Неужели ПОЧТИ??

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
6aHaH
Фазер
Posts: 317
Joined: Tue Nov 27, 2007 8:36 am
Location: Тольятти
Contact:

Неужели ПОЧТИ??

Unread post by 6aHaH »

Народ я тут на днях лег на диван (лицом на восток, тоесть в полулежачем положении) для умышленного прямого входа в фазу.. расслабился (расслабляюсь на отлично) .. остановил внутренний диалог.. и тут когоче смотрю в веках начинает примерно 2 кадра в секунду( :)) ) мелькать ЧЕРНЫЙ и БЕЛЫХ ЦВЕТ , черный белый черный белый.. и тут появляется картинка.. настолько реальная (но тела я не чувствовал ,ни физического не фазового, только смотрел) (ну процентов на 50% реальная, не как сон, реальнее), передо мной стена, темно-зеленого цвета, на ней на табличке число 2566 (вроде), я чет подумал КАК ЭТО ? НЕУЖЕЛИ УЖЕ ФАЗА? и меня вкинуло в тело (тоесть опять почувствовал себя на диване) пошли малые вибрации, я сразу попытался их усилить напряжением мозга (глаза напрег и лобная часть мозга тоже сама напряглась) но вибрации начали пропадать.. и тогда совсем пропали.. и вот вопрос, это был выход? или что-то вроде предфазового состояния? я реально увидел стену! :) раньше я в фазе не был, не представлял что там и вправду все реально, и вот думаю НЕУЖЕЛИ ПОЛУЧИЛОСЬ ? кто как считает? я считаю что я не до конца вошел в фазу, а только глазами :) сначала визуализацию применял потом стена появилась.. и что это за число было хз..
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
6aHaH
Фазер
Posts: 317
Joined: Tue Nov 27, 2007 8:36 am
Location: Тольятти
Contact:

Unread post by 6aHaH »

на все ушло минут 20
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
nooob
Фазер
Posts: 422
Joined: Fri Feb 23, 2007 3:37 pm
Location: Нск

Unread post by nooob »

Одна из самых широкоиспользуемых мной и вообще легких техник.
А было дело с полмесяца назад когда у меня на выход ушло вообще секунд пять.Встал умылся лег обратно обратил внимание на темноту перед веками увидел комнату и вот я уж стою рядом
6aHaH
Фазер
Posts: 317
Joined: Tue Nov 27, 2007 8:36 am
Location: Тольятти
Contact:

Unread post by 6aHaH »

хех :) а на счет моего полувыхода че скажешь? был ли это полувыход или это простовоображение вообразило реальную картинку ?
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
User avatar
dimka
Posts: 7
Joined: Tue Feb 05, 2008 3:34 pm

Unread post by dimka »

я раньше тоже ни куда не выходил) а тут недавно днем около 12 часов лег на кровать, закрыл глаза, стал расслабляться, потом я как-то проснулся, но тело спало)) я лежал с закрытами глазами, и боялся их открыть, потому-что знал что сразу проснусь. Я просто видел объемную темноту. моя фазовая голова была немного приподнята, она как-бы парила в воздухе, я пытался выйти полность, но чем выше я поднимал голову, тем выше был гул в ушах ( как фен работает)), при каждой попытке привстать - я чувствовал удушье! вибраций ни каких не было??!!! почему? может это вообще не выход был?
сегодня еще вышел в первый осознанный сон. (а так у меня их было 2, но это когда был мелкий) Проснулся часов в 7 в туалет! потом посидел минут 15 за компом! потом лег и уснул! и такой сон: я встаю с кровати, знаю что это сон! пытаюсь взлететь на немного, но у меня не получается) или вроде получилось совсем на немножко! Я распахнул руки)) представляю себя очень легким) затем подпрыгнул как-бы с одной ноги и завис в воздухе) Потом я пытался изменить какую нибудь вещь, но тоже не получается! получилось лишь одно!!! незнаю как! я же у себя в комнате! а балкона у меня нет! так вот я специально думаю, что надо выйти на балкон, подхожу к окну и вижу балкон! но выходить почему-то не стал!!!
но у меня сон был на столько мутный, что как буд-то все в тумане или под водой! вообщем хрень какая-то! смотрел на свои руки - они были полупрозрачные))) и как буд-то тормозились в движении)

ЗЫ заметил такую фигню: чем больше я стал заморачиваться над этими выходами, тем больше я стал видеть всяких снов))
и еще: сегодня я видел два сна, один осознанный, который описал выше, а другой нет! но он был очень яркий, цветной и четкий) Так вот увидел свое отражение толи в зеркале толи на стекле, фишка в том, что я там был урод, я щас пишу а у меня муражки)) непомню в каком сне увидел, вроде не в осознанном.
nooob
Фазер
Posts: 422
Joined: Fri Feb 23, 2007 3:37 pm
Location: Нск

Unread post by nooob »

У тебя на стене было число а у меня как-то раз дорожный знак)
хех :) а на счет моего полувыхода че скажешь? был ли это полувыход или это простовоображение вообразило реальную картинку ?
Ну а что такое фаза если не очень-очень-очень-очень реально воображенная картинка?)Ты пишешь, что реально увидел стену.Значит, это была все-таки фаза, основанная только на зрении.Следовательно, попробуй в след раз двигаться и углубляться.
6aHaH
Фазер
Posts: 317
Joined: Tue Nov 27, 2007 8:36 am
Location: Тольятти
Contact:

Unread post by 6aHaH »

спасибо.. просто я растерялся и за 5 секунд не сообразил че делать (хотя реально намеревался войти в это состояние) как я увидел стену я растерялся потому что не ожидал увидеть столь реальной стены которой рядом с моим физическом телом и рядом не было ! :) так это значит была уже фаза! но дело в том что я не сильно расслаблялся. я только подумывал о расслаблении :) может эт я заснул немного? хотя нет, во сне так реально не увидеть..
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”