А вот и МАЛЬВА!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2270
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by *Astra* »

Терпение, как говориться, не резиновое.................
Полеты во сне и наяву
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

Друзья Мои!
Спасибо за кучу разнообразных определений меня!
Для меня большая честь быть рядом с вами,видеть вас,слышать вас))
То что некоторым или даже многим не нравится то, что я пишу в своем дневнике, так это... выбор за вами))
А насчет Факерюши...скажу так:
Мужик с возу-кобыле легче!
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

Мой призыв №10"Уважение":

Призываю уважать всех людей и их взгляды на жизнь)
Критиковать легко,но бессмысленно,ибо любая критика ранит человека,что приводит к диссонансу в окружающей среде. Ранив другого, человек ранит прежде всего самого себя.И это нужно понять!
Давайте станем как пчелы и постараемся замечать в других хорошее)
А не уподобляться мухам,которые везде видят навоз))
Все люди уникальны, инет хороших или плохих.Все идут к одной цели, но разным путем.
Легко возвыситься,унизив другого.
Но нужно понять,что нет кого-то лучше другого.Все индивидуальности,которые являются частью ОДНОГО!
Давайте уважать друг-друга,и чужое мнение в том числе!

пс
Но!Если все-таки вам плюнули в спину,значит вы впереди))
User avatar
shan
Фазер
Posts: 1207
Joined: Tue Aug 06, 2013 7:15 pm
Location: from nothingness

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by shan »

Хакер, Респект!
Нет счастья превыше покоя
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

Какие сны мне снятся:
90%-процесс учебы или сдача экзаменов
5%-выстраивание личных отношений(любовно-романтических) с кем-то
5%-разное
Запоминаю как правило 3-4,реже 5-6
Вчерашний(по счету 3й):
В кабинете,похожем на типичный школьный класс,сижу за столом.Всего учеников 8.Каждый сидит по-одному.Напротив черная доска.На ней женщина преподаватель записала комбинации букв и цифр, типа:
582 ГРБ ПМВ 880 413 700 ТКГ и т.д. Всего 4 строки.
Наша задача была с закрытыми глазами увидеть то что написано на на доске и записать к себе в тетрадь. Была известна методика:
Нужно было представить, что на левой руке, на ладони - глаз и им увидеть.
По ее команде,мы все закрыли глаза. Далее я вытягиваю руку вперед и расправляю пальцы. Темнота быстро рассеялась и стал проявляться кабинет и все,что внутри, но с очень ярко-зеленым оттенком.Меня это так удивило! Восторгаясь и удивляясь, успела записать лишь 2-3 комбинации. Наше время закончилось.Каково же было мое удивление,когда я услышала, что остальные учащиеся почти всё успели записать.
Далее мы пошли в другой кабинет.Там на всех не хватало стульев. Я уступила свое место другим. Мне дал преподаватель(уже мужчина) какой-то плод. Откусив, во рту все связало,немного проглотив, я почуввла, что что-то слиплось внутри и мешало говорить.Начала все вытаскивать. Сначала это было что-то типа жвачки, потом потянув за это, из горла и живота,вытащила какую-то мерзкую черно-красную слизь,куда пыли вплетены какие-то гады,маленькие тварьки,в реале таких мерзких существ не видела ни разу)). Преподаватель одобрительно покивал, похвалил даже. После данной процедуры стало очень хорошо и легко))
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

Дополнение к Призвыу №"2:

Часто захожу на форум, и вижу одного-двух форумчан, а то и вообще никого.
Ранее недоумевала: такой интересный информационный форум, а народу -0 без палочки.
Теперь, заведя свой дневник и пообщавшись с "местными",все как-то прояснилось))

