Почти выход?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
Invasion
Фазер
Posts: 259
Joined: Tue Apr 15, 2008 1:43 pm
Location: Одесса
Contact:

Почти выход?

Unread post by Invasion »

Вообщем такая ситуация. Вчера с 1:00 до 6 утра пробывал выйти в астрал. Уже месяц тренеруюсь. Где-то в 2:30 очень расслабился, начал наблюдать как постепенно засыпаю, как вдруг чувствую левая нога начинает колоть, потом левая рука... Потом по всему телу тепло, в ушах шум с каким-то металическим скрежетом, попробывал пошевелить фантомными пальцами. Получилось, были ощущения как будто руку опустил в какой-то гелевое вещество, пальцами шевелю в замедленном кадре. Я так понял это была фаза? Чувство невесомости также присуствовало... Только я всё испортил... Мне показалось что пора открыть глаза... Как только открыл сразу всё исчезло :( лежу на кровати.
P.S.
Шум в ушах был очень громким, страх появился.
P.S.S.
Это был почти выход?
Amazing
Фазер
Posts: 307
Joined: Tue Dec 18, 2007 2:59 pm
Location: Киев

Unread post by Amazing »

Да почти выход...
User avatar
Invasion
Фазер
Posts: 259
Joined: Tue Apr 15, 2008 1:43 pm
Location: Одесса
Contact:

Unread post by Invasion »

В какой момент надо открыть глаза?
Ирина
Фазер
Posts: 202
Joined: Wed Mar 14, 2007 9:58 am

Unread post by Ирина »

Зачем же открывать глаза?
Зрение само "приходит".
На этом этапе надо или визуализировать, или ощупывать все подряд, или выкатываться, или др., описанные здесь техники применять.
У меня часто зрение приходит в последнюю очередь, после углубления.
А так есть риск перепутать фантомные глаза с реальными, что и произошло.
Amazing
Фазер
Posts: 307
Joined: Tue Dec 18, 2007 2:59 pm
Location: Киев

Unread post by Amazing »

В какой момент надо открыть глаза?
Открывать глаза не надо это перебор... просто жди и зрение само проявиться, можешь пробывать углубится ощупыванием окружащей обстановки... однажды я так сделал прислонился к стене лбом.. и начал видеть через стенку..)
User avatar
FollowingDream
Фазер
Posts: 1139
Joined: Fri Feb 29, 2008 3:27 pm
Location: Самара

Unread post by FollowingDream »

Я позавчера спать ложусь... Просто спать. Располагаюсь на кровати поудобнее. Закрываю глаза. И через секунд пять появляется астральное зрение. Я немного растерялся: лёг спать, закрыл глаза, а тут вдруг отчётливо вижу узор на потолке. Открываю глаза... мало чего изменилось... вот, думаю, прикольно; просто раз - и астральное зрение. Переворачиваюсь и ложусь спать.

Короче удовольствие мне это доставило. Решил снова в фазу повыходить :) Ритмическое дыхание + слушать звук в голове. Прямой выход из положения сидя. Надо-ка к опыту walker'a попытаться присоединиться, про угадывания карт через фазу. А то я никогда не пробывал. А совместно исследованиями заниматься всегда интересно.
User avatar
Invasion
Фазер
Posts: 259
Joined: Tue Apr 15, 2008 1:43 pm
Location: Одесса
Contact:

Unread post by Invasion »

Сколько раз за ночь можно выйти в астрал?? У меня почти удалось 1 раз :( Потом уже не смог сконцентрироваться... И ещё, всю ночь были вибрации в ногах )
P.S.
Спасибо всем за ответы.
User avatar
FollowingDream
Фазер
Posts: 1139
Joined: Fri Feb 29, 2008 3:27 pm
Location: Самара

Unread post by FollowingDream »

Invasion wrote:Сколько раз за ночь можно выйти в астрал??
Каждое просыпание - возможность выйти. Дело лишь в опытности и понимание сути.
afirs
Posts: 63
Joined: Sun May 11, 2008 12:13 am
Location: Россия > Оренбургская область > Орск
Contact:

Unread post by afirs »

Дело лишь в опытности и понимание сути.
И желания
User avatar
Invasion
Фазер
Posts: 259
Joined: Tue Apr 15, 2008 1:43 pm
Location: Одесса
Contact:

Unread post by Invasion »

Ясно. Ещё интересует: легко ли будет повторить вчерашний опыт? Я боюсь что больше никогда не получится (
User avatar
FollowingDream
Фазер
Posts: 1139
Joined: Fri Feb 29, 2008 3:27 pm
Location: Самара

Unread post by FollowingDream »

Invasion wrote:Я боюсь что больше никогда не получится (
У меня после первого раза очень долго не получалось... ОЧЕНЬ долго... Но думаю, что это просто страх, который у меня появился после первого опыта... Вообщем если работать - быстро повторишь.
User avatar
Invasion
Фазер
Posts: 259
Joined: Tue Apr 15, 2008 1:43 pm
Location: Одесса
Contact:

Unread post by Invasion »

Как долго не получалось?
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”