э.. я что то не понял как проверить что ты в фазе

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
roland47
Фазер
Posts: 6
Joined: Sat Dec 11, 2010 12:33 pm

э.. я что то не понял как проверить что ты в фазе

Unread post by roland47 »

ниодна из мне извесных техник не рафотает а находясь там я почему то знаю что я там наверняка и меня это как то пугает потому что я сегодня попал в фазу озознав что я в ней прямо во сне и мне захотелось выпрызгуть из окна в фазе ничего страшого не будет а если это не фаза и у меня сложилось ложное впечатление
фраза "ой" меня не устраивает когда я случайно сигану с 9 этажа
как проверить фазу что бы знать наверняка
волнения и страха в фазе у меня небыло меня выбросило только по тому что я забыл про техники углубления мне пришла мысль о опасности где то через час после пробуждения
Ариадна-они смотрят на нас
Артур-быстрей поцелуй меня
Ариадна-они все еще смотрят на нас
Артур-попробывать стоило
User avatar
1709-00
Posts: 3
Joined: Sun Nov 28, 2010 9:11 pm

Unread post by 1709-00 »

В общем то я не далек в компах.Поетому не могу никак справиться с пресетами.Извините за глупый вопрос,но ето так.Вот когда я запускаю прогу выходят базовые пресеты. А как использовать другие ума не хватает.Я уже скачал 55 астральных пресетов, фокусы Монро.Но как их использовать ума не хватает.Когда их открываю,не проигрываются.Там говорится что ето не возможно в данной версии проги, нужна регистрация. У меня BWGen 3.1.11 Вот и голова от етого кругом.Но ведь так хочется ето испытать.Обисните, если ето вас не затруднит, пошагово что да как делать.
User avatar
PrizraK SkY
Posts: 4
Joined: Sun Nov 28, 2010 9:05 pm

Unread post by PrizraK SkY »

Я попробую ответить:
1)ОС,как утверждает МИхаил,и есть фаза,с единственной разницей,что в ОС входить не надо.Ваша задача лишь распознать себя во сне.
2)Вирации вообще не обязательны,например у меня их уже давно не было с последними фазами.Всё зависит от человека.
3)Пролема волнения заключается в невозможности вернуься назад,или по другим причинма?ТОлько собственные страхи могут вылезти наружу,хотя меня они ещё ни разу не тревожили,даже тогда,когда я был уверен о их встрече.Я настраивал себя на всречу с ними,но их не было...
User avatar
Клюква
Posts: 4
Joined: Sun Nov 28, 2010 9:30 pm

Unread post by Клюква »

В общем я заснул днём.с 14 до 16 мне приснился сон первое что я вижу это то что я на высоте 4 этажа своего дома парю в воздухе сверху на 6 меня зовут к себе 4 человека 3 из них знакомых я так спокойно подлетел к 6 этажу и залетел в окно. помню только 2 вопроса какие задал спрсоил что за год они сказали 2190 потом посмотрел на себя в зеркало их тела были видны а моего нет я спросил как же они меня видят и слышать они сказали что они вопспринимают всё мысленно и тело моё чувствуют потом незнакомец меня сильно толкнул я упал на кровать и лица всех 4 людей стали очень злыми похожими на демонов я разозлился и набросился на одного стал его бить в руках был страх потом кинулся в окно но не выпрыгнул меня потащили за ноги обратно я закрыл глаза во сне и стал очень быстро летать по комнате и пытался проснуться и проснулся))но это ещё не все это длилось минут 5 примерно.
Потом я заснул в следующий раз и сон был уже полтора часа примерно ну очень долгий был у меня таких не разу не было.я там тоже находился в каких то квартирах и всё время выпрыгивал через окно за мной гнались я улетал и в меня кидали электрические шары.
И когда во сне я летаю у меня всё время 2 проблемы если я начинаю набирать высоту то не могу уже останвоиться меня уносит оочень оочень высоко и если просто хочу полететь вперёд то тоже остановится не могу.Это когда я просто летаю.но когда от кого нибудь гонюсь по воздуху то всё норм обычно.
Потом мне приснилиось как я с какойто знакомой девушкой лежу обнимаюсь ощущения были как в реальной жизни после него я пошёл на какуюто выставку а потом в парк.потом я проснулся.Всё это время я всем управлял и раз 5 мог проснтуться чувствовал что могу остаться во сне а могу проснуться но специально не просыпался.и места менялись сами по себе какое -то событие обрывалось и начиналось другое.
Это был получается осознанный сон?помимо таких снов у меня бывает те в которых я ничем не управляю и вообще они мутные.или это был астрал?я думаю что ос
Может есть смысл, поискать пути для более индивидуального подхода?
User avatar
Ярослав Григорьев
Posts: 4
Joined: Sun Nov 28, 2010 9:17 pm

