несовершенное восприятие

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

mw1
Posts: 712
Joined: Tue Jul 10, 2018 8:53 pm

несовершенное восприятие

Unread post by mw1 »

сатана уничтожает жизни людей живущих в линейном режиме восприятия, крадёт успех, "убивает" близких людей. Тем не менее он не может устроить заранее сланированную засаду в сновидении, он просто не понимает как функционируют живые сознания в естественной неограниченной физическими рамками среде. Что же он делает от ненависти к живому? Предлагает косяк травы, чтобы украсть последнюю свободу?
ПИФОН
Posts: 3438
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: несовершенное восприятие

Unread post by ПИФОН »

бред какой-то.при чём тут сатана ?-при чём тут косяк?-если ты идёшь по асфальту в лыжи обутый и не хочешь даже этого понять при этом что-это не лыжи не едут -а это просто ты ебанутый.-кто в этом виноват после этого -кроме тебя самого?
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: несовершенное восприятие

Unread post by Mirotal-дегенерат »

mw1 wrote: Tue Aug 27, 2019 4:02 pm сатана уничтожает жизни людей живущих в линейном режиме восприятия, крадёт успех, "убивает" близких людей.
Читай по запросу "пси-террор", сатана тут ни причём.
Просто беспомощный неудачник
User avatar
Sashka
Posts: 3371
Joined: Thu May 17, 2018 3:00 pm

Re: несовершенное восприятие

Unread post by Sashka »

ПИФОН wrote: Tue Aug 27, 2019 4:17 pm бред какой-то.при чём тут сатана ?-при чём тут косяк?-если ты идёшь по асфальту в лыжи обутый и не хочешь даже этого понять при этом что-это не лыжи не едут -а это просто ты ебанутый.-кто в этом виноват после этого -кроме тебя самого?
Думаю, что некоторым людям просто так удобнее, чтобы всегда в их бедах был кто-то виноват посторонний, не он. Дьявол, темные силы, Путин, евреи, женщины, тролли, плохая погода, трудное детство, грубый начальник, обидчики и прочее.

На чем основано такое восприятие мира? Отчего человек стареет, но так и не становится взрослым?
Гори, гори моя звезда...
ПИФОН
Posts: 3438
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: несовершенное восприятие

Unread post by ПИФОН »

Sashka wrote: Tue Aug 27, 2019 4:52 pm
ПИФОН wrote: Tue Aug 27, 2019 4:17 pm бред какой-то.при чём тут сатана ?-при чём тут косяк?-если ты идёшь по асфальту в лыжи обутый и не хочешь даже этого понять при этом что-это не лыжи не едут -а это просто ты ебанутый.-кто в этом виноват после этого -кроме тебя самого?
Думаю, что некоторым людям просто так удобнее, чтобы всегда в их бедах был кто-то виноват посторонний, не он. Дьявол, темные силы, Путин, евреи, женщины, тролли, плохая погода, трудное детство, грубый начальник, обидчики и прочее.

На чем основано такое восприятие мира? Отчего человек стареет, но так и не становится взрослым?
ага!-только и умеют пустыми словами кидаться. а пошли бы-и доказлли что-то на деле?-так нет!-им диван приятней душить- чем мослами шевелить.лишь бы языком болтать впустую
User avatar
Sashka
Posts: 3371
Joined: Thu May 17, 2018 3:00 pm

Re: несовершенное восприятие

Unread post by Sashka »

ПИФОН wrote: Tue Aug 27, 2019 7:33 pm
Sashka wrote: Tue Aug 27, 2019 4:52 pm
ПИФОН wrote: Tue Aug 27, 2019 4:17 pm бред какой-то.при чём тут сатана ?-при чём тут косяк?-если ты идёшь по асфальту в лыжи обутый и не хочешь даже этого понять при этом что-это не лыжи не едут -а это просто ты ебанутый.-кто в этом виноват после этого -кроме тебя самого?
Думаю, что некоторым людям просто так удобнее, чтобы всегда в их бедах был кто-то виноват посторонний, не он. Дьявол, темные силы, Путин, евреи, женщины, тролли, плохая погода, трудное детство, грубый начальник, обидчики и прочее.

На чем основано такое восприятие мира? Отчего человек стареет, но так и не становится взрослым?
ага!-только и умеют пустыми словами кидаться. а пошли бы-и доказлли что-то на деле?-так нет!-им диван приятней душить- чем мослами шевелить.лишь бы языком болтать впустую

Думаю, тут дело в другом. Это же психика. Дело тонкое )
Гори, гори моя звезда...
mw1
Posts: 712
Joined: Tue Jul 10, 2018 8:53 pm

Re: несовершенное восприятие

Unread post by mw1 »

мой Источник не раздавал внутренние миры, в Небесах мы едины, только ботов там нет. Живому не нужно доказывать, мёртвый всё равно не поймёт. Логика ботов враждебна нам. Нам не нужно вас понимать, нам нужно знать на что вы способны
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: несовершенное восприятие

Unread post by Mirotal-дегенерат »

Аминь!
Просто беспомощный неудачник
mw1
Posts: 712
Joined: Tue Jul 10, 2018 8:53 pm

Re: несовершенное восприятие

Unread post by mw1 »

когда бог "забыл" о себе рассказать)
Image
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”