Дневник от Sergey171. Рекомендуется для отчаявшихся.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

Sergey171
Фазер
Posts: 23
Joined: Sat Feb 19, 2011 10:24 am
Contact:

Дневник от Sergey171. Рекомендуется для отчаявшихся.

Unread post by Sergey171 »

Всем привет! Я заметил, что на этом форуме очень много сообщений с одним смыслом: "у меня не получается!!! Пробовал биться об стену - не помогает!!!(((".

Я начал заниматься фазовыми состояниями где-то с сентября 2010, когда случайно наткнулся на семинары Михаила. После просмотра семинаров, я понял, что сталкивался с фазовыми состояними так как мне всегда было интересно вглядываться в темноту перед глазами, разглядывать узоры, а иногда и лица, но из-за страха, который возникал, когда появлялись вибрации и шум я бросал.

И вот я наткнулся на семинары, и через 2 дня у меня произошел первый опыт. Мне снился сон, в котором по сюжету меня раскрутили, я осознался и я оказался в своей комнате, но так как небыло опыта удержания и углубления меня через несколько секунд выбросило.

Следующий опыт произошел через 2 недели, опять спонтанно во время сна, и был долгим, но бестолковым, так как не знал, что делать, сюжет продолжался, только я мог делать что угодно (видимо не полное осознание было или был сон->осознание в этом сне->плавный вход обратно в сон).

Третий раз в фазу попал уже спомощью техник Михаила, когда проснулся посреди ночи не открыв глаза и не шевельнувшись. Сразу были образы, потом все слилось в картину Моны Лизы (все было: и текстура полотна, цвета), от которой был жуткий страх, шум и вибрации. В итоге свалился с кровати и встал у себя в комнате. Опять это была не запланированная фаза, и думать чем бы заняться было некогда. Поиграл с телепатией, а когда не получилось из рук выпустить огненный шар, растроенным лег спать. )))

И после этого как отрезало. Шли недели отчаянных попыток. Месяца... И только спустя 3 месяца, когда я было отчаялся, случилось осознание во сне, я был в поле, только трава ни кустика ни деревца, вдалеке была дорога с машинами. Был с другом который был на велосипеде. Когда осознался и решил взглянуть на друга он ехал мимо меня и растворился. Все стало сразу мутнеть и темнеть (как когда резко встаешь с кровати и в глазах темнеет) - кинулся на змелю, сорвал что-то вроде поддорожника, стал мять, нюхать, но фолл...(

Наконец-то решил я повторить все правила Михаила. Лег в 00:00, будильник на 6 часов. Снился сон, когда он завершился тут же заиграл будильник, я еще подумал: о как! Встал, сходил поделам, лег. Были легкие образы, за которые цеплялся взгляд, можно было отводить взгляд в сторону и они не преследовали "центр зрения". Но в итоге уснул, снился сон, в котором я вспоминал (!!!) сон, который мне снился перед звонком будильника!!! Это для меня вообще что-то новое, такого еще не было, чтобы вспоминать во сне сон... Проснулся, перевернулся, образы, уснул, но было странное ощущение, я как будто лежа открыл глаза и увидел рядом с собой телефон, и понял что его тут быть не должно, все потемнело, но я решил встать. Встал - темно. Начал наблюдать образы и все проявилось, вернулось зрение. Причем ощущение было какбудто все замедленно проиходит, кружиться голова. Сразу полетел сквозь окно. Фаза была очень долгая. Гдето минут 20 по ощущениям, слетал во многие места, даже решил в институт слетать в Москву. )))) долетел, встретил там однокурсников, но искал одногруппницу, в итоге застрял в лифте и уснул. ))))) Второй раз проснулся, без движений, начал тянуть руку вверх (фантом) - сразу почувствовал вязкость движений, решил встать. Но было все на столько реально. Было одеяло слегка на лице. Начал его стягивать быстрыми резкими движениями, чтобы встать с кровати. Думал я проснулся, так как было все очень-очень реалистично. За окном было темно, шел снег который блестел от фанаря, который светил рыжим цветом. Но не смотря на это я смог взлететь. Полетать, сделать пару грязных дел с подругой из соседнего дома и уснуть. )))))))) Шутка. Был еще и третий раз, но его почему то не помню.

В итоге за один раз получил 3 фазы!!! Я более чем доволен!

А главное: те кто отчаивается, верьте в свои возможности и все получится! Не бросайте дело на пол пути, даже если ничего не выходит!

Причина неудач может быть одной из двух:
1) вы что-то поняли не так, и что-то делаете не правильно
2) вы поняли как и что делать, но относитеся к этому скептически, и нет должного желания и стремления.

