влияние астрала на реал или что первичнее дух или материя

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
дмитрийсамара
Posts: 12
Joined: Sun Jul 20, 2008 6:11 pm
Location: самара

влияние астрала на реал или что первичнее дух или материя

Unread post by дмитрийсамара »

всем привет....хотелось обсудить подобную тему с астральщиками, например в астрале создаем тело, к примеру строим дом, появится ли он в реале потом?...или например, переносим предмет с места на другое место, отыграет ли реал подобное изменение, если нанести урон астральному телу человека, ..потом в реале нсколько это отразится на нем?...есть эксперементы в этой области?...из своего опыта, одна из тварей в астрале меня оцарапала когда проснулся на теле были царапины, переставлял предметы с одного места на другое в астрале потом реал повторял эти изменения через какое то время, находились люди которые двигали эти предметы в те места куда я ранее их передвинул в астрале, есчо масса подобных примеров... а может кто то в этом направлении рассказать про свои опыты?
Onikage
Фазер
Posts: 170
Joined: Fri May 25, 2007 8:30 pm
Location: Москва

Unread post by Onikage »

я в фазе выпил чай из чашки,а в реале его там неоказалось,потом вспомнил что выпил его до фазы))
вобще многа таких опытов проводилось-ничего не изменялось.
Для нашего разума нет никаких ограничений, кроме тех, которые создаём мы сами.
Темов
Фазер
Posts: 1683
Joined: Mon Jun 09, 2008 6:52 pm

Unread post by Темов »

одна из тварей в астрале меня оцарапала когда проснулся на теле были царапины
Это всего лишь означает, что в реале ты сам или тебя поцарапали, реальность отражается во сне.
Самое простое, если телефон зазвонил, во сне также скорее всего
появится телефон, который звонит.
дмитрийсамара
Posts: 12
Joined: Sun Jul 20, 2008 6:11 pm
Location: самара

Unread post by дмитрийсамара »

..оцарапаться действительно мог о кравать а сон это отыграл согласен...
но вот второй момент в астрале в спор зале передвинул штангу, в реале потом посмотрел, штанга оказалась на месте, но какого было мое удивление когда, через некоторое время какой то спортсмен подошел к ней поднял ее и переставил на то место где я ее положил в астрале...
..есчо пример, жил в общаге, в астрале увидел что в нашей комнате нет одной кровати у выхода, через неделю я перехал, а есчо через пару недель вернулся в общагу кровати действительно на том месте небыло, я переехал а новый человек не заехал и ее разобрали...реал отыграл астрал...
Onikage
Фазер
Posts: 170
Joined: Fri May 25, 2007 8:30 pm
Location: Москва

Unread post by Onikage »

я видел будущее во сне однажды,это был очень яркий сон,у меня в руке были какието шарики и из них пошёл дым в форме очень красивой розы я почемуто думал что это наркотик,спустя пару лет я попробовал семена гавайской розы(вобщем это можно назвать наркотиком,не запрещённым правда) хотя когда мне это снилось я даже понятия не имел о том что такое эти семена и чо за гавайская роза.
Моя мама во сне видила смерть родственника и через несколько часов позвонили и сообщили о смерти.
Для нашего разума нет никаких ограничений, кроме тех, которые создаём мы сами.
Темов
Фазер
Posts: 1683
Joined: Mon Jun 09, 2008 6:52 pm

Unread post by Темов »

спортсмен подошел к ней поднял ее и переставил на то место где я ее положил в астрале...
Возможно ты уже видел в реале как этот или другой человек именно туда ставили штангу раньше, не важно кто, в общем там она уже была... )
в астрале увидел что в нашей комнате нет одной кровати у
выхода, через неделю я перехал, а есчо через пару недель вернулся в общагу кровати действительно на том месте небыло, я переехал а новый человек не заехал и ее разобрали...
С другой стороны я не против предсказаний, у меня тоже бывают моменты когда заранее вижу, что произойдет, сегодня был момент, смотрел тв и вдруг быстро пролетела мысль о какой-то личности, и через секунды две на экране он.
Здесь можно только догадываться, жизнь уже прожита... )
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”