Фаза или нет?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
yaroslav
Posts: 2
Joined: Fri May 14, 2010 10:10 pm
Location: Самара
Contact:

Фаза или нет?

Unread post by yaroslav »

Предыстория
Около 3 недель назад, когда я ещё совсем не интересовался аингом, но интересовался психоактивными аудиопрограммами мне попалась раздача(на торрентах) А.Орлова "Курс Осознанного Сновидения", ну я и решил попробовать. Так вот, ложусь, слушаю, делаю всё по инструкции, и в какой-то момент всё тело просто онемело и у меня начался жуткий приступ страха, после которого я ещё 3 часа не мог заснуть...
Потом я нашёл этот сайт, прочитал книгу "Вне Тела" М. Радуги, попробовал техники, допустил сразу кучу ошибок, и сейчас допускаю тоже, но дело не в этом.
Сегодня я подумал - а не был ли тот страх и онемение тела при прослушивания "Курса Осознанного Сновидения"
предфазовым состоянием(или фазой?) Решил проверить
И вот, сейчас, буквально чуть больше часа назад лёг и начал слушать.
И всё повторилось! НО! Когда тело онемело, я решил попробовать встать(не напрягая мышц). Было лёгкое покалывание, руки, ноги дёргались ка-ьудто, но были лёгкие, и мне казалось, что я накрыт не одеялом, а меня залили водой) Ну так вот, пробую, чувствую, что получается(вроде), сознание куда-то проваливается, но я не дал ему это сделать(может зря?), Поднимаюсь-подмиаюсь (чувства обострены), боязно... И тут я открываю глаза, ощупываю себя(весь встпотел) И понимаю, что тело у меня в данный момент обычное :) Но вот когда поднимался, точно понимал, что тело не физическое, а тут... Одеяла не чувствовал, вроде бы... Вот так... Что это было то?
yaroslav
Posts: 2
Joined: Fri May 14, 2010 10:10 pm
Location: Самара
Contact:

Unread post by yaroslav »

Да, и ещё.
Были каие-то судороги, толчки... У меня так бывает, когда засыпаю, нечасто, но ыбвает. И с утра бывает. Это тоже страшно :( Кагбы лежишь, потом раз! И тебя что-то толкает...
User avatar
Marusja
Фазер
Posts: 63
Joined: Thu May 27, 2010 2:05 pm
Location: Москва

Unread post by Marusja »

Начиналась фаза, но видно страхом своим ее запугали, так часто бывает. Позитивнее!)))

И лучше для начала практиковать непрямой выход, то есть сначала поспать 6 часов, потом приступать к техникам. Это есть в практическом учебнике Михаила Радуги.
практик фазы
User avatar
mif
Фазер
Posts: 216
Joined: Mon Jun 14, 2010 12:49 pm

Unread post by mif »

У меня бело похожее...:
где то месяца три назад наткнулся на программы (ай досер, пси технолоджи )...... ну естественно стало интересно попробывал парочку, "не прет" .... посоветовали попробывать самые сильныее. Ну попробывал (вроде РУКА БОГА) расслабился лежа на спине с закрытыми глазами.....через некоторое время ощущение похожее на "вертолетики" (кода выпьешь лишнего) и внезапно я в незнакомом месте ,играет какая то непонятная мелодия, но она мне нравиться..... полное ощущение реальности ......удивлено начал метаться взглядом из стороны в сторону(даж немного очканул :) ), вышел из этого состояния когдапоявилось ощущение что мне звонят(естественно начал искать телефон по карманам). в итоге открыл глаза , взял телефон некоторое время не мог понять что мне говорят......весь день ходил как во сне, немного тупил......но больше всего меня удивило ,что всё было ярким( у меня плохое зрение т.е. без очков вижу цвета чуть тусклее, а в тот день я забыл что очки вообще у мну есть).....
Где то месяц я хотел повторить ...но былострашно(тем более в сети стали попадаться ролики типа люди сходят с ума)....и просматривая в аналогичных продуктах что -нить "безобидное" решил попробывать "ловец снов" после первого прослушивания на утро встал помнил весь сон (ток читал во сне записку тип важную,но о чем не помню)
на второй раз(и в последующии) во сне(ну осознания что я во сне не было, но было чувство что мне всё можно и за ето ничегоне будет)....
пытался поменять обстоятельства(ну например еси я сижу смотрю телевизор и мне не нравиться программа хочу переключить беру пульт клацаю, телек показывает тоже самое..... смотрю в руку у меня там вообще другой предмет(не пульт),и иногда от "непринимания" происходящего просто просыпался......или же выходя из дома я знаю что буду во дворе(своём) а в итоге незнакомом, и повернувшись назад вместо дома, из которого я вышел,может оказать просто пустая поляна..... Но с утра просыпался бодрым, хоть я и обычно тяжко встаю....
Хотелось бы узнать былы лиэто фаза(вчера наткнулся на сайт, и прочетал пока немного) или........же самообман подсознания......или что .....
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”