Хотя бывает и то, что стресс, усталость, напряжение на работе мешает.

И на последок всем скептикам на заметку: Фаза - это не выход души из тела, а подобие матрицы, виртуального мира, который создает ваше сознание, управляемый сюжет сна.
User avatar
Роберт Осеян
Опытный практик
Posts: 403
Joined: Wed Aug 17, 2011 5:56 am
Location: Калининград
Contact:

Re: Дневник от Sergey171. Рекомендуется для отчаявшихся.

Unread post by Роберт Осеян »

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Главное - верить в себя.
begon
Фазер
Posts: 123
Joined: Fri Sep 16, 2011 1:53 pm

Re: Дневник от Sergey171. Рекомендуется для отчаявшихся.

Unread post by begon »

Sergey171 wrote:И на последок всем скептикам на заметку: Фаза - это не выход души из тела, а подобие матрицы, виртуального мира, который создает ваше сознание, управляемый сюжет сна.
Хорошо, если ты так уверен объясни вот такой случай.

Недавно я вошел в фазу, стою один возле кровати. Углубился по быстренькому
- фаза стала четкая и устойчивая, ощущение полной осознанности.
По плану у меня было - просто пройти на кухню и поглядеть кой-чего.

Открываю дверь из комнаты в пустой коридор, обернулся - закрыть за собой дверь,
ну такое вот желание (часто непонятные желания такие у меня бывают там) я привык
потакать таким желаниям, чтоб потом они мне не мешали - секундное дело почему бы и нет.
Закрыл дверь, обернулся идти дальше в кухню и внезапно за спиной кто-то возник.
Обернулся - стоит человек (было темно я сильно его не рассматривал) оно мне не надо.

Казалось бы, если это моделирование, то откуда возник этот некто если я выходил из
пустой комнаты в пустой коридор и четко это понимал, откуда подсознание взяло этого некто?
User avatar
Роберт Осеян
Опытный практик
Posts: 403
Joined: Wed Aug 17, 2011 5:56 am
Location: Калининград
Contact:

Re: Дневник от Sergey171. Рекомендуется для отчаявшихся.

Unread post by Роберт Осеян »

begon wrote:
Sergey171 wrote:И на последок всем скептикам на заметку: Фаза - это не выход души из тела, а подобие матрицы, виртуального мира, который создает ваше сознание, управляемый сюжет сна.
Хорошо, если ты так уверен объясни вот такой случай.

Недавно я вошел в фазу, стою один возле кровати. Углубился по быстренькому
- фаза стала четкая и устойчивая, ощущение полной осознанности.
По плану у меня было - просто пройти на кухню и поглядеть кой-чего.

Открываю дверь из комнаты в пустой коридор, обернулся - закрыть за собой дверь,
ну такое вот желание (часто непонятные желания такие у меня бывают там) я привык
потакать таким желаниям, чтоб потом они мне не мешали - секундное дело почему бы и нет.
Закрыл дверь, обернулся идти дальше в кухню и внезапно за спиной кто-то возник.
Обернулся - стоит человек (было темно я сильно его не рассматривал) оно мне не надо.

Казалось бы, если это моделирование, то откуда возник этот некто если я выходил из
пустой комнаты в пустой коридор и четко это понимал, откуда подсознание взяло этого некто?
Да я тоже не прав в этом плане с ним...вы часто входите в фазу?
Главное - верить в себя.
User avatar
BanShee
Фазер
Posts: 492
Joined: Fri Dec 15, 2006 4:40 pm

Re: Дневник от Sergey171. Рекомендуется для отчаявшихся.

Unread post by BanShee »

begon wrote:Казалось бы, если это моделирование, то откуда возник этот некто если я выходил из
пустой комнаты в пустой коридор и четко это понимал, откуда подсознание взяло этого некто?
Ты и надпись-то одну два раза прочитать не сможешь, куда уж там до случайно спавнящихся неписей. Это как в пасмурную погоду удивляться дождю.
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
begon
Фазер
Posts: 123
Joined: Fri Sep 16, 2011 1:53 pm

Re: Дневник от Sergey171. Рекомендуется для отчаявшихся.

Unread post by begon »

роберт wrote:Да я тоже не прав в этом плане с ним...вы часто входите в фазу?
может несогласен? - неправ в этом плане коряво звучит.
часто, иногда даже усилие прилагать нужно, что бы не входить туда %)
BanShee wrote:Ты и надпись-то одну два раза прочитать не сможешь, куда уж там до случайно спавнящихся неписей. Это как в пасмурную погоду удивляться дождю.
Есть довольно действенные методы чтения текстов разработанные ХС, пробовал получалось.
Да и не удивляюсь неписям я удивляюсь тому, что многие утверждают, что это моделирование.

