Аутотренинг для ОС .

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

Koleson
Posts: 35
Joined: Wed Jan 28, 2009 7:00 pm
Contact:

Аутотренинг для ОС .

Unread post by Koleson »

Как думаете будет ли эффект если про себя говорить минут по 10 и пару раз в день в течении много дней - я осознаю себя во сне и сознательно управляю своим сном . Я раньше пробовал подпороговые внушения записывал внушения и замедлял их в 10 раз и уменьшал громкость что бы на фоне музыки не слышно было , но типа подсознание разбирает . И пробовал про себя бубнить такие установки что я осознаю себя во сне . И пару раз были моменты осознания , но начинал волноваться , учащался пульс и я просыпался . Так что может и помогает , хотя не ясно что или подпороговые внушения или бубнеж про себя . Хотя может объяснение такое , что в течении дня я несколько минут говорю про себя о ОС и появляется намерение и может поэтому получилось . Может достаточно две не дели читать про ОС и тоже может будет эффект .
User avatar
Spiritoli
Posts: 23
Joined: Sun Jun 20, 2010 8:24 pm
Location: Пятигорск (Москва)

Unread post by Spiritoli »

По-моему однозначно надо. пытался даже, проходя через каждый дверной проём, "останавливать" себя. Было бы еще замечательно постоянно находиться в таком состоянии, параллельно допустим с основными мыслями
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”