Звездные войны (с Радуги пиво!) :)))

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Joker
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 568
Joined: Sat Jul 25, 2009 7:12 pm

Звездные войны (с Радуги пиво!) :)))

Unread post by Joker »

Добро пожаловать на шоу "Звездные войны" в двух частях :)))

Часть первая: http://www.sektam.net/forum/index.php?showtopic=1238

Часть вторая: http://www.sektam.net/forum/index.php?s ... =2060&st=0


Приятного времяпровождения!
User avatar
MasterOfMuppets
Posts: 160
Joined: Fri Sep 17, 2010 12:23 am

Unread post by MasterOfMuppets »

эти из тех, что не могут перенести чьё-то желание пофилософствовать, расширить восприятие и лучше понять мир - им лишь-бы всех "спустить на землю".
Обидно даже и неприятно, когда осознаёшь, что в этой стране если что-то понял или захотел чего-то нового, то придётся молчать в тряпочку - у нас псих - это любой, кто не разделяет мнение большинства.
Горько это всё.
Brujo
Posts: 175
Joined: Sat May 17, 2008 5:00 pm

Unread post by Brujo »

MasterOfMuppets
Это неизбежно, и не только в этой стране. Приходится выбирать, что для тебя важнее: полная свобода, но сугубо личная или проповедь своих убеждений другим людям, попытки заставить их перейти на свою сторону. В первом случае надо привыкнуть, что ты всегда и везде - один, начиная от рождения, заканчивая смертью и действовать соответственно. А во втором случае и распять могут.
User avatar
MasterOfMuppets
Posts: 160
Joined: Fri Sep 17, 2010 12:23 am

Unread post by MasterOfMuppets »

Это всё понятно, но вот на меня почему-то такие высказывания действуют даже как-то оскорбительно. Наверное у меня такая впечатлительность - если кто-то начинает, у меня сразу мысли вроде:
"Ну как же так!? Почему как что-то творческое, интересное, философское, стремление к идеалам -так сразу "розовые очки", бегство в свой мирок и т.д." То-есть, я трус - убегаю, а надо жить как мясо, общаться исключительно самыми распиаренными психологическими терминами, и ни в коем случае не играть в игры, не смотреть кино, не видеть сны, не фатазировать, не придумывать, не любить и не растить идей!
Как можно не понимать - что наш этот "реальный" мир - такая-же система идей и чьих-то выдумок. Вот стоит дом - но ведь его кто-то придумал! И наверняка на него кричали, когда домов ещё не было, что мол не беги в свой мирок! Никаких домов не существует! Это шиза, ничего у тебя не выйдет!

Я не знаю как избавиться от такой реакции! Даже сны перестаю хоть иногда видеть после такого. А ведь я не видел их с 10 лет, только сейчас стал немного - и тут раз! Ах ты тварь сектантская! Шизофреник!
Демотивирует страшно.
Я даже уже придумал, как думаете, стоит оно того: я так и буду всем говорить если что - да, я псих, да, шизофреник, откалупнитесь от меня! :)
User avatar
MasterOfMuppets
Posts: 160
Joined: Fri Sep 17, 2010 12:23 am

Unread post by MasterOfMuppets »

А мотивируюсь обратно на ОСы и на помечтать и забыть вот этим клипом - зацените, просто разрывает на части - грудная клетка под 5млн. Вольт!!! Непередаваемо!
Aerosmith - Amazing
http://www.youtube.com/watch?v=zSmOvYzSeaQ

Ну и ещё песенка на русском - просто нечто! Про нас!
Ольви - Свобода
http://www.youtube.com/watch?v=QGBhnPA6J1U
User avatar
Tranquillity
Фазер
Posts: 438
Joined: Sun Jul 12, 2009 10:04 am
Contact:

Unread post by Tranquillity »

МОМ, не бери в голову, а лучше прочти - словишь немало лулзов.)
Таких как Пати я встречаю довольно часто и уже почти нашел тактику против.)
User avatar
Tranquillity
Фазер
Posts: 438
Joined: Sun Jul 12, 2009 10:04 am
Contact:

Unread post by Tranquillity »

Michael

А почему "Звездные войны"?
User avatar
Joker
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 568
Joined: Sat Jul 25, 2009 7:12 pm

Unread post by Joker »

А почему "Звездные войны"?
MaxAf2, ну так, название хорошее :)))

Да и было дело в другой теме:
Может открыть новую тему "Звёздные войны" и перетащить всё это туда?
Поддерживаю
Вот и решил ничего не придумывать :)
Улыбочку?
User avatar
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 1232
Joined: Mon Apr 27, 2009 9:50 pm
Location: Киев
Contact:

Unread post by Случайный Прохожий »

MasterOfMuppets wrote:Ну и ещё песенка на русском - просто нечто! Про нас!
Ольви - Свобода
http://www.youtube.com/watch?v=QGBhnPA6J1U
Сравните с оригиналом, здесь круче:
http://www.ex.ua/view/54905?r=1991
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
User avatar
Glare
Posts: 396
Joined: Thu Mar 13, 2008 10:42 pm

