не специально

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
альбина
Posts: 5
Joined: Sun Jun 12, 2011 2:12 am

не специально

Unread post by альбина »

Я никогда специально не занималась выходом в астрал, а сегодня во сне всё случилось совершенно случайно. Мне снился страшный сон, я испугавшись проснулась. проснувшись я увидела рядом маму, и начела ей всё рассказывать, на середине моего рассказа она меня остановила и начала рассказыва дальше мой сон. Она сказала что это обычный мой кошмар. И только тогда я начела огладываться и понимать что-то не так. А когда осознала что сплю я не могла вернуться обратно в тело. Так прошло достаточно много времени, очень много времни я и поплакать успела и на маму накричать и мого чего еще сделать и только прочитав молитву, на последнем слове я как будто "упала" в тело.
Вы могли подсказать что это? и что сделать чтоб этого больше не было?
Amba
Posts: 4
Joined: Sat Jun 11, 2011 5:19 pm

Re: не специально

Unread post by Amba »

Сразу говорю, я не спец, в фазу входил 1 раз, но специально и знаю как там сложно удержаться. Единственное что меня смущает так это ваш разговор с мамой, ладно, допустим первую часть разговора вы что-то делали, тем самым поддерживая себя в фазе, но вторую половину разговора вы слушали,по всем правилам (если не так поправьте) вы должны были вернуться обратно так как ничего не делали, никаких техник удержания. Смущает тот факт что подумав о возвращение (возможно о теле) вы не вернулись.Ну а молитва, вот тут как раз всё логично, подействовала не молитва, а ваше спокойствие и бездействие в фазе от чего вы и вернулись. Ещё раз повторяю я не опытный.
s0n1c
Фазер
Posts: 3
Joined: Sun Jan 30, 2011 2:53 pm

Re: не специально

Unread post by s0n1c »

Amba wrote:Сразу говорю, я не спец, в фазу входил 1 раз, но специально и знаю как там сложно удержаться. Единственное что меня смущает так это ваш разговор с мамой, ладно, допустим первую часть разговора вы что-то делали, тем самым поддерживая себя в фазе, но вторую половину разговора вы слушали,по всем правилам (если не так поправьте) вы должны были вернуться обратно так как ничего не делали, никаких техник удержания. Смущает тот факт что подумав о возвращение (возможно о теле) вы не вернулись.Ну а молитва, вот тут как раз всё логично, подействовала не молитва, а ваше спокойствие и бездействие в фазе от чего вы и вернулись. Ещё раз повторяю я не опытный.
Не забывайте, что страх углубляет, существует даже техника выхода, основанная на страхе.
Uragan
Фазер
Posts: 193
Joined: Mon Feb 02, 2009 6:46 pm
Location: Курск

Re: не специально

Unread post by Uragan »

альбина wrote:Я никогда специально не занималась выходом в астрал, а сегодня во сне всё случилось совершенно случайно. Мне снился страшный сон, я испугавшись проснулась. проснувшись я увидела рядом маму, и начела ей всё рассказывать, на середине моего рассказа она меня остановила и начала рассказыва дальше мой сон. Она сказала что это обычный мой кошмар. И только тогда я начела огладываться и понимать что-то не так. А когда осознала что сплю я не могла вернуться обратно в тело. Так прошло достаточно много времени, очень много времни я и поплакать успела и на маму накричать и мого чего еще сделать и только прочитав молитву, на последнем слове я как будто "упала" в тело.
Вы могли подсказать что это? и что сделать чтоб этого больше не было?
Да страх углубляет, у меня бывает страх с болевыми ощущениями, я в этих моментах расслабляюсь и недвигаюсь, после чего в фазе повторно засыпаю или просыпаюсь окончательно... нужно почитать про страхи у радуги и тут
http://www.sonnikson.ru/kosmar.html
(тогда будешь знать что да как) 9.Избавление от ночных кошмаров (справа там много пунктов)
альбина
Posts: 5
Joined: Sun Jun 12, 2011 2:12 am

Re: не специально

Unread post by альбина »

а что вы можете посоветовать чтобы больше этого не повторялось?
альбина
Posts: 5
Joined: Sun Jun 12, 2011 2:12 am

Re: не специально

Unread post by альбина »

а что вы можете посоветовать чтобы больше этого не повторялось?
Ледокол
Фазер
Posts: 103
Joined: Mon Jan 03, 2011 10:52 pm
Contact:

Re: не специально

Unread post by Ледокол »

альбина wrote:а что вы можете посоветовать чтобы больше этого не повторялось?
странный вопрос.. а что нужно сделать, чтобы не снились страшные сны? :)

Вообще, вряд ли ты там будешь часто непреднамеренно оказываться, ну уж если опять забросит - ничего не пугайся, вспомни, что это понарошку и постарайся просто мечтательно расслабиться и вспомнить про свое реальное тело.. Ну, или другой вариант - громко скажи вслух: хочу увидеть красивую и добрую сказку! ))))
альбина
Posts: 5
Joined: Sun Jun 12, 2011 2:12 am

Re: не специально

Unread post by альбина »

сегодня я опять была в астрале, но некаких снов не снилось просто ходила по комнате, сильно испугалась прочитав молитвувернулась в тело. Может мне к врачу обратиться?, незнаю что делать боюсь ложится спать
Ледокол
Фазер
Posts: 103
Joined: Mon Jan 03, 2011 10:52 pm
Contact:

Re: не специально

Unread post by Ледокол »

альбина wrote:сегодня я опять была в астрале, но некаких снов не снилось просто ходила по комнате, сильно испугалась прочитав молитвувернулась в тело. Может мне к врачу обратиться?, незнаю что делать боюсь ложится спать
зачем спрашивать, если все равно не читаешь ответы?

Или может я не так понимаю? Ну, ладно, допустим.. какой из приведенных выше советов ты попробовала и что именно не получилось?
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”