Кому верить.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 1232
Joined: Mon Apr 27, 2009 9:50 pm
Location: Киев
Contact:

Unread post by Случайный Прохожий »

Ario wrote: ... Вдобавок это форум того кто этим зарабатывает.
Ario wrote:
Yunga wrote:Почему вы решили,что зарабатывать на Обучении-это плохo?
я так и не думал никогда.
Позвольте всё же помочь Вам окончательно определиться. )

Приведу пример на пальцах:

В нете Вы можете найти множество учебников английского языка разных уровней. Пожалуйста, можете скачивать и изучать английский совершенно бесплатно и совершенно самостоятельно.

Но если Вас интересует КАЧЕСТВО, то Вам придется платить. Причём, чем выше качество, тем дороже оно будет стоить. Я знаю людей, которые много лет подряд проводят свой отпуск в Великобритании, изучая английский в языковых школах поближе к Кембриджу и Оксфорду.

Итак, у Вас есть два пути:

1. Устроить здесь истерику, на тему: всё, происходящее здесь – чистейшая разводка. Естественно, в расчете на то, что все форумчане в едином порыве бросятся убеждать Вас в обратном, а потом начнут совершенно бескорыстно оказывать Вам всяческую посильную моральную, методическую, и материальную помощь. )

2. Вы наконец-то осознаете, что за знания нужно платить, и попросите Михаила Радугу, чтобы он занялся с Вами индивидуальным обучением.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
midix
Posts: 44
Joined: Sat Jun 26, 2010 10:28 pm

Unread post by midix »

Незнаю про ВТО (знаю, только, что я верю, что Роберты Монро, Петерсон и Брюс, и остальные сами верят в ето), но если осознанные сны и просыпание с чувством четырех рук и способности сразу после просыпания или при сонном параличе видеть сквозь закрытые глаза тоже считать хоть-каким то проявлением фазы - тогда я верю, что я близко. А дальше осознанно не хочу идти. Да и незачем ето делать так принудительно, что аж жизненно важно - ето же погубит всю радость и наслаждение. ИМХО.

Автор темы - хотя-бы разсказал, какие конкретно практики применялись, где неполучилось - мы тут дали-бы конкретные советы.

Удачи.
User avatar
Skinhed
Фазер
Posts: 122
Joined: Sun May 09, 2010 10:15 pm
Location: снг

Unread post by Skinhed »

Не поэт,не гони он по свойму приносит оживленность в наш форум,благодоря ему практики защищают свое мнение,это тоже не плохо,только меня интерисует вопрос,почиму некоторым так сложно поверить,что душа отделяется от тела,и начинают говорить,что это всеволиш наша фантазия,пускай и реалистичная,ведь сколько людей сталкиваються с паралельными мирами и прочим,не ужели вы думаете,что это все их воображение?

Мой тебе совет,чувак,хочеш попасть фазу откажись от чего-то,мне например приходиться отказываться от компьютерных игр)))
Лисёнок
Фазер
Posts: 37
Joined: Thu Jun 24, 2010 8:00 am
Location: Ижевск

Unread post by Лисёнок »

только меня интерисует вопрос,почиму некоторым так сложно поверить,что душа отделяется от тела
А может быть потому, что и нет вовсе никакой души?;) Может быть, человек -- это всего лишь кусок мяса, в результате всяких случайных процессов получивший те свойства, которые имеет?:)
User avatar
Skinhed
Фазер
Posts: 122
Joined: Sun May 09, 2010 10:15 pm
Location: снг

Unread post by Skinhed »

А многочисленные сведетели.сталкивающеися с иным миром,наверно шутники или сумасшедшие,логика твоя ясна,только что-то их многовато,я тут даже на форуме девушку всетречал,которая через астрал к своему мужу в тюрьму ходила и беседовала с ним,и вот прикол она потом узнала что эта беседа ему приснилась
Лисёнок
Фазер
Posts: 37
Joined: Thu Jun 24, 2010 8:00 am
Location: Ижевск

Unread post by Лисёнок »

А Михаил об этом писал;)
User avatar
Skinhed
Фазер
Posts: 122
Joined: Sun May 09, 2010 10:15 pm
Location: снг

Unread post by Skinhed »

и что он писал?
Лисёнок
Фазер
Posts: 37
Joined: Thu Jun 24, 2010 8:00 am
Location: Ижевск

Unread post by Лисёнок »

Ну что-то типа того, что многочисленные свидетели, столкнувшиеся с иным миром, просто попали в спонтанную фазу. По поводу совместных сновидений тема сложная, но с какой-то там душой она никак не связана.
Да, а вообще, что такое душа? Ну я типа часто слышу это слово, но не могу понять, что под ним имеют в виду:)
User avatar
Skinhed
Фазер
Posts: 122
Joined: Sun May 09, 2010 10:15 pm
Location: снг

