У кого было нечно подобное, нужна помощь

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Настася
Posts: 50
Joined: Thu Sep 05, 2019 6:01 pm

У кого было нечно подобное, нужна помощь

Unread post by Настася »

Прежде выходила из тела еще еще в подростковом возрасте(неосознанно) (тогда даже не знала что это такое) Сейчас мне 24,активно занялась практиками по вебинарам Михаила Радуги(3х дневным). Четвертый день: проснулась в 06:00утра, походила, попила водичку. Легла, применила силовое засыпание. (подумала что хочу оказаться не в своей комнате, а слетать к маме, применила сильное желание. И так: даже не раздумывая стала использовать фантомное раскачивание руки,. Появился сильный гул и невероятная больше в мышцах тела, сначала болели плечи, а затнм начпло переходить ко всем частям тела, техника сработала, постаралась усилить амплетуду, движения очень медленные и вязкие.. Затем появилось ощущение будто я лечу в каком то коридоре вниз, при чем так медленго будто кино замедленного действия и с каждым продвижением по коридору на пути некие эфимерные барьеры которые я прохожу один за другим... Тело продолжает невероятся болеть, но я продолжаю раскачивать тело и все так же медленго лететь и ощущение будто ближе приближаюсь к чему то с и по ощущениям кажные пол метра эти невидимые эфимерные преграды... Затем тело стало подвижнее и постепенно начало отслаиватся, но тоже медленно, вибрации усилились и тут отслоив все тело тело я застряла на правой руке,(она ни в какую не хотела отходитб, запястье будто что то держало) опять силовое засыпание, другие техники, ничего не работант. Проснулась жутко уставшая, будто меня побили и заставили бег трусцой пробежать :) Скажите что это было и кто испытывал нечто подобное? Честно я как человек который занимается спортом, может сделать сто приседаний или пресса(зож меня поймут) такой боли никогда не испытывала... Терпимо конечно, но немного ошарашивает.
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: У кого было нечно подобное, нужна помощь

Unread post by S1908 »

Тренируйся раскачивая правую руку.
У тебя там похоже сильные связи с телом.
Виктор М.
Posts: 58
Joined: Wed Sep 04, 2019 10:54 am

Re: У кого было нечно подобное, нужна помощь

Unread post by Виктор М. »

Ну , начнем с того, что из тела вы не выходили раньше, это был всего лишь осознанный сон. А вот, раскачавшись вы почти вышли из тела и с вами мог бы случиться квантовый скачок в пятое измерение, или Астрал. На данный момент вы могли застрять между мирами. Без соответствующей подготовки Страж Миров вас сотрёт в горстку пепла. Скоро у вас с ним будет свидание. Когда я встретился с ним первый раз я валялся несколько суток вообще без движений. Для полного выхода нужна энергия, а не физическая подготовка, а её то у вас и недостаточно. Кстати, ценный опыт! Удачи в практиках )
Очень сложно найти в тёмной комнате чёрную кошку, особенно, когда её там нет
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: У кого было нечно подобное, нужна помощь

Unread post by S1908 »

Виктор М. wrote: Thu Sep 05, 2019 6:43 pm Ну , начнем с того, что из тела вы не выходили раньше, это был всего лишь осознанный сон. А вот, раскачавшись вы почти вышли из тела и с вами мог бы случиться квантовый скачок в пятое измерение, или Астрал. На данный момент вы могли застрять между мирами. Без соответствующей подготовки Страж Миров вас сотрёт в горстку пепла. Скоро у вас с ним будет свидание. Когда я встретился с ним первый раз я валялся несколько суток вообще без движений. Для полного выхода нужна энергия, а не физическая подготовка, а её то у вас и недостаточно. Кстати, ценный опыт! Удачи в практиках )
Я, много раз Выходил через раскачку. Скажите это является выходом в астрал? Стража миров не помню, можете его описать?
Виктор М.
Posts: 58
Joined: Wed Sep 04, 2019 10:54 am

Re: У кого было нечно подобное, нужна помощь

Unread post by Виктор М. »

Это сон во сне, или астрал, но всё равно во сне. Пятое измерение, только через стража. А вот до Настаси дотронулся Страж, вот она и испугалась чуждой своему телу Его энергетики, которой она успела с ним немного обменяться. Поэтому и валяется словно труп и ей крупно повезло, что чувствует себя только, как побитая. Лично я при первом прикосновении бежал от него больше суток, пока не рухнул где-то в лесу без чувств. Сейчас смеюсь над этим до слёз ))) давно это было ... Он обязательно к ней придёт! Он оставил на ней отметку.
Очень сложно найти в тёмной комнате чёрную кошку, особенно, когда её там нет
User avatar
Настася
Posts: 50
Joined: Thu Sep 05, 2019 6:01 pm