Товарищи, прекратите брызгать ядом,уподобляясь клубку змей! Вы же распугиваете всех посетителей и всех новичков).У "опытных практиков" очень большой опыт в этом деле,как я вижу).Понятно,что местные ферзи,погрязли в своей гордыне и не верят, даже не допускают мысль о присутствии чего-то хорошего в новом человеке.
Напоминаю: гордость-это порок! И от нее нужно избавляться и очень аккуратно и с уважением относиться ко всем,АБСОЛЮТНО ВСЕМ: новеньким и стареньким, иначе вы всех с форума распугаете, что в-принципе,я и наблюдаю.
Читаю форум и вижу, как люди уходят,наткнувшись на грубость "Опытных Практиков"(догадываюсь, в чем они опытны).
Мне тоже приятного мало выслушивать все оскорбления в свой адрес, но пока я не дочитаю весь форум до конца,и не допишу свои призывы,я останусь здесь,и пусть это будет моя йога воли)).
пс
Вообще сомневаюсь, что злые и горделивые люди могут с легкостью попадать в фазу, т.к. считаю, что туда пускают более одухотворенных людей,к чему и пишу свои призывы!
Ну ничего,все рано или поздно все приходят к тому, к чему я призываю, если не в этой, то в какой-нибудь следующей жизни)
ппс
И Не ройте другим яму-сами в нее попадете!
Будьте добрее и терпимее ко всем!
Я желаю вам мира, счастья и любви)
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2270
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by *Astra* »

Не будем показывать палеьцем, благодаря кому народ рассосался.
Полеты во сне и наяву
User avatar
ВАЙТМАН
Фазер
Posts: 8080
Joined: Mon Dec 29, 2014 12:46 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by ВАЙТМАН »

*Astra* wrote:Не будем показывать пальцем, благодаря кому народ рассосался.
И благодаря кому же?
User avatar
АМ
Фазер
Posts: 636
Joined: Sat Oct 24, 2009 9:51 pm
Location: Планета Земля

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by АМ »

Malva wrote:Дополнение к Призвыу №"2:

Часто захожу на форум, и вижу одного-двух форумчан, а то и вообще никого.
Ранее недоумевала: такой интересный информационный форум, а народу -0 без палочки.
Теперь, заведя свой дневник и пообщавшись с "местными",все как-то прояснилось))

Товарищи, прекратите брызгать ядом,уподобляясь клубку змей! Вы же распугиваете всех посетителей и всех новичков).У "опытных практиков" очень большой опыт в этом деле,как я вижу).Понятно,что местные ферзи,погрязли в своей гордыне и не верят, даже не допускают мысль о присутствии чего-то хорошего в новом человеке.
Напоминаю: гордость-это порок! И от нее нужно избавляться и очень аккуратно и с уважением относиться ко всем,АБСОЛЮТНО ВСЕМ: новеньким и стареньким, иначе вы всех с форума распугаете, что в-принципе,я и наблюдаю.
Читаю форум и вижу, как люди уходят,наткнувшись на грубость "Опытных Практиков"(догадываюсь, в чем они опытны).
Во первых, новичков никто не пугает. Они просто теряют интерес к фазе.
Во вторых, думаю и ты тут долго не задержишься. Вот дочитаешь до конца форум, закончатся твои призывы. Ты ощутишь нехватку внимания и тю-тю)))
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

То: АМ
Если честно,не представляю, как можно потерять интерес к фазе. Но я понимаю, что некоторые могут потерять фазу!
Далее,я здесь не из-за потребности во внимании))
Я сама учусь любить людей,+ они мне интересны,+делюсь своими взглядами на жизнь в форме своих призывов)
Но как бы ни парадоксально это не звучало,мои призывы о любви, уважении,и прочее у "опытных практиков" нашло определение-"дура".Т.е. дура-это та, что предлагает любить и уважать друг-друга,я так поняла?!
Звучит парадоксом))
User avatar
АМ
Фазер
Posts: 636
Joined: Sat Oct 24, 2009 9:51 pm
Location: Планета Земля

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by АМ »