Unread post by Ярослав Григорьев »

Ошибка!
bon23000
Posts: 4
Joined: Sun Nov 28, 2010 9:38 pm
Location: 2010

Unread post by bon23000 »

Ребята, я до сих пор не могу прийти в себя.
Астролог посоветовал заняться йога-нидрой, чтобы поработать с моей психикой....стрессы, панические атаки (ПА) в прошлом...и все такое...

Коротко: йога-нидра - психологический сон, помогающий расслабиться физически, психически и ментально.

И вот вчера вечером я провела первое занятие с плэйером на ушах, где инструктор надиктовывает задания.
Чудесное состояние покоя, неописать...После одного занятия могу уверенно сказать, что я прикололась!

Перед сном послушала тантрическую музыку с пением мантр(накачала с интернета) Не фига не понимаю ни в йоге, ни в мантрах, оно мне было надо? Но уж больно красивая музыка!!!....И заснула...

И вот ночью ЭТО случилось!

Я такого никогда не испытывала! Даже сейчас мурашки бегут...

Сон описать - займет уйму времени, но коротко скажу...я во сне как-бы чувствовала себя в чужом теле...и так физически это РЕАЛьНО ощущалось!!!

Вибрации во всем теле и как будто эта тантрическая музыка шла из моего тела в районе живота, как из колонки...
и помню, по сюжету сна, что группа людей в том числе и я собралась в каком-то замке для проведения какого-то то ли ретуала, или теста на себе...вообщем не помню как но мы все во сне ввели себя в состояние транса (это ощущалось как будто мы все на кайфе) Очень неприятное чувство и опять ОЧЕНь реальное, и мен во сне казалось, что у меня передозировка...

Примечание: Я кроме гашиша и травы ничего в жизни не пробовала, и то это уже давно было...Но во сне это был не гашиш!

Помню у всех людей и у меня в том числе была проблема со зрением...один зрачок как-бы закатывался к носу *ГГ* сейчас смешно, а во сне было не до смеха...Очень было не удобно...

И помню, что мы должны были перевоплощаться по очереди, мне вот надо было перевоплотиться в собаку, после того как я отбилась от такой (какая-то девушка только ею была) Параноя какая-то!

Мне надо было лаять на всех и приставать ко всем, а я просто лежала и смеялась над тем, что делали другие...Хохотала так классно, что как мне кажется даже делала это наяву (муж говорит, что не слишал ничего)
А они стучали по каким-то металическим урнам и должны были почувствовать телом вибрации звука... Вот их-то я наверное и чувствовала своим телом, даже будучи собакой.

И самое ненормальное, что в конце всей этой херни мы все ходили в туалет по большому, причем не в туалет а кто где был...

Моя "куча" была невероятно большая (Прости Господи! И смех и грех! *:)*)

Скажите это не параноя?????
Я в ужасе!
И во сне было очень жутко, хотя и прикольно...необычно.

Муж говорит, что я очень впечатлительная и фантазерка...

ЧТО СО МНОЙ БЫЛО?

Сегодня буду делать йогу опять, но не хочу во сне таких приключений, уж очень жутко!

Что делать???
Это чувство сильнее любого медведя,
И выше подъемного крана.
А все остальное пыль и болотная тина.
User avatar
Клюква
Posts: 4
Joined: Sun Nov 28, 2010 9:30 pm

Unread post by Клюква »

bon23000 wrote:Ребята, я до сих пор не могу прийти в себя.
Астролог посоветовал заняться йога-нидрой, чтобы поработать с моей психикой....стрессы, панические атаки (ПА) в прошлом...и все такое...

Коротко: йога-нидра - психологический сон, помогающий расслабиться физически, психически и ментально.

И вот вчера вечером я провела первое занятие с плэйером на ушах, где инструктор надиктовывает задания.
Чудесное состояние покоя, неописать...После одного занятия могу уверенно сказать, что я прикололась!

Перед сном послушала тантрическую музыку с пением мантр(накачала с интернета) Не фига не понимаю ни в йоге, ни в мантрах, оно мне было надо? Но уж больно красивая музыка!!!....И заснула...

