Как я стал Магом... (поучения шизотерикам)

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

DerKater
Фазер
Posts: 568
Joined: Thu May 24, 2007 8:00 pm

Как я стал Магом... (поучения шизотерикам)

Unread post by DerKater »

Было это уже давно. Я только-только начал постигать причуды человеческой психики, научился управлять состояниями своей души и часто экспериментировал с собой и с другими. Ради опыта поверил в Бога, на меня снизошла благодать, было чудно, но к утру я об этом забыл. Увлекался гипнозом, гипнотизировал всех желающих, разгипнотизировать было труднее. Очень заинтересовался магией и экстрасенсорикой, но быстро возникло подозрение, что все это фигня.

Я, конечно, груб и категоричен, но в данном случае я решил действовать аккуратно, чтобы не ошибиться. Для начала, чисто техническими приемами, научился изображать "про­дви­нутого" (я вообще-то талантливый), после чего стал посещать авторитетов в эзотерической области и делиться с ними своими "видениями".

* Я рассуждал так: если этот маг или экстрасенс чего-то стоит, то он поймет, что я не тот, за кого себя выдаю.

Так вот, я прищуривал глаз и говорил: "Вон у той девочки аура рваненькая, но это пока корректировать можно, а вон у того — желтенькая такая и с огромной дырой" (а говорю я всегда быстро и убежденно), после чего поднимал руку с открытой ладонью, пытаясь все-таки ауру им поправить... И — что делал маг? Маг слушал меня, прищуривал глаз тоже и благожелательно дополнял мои фантазии своими наблюдениями...

* Разумеется, я разнообразил роли, чтобы увериться, что они реагируют не на то, чего я сам в себе не знаю, а на мои провокации, но — увы...

Маги и экстрасенсы признали меня, я стал своим, я стал — авторитетом. И поэтому теперь, уже как одобренный ими авторитет, я могу авторитетно утверждать, что они — шарлатаны.
http://prosveshenie.6bb.ru/viewtopic.php?pid=19743
cowboysan
Posts: 96
Joined: Wed Apr 30, 2008 10:20 pm

Unread post by cowboysan »

О ! - БАЛ ! - ДЕН ! - НО !

Жжошь! Ржунимагу! Пеши исчо!
cowboysan
Posts: 96
Joined: Wed Apr 30, 2008 10:20 pm

Unread post by cowboysan »

Старик,пять баллов тебе за проницательность.
Все было именно так.Я не тренировался на "кошках",я гипнотизировал даже тех кто уже не мог хотеть ничего в принципе,с ходу прямо на улице алкашей и наркоманов.Есть реально спасенные жизни.
Авторитеты меня чураются.Я одинок.Я говорю медленно и доброжелательно."Хрошие мальчики" и "хрошие девочки" питают ко мне скрытую неависть.Я действительно грубоват и категоричен.Я даже выгляжу как бритый затылок.Ничто внешнее во мне не выдаёт принадлежности к оккультизму.Мало знакомые со мной даже не допускают мысли о том что я глубоко верующий.

Сердечно благодарю тебя,за отдельно посвященную тему.
User avatar
Keen
Фазер
Posts: 221
Joined: Mon Aug 13, 2007 12:40 am

Unread post by Keen »

Хе-хе. Весело, посмеялся немного.
cowboysan
Posts: 96
Joined: Wed Apr 30, 2008 10:20 pm

Unread post by cowboysan »

Потратил время зашел по ссы лке.
Ну вот новый человек в команде.Просветляет сатанизм.
Пусть простят меня геи; просветлять сатанизм,всеравно что "натурал"изовывать геев. "Анал"огия совершенно "прямая".
KerjaPupsik
Posts: 183
Joined: Tue Jan 22, 2008 3:43 am
Location: Лиепая

Unread post by KerjaPupsik »

LOL
cowboysan
Posts: 96
Joined: Wed Apr 30, 2008 10:20 pm

Unread post by cowboysan »

LOL ?
...so what...
Amazing
Фазер
Posts: 307
Joined: Tue Dec 18, 2007 2:59 pm
Location: Киев

Unread post by Amazing »

Ложь на лжи едит и ложью поганяет )))
cowboysan
Posts: 96
Joined: Wed Apr 30, 2008 10:20 pm

Unread post by cowboysan »

Эмэйзинг !!! (как звучит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

Люблю англо-американскую фонетику. "Ник" определённо женский .Какой у тебя размер бюста?

И ещё : ложь на лжи ед Е! т ...(учи русскую грамматику).
cowboysan
Posts: 96
Joined: Wed Apr 30, 2008 10:20 pm

Unread post by cowboysan »

Ё мое Кiёв -мать городов русских,родина ВИАГРЫ ,снимаю все грамматические претензии нэзалэжна Украина,на вопрос о рзмере бюста можешь не отвечать;и так всё ясно.

Нижайший поклон сударыня,челом бьём...
Amazing
Фазер
Posts: 307
Joined: Tue Dec 18, 2007 2:59 pm
Location: Киев

Unread post by Amazing »

Нижайший поклон сударыня,челом бьём...
да для полного щастя, пидоров мне только не хватало на этом форуме... п...ц
Alexandr230
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 28, 2008 11:11 pm
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Alexandr230 »

Зачахли вы тут без меня, фигней страдаете=), а насчет эзотериков- есть сомнения?=)
User avatar
FollowingDream
Фазер
Posts: 1139
Joined: Fri Feb 29, 2008 3:27 pm
Location: Самара

Unread post by FollowingDream »

Посути все аингеры занимаются эзотерикой. Дабы в рамках науки это дело пока не достаточно прочно сидит. Даже телепатия - и та эзотерика. А ведь телепатию вполне можно назвать научным фактом.

Вопрос только в том, насколько скептически подходить к этому делу.
cowboysan
Posts: 96
Joined: Wed Apr 30, 2008 10:20 pm

Unread post by cowboysan »

No coments...
Адьёс.
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”