Нападение в ос

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

Zere
Posts: 3
Joined: Fri Jun 18, 2021 1:43 pm

Нападение в ос

Unread post by Zere »

Добрый день! У меня в ос была уже два раза встреча с некими сущностями???, при одинаковых обстоятельствах:
Первый раз год назад, в ос, я увидела очередь людей перед кассой, подошла к ним, и тут ко мне подошли две женщины- вампирши, и схватили за руку, так что не вырваться, очень сильные. Обычно с персонажами сна я боролась и побеждала, но в этом случае прямо знала откуда- то, что трепыхаться бесполезно. Проснулась, но в этот же день в другом сне убегала от них по городу, но поймали таки. Пришлось выполнять их поручение во сне.

Второй раз недавно в ос тоже оказалась в очереди, и опять меня выловили. Выглядели по другому, это была парочка, мужчина и женщина со светящимися красными глазами, опять схватили, ощущение страха нехорошее, но быстро проснулась.

Кто - нибудь встречался с подобным? Это какие- то сущности или что? Может знает кто.
User avatar
yater
Posts: 1348
Joined: Tue Jun 25, 2019 12:55 am

Re: Нападение в ос

Unread post by yater »

Нападения не редкость. Я иногда отбиваюсь от чужих, сущностей с чёрными глазами, спецназа, драконов.


Глаза зеркала души - если они горят, то и с их душой тоже самое.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Нападение в ос

Unread post by Mirotal-дегенерат »

Херня, обычно вселяются в тело и на люстру, подвешиваться, или - с балкона без парашюта в чужом теле. У меня так дружбана с 7-го этажа выбросили...
Просто беспомощный неудачник
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Нападение в ос

Unread post by Tor »

Zere wrote: Mon Jul 04, 2022 12:19 am Кто - нибудь встречался с подобным? Это какие- то сущности или что? Может знает кто.
практически все встречались во сне с таким
прежде всего не забываем что это сон
ну смотри ну не поддалась ты им и что они сделают ?
есть тьма способов справиться, например
- не реагировать на них вообще - просто расслабляешься, тебя грузят, трогают а ты помня что это сон - просто расслабляешься, особенно в тех местах которые могут они касаться, тогда ты станешь для них прозрачным и они не смогут зацепиться за тебя, спокойствие сильная штука, они просто не смогут ничего сделать
- на негатив выдавать противоположную реакцию - обнимашки, радость, а ещё лучше сострадание
- бороться во сне так себе идея, можно бороться только помня что это сон и не просто сон а твой сон, бороться в внутреннем спокойствии и тут ты главный, и предела твоим силам нет, но не удержишь эмоций - значит будет разнос

кто это тебе никто не ответит, это могут быть как страхи, подавленные эмоции, боль, так и что угодно исходя из того во что ты веришь
но по опыту - страхи - причиняют страх, боли причиняют боль, эмоции разводят на эмоции , они как триггеры показывают места твоей неустойчивости в психике, всё это может одолеть спокойствие, ..... сострадание и любовь (проявление этих чувств к ним) тоже может, но это уже скорее как оружие, а значит не совсем адекватно, но бывают забавные сюжеты с их использованием

очень часто бывает так что во сне негатив, драки, напряженные сюжеты, просыпаешься а у тебя части тела напряжены, в местах цепляний к примеру занемела часть тела, или микрошевеления пальцев под к примеру головой, в общем объяснить что угодно можно, мистику приплетать не стоит сильно, даже если что то из ряда вон произошло, оно уже произошло, осознай урок, что в следующий раз ты постараешься реагировать по другому или просто расслабишься , помогает просто спокойно дышать во сне или спокойно считать к примеру
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
yater
Posts: 1348
Joined: Tue Jun 25, 2019 12:55 am

Re: Нападение в ос

Unread post by yater »

Tor wrote: Sat Jul 16, 2022 2:04 pm - бороться во сне так себе идея, можно бороться только помня что это сон и не просто сон а твой сон, бороться в внутреннем спокойствии и тут ты главный, и предела твоим силам нет, но не удержишь эмоций - значит будет разнос

Очень часто боролся во сне. Я даже чужих там смог побеждать (ну или вернее не побеждать, а выигрывать их по энергетике).
Управляй своими снами как своей смертью (с)
User avatar
yater
Posts: 1348
Joined: Tue Jun 25, 2019 12:55 am

Re: Нападение в ос

Unread post by yater »

№2051

Решил вздремнуть в 11:00 и проспал час. Снится, что на моём компьютере какие-то слова, я пытаюсь его перезапустить, но не выходит. Потом немного вроде начинаю просыпаться и иду ближе к ванной комнате. Пытаюсь включить свет - не выходит. Вижу около себя "котёнка". Пытаюсь взять его в руку и он быстро выскользает. Я начинаю просыпаться ..... снова вижу котёнка и перед глазами картинка начинает плыть.

Где я,? Где? (в этот момент чувствую своё горло и что-то закрывает мне род лапкой. Я ощущал именно лапу)

Понимаю, что меня кто-то держит, тут наступает ОС и чувствую реал. Не могу пошевелиться. Я прокрикиваю что-то, хочу освободиться. Снова что-то меня удерживает и через 2 секунды я ломаю это. Просыпаюсь с небольшим криком, возникло ощущение, что что-то в реале недовольно зашипело.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”