Re: У кого было нечно подобное, нужна помощь

Unread post by Настася »

А зачем он оставил на мне отметку и кто вообще этот страж и зачем я ему.. Я хочу выйти в квартире или в Исладии в Голубой лагуне, или просто полетать в конце концов..
Виктор М.
Posts: 58
Joined: Wed Sep 04, 2019 10:54 am

Re: У кого было нечно подобное, нужна помощь

Unread post by Виктор М. »

Как зачем отметка, вы сами его вызвали, вот он и пришёл! Стаж не имеет формы, он также не мужского ни женского, ни среднего рода. Его вообще нет, и он повсюду.
Очень сложно найти в тёмной комнате чёрную кошку, особенно, когда её там нет
User avatar
Феникс13
Posts: 2022
Joined: Tue Mar 03, 2015 4:57 pm

Re: У кого было нечно подобное, нужна помощь

Unread post by Феникс13 »

  Столько мистики напустили... Настася, освоите расслабление на клеточном уровне - боли и залипания уйдут в прошлое. Гул и вибрации - это хороший ориентир, по ним легче понять, что где-то рядом с поставленной целью. Преграды присутствуют часто, вначале физические, потом ментальные и эмоциональные, нужно быть готовым к ним как к испытаниям силы воли на пути реализации намерения. С другой стороны, чем больше верно познаного, тем меньше преград и необходимости в волевых усилиях. Удачи.
User avatar
Настася
Posts: 50
Joined: Thu Sep 05, 2019 6:01 pm

Re: У кого было нечно подобное, нужна помощь

Unread post by Настася »

Благодарю вас за Ответы!
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: У кого было нечно подобное, нужна помощь

Unread post by S1908 »

Вы в бодрствовании замечали что душа хочет отделится? Парение, сдвиг, может кружение?
User avatar
Настася
Posts: 50
Joined: Thu Sep 05, 2019 6:01 pm

Re: У кого было нечно подобное, нужна помощь

Unread post by Настася »

В бодорствовании замечала странное ощущение в ногах, в любое время суток, будто они с меня вылетают и странные мурашки по коже. В первый раз это чувство появилось у меня еще в подростковом возрасте.(в тогда из дней она сильно усилилась и я так же не могла уснуть и испытывала жуткое чувство страха, на время я даже заснула, а проснулас от того что будто кто то меня будил шевеля из стороны в сторону. (ну это мы углубились немного в мои мистические жизненные обстоятельства) Днем оно мешает расслабленно отдыхать(похоже на нечто будто ноги живут своей жизнью, или какая то нечесть тебя беспокоит) а в вечернее время мешает уснуть, это похоже на : импульсы проходящие вверх и опускающиеся вниз, так же легкое чувство онемения, вибрации, покалывания..(когда пытаюсь уснуть это чувство усиливается и иногда доходит до судорог и почным подергиваниям) Впервые когда со мной это произошло была ночь и я долго не могла уснуть(сон всю ночь был короткий и прирывистый так как это чувство жутко мешает спать и вселяет некое беспокойство, тревожность и раздражительность) затем эта вибрация от кончиков ног начала переходить выше по телу.. Будто что то вырывает с меня... (еще это чувство похоже на непонятную замкнутую энергию которой мало места в ногах и она пытается вырватся) В это время я очень плохо сплю, сны прирывистые, иногда мне кажется будто что то вытягивает меня из тела и в прямом смысле словп швыряет от стены к стенке, вокруг темнота, но понимание того что это стены я понимаю, такое повторилось со мной раза три... С Вами происходило что либо подобное?
Виктор М.
Posts: 58
Joined: Wed Sep 04, 2019 10:54 am

Re: У кого было нечно подобное, нужна помощь

Unread post by Виктор М. »

Настася wrote: Sat Sep 07, 2019 11:07 pm В бодорствовании замечала странное ощущение в ногах, в любое время суток, будто они с меня вылетают и странные мурашки по коже. ...
Это энергия кундалини.
Очень сложно найти в тёмной комнате чёрную кошку, особенно, когда её там нет
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: У кого было нечно подобное, нужна помощь

Unread post by S1908 »