Unread post by Glare »

тупорылый спор там идет какойто. Оно вам надо? пусть в тоталитарную секту хоть записывают.
Удаляя мои посты вы провоцируете у себя рак яичек.
User avatar
-=Zer-ha-Fah=-
Posts: 537
Joined: Thu Nov 19, 2009 9:23 pm

Unread post by -=Zer-ha-Fah=- »

Нытики ебучие. Я еще понимаю пессимистов у которые обсуждают темы вроде смертельных болезней, катастроф и как то по своему правы.
А тут на них нечто под ником Party вякнуло, и они расклеялись, в которой теме уже сопли разводят.
User avatar
MasterOfMuppets
Posts: 160
Joined: Fri Sep 17, 2010 12:23 am

Unread post by MasterOfMuppets »

Вот и кто тут матерится, рядом тема - сам-же чуть-ли не зубы стёр, что на форуме кругом шизики и "до####бы" и что они матерятся... Ну да ладно.
Не всё несогласие и не все эмоции - нытьё. Мода пошла всё нытьём называть. Не хочешь обсуждать - не обсуждай.
Никто тут не расклеялся - наоборот, мотивировались на эпик вор)))
А что, война в интернете - это весело! :) Когда всё ровно и нудно оно как-то скучно до смерти)))
User avatar
-=Zer-ha-Fah=-
Posts: 537
Joined: Thu Nov 19, 2009 9:23 pm

Unread post by -=Zer-ha-Fah=- »

MasterOfMuppets wrote:что на форуме кругом шизики и "до####бы" и что они матерятся
Это ты про кого? Процитируй возьми чтоб за слова отвечать, где это интересно я жаловался? :)
User avatar
Joker
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 568
Joined: Sat Jul 25, 2009 7:12 pm

Unread post by Joker »

Нытики ебучие.
-=Zer-ha-Fah=-, Вы бы розовый зайчик разобрались для начала, перед тем как показывать свой уровень развития и культуры.

А может "нытики" - это как раз те, кто не может держать язык за зубами и в тоже время не может ничего сказать по делу?

И потом (уже ко всем недовольным и самым умным) - неужели вы думаете, что смысл в том, чтобы переспорить одного или двух человек там? Шевелите мозгами, это помогает :)

И чтобы тут не разводили хамство, приведу пример, который отчасти может поможет понять - що й навiщо, ага?

Как-то давно у меня был друг, который начал спонтанно впадать в ОС/ВТО (видимо просто потому что мог спать до обеда) - так его это начало беспокоить. И в итоге это закончилось тем, что его начали лечить вот такие "специалисты" - дошло чуть ли не до дурки. Хорошо, что обошлось, но отпечаток на человеке и здоровье это оставило.

Сейчас все ок. И жаль, что это было очень давно, так бы решился этот вопрос гораздо проще и быстрее, даже с пользой вероятно. Я тогда предлагал ему похожий выход, но всех тонкостей не знал, поэтому сам еще сомневался. Да и сильно молод был :)

Или вот еще пример - у меня есть знакомая, которая как оказалось страшно боиться умереть во сне! Когда я расспросил ее об этом, оказалось, что она спонтанно "выходит из тела" и ситуация а-ля Монро. Понимаете, человек не только переживает за свое здоровье, а боится умереть. По человеку было видно, как она переживает, когда рассказывает о том, что когда она вот так вот оказывается рядом со спящим телом и не может в него вернуться, и сходит с ума от страха, думая что умерла (поэтому сидит рядом с телом).
Угадайте, какое облегчение она испытала, когда ей все рассказали и убедили, что это явление по сути - естественное. Не смерть и не патология.

А представьте - человек молчит и мучается всю свою жизнь или идет к спецЫалистам, которые могут залечить до дурки с галоперидолом.

Таких примеров - масса. Такие дела :)
User avatar
Tranquillity
Фазер
Posts: 438
Joined: Sun Jul 12, 2009 10:04 am
Contact:

Unread post by Tranquillity »

Нытики ебучие. Я еще понимаю пессимистов у которые обсуждают темы вроде смертельных болезней, катастроф и как то по своему правы.
А тут на них нечто под ником Party вякнуло, и они расклеялись, в которой теме уже сопли разводят.
По одному твоему посту я делаю вывод - ты принадлежишь к категории "школота".)) И счего ты взял , что мы "расклеелись"? Видимо ты не понял сути спора на сектам.нет .
User avatar
Tranquillity
Фазер
Posts: 438
Joined: Sun Jul 12, 2009 10:04 am
Contact:

Unread post by Tranquillity »

Michael, ну как, стоит продолжать "вести дискуссию" там? Я бы продолжил - с Пати еще можно словить лулзов, типа "работа мозга во сне".)))
Alexandr230
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 28, 2008 11:11 pm
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Alexandr230 »

