Ментально-Телесные блоки, мешающие входу в фазу.......

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
SergeyBS
Posts: 8
Joined: Sat Aug 15, 2009 6:40 pm

Ментально-Телесные блоки, мешающие входу в фазу.......

Unread post by SergeyBS »

Здравствуйте друзья.. Есть мнение, что если у человека есть ментально-телесные блоки то это препядствует попаданию в фазу. Такли это на самом деле???
User avatar
q3dm
Фазер
Posts: 388
Joined: Fri Nov 14, 2008 5:31 pm

Unread post by q3dm »

Вся наша жизнь - результат бесконечной кучи ментальных блоков, глупых концепций и т.п. и т.д., которые тянутся с самого детства.
Правда тут половина форумачан - дети, так что им полегче в этом плане.

От себя скажу, что попаданию в ФАЗУ (т.е. ос) вообще ничего никогда не мешает, кроме разве что, плохого сна. Сны видят все до единого, и периодически в них осознаются.

А если ты про действительно реальный выход - то тут требуется длительная работа на собой, и над ментальными блоками в первую очередь.
Только не методом подавления конечно, а методом распутывания. Тот же препросмотр, эст и подобное.
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
User avatar
Acid25
Posts: 8
Joined: Sun Sep 06, 2009 4:50 pm

Unread post by Acid25 »

Мне кажеться что один из блоков организма - это когда тело непроизвольно дергаеться во время входа в фазу.
User avatar
Roman2381
Posts: 77
Joined: Tue Nov 17, 2009 1:39 pm
Contact:

Unread post by Roman2381 »

Всем советую прочитать книги В. Жикаренцева.Там по поводу блоков всё разъеснено до мелочей.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”