Вход в фазу через осознание во сне

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Spankytoto
Posts: 56
Joined: Sun May 24, 2020 7:58 pm

Вход в фазу через осознание во сне

Unread post by Spankytoto »

Уважаемые практики, добрый день! Заметил по себе, что редко вхожу в фазу через провалы сознания или просто на пробуждении. В основном я во сне прямо понимаю, что сплю. После этого начинаю делать технику. Несколько примеров:

1. Ехал на Камазе. Устали ноги жать на педали. Подумал - надо раскачаться. В итоге через секунду меня начало вытягивать, именно нижнюю часть тела.
2. Прилег отдохнуть у подруги в гостях. Всматриваюсь в детали потолка - начинаю видеть перед глазами образ отчетливый, ярче обычного зрения. Разделяюсь.
3. Во сне проверил, горит ли свет. Свет не загорелся. Начал дальше жать всей ладонью по выключателю ради интереса - через секунду начал вылезать в кровати на фантомном раскачивании.

Такой вопрос - как можно усилить эти техники? Придумать больше проверок реальности? Просто за ночь около 20 снов, а выходов по 2-3 штуки, если настроен на практику.
Spankytoto
Posts: 56
Joined: Sun May 24, 2020 7:58 pm

Re: Вход в фазу через осознание во сне

Unread post by Spankytoto »

Забыл добавить. Я ставлю секундомер каждый раз перед засыпанием. На отложенном методе выход происходит спустя 30 минут после засыпания или спустя 60 минут.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”