НЛО - что это?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Мария_КРД
Фазер
Posts: 4
Joined: Sun Sep 01, 2019 2:25 pm

Re: НЛО - что это?

Unread post by Мария_КРД »

Могу описать свои два раза, когда явно видена некую неопознанную летающую фиговину, причём среди бела дня, а не вечером перед сном (хотя тогда наблюдала светящийся шар - но может быть просто пиротехнической ракетой). Кроме меня подобные неопознанные вещи видели другие краснодарцы и парочку явлений даже засняли на телефон. Как-то из космопоиска ребята приезжали, т.к. круги на полях находили. Разлетались тут всякие у аэропорта...

Дата: 10 октября 2002 года, время 16:45. Первая встреча была именно с летающим блюдцем - как чечевица, только макушка чуть более выпуклая, метра 4 в диаметре не выше 5 метров от земли, справа от дороги. Цвет - серый, блестящий, как намазана графитом, слегка покачивалась и медленно вращалась. Висела тарелка впереди по курсу прям у самой дороги (буквально в 10 метрах от трассы), если ехать с моря в Краснодар, неподалёку от водохранилища. Все в автобусе устали после похода, дремали, я специально поднялась и осмотрела салон - только пара человек играла в карты. Хотела растолкать соседа, но поняла, что не успею - тарелка сорвалась с места и утрекотала на фантастической скорости к горизонту, за 10 секунд растворившись на фоне серых туч. Хотела потом поинтересоваться у водителя, что он видел, но меня быстро выгнали из автобуса и не дали спросить. Жаль, не было тогда видеорегистраторов...
Дата: 24 октября 2017 года в Краснодаре примерно между 16:50-17:00 над головой пролетала сфера. Цвет виделся как чёрный, потому что летела она в сторону заходящего солнца. Форма идеально круглая, размером с луну в зените или чуть меньше - как футбольный мяч. Направление: от ТЭЦ вдоль улицы Ставропольской в сторону парка Солнечный остров. Высота - не ниже 25-этажного дома, полёт ровный, совершенно бесшумный и довольно шустрый вдоль прямой на юго-запад. Дроны так не летают! Долетев до строящегося высотного дома возле моста резко свернула в сторону реки и скрылась за жилыми зданиями и деревьями. Время наблюдения составило меньше минуты.
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: НЛО - что это?

Unread post by ПИФОН »

у меня намного больше случаев видения нло.-я вижу нло часто.видение их во мне давно уже не вызывают айфорийный эффект -как раньше.просто вижу это.- и всё.-и говорю просебя-а не пошлибы вы туда-откуда прилетели
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: НЛО - что это?

Unread post by S1908 »

Мария_КРД wrote: Tue Dec 08, 2020 11:17 pm Могу описать свои два раза, когда явно видена некую неопознанную летающую фиговину, причём среди бела дня, а не вечером перед сном (хотя тогда наблюдала светящийся шар - но может быть просто пиротехнической ракетой). Кроме меня подобные неопознанные вещи видели другие краснодарцы и парочку явлений даже засняли на телефон. Как-то из космопоиска ребята приезжали, т.к. круги на полях находили. Разлетались тут всякие у аэропорта...

Дата: 10 октября 2002 года, время 16:45. Первая встреча была именно с летающим блюдцем - как чечевица, только макушка чуть более выпуклая, метра 4 в диаметре не выше 5 метров от земли, справа от дороги. Цвет - серый, блестящий, как намазана графитом, слегка покачивалась и медленно вращалась. Висела тарелка впереди по курсу прям у самой дороги (буквально в 10 метрах от трассы), если ехать с моря в Краснодар, неподалёку от водохранилища. Все в автобусе устали после похода, дремали, я специально поднялась и осмотрела салон - только пара человек играла в карты. Хотела растолкать соседа, но поняла, что не успею - тарелка сорвалась с места и утрекотала на фантастической скорости к горизонту, за 10 секунд растворившись на фоне серых туч. Хотела потом поинтересоваться у водителя, что он видел, но меня быстро выгнали из автобуса и не дали спросить. Жаль, не было тогда видеорегистраторов...
Дата: 24 октября 2017 года в Краснодаре примерно между 16:50-17:00 над головой пролетала сфера. Цвет виделся как чёрный, потому что летела она в сторону заходящего солнца. Форма идеально круглая, размером с луну в зените или чуть меньше - как футбольный мяч. Направление: от ТЭЦ вдоль улицы Ставропольской в сторону парка Солнечный остров. Высота - не ниже 25-этажного дома, полёт ровный, совершенно бесшумный и довольно шустрый вдоль прямой на юго-запад. Дроны так не летают! Долетев до строящегося высотного дома возле моста резко свернула в сторону реки и скрылась за жилыми зданиями и деревьями. Время наблюдения составило меньше минуты.
жаль что они на контакт не идут.
User avatar
yater
Posts: 1348
Joined: Tue Jun 25, 2019 12:55 am

