Вопрос от новичка

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
buss
Posts: 3
Joined: Thu Nov 03, 2011 3:06 pm

Вопрос от новичка

Unread post by buss »

У меня такая ситуация...
Года полтора назад был очень сильный испуг , после которого долго отходил (страх опять испытать этот испуг , на столько он был сильный и неприятный) . Испуг произошел из-за непонятных ощущений которые я начал чувствовать в повседневной жизни (ощушения еще больше возростали от тревоги непонимания что со мной происходит). Как позже выяснилось скорей всего эти ощушения начали появляться из-за того что я думал что со мной может чтото произойти , зацыкливался на себе очень , прислушывался к биению сердца и тд и тп :)
Сейчас очень хочу испытать выход из тела , и есть некий блок ( в какойто мере побаивание) что при выходе из тела могу опять сильно испугаться ну или чтото подобное , хотя психолог с которым я консультировался сказал что мне теперь после пережитого будет трудней испугаться , чем человеку не испытавшему подобного , но всеравно есть небольшие сомнения и вот хотел посоветоваться и узнать , может есть чтото подобное в вашей практике ну и тд. и тп ..
User avatar
-=Zer-ha-Fah=-
Posts: 537
Joined: Thu Nov 19, 2009 9:23 pm

Re: Вопрос от новичка

Unread post by -=Zer-ha-Fah=- »

buss wrote:У меня такая ситуация...
У тебя братишка поражение нервной системы небольшое. Отчего - хз, некоторые могут гриппом переболеть и начнутся осложнения на нервы, некоторым надо что- нибудь пережить типа похорон близкого человека / выжить среди эпицентра терракта, или еще какого нибудь жизненного потрясения. Я таких видел.

правда не въехал при чем тут фаза. Ты спрашиваешь не начнется ли все заново при занятиях аингом или как?



Если че еще разговоры есть какие, стучи в ЛС ))
buss
Posts: 3
Joined: Thu Nov 03, 2011 3:06 pm

Re: Вопрос от новичка

Unread post by buss »

Да все уже норм , прописывали мне адаптол и еще там какието .
Просто говорят что 30 процентов первых опытов в страх панику всех кидает при входе в фазу , вот я и падумал уточнить мож кто знает , а вообще по идее я не должен сильно высадиться , так как я мне кажится что именно эти состояния вибрации всякие в голове и сильные образы после испуга всплывавшие ( особенно в первые дни ) такое ощушение что ты в них проваливаешся в эти образы :) особенно узнав про технику всматривания в образы я и подумал гдето я уже видел :)) , непонятные ощущения которых никогда не испытывал в жизни ,и в таких состояниях кажется что все вокруг нереально (как в фильме) и какбудто на себя состороны постоянно смотриш ,следиш за каждым своим движением , так сказать контлируеш. Но как мне потом сказали любые такие ощущения вполне безопасные я можно сказать их и боялся (просто при них ты очень чувствительным становишся и все по другому ощушаеш и эти ощущения тебя заставляют поверить в то что вот вот чтото с тобой случиться :)) , просто они еще больше усилялись если я начинал их баятся кароче каламбур:) но со всременем понимаешь что нечего боятся и попускает (это когда я консультировался с психиатром он мне все обьяснил).
User avatar
Yunga
Фазер
Posts: 1031
Joined: Thu Nov 26, 2009 9:55 pm
Location: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Вопрос от новичка

Unread post by Yunga »

Страх от новых ощущений скорее всего разве что.По себе скажу - не было моментов,когда было страшно-в некоторых случаях я даже ждал,что вот вот что то будет,кто то придёт в фазе и искромсает меня на куски :D
Но ничего не было,а я относился к этому с любопытством и пониманием,и никакого страха не было.
Но...признаться в свой самый первый раз,в тот,когда практики не вышло из за странностей ощущений я сильно испугался.Почему?Я проснулся от того,что конечности судорогами сводят как бы.Нет,боли не было,и я знал что фаза близка,но в тот момент я от неё отказался, и всё утихло.Странно было то,что это должно было быть фантомное тело,но вроде как было реальным.Вот разве что здесь мне было страшно.
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
buss
Posts: 3
Joined: Thu Nov 03, 2011 3:06 pm

Re: Вопрос от новичка

Unread post by buss »

Yunga wrote:Страх от новых ощущений скорее всего разве что.По себе скажу - не было моментов,когда было страшно-в некоторых случаях я даже ждал,что вот вот что то будет,кто то придёт в фазе и искромсает меня на куски :D
Но ничего не было,а я относился к этому с любопытством и пониманием,и никакого страха не было.
Но...признаться в свой самый первый раз,в тот,когда практики не вышло из за странностей ощущений я сильно испугался.Почему?Я проснулся от того,что конечности судорогами сводят как бы.Нет,боли не было,и я знал что фаза близка,но в тот момент я от неё отказался, и всё утихло.Странно было то,что это должно было быть фантомное тело,но вроде как было реальным.Вот разве что здесь мне было страшно.
Спасибо.
User avatar
alekseykyl
Posts: 14
Joined: Tue Oct 25, 2011 9:01 pm

Re: Вопрос от новичка

Unread post by alekseykyl »

ак-то не удобно об этом писать но ответ на вопрос меня очень интересует. Посмотрев по совету одного экстрасенса видео урок Выход из тела за 3 дня .У меня появился вот какой вопрос: Мне 16 лет и сколько я себя помню у меня примерно с вечера до утра в голове начинается как бы стрекотание сверчков иногда даже очень сильное стрекотание что даже невозможно услышать посторонние звуки. А в видео говорится о способе ПРИСЛУШИВАНИЯ, я начинаю пытаться усилить как говорят в видео и стрекотание изменяется в визг или даже в свист и причём даже очень сильный, но а дальше я не знаю что делать. Мне нужен совет поможет это стрекотание войти в фазу и если да то поподробней как?
User avatar
Дождь
Фазер
Posts: 83
Joined: Wed Nov 16, 2011 8:50 pm

Re: Вопрос от новичка

Unread post by Дождь »

Смотря чем вызвано "стрекотание". Если измененым состоянием сознания то поможет. Дальше нужно выкатываться с тела, вылетать, выпадать.

У меня че то тоже стрекотание недавно началось. Но слабое - в берушах только слышно. Как будто кто то воет под дождем.
spiderok
Posts: 200
Joined: Sun Jun 12, 2011 12:15 am

Re: Вопрос от новичка

Unread post by spiderok »

Дождь wrote:Смотря чем вызвано "стрекотание". Если измененым состоянием сознания то поможет. Дальше нужно выкатываться с тела, вылетать, выпадать.

У меня че то тоже стрекотание недавно началось. Но слабое - в берушах только слышно. Как будто кто то воет под дождем.
Это звук нисходящего потока энергии в тело. Я, например, слышу его всегда(не только перед какой-то фазой, то есть в течение всего дня). Да и очень многие слышат.
=) также как и вибрации можно ощущать в бодрствовании.
Самое прекрасное переживание, которое мы можем испытать - это соприкосновение с непостижимым. Это основополагающее чувство, из которого рождаются истинное искусство и наука. Тот, кто этого не испытал, или тот, кто потерял способность удивляться чуду, подобен мертвецу, и глаза его затуманены.
Альберт Эйнштейн
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”