Сигареты и фаза

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
lanochka
Фазер
Posts: 286
Joined: Wed Mar 30, 2011 3:26 pm

Сигареты и фаза

Unread post by lanochka »

Меня волнует вопрос, влияет ли курение на качество и количество выходов в фазу? Я курю. Но все равно фазы и ОСы были, правда не так часто, как хотелось бы и не так управляемо,как хотелось бы. Кто что думает?
User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Unread post by Наднэин »

Тема не раз поднималась. Думаю что не влияет. Раньше курила, сейчас нет.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
User avatar
lanochka
Фазер
Posts: 286
Joined: Wed Mar 30, 2011 3:26 pm

Unread post by lanochka »

Как бросила и каковы последствия? Я бросала месяца на 3 и набрала потом за полгода 10 кило. Потом снова стала курить, но вес остался. А на счет вреда курения для выхода в фазу - читала, что, якобы, курение уменьшает сильно энергетику, что соответственно, плохо влияет на фазу.
Сейчас боюсь бросить курить, потому как боюсь снова поправиться. А в фазу хочется! Какой то замкнутый круг...
Темов
Фазер
Posts: 1683
Joined: Mon Jun 09, 2008 6:52 pm

Unread post by Темов »

Сейчас боюсь бросить курить, потому как боюсь снова поправиться. А в фазу хочется!
А не боишься заработать рак и навсегда отправиться в "фазу"?
User avatar
lanochka
Фазер
Posts: 286
Joined: Wed Mar 30, 2011 3:26 pm

Unread post by lanochka »

Темов wrote:
Сейчас боюсь бросить курить, потому как боюсь снова поправиться. А в фазу хочется!
А не боишься заработать рак и навсегда отправиться в "фазу"?
А этого боюсь еще больше. Решено-бросаю.

Наднэин А как улучишалась фаза после того, как вы бросили курить?
User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Unread post by Наднэин »

lanochka wrote:Наднэин А как улучишалась фаза после того, как вы бросили курить?
Улучшилась, но думаю причиной был не отказ от курение, а ознакомление с книгами МР. Про вес скажу что я набрала сильно, где-то кг 6-8 точно, и не только я: все кто бросили заметно поправились. Потом сбросила за несколько месяцев, как сменила образ жизни, (много работы, диеты и спорт). Просто помешана фигуре, пытаюсь даже фазу задействовать в этом.

Кстати я в фазе и даже в снах иногда курю :)
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
arti15
Фазер
Posts: 149
Joined: Tue Jan 11, 2011 9:23 pm

Unread post by arti15 »

Я после 5 лет практики, бросил 2 года назад. Перестал курить легко и непринужденно, качество жизни стало заметно лучше. Во сне бывает снится, что курю и тут же во сне жалею о том что начал )
Вес вообще не изменился.
harakiry
Posts: 64
Joined: Wed Jul 22, 2009 8:17 am

Unread post by harakiry »

Когда курил выкуривал по 1-2 пачки в день. Был момент похудел на 9 кг, что щёки впали, лицо желтизной отдавало. Уже во второй половине дня чувствовал себя так говёно, что хотелось сдохнуть и только сон спасал, какое там ОС. Бросил и словно появилось второе дыхание, вспомнил что такое быть здоровым. Ну и ОС участились))) Появились силы на освоение прямого выхода.

Табак это страшный наркотик разрушающий организм. Ну а те кто отписываются " Курю и фазю(бегаю, ипусь, плаваю) и всё ок" рано или поздно пожалеют о своей браваде когда тело начнёт давать сбои.
User avatar
lanochka
Фазер
Posts: 286
Joined: Wed Mar 30, 2011 3:26 pm

Unread post by lanochka »

Ну, конечно 1-2 пачки =это уж совсем круто. Не...я курю 10 штук в день. А когда и меньше. А больше - легкие не дают. Вообщем, решила я бросить, когда похудею. Ну, чтобы потом, если снова поправлюсь, уже как бы и привычно было.
User avatar
Glare
Posts: 396
Joined: Thu Mar 13, 2008 10:42 pm

Unread post by Glare »

ога,а потом решишь что бросишь еще после чегото и так по кругу. Либо бросай, либо кури. Планировать такие дела бесполезно.
harakiry
Posts: 64
Joined: Wed Jul 22, 2009 8:17 am

Unread post by harakiry »

lanochka wrote:Ну, конечно 1-2 пачки =это уж совсем круто. Не...я курю 10 штук в день. А когда и меньше. А больше - легкие не дают. Вообщем, решила я бросить, когда похудею. Ну, чтобы потом, если снова поправлюсь, уже как бы и привычно было.
Никто не начинал с пачки в день, просто как в случае с любым другим наркотиком доза со временем требуется большая чем в начале.

Толстеют из-за того что пытаются заполнить едой "пустоту" образовавшуюся после того как бросили. Я тоже когда бросал методом силы воли налегал на еду, - пытался заполнить пустоту внутри которой на самом деле нет - пока не прочёл книгу Карра. Желание поесть(как и покурить) можно облегчить или свести на нет на несколько часов вперёд 1-2-мя стаканами воды. Частое желание поесть ещё может связано с недостатком воды, когда из жидкости потребляется в основном чаи-кофеи.
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”