Ну не вяжется многое если так думать...я и сам не уверен в обратном, но так четко верить
в это - просто преступно и прежде всего для себя, когда потом из-за такой вот веры что-то плохое случится винить то будет некого , а исправить уже будет трудно если вообще можно.
User avatar
Роберт Осеян
Опытный практик
Posts: 403
Joined: Wed Aug 17, 2011 5:56 am
Location: Калининград
Contact:

Re: Дневник от Sergey171. Рекомендуется для отчаявшихся.

Unread post by Роберт Осеян »

begon wrote:
роберт wrote:Да я тоже не прав в этом плане с ним...вы часто входите в фазу?
может несогласен? - неправ в этом плане коряво звучит.
часто, иногда даже усилие прилагать нужно, что бы не входить туда %)

сегодня ночью перед сном делал виз.рук,я очень четко чувствовал руки,даже соединял их вместе
Главное - верить в себя.
User avatar
Роберт Осеян
Опытный практик
Posts: 403
Joined: Wed Aug 17, 2011 5:56 am
Location: Калининград
Contact:

Re: Дневник от Sergey171. Рекомендуется для отчаявшихся.

Unread post by Роберт Осеян »

Да я тоже не прав в этом плане с ним...вы часто входите в фазу?]
begon wrote:
роберт wrote:
begon wrote:может несогласен? - неправ в этом плане коряво звучит.
часто, иногда даже усилие прилагать нужно, что бы не входить туда %)
[/quote

сегодня ночью перед сном делал виз.рук,я очень четко чувствовал руки,даже соединял их вместе
Главное - верить в себя.
begon
Фазер
Posts: 123
Joined: Fri Sep 16, 2011 1:53 pm

Re: Дневник от Sergey171. Рекомендуется для отчаявшихся.

Unread post by begon »

Не понятно как два последних сообщения связаны с моими,
а если никак , то зачем меня цитировать :)
User avatar
Роберт Осеян
Опытный практик
Posts: 403
Joined: Wed Aug 17, 2011 5:56 am
Location: Калининград
Contact:

Re: Дневник от Sergey171. Рекомендуется для отчаявшихся.

Unread post by Роберт Осеян »

Что мне делать надоело все время прямыми техниками только двигать астральными руками..
Главное - верить в себя.
begon
Фазер
Posts: 123
Joined: Fri Sep 16, 2011 1:53 pm

Re: Дневник от Sergey171. Рекомендуется для отчаявшихся.

Unread post by begon »

Вот я вторым постом написал как мне кажется то, что вам нужно.
https://aing.ru/for/viewtopic.php?f=3&t= ... 996#p99996
User avatar
Роберт Осеян
Опытный практик
Posts: 403
Joined: Wed Aug 17, 2011 5:56 am
Location: Калининград
Contact:

Re: Дневник от Sergey171. Рекомендуется для отчаявшихся.

Unread post by Роберт Осеян »

наверно что то не так,именно:я чувствую все что поднимаю тоесть двигаю рукой но точно НЕ ФИЗИЧЕСКОЙ!!!100%что мне делать???хочу пользоваться прямыми техниками хорошо и полностью а не "на перекосяк"(((
Главное - верить в себя.
begon
Фазер
Posts: 123
Joined: Fri Sep 16, 2011 1:53 pm

Re: Дневник от Sergey171. Рекомендуется для отчаявшихся.

Unread post by begon »

роберт wrote:наверно что то не так,именно:я чувствую все что поднимаю тоесть двигаю рукой но точно НЕ ФИЗИЧЕСКОЙ!!!100%что мне делать???хочу пользоваться прямыми техниками хорошо и полностью а не "на перекосяк"(((
я подозревал что не поймете - дело на в руке, а в движении, движении не ею а просто в нем.

а у вас непрямые выходят? вы можете годами так мучатся...
лучше тренеруйтесь непрямым и уже после когда поймете фазу и привыкните делайте прямые.
User avatar
Роберт Осеян
Опытный практик
Posts: 403
Joined: Wed Aug 17, 2011 5:56 am
Location: Калининград
Contact:

Re: Дневник от Sergey171. Рекомендуется для отчаявшихся.

