Фаза перекатывается в реал :( Самочувствие и Осознание

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
6aHaH
Фазер
Posts: 317
Joined: Tue Nov 27, 2007 8:36 am
Location: Тольятти
Contact:

Фаза перекатывается в реал :( Самочувствие и Осознание

Unread post by 6aHaH »

Народ ниукого не было таких (так сказать) психических последствий? кое как прошёл через фазу или ОС, наутро просыпаешся и в голове настолько всё перевёрнуто, что аж морально тошнит, на некоторое время перестаёш понимать где фаза а где реал..идёшь по улице , вспоминаеш ситуацию какую нибудь, и думаеш в осе это было или в реале? Как будто под таблетками какими то.. немного тупить начинаешь.. не охота бросать это занятие, но последнее время организм забивает на попытки фазы.. тоесть лень утром чтото делать..
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

Вы бы без фанатизма подходили к вопросу. Мой друг мне нечто подобное описывал, только не так мрачно.

Когда всё вокруг кажется нереальным, помните - так может начинаться шизофрения. Лучше до клиники дело не доводить.
NightM
Фазер
Posts: 82
Joined: Sat Dec 15, 2007 10:31 pm

Unread post by NightM »

У меня тож такая хрень иногда случается, уже привык и не обращаю внимания
User avatar
FollowingDream
Фазер
Posts: 1139
Joined: Fri Feb 29, 2008 3:27 pm
Location: Самара

Unread post by FollowingDream »

6aHaH wrote:на некоторое время перестаёш понимать где фаза а где реал
Это нормально :)) У меня в такие моменты иной раз второе внимание включается. Но это уже в раздел мистики...

6aHaH wrote:не охота бросать это занятие, но последнее время организм забивает на попытки фазы.. тоесть лень утром чтото делать..
И это нормально. Просто происходящие начинает угрожать твоему психическому здоровью :) Вот подсознание тебя и защищает: "Так. Что-то фаза стала плохо сказываться на моей психики. Не хорошо; надо бросать это дело."

А если ты не хочешь бросать фазу, то найди для себя безопасный вариант продолжения этой практики. Или пойми точно, чего твой организм опасается и переосмысли.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”