можно ли свихнуться?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
WILTECH
Фазер
Posts: 46
Joined: Sat Dec 13, 2008 4:10 pm

можно ли свихнуться?

Unread post by WILTECH »

от одного человека я узнал такое. у него на работе два человека занимались этим. две женщины. и одна свехнулась. скажите это действительно возможно и так опасно? и еще вопрос астральное путешествие это то же самое что и ОС? или что то другое?
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

Я даже не знаю, что написать помимо своей подписи. На главную страницу нужно объявление повесить для особо одарённых.

Сойти с ума можно, если свято верить, что выходишь в какие-то там тонкие миры, что всё это - по-настоящему. А ещё можно свихнуться, читая эзотерическую литературу, если верить написанному.
Johnny
Posts: 86
Joined: Mon Feb 11, 2008 10:36 am

Unread post by Johnny »

А можно свихнуться от того, что думал, что это все что-то типа галлюцинаций, а на опыте убедишся, что это все правда, и знаешь, что никто тебе все равно не поверит.
Onikage
Фазер
Posts: 170
Joined: Fri May 25, 2007 8:30 pm
Location: Москва

Unread post by Onikage »

Думаю можно.Дело тут даже не в шизотерике а в том что в фазе можно пережить самый чудовищный страх из детства,или даже попасть в настоящий ад собственных страхов.Сильный страх увеличивает концентрацию до предела,поэтому можно 100 раз наделать в штаны прежде чем случился фол.Так же человек может быть впечатлительным или иметь скрытые психологические заболевания.
Впрочем это не столь опасно,если конечно сознательно не хотеть встретится там там с чем нить страшным и при этом не иметь опыта(например контакт с умершим)
ОС и астральное путешествие/фазу можно различать степенью концентрации,в фазе она гораздо сильнее.
ЗЫ свихнутся можно и без фазы=))
Для нашего разума нет никаких ограничений, кроме тех, которые создаём мы сами.
User avatar
p0stal
Posts: 571
Joined: Thu Jul 17, 2008 6:15 am
Location: Томск!

Unread post by p0stal »

Люди вы что такие, почему нельзя попытаться хотя бы предположить что причина и следствие могут просто быть обратными???
Подсказываю: Болезнь -> Аинг, а не Аинг -> Болезнь.
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Onikage
Фазер
Posts: 170
Joined: Fri May 25, 2007 8:30 pm
Location: Москва

Unread post by Onikage »

Вобщем можно сказать в аинге опасности столько же,сколько и в обычном сне.
Для нашего разума нет никаких ограничений, кроме тех, которые создаём мы сами.
Borаp
Опытный практик
Posts: 495
Joined: Thu Dec 20, 2007 5:39 pm
Location: Украина

Unread post by Borаp »

Я читал, о случаях, когда человек засыпая непроизвольно попадал в фазу и там, одних мучили пришельцы, других демоны. Они боялись спать, а когда их все же срубало в сон, все повторялось. Так я думаю, до дурдома дойти можно легко.
Выходит, что не важно, что с тобой происходит, важно как ты к этому относишься.
А при не правильном отношении до дурдома довести может, что угодно.
И еще, насколько я знаю четких стандартов психического здоровья не существует, все мы не много сумасшедшие, только в дурку садят тех, кто не умет это скрывать)))).
Друзья, если я не прав - поправьте.
Я не умру! Не здесь! Не сейчас! Никогда!!!
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

В дурку сажают тех, кто: а) опасен для общества, окружающих, б) несамостоятелен, недееспособен, в) невменяем, г) сильно страдает - от своей психической болезни.
WILTECH
Фазер
Posts: 46
Joined: Sat Dec 13, 2008 4:10 pm

Unread post by WILTECH »

тогда как же этот человек, свихнулся от этих астральных путешествий...
Borаp
Опытный практик
Posts: 495
Joined: Thu Dec 20, 2007 5:39 pm
Location: Украина

Unread post by Borаp »

WILTECH wrote:тогда как же этот человек, свихнулся от этих астральных путешествий...
Какой человек?
Я не умру! Не здесь! Не сейчас! Никогда!!!
WILTECH
Фазер
Posts: 46
Joined: Sat Dec 13, 2008 4:10 pm

Unread post by WILTECH »

да у моей матушки на работе, две особы(женщины) занялись астралом. ходили куда то на курсы. и одна свихнулась. сидела на работе. матушка у нее спрашивает (фамилия) меня не искала, сумасшедшая эта молчит, она второй раз спросила она молчит, потом подошла села на против нее, а та ей как дурочка улыбается, она снова ей громче сказала (имя отчество)!!!! она очухалась произнесал( А! нет не искала). и потом сказала пойду чета оформлю что ли или че то такое. и все исчезла. было такое что сидит чета там калупается в чем то и шепчит чето.
WILTECH
Фазер
Posts: 46
Joined: Sat Dec 13, 2008 4:10 pm

Unread post by WILTECH »

ну и вызвали психушку =) ее увезли.
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

WILTECH
Свихнуться можно и ты обязательно свихнёшься. Я это гарантирую. Ты уже на правильном пути страдания хуитой, если веришь в острал.
WILTECH
Фазер
Posts: 46
Joined: Sat Dec 13, 2008 4:10 pm

Unread post by WILTECH »

а ты свихнулся?
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

WILTECH
Конечно. Чё, не видишь? Очки купи.
WILTECH
Фазер
Posts: 46
Joined: Sat Dec 13, 2008 4:10 pm

Unread post by WILTECH »

ты дерзко разговариваеш так?
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

WILTECH
А я вообще дерзкий и чоткий. Ну ты понел!
WILTECH
Фазер
Posts: 46
Joined: Sat Dec 13, 2008 4:10 pm

Unread post by WILTECH »

ты дурак ;)
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

WILTECH
Не дури, парень! Я лучший стрелок цибарок на районе! Ещё не кому не удавалось меня перестрелять, хотя многие пытались. Тут вообще никакие важные решения без моего участия не принимаются. Все дела делаются тут под моим контролем. Потому что я чоткий.
walker
Фазер
Posts: 1526
Joined: Fri Jan 13, 2006 1:47 pm
Location: Moscow

Unread post by walker »

Пожалуй тема дозрела, можно закрывать.
Процесс пошёл(с)
Locked

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”