Unread post by Skinhed »

Душа это и есть астральное тело,хотя многие называют это по разному,а физическое тело,это всего лишь оболочка,кусок мяса)))
User avatar
SIDDHILALASA
Posts: 41
Joined: Sat Jun 26, 2010 8:24 pm
Location: Sochi
Contact:

Unread post by SIDDHILALASA »

Вот здесь про душу. Тексты с 11 по 30. http://vyasa.ru/books/?id=93
User avatar
Yunga
Фазер
Posts: 1031
Joined: Thu Nov 26, 2009 9:55 pm
Location: Санкт - Петербург
Contact:

Unread post by Yunga »

Ребят,а может правда-то где то посередине)
МОжет есть и то и то =)
С чего вдруг мы должны уметь душу из тела выгонять когда нам захочется то?)
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
midix
Posts: 44
Joined: Sat Jun 26, 2010 10:28 pm

Unread post by midix »

Душа - ето я. А мясо - ето мое тело.

Если и даже принять, что сознание - ето всего лишь електроамгнитные импульсы в нашем мозгу, тогда почему думать, что они могуть существовать только в мозгу? Ведь радиоволны существуют не в радиоапарате, а везде, куда их направляют передатчик.

Я конечно не знаю, где находится передатчик моих 'волн сознания', но я думаю, что мое сознание может существвать вне тела, так же как и електроамгнитные волны.
Мозг - ето только приемник волн, который делает возможным осознанно контролировать мясо, так же как и електроамгнитные волны контролируют електроны в радиоаппарате, чтобы в конце концов контролировать динамик, который излучает звук.

Конечно, секретов еще много (например - почему наши 'волны сознания' всегда возвращаются в аппарат до самой смерти).

ИМХО :)
User avatar
Skinhed
Фазер
Posts: 122
Joined: Sun May 09, 2010 10:15 pm
Location: снг

Unread post by Skinhed »

midix wrote:Душа - ето я. А мясо - ето мое тело.

Если и даже принять, что сознание - ето всего лишь електроамгнитные импульсы в нашем мозгу, тогда почему думать, что они могуть существовать только в мозгу? Ведь радиоволны существуют не в радиоапарате, а везде, куда их направляют передатчик.

Я конечно не знаю, где находится передатчик моих 'волн сознания', но я думаю, что мое сознание может существвать вне тела, так же как и електроамгнитные волны.
Мозг - ето только приемник волн, который делает возможным осознанно контролировать мясо, так же как и електроамгнитные волны контролируют електроны в радиоаппарате, чтобы в конце концов контролировать динамик, который излучает звук.

Конечно, секретов еще много (например - почему наши 'волны сознания' всегда возвращаются в аппарат до самой смерти).
Во многом с тобой согласен,Атланты вроде умели творить многие вещи,например сверлить горы силой мысли, мы не доросли еще что бы волны сознания возвращались в апарат,да и не место нам постоянно прибывать в астрале,не тот уровень сознания,учимся)

Сразу для тех кто будет апроаергать существование атлантиды,А провергните сначало существования на дне Бермдского Треугольника пирамиды(стеклянной) в несколько раз больше пирамиды Хеопса,это их источн энергии
dimi3i
Posts: 10
Joined: Fri Jul 02, 2010 10:41 am
Contact:

Unread post by dimi3i »

-ПОЭТ- wrote:Ну народ у вас терпение... Я бы давно послал автора с его тупыми высказываниями За три девять земель сказав что ничего такого, фазы, астрала не существует. Пускай в незнании и живет, надо будет сам поверит, а пока он настолько туп, что пускай лучше сидит у себя там бобруйске и отрицает все и не верит ни во что:) баран. ИМХО
Зачем кого то оскорблять, человек высказал свою точку зрения, тем самым не навязчиво обращаясь за помощью. Если он баран в этом, то ты уподобился ему, потому что ты баран в другом. Просто человеку надо донести, например "Вращение тела", а как? Продольно, перпендикулярно, вокруг оси? Понятно что хоть как, но когда нет уверенности "А может я не так вращаюсь" тогда стопор, такой уж человеческий организм. Помоги! Расскажи! Донеси!
МИР!
"Где пределы человека? Как можно вас ограничить?
Никто на свете не может ограничить вас.
Если вы сами захотите ограничить себя – вы сможете.
А иначе – все источники Вселенной в вашем распоряжении.
- Йоги Бхаджан
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”