Моргание в фазе - моя проблема

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
6aHaH
Фазер
Posts: 317
Joined: Tue Nov 27, 2007 8:36 am
Location: Тольятти
Contact:

Моргание в фазе - моя проблема

Unread post by 6aHaH »

Всем привет, при входе в фазу столкнулся с такой проблемой как моргание.. только вхожу,и чувствую сонность в глазах - да такую что очень хочется моргнуть или протереть глаза от "сухарей", всё плывёт.. через силу начал себя ощупывать - присматриваться в мелким деталям дабы углубиться - не получается.. и я нехотя моргнул.. закрыл глаза в фазе - открыл уже реальные.. :((( .. что делать незнаю.. так уже было раз 5 .. даже углубляться изза этого не всегда получается.. что делать? из-за этого не было ниодной четкой фазы.. чтобы было реально хотябы на 80%.. вечно изза глаз всё плывёт вокруг.. чувство недосыпа и ватность движений.. неморгая могу секунд 15 )).. эти 15 секунд и есть моя фаза... один раз получилось - моргнул - не вышел из фазы... помутнение немного проходит.. я еще раз ощупался присмотрелся к рукам и опять машинально моргнул.. я сначала не понял что я уже не в фазе и лежу на кровати и пытаюсь ощупаться.. тоесть действия в фазе плавно перешли в реальность.. эх если бы не моргание..
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
User avatar
Дмитрий.
Фазер
Posts: 541
Joined: Sat Dec 23, 2006 11:12 pm
Location: Рига / Лондон

Unread post by Дмитрий. »

Я тоже, особенно на первых порах, сталкивался с точно таким же явлением. (Да и не только я ) Что-то вроде кисляток в глазах... Но потом они просто пропали. Находясь в фазе пытался их убрать, внушить себе, что их нет - иногда получалось, иногда нет. Но в итоге они сами пропали - так, что надейся на тоже самое ;) Вобще можно попробовать сказать в самой фазе: увеличить чёткость! - реально помогает. А вобще я думаю, ты просто внушил себе такой блок - как моргнёшь сразу вылетишь... В фазе можно просто не моргать, не акцентируя своё внимание на этом.
Пробуй различные способы углубления, ощупывание напрммер...усиление вибраций...
В любом случае явление это временное и должно пройти.
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
6aHaH
Фазер
Posts: 317
Joined: Tue Nov 27, 2007 8:36 am
Location: Тольятти
Contact:

Unread post by 6aHaH »

ну спс (: не так то сложно избавиться от привычки которая у тебя всю жизнь - маргание..-стереотип(мол без моргания глаза засохнут)..
на счет самонастраивания (типа МОРГНУ - ВЫЛЕЧУ) это правильно да.. иногда в фазе только только подумаю.. или верней не подумаю.. а собирусь думать о чем то - оно сразу проявляется.. не сразу доходит что это ты желаением подумать или увидеть создал.. входя в фазу у меня сразу появляеца мысь ИЗБЕЖАТЬ ФОЛА, НЕ МОРГАТЬ и всё.. моргнул... (
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
Dezfor
Фазер
Posts: 209
Joined: Fri Aug 15, 2008 12:54 pm
Contact:

Re: Моргание в фазе - моя проблема

Unread post by Dezfor »

6aHaH wrote:при входе в фазу столкнулся с такой проблемой как моргание..
Ну моргание это не так страшно, по сравнению с тем,что меня преследует. у меня все время появляется навязчивая идея что надо глотнуть слюнку во рту... По мере тренировок и само внушений она проходит...
Quidquid agis, prudenter agas et respice finem
Мой скромный блог
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”