Unread post by Роберт Осеян »

begon wrote:а у вас непрямые выходят?
я толи уже открываю глаза,до конца пробуждаюсь,шевелюсь..или к примеру схожу воды попить....можно делать непрямые техники?
Главное - верить в себя.
begon
Фазер
Posts: 123
Joined: Fri Sep 16, 2011 1:53 pm

Re: Дневник от Sergey171. Рекомендуется для отчаявшихся.

Unread post by begon »

роберт wrote:
begon wrote:а у вас непрямые выходят?
я толи уже открываю глаза,до конца пробуждаюсь,шевелюсь..или к примеру схожу воды попить....можно делать непрямые техники?
это когда происходит? вы просто ненадолго ложитесь спать или после полноценного сна?
желательно начинать после полноценного сна, оборвав его напару часиков будильником.
тоесть если вы спите 8часов то в 6 если 10 то в 8...за пару часиков до полного высыпания.

почитайте книгу поглядите семинар 3дня который видео торрента...все там есть и все работает.
User avatar
Роберт Осеян
Опытный практик
Posts: 403
Joined: Wed Aug 17, 2011 5:56 am
Location: Калининград
Contact:

Re: Дневник от Sergey171. Рекомендуется для отчаявшихся.

Unread post by Роберт Осеян »

ПОЛНОЦЕННОГО,ПОСЛЕ ночного сна
Главное - верить в себя.
begon
Фазер
Posts: 123
Joined: Fri Sep 16, 2011 1:53 pm

Re: Дневник от Sergey171. Рекомендуется для отчаявшихся.

Unread post by begon »

роберт wrote:ПОЛНОЦЕННОГО,ПОСЛЕ ночного сна
тогда это непрямые техники, у вас путаница видео поглядите лучше.
в любом случае надо не совсем выспаться а как я написал выше за 1-2часа до
User avatar
Роберт Осеян
Опытный практик
Posts: 403
Joined: Wed Aug 17, 2011 5:56 am
Location: Калининград
Contact:

Re: Дневник от Sergey171. Рекомендуется для отчаявшихся.

Unread post by Роберт Осеян »

почему путаница?
Главное - верить в себя.
begon
Фазер
Posts: 123
Joined: Fri Sep 16, 2011 1:53 pm

Re: Дневник от Sergey171. Рекомендуется для отчаявшихся.

Unread post by begon »

роберт wrote:почему путаница?
Что мне делать надоело все время прямыми техниками только двигать астральными руками..
прямые это когда ты долго не спишь и пытаешься
непрямые это когда ты поспал хотябы немного а лучше всю ночь минус 2часа.
User avatar
Роберт Осеян
Опытный практик
Posts: 403
Joined: Wed Aug 17, 2011 5:56 am
Location: Калининград
Contact:

Re: Дневник от Sergey171. Рекомендуется для отчаявшихся.

Unread post by Роберт Осеян »

тк я знаю различия между прямыми и непрямыми.лишь хотел уточнить
Главное - верить в себя.
begon
Фазер
Posts: 123
Joined: Fri Sep 16, 2011 1:53 pm

Re: Дневник от Sergey171. Рекомендуется для отчаявшихся.

Unread post by begon »

роберт wrote:тк я знаю различия между прямыми и непрямыми.лишь хотел уточнить
ну вот я тебе и обьяснил, разве нет?
User avatar
Роберт Осеян
Опытный практик
Posts: 403
Joined: Wed Aug 17, 2011 5:56 am
Location: Калининград
Contact:

Re: Дневник от Sergey171. Рекомендуется для отчаявшихся.

Unread post by Роберт Осеян »

да безусловно)))буду делать неерпямые,просто я прибегаю к прямым,по одной простой причине:ХОЧЕТСЯ БЫСТРЕЙ ВОЙТИ В ФАЗУ
Главное - верить в себя.
begon
Фазер
Posts: 123
Joined: Fri Sep 16, 2011 1:53 pm

Re: Дневник от Sergey171. Рекомендуется для отчаявшихся.

Unread post by begon »

роберт wrote:да безусловно)))буду делать неерпямые,просто я прибегаю к прямым,по одной простой причине:ХОЧЕТСЯ БЫСТРЕЙ ВОЙТИ В ФАЗУ
вот быстрее и как-раз непрямые...
вы видимо 3дня семинарное видео не смотрели там все расжевано очень сильно.
User avatar
Роберт Осеян
Опытный практик
Posts: 403
Joined: Wed Aug 17, 2011 5:56 am
Location: Калининград
Contact:

Re: Дневник от Sergey171. Рекомендуется для отчаявшихся.

Unread post by Роберт Осеян »

нет я смотрел...
Главное - верить в себя.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”