Мочевой пузырь. Плюс или минус

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
GaSun
Фазер
Posts: 89
Joined: Wed Oct 06, 2010 12:16 pm

Мочевой пузырь. Плюс или минус

Unread post by GaSun »

Здравствуйте все +)
Интересует вопрос у кого получается и кто-нибудь как-нибудь использует просыпания из-за туалета

Сколько сам не пытаюсь во время такого просыпания выйти в фазу-безрезультатно, желание сходить в туалет и дискомфорт не дают.

Собственно сабж.
Alexandr230
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 28, 2008 11:11 pm
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Alexandr230 »

Что имеется ввиду?
Если речь идёт о просыпаниях посреди ночи из-за позывов в туалет, и том что бы при этом остаться лежать на месте и пытаться входить в фазу - то бред.)
Умнее будет сходить по делам и после этого применять какие-либо техники.
User avatar
Anton
Фазер
Posts: 965
Joined: Fri Jan 25, 2008 9:17 am

Re: Мочевой пузырь. Плюс или минус

Unread post by Anton »

...
User avatar
GaSun
Фазер
Posts: 89
Joined: Wed Oct 06, 2010 12:16 pm

Unread post by GaSun »

Alexandr230 wrote:Что имеется ввиду?
Если речь идёт о просыпаниях посреди ночи из-за позывов в туалет, и том что бы при этом остаться лежать на месте и пытаться входить в фазу - то бред.)
Умнее будет сходить по делам и после этого применять какие-либо техники.
Да именно +)
Почему бред? Ну если сходить уже, то это как прямой метод будет,а значит сложнее +)
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7694
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Unread post by Никос »

А что Вы скажете на это: давно это было, лёг спать поздно, накануне немного выпимши(пива), ночью был ос,осознался возле красивой речки,
и вдруг понял что сильно хочу в туалет, короче облегчился я в речку в ОСе, и тут слышу голос жены типа: Коля ты чё делаешь? я говорю как это чё? как оказалось, я встал в реале, раздвинул шторы и П.....АЛ на ботарею! (жена в шоке), только не надо говорить что это лунатизм, во первых это было осознано(т.е. я реально стоял возле реки и знал что я сплю), во вторых это было всего один раз, после этого было достаточно
ОСов но подобных нюансов не было. Кто что скажет? сталкивался ли кто-нибудь с этим?
User avatar
Anton
Фазер
Posts: 965
Joined: Fri Jan 25, 2008 9:17 am

Unread post by Anton »

...
User avatar
Tranquillity
Фазер
Posts: 438
Joined: Sun Jul 12, 2009 10:04 am
Contact:

Unread post by Tranquillity »

Это значит, что у тебя до входа в фазу случился глюк - не отключилась моторика во время входа в ФБС.
Очень странно, что он НЕ пробудился после того, как встал с кровати. Почему имеено подошел к батарее, раздвинув шторы?
User avatar
Anton
Фазер
Posts: 965
Joined: Fri Jan 25, 2008 9:17 am

Unread post by Anton »

...
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7694
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Unread post by Никос »

Anton wrote:Это значит, что у тебя до входа в фазу случился глюк - не отключилась моторика во время входа в ФБС.

Скажи жене спасибо, что вовремя заметила, а то после облегчения ты еще мог бы захотеть полетать.

Это как бы намекает о псевдо-безопасности фазы.

Кстати, нечто подобное у меня было у самого - я применял по пробуждению техники, затем разделился, встав в фазе с кровати. Потом не смог удержаться и вывалился из фазы, но к своему удивлению обнаружил себя не лежа в кровати, а стоя у кровати, почти точно также как в фазе. Вначале подумал о ложном пробуждении, но пробуждение было настоящим. После этого я уже не спал.

Это конечно редкое явление, но такое бывает. Похоже на лунатизм, только на лунатизм в сновидении/ОСе. Описано много случаев, когда например мужик видит сон о том, что душит какую-то тварь, а в реале он душит свою жену. Или когда снится, что что-то бьет ногами (например мяч), а в реале лежит и болтыхает ногами. Помню были даже судебные процессы на этой почве, кто-то убил сквозь сон своего партнера... не помню, посадили или оправдали.

