Фаза и полноценный сон

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
Midas
Posts: 15
Joined: Fri Jul 25, 2008 4:18 am
Location: Russia, Novosibirsk

Фаза и полноценный сон

Unread post by Midas »

Интересно узнать, как высыпаются форумчане, практикуя ВТП?
Я почти во всех случаях встаю с утра сонный, снова клонит ко сну. Сейчас, пока еще месяц до конца лета - это еще ладно. А вот, когда начнется универ.. такое недосыпание врятли пригодится.

Вчера (сегодня ночью) автоматически просыпался 3-4 раза с вибрациями. И не знаю как у вас, но после них заснуть проблемно.
Тоже самое происходит, если ставишь ночью установку осознать себя во сне.

Если у кого-то все хорошо складывается, дайте совета пожалуйста.
Два электрика сидят на столбе. Внизу проходит старушка.
- Бабка, подай провод!
- Возьми, сынок.
- Ну вот, а ты говоришь: "фаза, фаза".
User avatar
Midas
Posts: 15
Joined: Fri Jul 25, 2008 4:18 am
Location: Russia, Novosibirsk

Unread post by Midas »

ЦОЙ ЖИВ!!!!!!!!!
Два электрика сидят на столбе. Внизу проходит старушка.
- Бабка, подай провод!
- Возьми, сынок.
- Ну вот, а ты говоришь: "фаза, фаза".
User avatar
Invasion
Фазер
Posts: 259
Joined: Tue Apr 15, 2008 1:43 pm
Location: Одесса
Contact:

Unread post by Invasion »

Бывает бессоница мучает...
User avatar
Midas
Posts: 15
Joined: Fri Jul 25, 2008 4:18 am
Location: Russia, Novosibirsk

Unread post by Midas »

Нет, врятли это можно назвать бессоницей.
Сон у меня всегда был хорошим.
Два электрика сидят на столбе. Внизу проходит старушка.
- Бабка, подай провод!
- Возьми, сынок.
- Ну вот, а ты говоришь: "фаза, фаза".
mr.price
Posts: 1
Joined: Wed Jul 30, 2008 9:03 am

Unread post by mr.price »

У меня ко всем опытным и неопытным в ОС людям вот такой вопрос :возможно ли во сне слышать музыку ,я имею ввиду именно слышать так как будто кто то тебе во время сна наушники надел и включил музыку на полную громкость .У меня было много осознаний себя во сне и они часто у меня случаются ,но я никогда не слышал музыку во сне и всё общение во сне было какое то либо безсловестное либо на уровне интуитивного понимания ,а тут такое и уже не раз я даже несколько раз на утро хотел спросить кто включал ночью музыку ,как то раз это была не музыку а просто слова которые повторялись и диктовали совершенно логично выстроенные фразы ,что я даже подумал что это соседи разговаривают .Кто что думает по этому вопросу ,давайте обсудим кому это интересно.
Dezfor
Фазер
Posts: 209
Joined: Fri Aug 15, 2008 12:54 pm
Contact:

Unread post by Dezfor »

Бывает невысыпаюсь или бессонница
mr.price wrote:У меня ко всем опытным и неопытным в ОС людям вот такой вопрос :возможно ли во сне слышать музыку ,я имею ввиду именно слышать так как будто кто то тебе во время сна наушники надел и включил музыку на полную громкость .У меня было много осознаний себя во сне и они часто у меня случаются ,но я никогда не слышал музыку во сне и всё общение во сне было какое то либо безсловестное либо на уровне интуитивного понимания ,а тут такое и уже не раз я даже несколько раз на утро хотел спросить кто включал ночью музыку ,как то раз это была не музыку а просто слова которые повторялись и диктовали совершенно логично выстроенные фразы ,что я даже подумал что это соседи разговаривают .Кто что думает по этому вопросу ,давайте обсудим кому это интересно.
у меня тоже такое бывает. я специально пытаюсь во время засыпания вызвать эти звуки в голове,чтобы отвлечь свое сознание от попыток пошевелить фантомной конечностью, выйти из тела или просто ВД остановить, и оно дает свой результат. Просто если не отвлекать свой мозг, то он или начинает разговор вести, что замедляет расслабление, или возникает чувство страха и оно тоже мешает выходу.
Quidquid agis, prudenter agas et respice finem
Мой скромный блог
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”