Компьютерный экран перед глазами

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
Yar
Posts: 3
Joined: Fri Oct 17, 2008 10:57 pm
Location: Беларусь

Компьютерный экран перед глазами

Unread post by Yar »

Сегодня утром второй раз в своей жизни вошёл в фазу. Можно сказать, что выход был немного не произвольным. Как только проснулся, не шевелясь и не открывая глаз, ощутил напряжение мозга,
провал и потом выкатился в бок. Потом - тёмный экран перед глазами, к-ый постепенно стал компьютерным и окно с надписью:"Вы попали в фазу, ваше время для пребываия в фазе 623 секунды". После этого я очутился в своей квартире. Не знаю прошло ли 623 секунды, но меня выкинуло, т.к. я как и в свой первый раз был так рад произошедшим, что забыл про техники углубления ( . Я конечно понимаю, что появление перед глазами компьютерного экрана связано с тем фактом, что я много времени провожу сидя за компьютером . Но всё же, может у кого было что-то подобное?
User avatar
p0stal
Posts: 571
Joined: Thu Jul 17, 2008 6:15 am
Location: Томск!

Unread post by p0stal »

Забавно!
У друга было что то похожее, с экраном компьютерным, только он был громадный и сенсорный :)

Успехов!
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Dezfor
Фазер
Posts: 209
Joined: Fri Aug 15, 2008 12:54 pm
Contact:

Unread post by Dezfor »

у меня во время визуализаций часто перед глазами появляется НТМЛ редактор или просто виндовс ХР :)
это просто забавные излишки работы :))
Quidquid agis, prudenter agas et respice finem
Мой скромный блог
User avatar
p0stal
Posts: 571
Joined: Thu Jul 17, 2008 6:15 am
Location: Томск!

Unread post by p0stal »

Dezfor
а я когда в РПГ переиграю потом всю ночь по данжанам разгуливаю)))

а еще как то во сне подключился к энергетическому полю вселенной, было забавно путешествовать по световым каналам, зарядился как батарейка без всякого осознания ;)
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”