У меня это впервые

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
axon_ktl
Posts: 2
Joined: Tue May 17, 2011 4:37 am

У меня это впервые

Unread post by axon_ktl »

Я проснулся утром в 6 для завтрака, лег в 7 часов. перед сном я думал о фильме Астрал как там людям удается выйти из тела. и с этими мыслями я лег спать... Во сне я играл в доту(мое увлечение) там я начал разговаривать с "Мальчиком" который обещал выполнить мое желание если я его выиграю. и я выиграл и попросил помочь выйти из тела. и в этот момент я услышал Громкий шум в ушах(слишком грамкий) открыл глаза все было видно мутно. Я понял что я уже смотрю глазами духа. закрыл глаза и я стал видеть четче. я лежал на кровати. изза шума от которого резало в ушах я испугался. я захотел вернуться в тело. и проснулся в тот же момент. Попытался уснуть, не получилось вот и начал искать объяснение в гугле и наткнулся на ваш сайт. шум это нормально??

P.S. помогите советами.

вспомнил кое-что, двигаться было сложно еле как головой мотал, хотел сильно повернуть голову но я двигал ею медленно
User avatar
MiDNiGhT
Posts: 85
Joined: Fri May 13, 2011 10:01 am
Location: Москва

Re: У меня это впервые

Unread post by MiDNiGhT »

axon_ktl wrote:Попытался уснуть, не получилось вот и начал искать объяснение в гугле и наткнулся на ваш сайт. шум это нормально??
абсолютно нормально...не пугайся))
axon_ktl wrote:вспомнил кое-что, двигаться было сложно еле как головой мотал, хотел сильно повернуть голову но я двигал ею медленно
что бы шум пропал и двигаться было легче, используй техники углубления(руки три и т.д)
Полюби мир, и мир полюбит тебя=)
axon_ktl
Posts: 2
Joined: Tue May 17, 2011 4:37 am

Re: У меня это впервые

Unread post by axon_ktl »

спс за совет) попробую обязательно. хотя я в 1 раз испугался и звук был слишком пронзительным, я жажду попробовать еще.
s0n1c
Фазер
Posts: 3
Joined: Sun Jan 30, 2011 2:53 pm

Re: У меня это впервые

Unread post by s0n1c »

axon_ktl wrote:P.S. помогите советами.
Скачайте и прочитайте учебник Михаила Радуги https://aing.ru/files/uchebnik.rar там всё прекрасно описано :)
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”