Настася wrote: Sat Sep 07, 2019 11:07 pm В бодорствовании замечала странное ощущение в ногах, в любое время суток, будто они с меня вылетают и странные мурашки по коже. В первый раз это чувство появилось у меня еще в подростковом возрасте.(в тогда из дней она сильно усилилась и я так же не могла уснуть и испытывала жуткое чувство страха, на время я даже заснула, а проснулас от того что будто кто то меня будил шевеля из стороны в сторону. (ну это мы углубились немного в мои мистические жизненные обстоятельства) Днем оно мешает расслабленно отдыхать(похоже на нечто будто ноги живут своей жизнью, или какая то нечесть тебя беспокоит) а в вечернее время мешает уснуть, это похоже на : импульсы проходящие вверх и опускающиеся вниз, так же легкое чувство онемения, вибрации, покалывания..(когда пытаюсь уснуть это чувство усиливается и иногда доходит до судорог и почным подергиваниям) Впервые когда со мной это произошло была ночь и я долго не могла уснуть(сон всю ночь был короткий и прирывистый так как это чувство жутко мешает спать и вселяет некое беспокойство, тревожность и раздражительность) затем эта вибрация от кончиков ног начала переходить выше по телу.. Будто что то вырывает с меня... (еще это чувство похоже на непонятную замкнутую энергию которой мало места в ногах и она пытается вырватся) В это время я очень плохо сплю, сны прирывистые, иногда мне кажется будто что то вытягивает меня из тела и в прямом смысле словп швыряет от стены к стенке, вокруг темнота, но понимание того что это стены я понимаю, такое повторилось со мной раза три... С Вами происходило что либо подобное?
У меня это было полгода назад. Я знаю как это развить пишите в личку.
Ваши ноги немного отделились. Но это просто микрокапля. Ваша жизнь может кардинально изменится стать чуть ли не волшебной в прямом смысле... Если готовы обращайтесь в личку.
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: У кого было нечно подобное, нужна помощь

Unread post by S1908 »

S1908 wrote: Sat Sep 07, 2019 7:43 pm Вы в бодрствовании замечали что душа хочет отделится? Парение, сдвиг, может кружение?
Насчёт якобы выделения в астрал. Или стражей. Полное фуфло. Я все услышал...
Хотите научится реально выходить в астрал можем учиться вместе.
Тем более выделения эфирного тела тоже фуфло.
Если выделить эфирное тело на самом деле в чем я реально сомневаюсь что кто-то так смог, то это потом нужно контролировать в бодрствовании. И вы станете уже не человеком а полудуховным существом которому будут ведомы сиддхи.
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: У кого было нечно подобное, нужна помощь

Unread post by S1908 »

Душа она изначально заведует сиддхами и её сдерживает лишь оболочка тела если она вырвется сами понимаете что будет...
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: У кого было нечно подобное, нужна помощь

Unread post by S1908 »

Тем более вырваться из оболочки не просто тут целый боекомплект: активация Кундалини, сверх высшие чакры (16 штук), духовные практики.
А потом ещё почти год надо развязываться от кармы ну и тогда пойдёт...
User avatar
Настася
Posts: 50
Joined: Thu Sep 05, 2019 6:01 pm

Re: У кого было нечно подобное, нужна помощь

Unread post by Настася »

Хочу отписатся об изменениях которые со мной произошли, благодаря техникам : S1908. Чего раньше не происходило... Так вот, с поиском образов и активацией третьего глаза, вслушиваниями в шумы... Вся информация есть в группе: по развитию фазы.
Так вот, вы когда либо ощущали себя действующим вулканом который активировался, так вот я этой ночью - Да... :)) Красный и вибрирующий поток энергии которая беспокоила меня прежде, не выше свадхистаны молниеносно поднялась подобно резкой активации вулкана, ввиду данной метафоры думаю не стоит описывать эти ощущения :) Благодарю за развитие, ощущаю что на правильном пути.
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: У кого было нечно подобное, нужна помощь

Unread post by S1908 »

Настася wrote: Tue Sep 10, 2019 9:10 am Хочу отписатся об изменениях которые со мной произошли, благодаря техникам : S1908. Чего раньше не происходило... Так вот, с поиском образов и активацией третьего глаза, вслушиваниями в шумы... Вся информация есть в группе: по развитию фазы.
Так вот, вы когда либо ощущали себя действующим вулканом который активировался, так вот я этой ночью - Да... :)) Красный и вибрирующий поток энергии которая беспокоила меня прежде, не выше свадхистаны молниеносно поднялась подобно резкой активации вулкана, ввиду данной метафоры думаю не стоит описывать эти ощущения :) Благодарю за развитие, ощущаю что на правильном пути.
Ну ещё бы у меня активна кундалини даже через просто контакт через этот форум она полетит вверх к развитию.
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: У кого было нечно подобное, нужна помощь

Unread post by S1908 »

Не просто вулкан а ядерный реактор.
Приготовься сильно согревать будет 24/7 теперь. Зато морозы тебе не страшны)
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”