И вот ночью ЭТО случилось!

Я такого никогда не испытывала! Даже сейчас мурашки бегут...

Сон описать - займет уйму времени, но коротко скажу...я во сне как-бы чувствовала себя в чужом теле...и так физически это РЕАЛьНО ощущалось!!!

Вибрации во всем теле и как будто эта тантрическая музыка шла из моего тела в районе живота, как из колонки...
и помню, по сюжету сна, что группа людей в том числе и я собралась в каком-то замке для проведения какого-то то ли ретуала, или теста на себе...вообщем не помню как но мы все во сне ввели себя в состояние транса (это ощущалось как будто мы все на кайфе) Очень неприятное чувство и опять ОЧЕНь реальное, и мен во сне казалось, что у меня передозировка...

Примечание: Я кроме гашиша и травы ничего в жизни не пробовала, и то это уже давно было...Но во сне это был не гашиш!

Помню у всех людей и у меня в том числе была проблема со зрением...один зрачок как-бы закатывался к носу *ГГ* сейчас смешно, а во сне было не до смеха...Очень было не удобно...

И помню, что мы должны были перевоплощаться по очереди, мне вот надо было перевоплотиться в собаку, после того как я отбилась от такой (какая-то девушка только ею была) Параноя какая-то!

Мне надо было лаять на всех и приставать ко всем, а я просто лежала и смеялась над тем, что делали другие...Хохотала так классно, что как мне кажется даже делала это наяву (муж говорит, что не слишал ничего)
А они стучали по каким-то металическим урнам и должны были почувствовать телом вибрации звука... Вот их-то я наверное и чувствовала своим телом, даже будучи собакой.

И самое ненормальное, что в конце всей этой херни мы все ходили в туалет по большому, причем не в туалет а кто где был...

Моя "куча" была невероятно большая (Прости Господи! И смех и грех! *:)*)

Скажите это не параноя?????
Я в ужасе!
И во сне было очень жутко, хотя и прикольно...необычно.

Муж говорит, что я очень впечатлительная и фантазерка...

ЧТО СО МНОЙ БЫЛО?

Сегодня буду делать йогу опять, но не хочу во сне таких приключений, уж очень жутко!

Что делать???
Даже не знаю что сказать.
Может есть смысл, поискать пути для более индивидуального подхода?
User avatar
PrizraK SkY
Posts: 4
Joined: Sun Nov 28, 2010 9:05 pm

Unread post by PrizraK SkY »

Клюква wrote:
bon23000 wrote:Ребята, я до сих пор не могу прийти в себя.
Астролог посоветовал заняться йога-нидрой, чтобы поработать с моей психикой....стрессы, панические атаки (ПА) в прошлом...и все такое...

Коротко: йога-нидра - психологический сон, помогающий расслабиться физически, психически и ментально.

И вот вчера вечером я провела первое занятие с плэйером на ушах, где инструктор надиктовывает задания.
Чудесное состояние покоя, неописать...После одного занятия могу уверенно сказать, что я прикололась!

Перед сном послушала тантрическую музыку с пением мантр(накачала с интернета) Не фига не понимаю ни в йоге, ни в мантрах, оно мне было надо? Но уж больно красивая музыка!!!....И заснула...

И вот ночью ЭТО случилось!

Я такого никогда не испытывала! Даже сейчас мурашки бегут...

Сон описать - займет уйму времени, но коротко скажу...я во сне как-бы чувствовала себя в чужом теле...и так физически это РЕАЛьНО ощущалось!!!

Вибрации во всем теле и как будто эта тантрическая музыка шла из моего тела в районе живота, как из колонки...
и помню, по сюжету сна, что группа людей в том числе и я собралась в каком-то замке для проведения какого-то то ли ретуала, или теста на себе...вообщем не помню как но мы все во сне ввели себя в состояние транса (это ощущалось как будто мы все на кайфе) Очень неприятное чувство и опять ОЧЕНь реальное, и мен во сне казалось, что у меня передозировка...

Примечание: Я кроме гашиша и травы ничего в жизни не пробовала, и то это уже давно было...Но во сне это был не гашиш!

Помню у всех людей и у меня в том числе была проблема со зрением...один зрачок как-бы закатывался к носу *ГГ* сейчас смешно, а во сне было не до смеха...Очень было не удобно...

