Почему так происходит?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
vadik47
Фазер
Posts: 8
Joined: Fri Mar 04, 2011 12:31 pm

Почему так происходит?

Unread post by vadik47 »

занимаюсь аингом месяц. за этот промежуток времени был в фазе 6раз... некоторые из них не полны т.е не было зрения. а в остальных не могу выйти из комнаты или своего дома. подскажите почему так?
User avatar
wist
Фазер
Posts: 172
Joined: Sun Dec 14, 2008 2:29 pm

Unread post by wist »

Очень приличный результат. Чтоб проявилось зрение старайся щупать все вокруг. Проткни пальцем стену. Отойди подальше от места где спишь, в другую комнату например. Можешь крикнуть, выразить своё намерение, что нибудь типа- хочу свет! срабатывает обычно.

Как проявиться зрение, найди окно в комнате, загляни в него. Проткни пальцем стекло(проверка на всяк случай). Ну и лети!:)
vadik47
Фазер
Posts: 8
Joined: Fri Mar 04, 2011 12:31 pm

Unread post by vadik47 »

Благодарю за ответ. обязательно буду это делать. Сегодня ночью проснулся и попробовал фантомно встать. Почти получилось, но меня тянуло в тело с невероятной силой. поэтому бросил все попытки. Как побороть эту тягу?)
User avatar
wist
Фазер
Posts: 172
Joined: Sun Dec 14, 2008 2:29 pm

Unread post by wist »

Судя по моему опыту могу сказать что со временем таких втягиваний будет меньше, ты привыкнешь, не будешь эмоционально воспринимать отделение от тела, найдешь свой удобный способ- как отделиться. Я например сейчас почти всегда выкатываюсь на пол, а поначалу меня и крутило как ротор в статоре и выдергивало и много всего наподобие, но эти ощущения со временем смягчатся и даже вообще исчезнут- будешь на автомате отделяться, за доли секунды, словом надо время. Тем не менее всегда будут фазы которые длятся лишь неск. секунд, ну что ж поделаешь. Я вот например выкатившись, сразу сваливаю подальше от физ.тела, обычно в окно, чего то мне кажется что так лучше.
vadik47
Фазер
Posts: 8
Joined: Fri Mar 04, 2011 12:31 pm

Unread post by vadik47 »

Хорошо если привыкну. Ну через фантомные раскачивания я первый раз попробовал выйти. В основном я просто выкатывался и или уже был в состоянии полета. И еще не могу разобраться пару дней назад выкатился из тела применил технику ощупывал все подряд. Далее обнаружил что в комнате слишком темно, пошел до выключателя света а пол из под меня уходил я как бы поплыл. Это значит что я плохо углубился?
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”