Malva wrote:То: АМ
Если честно,не представляю, как можно потерять интерес к фазе. Но я понимаю, что некоторые могут потерять фазу!
Ну вот смотри, они не могут попасть в фазу или редко получается и всё, это надоедает.
Далее,я здесь не из-за потребности во внимании))
Со стороны мне лучше видно)
Я сама учусь любить людей,+ они мне интересны,+делюсь своими взглядами на жизнь в форме своих призывов)
Но как бы ни парадоксально это не звучало,мои призывы о любви, уважении,и прочее у "опытных практиков" нашло определение-"дура".Т.е. дура-это та, что предлагает любить и уважать друг-друга,я так поняла?!
Звучит парадоксом))
А этот вопрос не ко мне)
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
User avatar
Изоморф
Фазер
Posts: 4002
Joined: Mon Apr 06, 2015 1:22 pm
Location: Из прошлой жизни

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Изоморф »

Malva, пиши в своём дневнике лучше то, для чего он собственно и нужен, сны и фазы, за 7 стр. болобольства ещё не одного сна не написала, а призывы оставь себе.
User avatar
АМ
Фазер
Posts: 636
Joined: Sat Oct 24, 2009 9:51 pm
Location: Планета Земля

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by АМ »

Изоморф wrote:Malva, пиши в своём дневнике лучше то, для чего он собственно и нужен, сны и фазы, за 7 стр. болобольства ещё не одного сна не написала, а призывы оставь себе.
Ну зачем ты так? Больше добра)
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

То Изоморф:
Спасибо за совет, добрый человек))
Но, дело в том, что за свои 7 страниц, я описала и свои фазы, и даже сны))
Поэтому, прежде,чем критиковать человека, внимательно ознакомьтесь с его иструкцией))
пс
а вообще смешно,когда приказывают))Хи)))
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

Ну, вот я в очередной раз одна на форуме)))
Товарищи"опытные практики", обращаюсь к вам!
Не распугивайте новоявленных посетителей форума, которых почти уже совсем не осталось))
Спасибо!!))

Итак мой призыв № 11"Гигиена":

Гигиена-она сцуко,ежедневная))
Иона обязывает нас к регулярности.
Она бывает нескольких восприятий:
Личная-когда необходимо чистить зубы 2 раза в день, принимать душ 2 или хотя бы раз в день, следить за ногтями и волосами,следить за зубами, пятками, кожей:чо бы все было гладко, чисто, здорово)
Далее:чистота помещения, где ви живёте.Мойте полы регулярно, вытирайте пыль,избавляйтесь от вещей, которыми не пользуетесь давно,от старого хлама
Продолжу:чистота одежды:одежда чистая-телу кайф))
Но самый главный критерий гигиены и чистоты-это чистота помыслов и действий:
Когда ваши действия и помыслы станут чисты, тогда вы и почувствуете чистоту, и не только вы...)))
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

Мой Призыв № 12: "Читать...Развиваться"

Призываю читать что-нибудь постоянно, с целью развития))
Бывает, прочитаешь и думаешь:
О-о-о))Какой я у-у-умный))
Ан, нет, ибо, как сказал Сократ, чем больше я знаю, тем больше я понимаю, что ничего не знаю))
Так давйте продвигаться в прогрессе знаний, и попытаемся узнать более, чем нам дано узнать
А вдруг получится?!)))
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

Мой Призыв № 13:"Помогать"

Давайте помогать всем, кому только возможно!
Вас попросили помочь,- подумайте, и помогите)
Кстати нас не часто в жизни просят о помощи, но если уж попросили, довайте поможем, чем сможем)
Когда меня просят о помощи, я считаю, что со мной говорит сам Бог, но(опять таки) я недавно до этого дошла))
User avatar
Sirius-R
Posts: 107
Joined: Wed Jul 01, 2015 3:27 pm
Contact:

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Sirius-R »

Может призывы стоит вынести в отдельную тему? Хотя, полагаю, они тут и так никому не интересны...