-=Zer-ha-Fah=-, помни о культуре речи.
А чтиво занятное, пока осиливаю)
User avatar
Joker
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 568
Joined: Sat Jul 25, 2009 7:12 pm

Unread post by Joker »

MaxAf2, думаю, да :)

Только надо чтобы наши оппоненты появились, а то исчезли как-то или просто затаились :)
User avatar
Tranquillity
Фазер
Posts: 438
Joined: Sun Jul 12, 2009 10:04 am
Contact:

Unread post by Tranquillity »

да, фраза просто - шикарная. Это она от волнения XD
Видимо у нее моск то и бодрствовании не шибко работает.)))
Августа
Posts: 195
Joined: Thu Aug 06, 2009 11:45 pm

Unread post by Августа »

...
User avatar
-=Zer-ha-Fah=-
Posts: 537
Joined: Thu Nov 19, 2009 9:23 pm

Unread post by -=Zer-ha-Fah=- »

С чего взял?
MasterOfMuppets wrote:то придётся молчать в тряпочку - у нас псих - это любой, кто не разделяет мнение большинства.
Горько это всё.
Brujo wrote:А во втором случае и распять могут.
MaxAf2 к тебе это вообще не относится. Что ты там подумаешь школота или еще что то мне пох как то. Ты мне никто потому что. Как и я тебе тоже.

Почему "расклеялись" я процитировал уже.
Понять просто не могу, какой смысл ныть, а не заткнуть рот этим психологам или довести их если кому в кайф.
User avatar
Tranquillity
Фазер
Posts: 438
Joined: Sun Jul 12, 2009 10:04 am
Contact:

Unread post by Tranquillity »

В результате долгой и утомительной дискуссии(если можно так назвать), сборной аинга было установлено, что у психолога Party во время ФБС начисто отказывается работать "Мозг".
Паталогия однако...
http://www.sektam.net/forum/index.php?sh...060&st=380

)))
User avatar
Tranquillity
Фазер
Posts: 438
Joined: Sun Jul 12, 2009 10:04 am
Contact:

Unread post by Tranquillity »

И дальше вести дискуссию с людьми, которые не способны разобраться в элементарных вещах не намерен.
Как-то получается, что сборная аинга слила.))
User avatar
-=Zer-ha-Fah=-
Posts: 537
Joined: Thu Nov 19, 2009 9:23 pm

Unread post by -=Zer-ha-Fah=- »

А какая цель что то долбоебам доказывать типа психологов всяких?
User avatar
AlexanderJrb
Posts: 76
Joined: Mon Nov 15, 2010 11:14 pm
Location: Камчатский край

Unread post by AlexanderJrb »

А какая цель что то долбо%бам доказывать ...
Дык, у новичков основная проблема - борьба со страхом. А для профессиональных жуликов/психологов страх - основной рычаг управления людьми, рычаг примитивный до пошлости. Похоже, аингеры и занимаются борьбой со [страхами новичков] на сайте "sektam.net" .
User avatar
Yunga
Фазер
Posts: 1031
Joined: Thu Nov 26, 2009 9:55 pm
Location: Санкт - Петербург
Contact:

Unread post by Yunga »

MasterOfMuppets wrote:Это всё понятно, но вот на меня почему-то такие высказывания действуют даже как-то оскорбительно. Наверное у меня такая впечатлительность - если кто-то начинает, у меня сразу мысли вроде:
"Ну как же так!? Почему как что-то творческое, интересное, философское, стремление к идеалам -так сразу "розовые очки", бегство в свой мирок и т.д." То-есть, я трус - убегаю, а надо жить как мясо, общаться исключительно самыми распиаренными психологическими терминами, и ни в коем случае не играть в игры, не смотреть кино, не видеть сны, не фатазировать, не придумывать, не любить и не растить идей!
Как можно не понимать - что наш этот "реальный" мир - такая-же система идей и чьих-то выдумок. Вот стоит дом - но ведь его кто-то придумал! И наверняка на него кричали, когда домов ещё не было, что мол не беги в свой мирок! Никаких домов не существует! Это шиза, ничего у тебя не выйдет!

Я не знаю как избавиться от такой реакции! Даже сны перестаю хоть иногда видеть после такого. А ведь я не видел их с 10 лет, только сейчас стал немного - и тут раз! Ах ты тварь сектантская! Шизофреник!
Демотивирует страшно.
Я даже уже придумал, как думаете, стоит оно того: я так и буду всем говорить если что - да, я псих, да, шизофреник, откалупнитесь от меня! :)
Мои авации!В десятку!!

"Это не сражения в рамках одного форума и даже не просто поход форума на форум. Это какая-то война идеологий! ..."Виртуальная сборная аинга" против "Общества нормальных". Виртуальная война за покорение астрала..."

Чрт возьми,DOublekill(ещё раз в 10,Но уже другой автор :) )
А что - идея класс)
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”