Как удержать состояние фазы ?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
MaDpiLoT
Posts: 1
Joined: Thu Mar 08, 2007 12:13 am
Contact:

Как удержать состояние фазы ?

Unread post by MaDpiLoT »

Как удержать состояние фазы максимально долго ? Столько сколько хочешь ? дело в том что,в моем случае нахождение в фазе длиться очень не долго и как правило вскоре рассеивается несмотря на очень сильное желание остаться в этом состоянии...выход из фазы практически всегда приводит в выходу из сна,даже если только недавно заснул и вошел в фазу...Книг не читал,может поэтому просто что то не знаю или делаю не так...в чем может быть проблема ?
User avatar
Esoteric
Posts: 52
Joined: Sun Apr 08, 2007 6:45 pm
Contact:

Unread post by Esoteric »

Кстати говоря, а у меня даже сами попытки выйти в фазу частенько приводили к тому, что не мог заснуть после нuх, из за того, что слишком долго фиксировал внимание при этом находясь в состоянии полусна полу подорствования и не отключался, в результате чего даже когда уже хотел отключиться (заснуть) не удавалось. В этоге вся ночь на смарку :-)
~Libenter homines id, quod volunt, credunt~
(люди охотнее верят тому, чего они желают)
[Каждому овощу свое время]
User avatar
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Posts: 1969
Joined: Fri Apr 29, 2005 1:39 pm
Location: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Unread post by Михаил РАДУГА »

Esoteric wrote: Кстати говоря, а у меня даже сами попытки выйти в фазу частенько приводили к тому, что не мог заснуть после нuх, из за того, что слишком долго фиксировал внимание при этом находясь в состоянии полусна полу подорствования и не отключался, в результате чего даже когда уже хотел отключиться (заснуть) не удавалось. В этоге вся ночь на смарку :-)
Признак неправильности попыток. Мозг - вместо расслабления - перегружается.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”