И помню, что мы должны были перевоплощаться по очереди, мне вот надо было перевоплотиться в собаку, после того как я отбилась от такой (какая-то девушка только ею была) Параноя какая-то!

Мне надо было лаять на всех и приставать ко всем, а я просто лежала и смеялась над тем, что делали другие...Хохотала так классно, что как мне кажется даже делала это наяву (муж говорит, что не слишал ничего)
А они стучали по каким-то металическим урнам и должны были почувствовать телом вибрации звука... Вот их-то я наверное и чувствовала своим телом, даже будучи собакой.

И самое ненормальное, что в конце всей этой херни мы все ходили в туалет по большому, причем не в туалет а кто где был...

Моя "куча" была невероятно большая (Прости Господи! И смех и грех! *:)*)

Скажите это не параноя?????
Я в ужасе!
И во сне было очень жутко, хотя и прикольно...необычно.

Муж говорит, что я очень впечатлительная и фантазерка...

ЧТО СО МНОЙ БЫЛО?

Сегодня буду делать йогу опять, но не хочу во сне таких приключений, уж очень жутко!

Что делать???
Даже не знаю что сказать.
Как я заметил большинство людей утверждают что Так называемая "фаза" не даёт возможность черпать информацию, которая не известна людям "будущие, прошлое, другие планеты там, неизведанные места на планете это всё к примеру" ведь это игра воображения всё просто моделировано!

Тогда задаётся вопрос: Как? Всеми известный Никола Тесла черпал информацию не изведанную людьми ранее.. ведь это лишь игра мозга! По мнению некоторых! А может всё таки Астрал и ОС не одно и тоже? и их нельзя брать в одно целое И подписывать "Фазой"
InquisitorEA
Фазер
Posts: 33
Joined: Sun Apr 18, 2010 9:12 pm
Contact:

Unread post by InquisitorEA »

Поднеси палец руки на 10 см к лицу и сконцентрируйся на "линиях" на нём (всматривайся) в течении 10 секунд. Если фаза - палец будет менять цвет или искажать свою форму или окружающее тебя пространство будет менять облик (искажаться) или ещё какие-нибудь необычные вещи будут происходить.

Этот метод - гиперконцентрация - единственно верный для меня способ различить фазу. Остальные, известные мне, методы фаза вполне может имитировать.
User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Unread post by Наднэин »

Тоже хотела написать про гиперконцентрацию, у меня всегда срабатывала, правда немного времени занимает. Поэтому я сначала пробую технику с дыханием, и уж если не работает, (такое тоже бывало), концентрируюсь на кончике пальца.

А вообще было раза два, что в голову не приходило применить эту технику, или лень из-за уверенности, и :) тупо поверив, что в я реале, тащилась в кровать спать. Только утром понимала, что была там. :)
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
User avatar
PrizraK SkY
Posts: 4
Joined: Sun Nov 28, 2010 9:05 pm

Unread post by PrizraK SkY »

Я тут на днях придумал(возможно я не первооткрыватель)одну интересную технику.Заключается она вот в чем:
Нужно в реале взять какую-либо картинку(фотографию) распечатанную,или в ПК,неважно.
Картинку с местом в которое хочется попасть.Вся процедура заключается в том,чтобы найдя в фазе эту фотку Войти или запрыгнуть в нее,таким оброзом исполюзуя ее чемто вроде портала,двери в другое место.

Я считаю,что у этой техники очень огромный потенциал,поскольку ее можно использовать не только,чтобы попасть в звдуманное место или к задуманному человеку а также с помощью старых фото путишествовать во времени И даже в Фантастических мирах или Проникнуть в любой фильм через Один только кадр или видео(что тоже возможно)
User avatar
Ярослав Григорьев
Posts: 4
Joined: Sun Nov 28, 2010 9:17 pm

Unread post by Ярослав Григорьев »

Возможно это неважная вещь, но думаю никому хуже не станет если я опишу здесь своё "открытие".

Часто, находясь в фазе\ОСе\люцидном сне(не знаю чем это всё различается, в дальнейшем буду называть это фазой, кажется здесь это состояние так все называют )) у нас возникает потребность добраться до определенного места в пространстве фазы, но не получается сделать этого по различным причинам.(например ноги ватные или вообще не слушаются, или неполучается визуализировать нужное место). Либо нужно убежать от чего то пугающего но не хватает скорости итд.
Можно использовать такой простой способ: встаёте на все четрые конечности, и начинаете передвигаться как животные - используя ноги и руки одновременно. получается чтото вроде довольно длинных скачков. Частоту этих скачкообразных движений легко усилить, и можно достигнуть просто огромных скоростей передвижения от которых дух захватывает )) таким способом можно легко убежать от "опасностей", и вообще становиться легко передвигаться в пространстве.