Re: НЛО - что это?

Unread post by yater »

Жаль? Они тут большую часть территории держат, зачем им с нами говорить если мы тут вроде как в загоне.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
User avatar
oriolun
Posts: 62
Joined: Sun Oct 31, 2010 10:16 pm
Contact:

Re: НЛО - что это?

Unread post by oriolun »

yater wrote: Sat Dec 12, 2020 10:37 pm Жаль? Они тут большую часть территории держат, зачем им с нами говорить если мы тут вроде как в загоне.
Тем не менее есть с кем побеседовать, что предложить. В «загонах» должны быть старшие, наблюдатели и т.д.
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: НЛО - что это?

Unread post by МИРАМА* »

Shamans
Гор
Феи
Фауна
5
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
yater
Posts: 1348
Joined: Tue Jun 25, 2019 12:55 am

Re: НЛО - что это?

Unread post by yater »

oriolun wrote: Mon Dec 21, 2020 1:38 pm
yater wrote: Sat Dec 12, 2020 10:37 pm Жаль? Они тут большую часть территории держат, зачем им с нами говорить если мы тут вроде как в загоне.
Тем не менее есть с кем побеседовать, что предложить. В «загонах» должны быть старшие, наблюдатели и т.д.
Демоны обычно без договора или чёткого намерения ничего толкового не скажут.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Unread post by троль2*12 »

Image
User avatar
yater
Posts: 1348
Joined: Tue Jun 25, 2019 12:55 am

Re: НЛО - что это?

Unread post by yater »

Разведка США назвала НЛО возможной угрозой нацбезопасности.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Ilya 2
Фазер
Posts: 84
Joined: Tue Mar 30, 2010 1:59 pm
Location: Шарья
Contact:

Re: НЛО - что это?

Unread post by Ilya 2 »

Кого интересует эта тема могу порекомендовать канал на ютубе- Ирина подзорова(контакты с внеземными цивилизациями). Очень интересную инфу дают.
User avatar
yater
Posts: 1348
Joined: Tue Jun 25, 2019 12:55 am

Re: НЛО - что это?

Unread post by yater »

Image

Немного про знак V, он по официальной версии обозначает слово "победа". Но я вот думаю, что он что-то другое обозначает.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
User avatar
ВАЙТМАН
Фазер
Posts: 8080
Joined: Mon Dec 29, 2014 12:46 pm

Re: НЛО - что это?

Unread post by ВАЙТМАН »

Во время Столетней Войны французы отрезали пленным лучникам два пальца, которыми те натягивали тетиву лука. А счастливые обладатели полного комплекта пальцев дразнили своих врагов, показывая «V» рукой, повернутой ладонью к себе. Этот жест французы считали оскорбительным для себя. Так что до сих пор этот знак считается неприличным в Англии, Ирландии, Австралии и Новой Зеландии…
User avatar
Sharpsharp89
Posts: 26
Joined: Fri Oct 28, 2022 11:14 pm

Re: НЛО - что это?

Unread post by Sharpsharp89 »

Есть просто много артефактов летающих тарелок и статуэток гумадоидов.

В каких то прошлых искуственно примитивных цивилизациях, они устраивали вторжения и заставляли нас жить с гуманоидами.

Image

https://ru.pinterest.com/pin/772226667368969281/
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”