Полу-осознанный сон.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
Varrinen
Posts: 11
Joined: Tue Mar 30, 2010 9:50 pm
Location: Estonia
Contact:

Полу-осознанный сон.

Unread post by Varrinen »

Сегодня случилось чудесное !!
Я не помню как уснул,но и выход из тела тоже не припомню.
Оказался я в Финляндии возле ларька,однако я понял,что здесь что-то не так,ибо вывеска ларька была как эстонская вывеска,а не как финская.
Продавщица увидела меня и спросила,хочу ли я что-то купить,а я взял одну газету на прилавке и ушёл,газета была бесплатная,было написано что-то вроде yletus или Yli....или что-то такое,но буква Y точно была.Причём я был на том месте,которого в реале в Финляндии не видел,даже на экскурсии я не видел этого места,но знаете,это наверное что-то смешанное с тем местом,которое я видел 9 октября на экскурсии и место,которое не видел.
Далее после того,как взял газету я пошёл дальше.
Верьте - нет,но руки мои делали всё сами,я лишь всё это осознавал,и кажется я думал об этом,как руки сами начали что-либо делать.
В общем я начал растирать руки,но ощущения уже были на максимуме и точность изображения и так далее,всё это уже было на максимуме.
Но я реально помню как я растирал руки.
Далее я шёл и шёл и подумал,что я вне тела или в ОС,я закрыл глаза и подумал про своё тело,как меня начало трясти,я открыл глаза и решил ещё немного прогуляться по городу Хельсинки.Я подумал,что могу телепортироваться,я закрыл глаза,и представил что я сейчас нахожусь дальше,чем стоял на асфальте в тот момент.Ничего не получилось.Я просто пошёл дальше и увидел дом,в котором живут мои родственники.
Моим ощущениям и эмоциям не было предела,Я ВНОВЬ УВИДЕЛ ВСЁ ЭТО !!
Всё точно так же,как было девятого октября.
Я не знаю почему я оказался именно в Хельсинки,возможно,потому что я прохожу сейчас практику и часто смотрю в окно и сразу вспоминаю Хельсинки,когда вижу за окном серое небо и слякоть.такая погода была девятого октября,когда я на один день с экскурсией отправился в Хельсинки.
Как бы я мог попасть в Фазу через этот интересный сон,а может это и не сон был.....?
И что значит мой сон?Я очень хочу узнать про это,ведь я сейчас даже полгода никакой литературы по этой теме не читал.И как-то подзабил на это всё,но это только пока.
Кстати,во сне я был телесного цвета,не прозрачным.
Ваш Georg Varrinen.
User avatar
Varrinen
Posts: 11
Joined: Tue Mar 30, 2010 9:50 pm
Location: Estonia
Contact:

Unread post by Varrinen »

112 просмотров и ни одного ответа :((
Ну кто-нибудь....???
Ваш Georg Varrinen.
Alexandr230
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 28, 2008 11:11 pm
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Alexandr230 »

Для начала: https://aing.ru/russian/?p=89
А вообще в чём собственно вопрос?
User avatar
Varrinen
Posts: 11
Joined: Tue Mar 30, 2010 9:50 pm
Location: Estonia
Contact:

Unread post by Varrinen »

Узнать что это было.
А за ссылочку спасибо.
Ваш Georg Varrinen.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”