Интересно то, что этот способ придумался у меня в осознанном\люцидном сне и я впервые опробовал его там, но затем я стал делать это неосознанно в "автоматическом режиме" в обычных неосознанных снах.
User avatar
Ярослав Григорьев
Posts: 4
Joined: Sun Nov 28, 2010 9:17 pm

Unread post by Ярослав Григорьев »

PrizraK SkY wrote:
Клюква wrote:
bon23000 wrote:Ребята, я до сих пор не могу прийти в себя.
Астролог посоветовал заняться йога-нидрой, чтобы поработать с моей психикой....стрессы, панические атаки (ПА) в прошлом...и все такое...

Коротко: йога-нидра - психологический сон, помогающий расслабиться физически, психически и ментально.

И вот вчера вечером я провела первое занятие с плэйером на ушах, где инструктор надиктовывает задания.
Чудесное состояние покоя, неописать...После одного занятия могу уверенно сказать, что я прикололась!

Перед сном послушала тантрическую музыку с пением мантр(накачала с интернета) Не фига не понимаю ни в йоге, ни в мантрах, оно мне было надо? Но уж больно красивая музыка!!!....И заснула...

И вот ночью ЭТО случилось!

Я такого никогда не испытывала! Даже сейчас мурашки бегут...

Сон описать - займет уйму времени, но коротко скажу...я во сне как-бы чувствовала себя в чужом теле...и так физически это РЕАЛьНО ощущалось!!!

Вибрации во всем теле и как будто эта тантрическая музыка шла из моего тела в районе живота, как из колонки...
и помню, по сюжету сна, что группа людей в том числе и я собралась в каком-то замке для проведения какого-то то ли ретуала, или теста на себе...вообщем не помню как но мы все во сне ввели себя в состояние транса (это ощущалось как будто мы все на кайфе) Очень неприятное чувство и опять ОЧЕНь реальное, и мен во сне казалось, что у меня передозировка...

Примечание: Я кроме гашиша и травы ничего в жизни не пробовала, и то это уже давно было...Но во сне это был не гашиш!

Помню у всех людей и у меня в том числе была проблема со зрением...один зрачок как-бы закатывался к носу *ГГ* сейчас смешно, а во сне было не до смеха...Очень было не удобно...

И помню, что мы должны были перевоплощаться по очереди, мне вот надо было перевоплотиться в собаку, после того как я отбилась от такой (какая-то девушка только ею была) Параноя какая-то!

Мне надо было лаять на всех и приставать ко всем, а я просто лежала и смеялась над тем, что делали другие...Хохотала так классно, что как мне кажется даже делала это наяву (муж говорит, что не слишал ничего)
А они стучали по каким-то металическим урнам и должны были почувствовать телом вибрации звука... Вот их-то я наверное и чувствовала своим телом, даже будучи собакой.

И самое ненормальное, что в конце всей этой херни мы все ходили в туалет по большому, причем не в туалет а кто где был...

Моя "куча" была невероятно большая (Прости Господи! И смех и грех! *:)*)

Скажите это не параноя?????
Я в ужасе!
И во сне было очень жутко, хотя и прикольно...необычно.

Муж говорит, что я очень впечатлительная и фантазерка...

ЧТО СО МНОЙ БЫЛО?

Сегодня буду делать йогу опять, но не хочу во сне таких приключений, уж очень жутко!

Что делать???
Даже не знаю что сказать.
Как я заметил большинство людей утверждают что Так называемая "фаза" не даёт возможность черпать информацию, которая не известна людям "будущие, прошлое, другие планеты там, неизведанные места на планете это всё к примеру" ведь это игра воображения всё просто моделировано!

Тогда задаётся вопрос: Как? Всеми известный Никола Тесла черпал информацию не изведанную людьми ранее.. ведь это лишь игра мозга! По мнению некоторых! А может всё таки Астрал и ОС не одно и тоже? и их нельзя брать в одно целое И подписывать "Фазой"
Да бывает всякое.
User avatar
Клюква
Posts: 4
Joined: Sun Nov 28, 2010 9:30 pm

Unread post by Клюква »

Я входил как-то в абстракцию. Она расслоилась на несколько цветных комплексов, и потом превратилась во что-то вроде мультика про динозавров. Очень чудного и в неестественно ярких цветах.

