Посоветуйте технику выхода

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Anellija
Posts: 4
Joined: Sat Mar 10, 2007 2:48 pm

Посоветуйте технику выхода

Unread post by Anellija »

Моя проблема глубокий сон. Стоит мне начать расслабляться, то я засыпаю. Причем моментально. Я могу контролировать себя до определенного момента и даже уже в большинстве случаев могу определить, когда вплотную подошла к моменту провала в сон. Толку-то… Словно дубинкой по башке… А в этом промежутке между началом расслабления и дубинкой ничего не происходит. Пытаться выйти в астрал после просыпания тоже не получается. Т.к. если просыпаюсь в течении ночи, то не помню этого… А по утрам, попытка выйти в астрал тоже заканчивается сном…. И катапульта не помогает… Будить то будет, и почему-то на стихах. Я просыпаюсь от мысли какие красивые стихи и снова «бамс». Теперь я и стихи не слышу. Может силы воли не хватает?
User avatar
Invasion
Фазер
Posts: 259
Joined: Tue Apr 15, 2008 1:43 pm
Location: Одесса
Contact:

Unread post by Invasion »

Попробуй с прерыванием сна.
Amazing
Фазер
Posts: 307
Joined: Tue Dec 18, 2007 2:59 pm
Location: Киев

Unread post by Amazing »

Спите 6 часов. Просыпаетесь... 1 час бордствуете. Засыпая, визуализируйте по желанию что нибудь. Все. Вот у меня был перерыв. 2 недели (жарко.. впадло этим заниматься) и вот вчера и сегодня попробывал... вчера не получилось (5 часов спал), а сегодня уже ОС...

У Лабержа даже где-то в книге статистика была... эффективность методик с прерыванием сна на порядок больше других... главное правильно время для себя подобрать. Но похоже что все настолько ленивые, что после пару проб, бросают этим вообще заниматься.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”