

Unread post by maraudeur »

Кстати у меня реакция собаки была после ВТО.После ОСов такого не замечал(интересно случайность или закономерность?).
dreamseller
Фазер
Posts: 191
Joined: Sat Jan 01, 2011 8:07 pm

Re: Реакция животных на фазу.

Unread post by dreamseller »

Vilosov wrote:Именно это я имею ввиду. Именно ренакция на происходящее ЧТО ТО.
И вообще, нужно разобраться, что такое мистический подход к фазе.
Из ничего ничего и будет. И если всё , что нельзя объяснить с логической точки зрения называть мистикой, то это будет не верно.
Согласен, но это должна быть отдельная тема, учитывая, что мозг не изучен толком, значение сновидений и состояния фазы толком не объяснено, я всю эту историю считаю мистической
однажды..., мы все повернули не туда
User avatar
Trollochka
Фазер
Posts: 499
Joined: Thu Oct 06, 2011 9:53 am

Re: Реакция животных на фазу.

Unread post by Trollochka »

Мой кот вообще никак не реагирует на все мои фазы. Но он сам прекрасно летает в астрале и попадает куда хочет, в отличие от хозяйки. ))
Держи меня ночь, качай меня, неси меня вверх....
User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Re: Реакция животных на фазу.

Unread post by Наднэин »

dreamseller wrote:Лично мне очень интересна реакция животных, поскольку их восприятие реальности не так зашорено, как наше.
Значит мои животные особенные?). Кот спал и до фазы и после. А собаку я даже гладила в фазе, а потом она превратилась в человека, а в реале никаких перемен с ней не произошло. ))) Вела себя как обычно.
Так что я полагаю, что всё это выдумки. Вы хотите чтоб они реагировали, и вам кажется, что так оно и есть.
И как-то не логично, что на людей фаза не влияет (хотя человек более осознан, и естественно память на события у него лучше), а на животных влияет.
maraudeur wrote:Кстати у меня реакция собаки была после ВТО.После ОСов такого не замечал(интересно случайность или закономерность?).
Т.к. ВТО =ОС , поэтому вышесказанное ещё один факт, на который можно списать совпадение поведения собаки.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
User avatar
maraudeur
Фазер
Posts: 220
Joined: Fri Dec 09, 2011 7:21 pm
Location: Алтай

Re: Реакция животных на фазу.

Unread post by maraudeur »

Хм...Может и совпадения.Но владельцам злых бойцовских собак я бы всётаки рекомендовал бы подстраховаться...
User avatar
Vilosov
Фазер
Posts: 288
Joined: Sun Dec 18, 2011 3:41 am

Re: Реакция животных на фазу.

Unread post by Vilosov »

Наднэин пишет; Вы хотите чтоб они реагировали, и вам кажется, что так оно и есть.
Доброго дня .Вы извините, но где мы находимся? В детском саду?
Мне даже в голову бы не пришло хотеть от моей собаки реакции на фазу.
Это просто детский лепет. Отрицать очевидные вещи просто недальновидно.
А всё непонятное называть мистикой и подавно. Это не игрушки на компе.
Это реальность. Ичто значит выражение, не влияет на человека.
У животных инстинкты в разы в развитии превосходят человеческие.
И они чувствуют то, что человеку не под силу. Не знали?
User avatar
psyMelody
Фазер
Posts: 168
Joined: Wed Aug 31, 2011 9:11 pm

Re: Реакция животных на фазу.

Unread post by psyMelody »

Наднэин wrote:Значит мои животные особенные?). Кот спал и до фазы и после. А собаку я даже гладила в фазе, а потом она превратилась в человека, а в реале никаких перемен с ней не произошло. ))) Вела себя как обычно.
Так что я полагаю, что всё это выдумки. Вы хотите чтоб они реагировали, и вам кажется, что так оно и есть.
И как-то не логично, что на людей фаза не влияет (хотя человек более осознан, и естественно память на события у него лучше), а на животных влияет.
В фазе ты видела только проекцию своей собаки. И через неё взаимодействовать на собаку из реала нельзя. Т.е. животные из реала увидят астральное тело, но астральное тело не увидит их за пеленой своих моделирований.)

п.с Собаки гавкают по ночам, когда люди спят. Может они и видят что-то в это время как раз?)
Получается, что фаза - сомнамбулизм наоборот.)))
User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Re: Реакция животных на фазу.

Unread post by Наднэин »

Vilosov wrote:Наднэин пишет; Вы хотите чтоб они реагировали, и вам кажется, что так оно и есть.
Доброго дня .Вы извините, но где мы находимся? В детском саду?
Судя по открытым вами темам мне всё больше это кажется.
Vilosov wrote:Мне даже в голову бы не пришло хотеть от моей собаки реакции на фазу.
Ну-ну, а как же название темы ?)))))
Vilosov wrote:Это просто детский лепет. Отрицать очевидные вещи просто недальновидно.
Очевидные??? Не смешите. Да и нет у меня привычки отрицать)) Просто мне нужны факты, а не догадки.
Vilosov wrote:А всё непонятное называть мистикой и подавно. Это не игрушки на компе.
Это вы сейчас к кому обращаетесь? Если ко мне, то я как раз пытаюсь разобраться что к чему, а не списываю на нереальный бред.
Vilosov wrote:Это реальность. Ичто значит выражение, не влияет на человека.
У животных инстинкты в разы в развитии превосходят человеческие.
При чём тут животные инстинкты и фаза? Попробуйте объяснить, что происходить с животным на уровне инстинктов пока их хозяев спит, слабо? Тогда зачем так громогласно утверждать?
Vilosov wrote:И они чувствуют то, что человеку не под силу. Не знали?
И что же они такое чувствуют сверхъестественного, что человеку не под силу? Ссылки можно? Или это вам ваш пёс сказал, или показал своим поведением?)
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Re: Реакция животных на фазу.

Unread post by Наднэин »

psyMelody wrote: В фазе ты видела только проекцию своей собаки. И через неё взаимодействовать на собаку из реала нельзя.
Правильно мыслишь, я видела то что намоделировал мозг, я не отрицаю. Вся фаза по сути моделирование, т.к. обратное пока ещё никто не доказал. А вот автор темы заметил странности связанные с его моделирование и поведением собаки. Может собаку к ветеринару, иди знай что выкинет в одно утро)))).
psyMelody wrote: Т.е. животные из реала увидят астральное тело, но астральное тело не увидит их за пеленой своих моделирований.)))
Астральное тело? Вы сами его видели? С чего взяли что не моделирование? Я думала мы мозг обсуждаем))))))
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”