Вообще, сон изначально может примерно такое и представлять, в самом начале. Вот пример из совсем недавнего:

#26. Вход с расслоением картинки на три плана, и полёт по лесу

Судя по графику, проснулся, и быстро снова погрузился в сон. Сегодня я попытки сознательного входа не предпринимал, так что, хотя дальнейшее сильно похоже на непосредственный вход, но это происходило в большей степени естественным образом, ненамеренно. И с сильной потерей осознанности. Хотя суть, видимо, та же.

Сам момент включения визуального канала я не помню. А воспоминания мои начинаются с того, что я наблюдал какое-то прямоугольное, как будто, окно, на тёмном фоне, в котором было - сложно объяснить, словно беспорядочные узоры какие-то цветные. Хотя которые я и воспринимал - за что-то знакомое, вроде бардака, что ли на столе. Или чего-то подобного. В общем, не вызывала эта картина у меня удвиления.

И вот, я смотрю на это дело, и оно начинает двигаться. Справа налево едет. И разбивается на три полосы - верхнюю, среднюю и нижнюю, которые с разной скоростью текут. Нижняя быстрее всего, а верхняя - медленнее. И я вдруг понимаю, что это перспектива, как в тех же компьютерных игрушках, например, двухмерных. То есть, картинка на моих глазах просто расслоилась на три плана. Хотя образов-то визуальных ещё нет понятных, а мусор какой-то цветной продолжается на экране. (Это, заметьте, я всё лишь так описываю подробно, а на самом деле - там-то я над этим чудом не задумывался, и мне это казалось чем-то совершенно естественным и не требующим объяснений).

Далее, когда мне стало понятным, что передо мной разворачивается перспектива, то эти три полосы словно, действительно, слегка разъехались в трёхмерности - и верхняя стала восприниматься как задний фон. Виделась уже чуть глубже. И, в добавок - до этого ещё непонятно что из себя представляющие цветные каракули - стали обретать неожиданно знакомые очертания, и я уже, с удивлением, разбираю в них - листву какую-то, деревья, веточки. Но это всё поначалу выглядит как какое-то игрушечное, ненастоящее, наспех нарисованное. А я всё внимательнее и внимательнее смотрю. И вот, полосы эти движущиеся непонятные, гляжу - уже в лесок, и что-ли, речку между вторым и третьим слоями угадывающуюся, превращаются. И вот - контуры уже появляются, прогалы в листве, сквозь которые задние слои видны, и - раздвинулось всё ещё больше, и на реальность - всё сильнее смахивает.

В конце концов, закончился этот процесс тем, что я повернул голову (до этого у меня и головы-то, как будто, не было), задержав внимание на каком-то совсем уже реалистичном объекте, промелькнувшем в нижней полосе, и который оказался поваленным деревом. И тут уже я чётко понял, что это, действительно, лес уже настоящий, а никакие не узоры и не полосы, и вовсе не что-то игрушечное. Осознанности, чтобы чётко понять причину таких удивительных превращений - у меня не хватило. И я просто на эту тему не задумывался. Как будто - глюк это у меня такой был, ну и ладно. И пошёл дальше себе по тропиночке уже, как будто так оно и надо. Подумаешь, мол, эка невидаль.

Но, видимо, не совсем крепко я в бессознательность-то погрузился, уж слишком чудное вступление - да и привычка, всё-таки, срабатывает. Поэтому, когда я обогнал какого-то идущего передо мной уже откуда-то взявшегося персонажа, и встретил на пути небольшое болотце, между топями которого продолжала тянуться дорожка - то, недолго думая, чтобы ноги не мочить - попросту и взлетел. Полетал немного, встретил на пути знакомый архетипичный образ - ворота высокие (что бы это интересно, значило, может границу открытого онейрона?), и через некоторое время, чуть ещё побултыхавшись без особого прока в воздухе - проснулся. До плана и сцепки - не дошло в этот раз.

И это вторая за сегодня, видимо, полуосознанная реализация укреплённого намерения пройти задание со входом в фотографию из "Комплекса А", но не последняя.


