Передача про ОС на DTV

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

Лондо
АДМИН
Posts: 1558
Joined: Thu Mar 24, 2005 11:07 am
Location: Москва

Передача про ОС на DTV

Unread post by Лондо »

Вчера, 11 февраля, на телеканале Дарьял ТВ (DTV), шла программа "Территория призраков", посвящённая осознанным сновидениям. Посмотреть передачу можно у Корбины: http://www.corbina.tv/ воспользовавшись виртуальным видеомагнитофоном. Время начала передачи – 17:55.

Я смог посмотреть где-то половину, дальше почему-то связь с файлом прекратилась и пока не восстанавливается.

О том, что увидел: к удивлению, придерживались рамок научного взгляда на ОС. О физиологических показателях сна, его фазах. Цитируют Фрейда. Хорошо было сказано про осознанность в снах, какая она бывает, из-за чего может появиться. О дримлайтах.
Конечно же, и о руках в ОС рассказали.:)

Правда, всё равно один из гостей соскользнул в истории "про знакомых, которые путешествуют по реальному миру". Так же травянисто поведал он о магах, которые могут формировать свои тонкие тела и, тем самым, тусоваться одновременно в нескольких мирах.

Однако в той части, что я успел посмотреть, ни слова не было о характере переживаний в ОС.

Что-то в последнее время прям-таки всплеск интереса на ТВ к этой теме.:)
User avatar
Johnn_IRK
Posts: 5
Joined: Sat Feb 03, 2007 8:29 pm
Location: Восточная сибирь

Unread post by Johnn_IRK »

Я посмотрем целиком. Скажу что, Ты, ничего не потерял посмотрев всего половину. Одна вода.
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”