Смысл в том, что такое возможно у абсолютно здоровых людей. Так шо небольшой риск от занятий фазы всё же есть. Я уже не говорю о тех больных, у кого постоянные проблемы с отключением моторики.
Спасибо за ответ!
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7694
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Unread post by Никос »

Возможно причина была в алкоголе, который с некоторых пор не употребляю(мешает фазе)
User avatar
Anton
Фазер
Posts: 965
Joined: Fri Jan 25, 2008 9:17 am

Unread post by Anton »

...
Августа
Posts: 195
Joined: Thu Aug 06, 2009 11:45 pm

Unread post by Августа »

...
User avatar
Anton
Фазер
Posts: 965
Joined: Fri Jan 25, 2008 9:17 am

Unread post by Anton »

...
User avatar
Anton
Фазер
Posts: 965
Joined: Fri Jan 25, 2008 9:17 am

Unread post by Anton »

...
User avatar
Anton
Фазер
Posts: 965
Joined: Fri Jan 25, 2008 9:17 am

Unread post by Anton »

...
User avatar
Tranquillity
Фазер
Posts: 438
Joined: Sun Jul 12, 2009 10:04 am
Contact:

Unread post by Tranquillity »

Вообще , граждане, вы примитивны. Один видит троллинг там, где его нет, другая только подливает масла в огонь и как бы доказывает обратное...
User avatar
Tranquillity
Фазер
Posts: 438
Joined: Sun Jul 12, 2009 10:04 am
Contact:

Unread post by Tranquillity »

Не сомневалась в Вашей прозорливости^^
Оо, благодарю. Мною, как сторонним наблюдателем замечено, что резкие высказывания в Ваш адрес заставляют Вас строчить нечто подобное этим высказываниям, приравнивая вас к другим.
User avatar
Tranquillity
Фазер
Posts: 438
Joined: Sun Jul 12, 2009 10:04 am
Contact:

Unread post by Tranquillity »

Ваша прозорливость не имеет границ. Потрясена до глубины души)
Не стоит так "потрясаться".
Откуда Вы все про меня знаете?)
Да все оттуда же. Благодаря довольно продолжительному общению, у меня сложилось свое впечатление.
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7694
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Unread post by Никос »

BWO wrote:конечно в алкоголе, уж не знаю что за пЫво Вы пили, но то что воздействие на ГМ было - факт. Другое дело что кроме этого было с Вами. Глюк поймать можно легко от чего угодно, будучи при этом совершенно здоровым. Всех обстоятельств Вы все равно не рассказали и выводы здесь делать просто смешно)
Почему Вы всё усложняете? как я сказал так и было! не больше не меньше!
Августа wrote:Кхе, кхе... Вот даже и не знаю, на кого поставить, чей Титаник первый пойдёт ко дну... Ну в схватке Антон-Niko (если второй решится ввязаться в соседней теме) всё ясно - Niko выдохнется раньше. А вот здесь...
Это напоминает тотализатор!
Ставки! господа делайте ставки! :)))
но здесь я не боец, здесь есть бойцы, например Джокер ;)
поэтому ставок не будет, Дамы и Господа!
А я так... вышел погулять)
Августа
Posts: 195
Joined: Thu Aug 06, 2009 11:45 pm

Unread post by Августа »

...
Августа
Posts: 195
Joined: Thu Aug 06, 2009 11:45 pm

Unread post by Августа »

...
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Unread post by Awd »

Anton wrote:Мда... и как интересно защищаться фазовикам от таких глюков? Даже если фазу не практиковать, такое может просто присниться и реализоваться в реале.
привязывать себя к кровати или сделать пол с датчиком движения))))))

Насчёт мочевого пузыря: я выходил в фазу пару раз с полным мочевым пузырём и там справлял нужду( фонтан большой конечно был))) ), на реале это не отражалось и в туалет больше не хотелось. Однако был один случай, когда я справил нужду в неосознанном сне, я почувствовал струящееся тепло, и это были не фантомные ощущения)))))))))))).
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7694
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Unread post by Никос »

Awd wrote:привязывать себя к кровати или сделать пол с датчиком движения))))))
Зачем такие крайности, я например, всего лишь отказался от пива(можно и в фазе попить))))

Это интересно! но почему потом больше не хотелось? есть мысли?
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Unread post by Awd »

Niko_S wrote:но почему потом больше не хотелось? есть мысли?
может я мозг так обманул, хотя мочевой пузырь остался полон, поэтому ничего сказать не могу
User avatar
lanochka
Фазер
Posts: 286
Joined: Wed Mar 30, 2011 3:26 pm

Unread post by lanochka »

Да, хоть я где то и читала, что невозможно в астральном теле справить нужду, но мои ОС и фазы утверждают обратное. Много раз справляла и в больших количествах ))). Слава Богам, это не отражалось в реале.)))
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”