Насчёт же входов в изображение вообще - это тема довольно старинная. Я одно время (лет пять назад) это исследовал, но потом, как обычно, на другие вещи переключился. А сейчас вот, как раз, снова стал вспоминать и включать в упражнения.
Может есть смысл, поискать пути для более индивидуального подхода?
Brujo
Posts: 175
Joined: Sat May 17, 2008 5:00 pm

Unread post by Brujo »

roland47
фраза "ой" меня не устраивает когда я случайно сигану с 9 этажа
Я всегда перед там как прыгать с балкона кладу руки на стекло балконной двери и пытаюсь пройти сквозь нее. Если не выходит, то спускаюсь вниз пешком, хотя еще ни разу реал со сном не путал, вот сон с реалом - да =)
User avatar
@lleY
Posts: 10
Joined: Mon Nov 29, 2010 3:32 am

Unread post by @lleY »

Нужно просунуть руку сквозь стену, и без этого не рисковать ведь можно быть в реальности, а будешь думать что в фазе.
И:Н:О:Г:Д:А
User avatar
Йона Рабинович
Фазер
Posts: 473
Joined: Wed Mar 03, 2010 3:34 pm
Location: Краснодар

Unread post by Йона Рабинович »

Я всегда перед там как прыгать с балкона кладу руки на стекло балконной двери и пытаюсь пройти сквозь нее. Если не выходит, то спускаюсь вниз пешком, хотя еще ни разу реал со сном не путал, вот сон с реалом - да =)
А я сплю с привязаной к ложу ногой тонкой прочной нитью... Такая розовая может знаете? похожая на мааааленький канатик ) Абсолютно не мешает спать но и порвать практически невозможно. Потому что всегда возникает желание спрыгнуть с балкона, а самое большое что я не люблю в жизни, в людях и в себе - это глупость. Согласитесь что нет глупее вещи на земле, чем погибнуть, полетев с балкона махая "крыльями"..
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
User avatar
-=Zer-ha-Fah=-
Posts: 537
Joined: Thu Nov 19, 2009 9:23 pm

Unread post by -=Zer-ha-Fah=- »

Brujo wrote:д там как прыгать с балкона кладу руки на стекло балконной двери и пытаюсь пройти сквозь нее. Если не выходит, то спускаюсь вниз пешком, хотя еще ни разу реал со сном не путал, вот сон с реалом - да =)
Да, я сегодня тоже через балконную дверь прошел.
User avatar
Йона Рабинович
Фазер
Posts: 473
Joined: Wed Mar 03, 2010 3:34 pm
Location: Краснодар

Unread post by Йона Рабинович »

Brujo писал(а):
д там как прыгать с балкона кладу руки на стекло балконной двери и пытаюсь пройти сквозь нее. Если не выходит, то спускаюсь вниз пешком, хотя еще ни разу реал со сном не путал, вот сон с реалом - да =)

Да, я сегодня тоже через балконную дверь прошел.
Ну так.. Это может служить доказательством того, что вы не в реальном теле. И только. А где доказательства, что ваше тело спокойно дрыхнет в постели? Вы же иво не видите и не слышите )))

У меня сомнения не по поводу фазы/нефазы.. скорее по поводу того, что мое тело в безопасности, ведь существует такая штука как галюны, лунатизм и тэдэ.. и кто знает, чем лукавый тешится.. Можно хоть 154 раза пройти сквозь стену, дверь, окно , а потом еще с балкона не спрыгнуть, а слететь на розовых слонятах. Но суть в том, что неизвестно, достаточно ли защищено тело, и кто знает, что с ним может произойти, ведь это состояние полностью не изучено; в том, что это - фаза, можно быть уверенным, но не станет ли она последней в жизни? Не знаю, мне, если честно, стремно.
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
Barbos
Фазер
Posts: 56
Joined: Tue Jun 30, 2009 8:33 am
Location: Ростовская область

Unread post by Barbos »

Еще один старый метод, который лично у меня работает всегда, и даже в реале вошел в привычку при виде "якоря". Попробовать выдохнуть с зажатым пальцами носом. Во сне это получается. Очень просто и эффективно! ;)
Не умеешь жить, займись чем-нибудь другим.
Trubadur
Фазер
Posts: 9
Joined: Wed May 18, 2011 11:23 am

Re: э.. я что то не понял как проверить что ты в фазе

Unread post by Trubadur »

Лично я даже во снах не прыгаю с балконов, не удостоверившись, что могу летать.
Сперва пробую воспарить в воздухе, а потом уже и с балкона можно и хоть куда.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”