Пищевые энергетики

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
-=Zer-ha-Fah=-
Posts: 537
Joined: Thu Nov 19, 2009 9:23 pm

Пищевые энергетики

Unread post by -=Zer-ha-Fah=- »

Про алкоголь
Ацетат (уксусная кислота) затем включается в состав кофермента А и выступает как источник энергии организма, более легкодоступный, чем даже глюкоза.
То то у пьяных энергия прет и бодрость поначалу...

Ребята, а что из продуктов аналогичным образом стало интересно действует, ну кроме бухла (кофе сразу нах!) вот так тонизирует и заряд энергии дает?
User avatar
unnamed
Фазер
Posts: 107
Joined: Fri Jul 02, 2010 6:33 pm
Location: Оттуда

Re: Пищевые энергетики

Unread post by unnamed »

А алкоголь и уксусная кислота разве не разные вещи? 0_о
Атырауский институт нефти и газа
Wiz
Фазер
Posts: 184
Joined: Tue Nov 27, 2007 7:28 am
Location: город Саров Нижегородской области
Contact:

Re: Пищевые энергетики

Unread post by Wiz »

Ребята, а что из продуктов аналогичным образом стало интересно действует, ну кроме бухла (кофе сразу нах!) вот так тонизирует и заряд энергии дает?
я одно время ничего не ел весь день, вечером организм требует пищи

когда я ел кусочек папайи (сухофрукты) - я чувствовал буквально, КАК она растворяется прямо во рту и может быть даже усваивается организмом полностью. потом, съев немного совсем, уже эффекта этого нет.

мы едим слишком много, и все это известно что не усваивается и уходит куда тоже известно.

а так, человек достигший и понимания во-первых, и во-вторых состояния, способен обходится совсем небольшим количеством пищи.

орешек, таже папайя, совсем немного, если организм уже научится ПОЛНОСТЬЮ усваивать, целиком на 100 %

мясо, молоко, животные продукты действуют усыпляюще и на тело, и на дух
Air
Фазер
Posts: 10
Joined: Mon Aug 23, 2010 6:46 pm
Location: Краснодар

Re: Пищевые энергетики

Unread post by Air »

unnamed wrote:А алкоголь и уксусная кислота разве не разные вещи? 0_о
Алкоголь в печени окисляется до ацетальдегида, а далее до уксусной кислоты.
remark90
Posts: 23
Joined: Wed Jul 27, 2011 1:27 pm

Re: Пищевые энергетики

Unread post by remark90 »

родиола розовая, женьшень, лимонник китайский. на всех действует по разному. Кто-то от лимонника как на крыльях, на меня женьшень хорошо действует. Агрессивность повышается, либидо и вообще начинает переть от жизни еще больше, чем обычно)) Только нужно перерывы делать, чтобы не привыкал. С утра чайную ложку на стакан выпиваить.
proDJ
Posts: 5
Joined: Sun Aug 29, 2010 1:17 pm
Location: Украина
Contact:

Re: Пищевые энергетики

Unread post by proDJ »

Я 7 месяцев как питаюсь только фруктами свежими. редко мёд и орехи.
буду востанавливать попытки выхода в фазу.
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”