Хм, я один заметил, что за последние две страницы тема как-то резко скатилась в негатив, причём недовольные поначалу сами поддерживали фонтанирующее красноречие Мальвы на том или ином этапе (ну, кроме Астры, которая из очевидной личной неприязни к Мальве не упустила возможности на неё потявкать)? Особенно гражданин Факер - его пост вызывает такое ощущение, что до его написания он находился в беспрерывном запое и ему всё было пофигу, и только недавно он протрезвел и, перечитав всё, схватился за голову, осознав, насколько далеко всё тогда зашло.
При всей своей "длинноязычности" Мальва у меня вызывает ощущение игрушки, с которой вдоволь наигрались, и теперь она всем надоела.

Что касательно темы - пускай живёт, хоть я и настаиваю на своём предложении переноса призывов в другую тему.
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5867
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by AstralHacker »

😎
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

Друзья мои!
Спасибо вам за любое внимание))
Что касается предложения Sirius-R по поводу переноса моих призывов в отдельную тему:
Ви делаете меня смеяться,милейший)).Могет ишшо перенесём меня на рабочий стол, в силу непонятности и нераспознанности моего дневника)
Ну ладно,допустим понятно,когда я шутила в дневнике Шахразады (коего уже не существует)и Факермэна(вообще No comments),да и то я считаю свои шутки смешными,ну ИМХО,канешно).Но теперь пипл приходит в Мой дневник, просит меня уже отседова))
Товарищи, вы где парковались?!
И вообще, считаю, что торг здесь неуместен)), ибо я не стою на главной странице сайта с транспарантом "Не Проходите Мимо!Все,Дружной Толпой Идём в Дневник к Мальве!!!Ура!Ура!Ура!"
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Диола »

Sirius-R wrote:Может призывы стоит вынести в отдельную тему? Хотя, полагаю, они тут и так никому не интересны...

Хм, я один заметил, что за последние две страницы тема как-то резко скатилась в негатив, причём недовольные поначалу сами поддерживали фонтанирующее красноречие Мальвы на том или ином этапе (ну, кроме Астры, которая из очевидной личной неприязни к Мальве не упустила возможности на неё потявкать)? Особенно гражданин Факер - его пост вызывает такое ощущение, что до его написания он находился в беспрерывном запое и ему всё было пофигу, и только недавно он протрезвел и, перечитав всё, схватился за голову, осознав, насколько далеко всё тогда зашло.
При всей своей "длинноязычности" Мальва у меня вызывает ощущение игрушки, с которой вдоволь наигрались, и теперь она всем надоела.

Что касательно темы - пускай живёт, хоть я и настаиваю на своём предложении переноса призывов в другую тему.
Я вообще за перенос всей темы в раздел "Свободное общение". Описание 3х детских кошмаров - это еще не дневник. А "призывы" - тем более.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

Милая,Диола!
Это звучит так,как если бы вы пришли ко мне домой и начали бы диктовать мне что варить и в каких трусах ходить))
Распоряжайтесь своим "личным",и "куда вы руки лезете свои ?" в чужое "личное"??))
Я ,конечно, понимаю,что рабочий класс, в интересах революционной целесообразности имеет право вмешиваться в половую жизнь своих сочленов))
Но не до такой же степени)))
Арабская поговорка гласит:"Не презирай слабого детеныша,-быть может это детеныш льва"))
От себя добавлю, даже повторюсь:дамы и господа, перестаньте брызгать ядом)) распространяйте вокруг себя добро и любовь))Чего вам и желаю))))
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Диола »

Malva wrote:Милая,Диола!
Это звучит так,как если бы вы пришли ко мне домой и начали бы диктовать мне что варить и в каких трусах ходить))
К счастью, я не у вас дома. И к вам у меня нет ни просьб, ни требований, ни призывов.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

Да, но у вас есть просьба Относительно меня))
Может я вам чем-то мешаю в данном разделе, милая Диола?!
Или много места занимаю, и какие другие обстоятельства?!)))
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Диола »

А какая вам разница, в каком разделе будет находиться ваша тема? Или вам принципиально важно зафлудить именно раздел дневников?
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Tor »

Malva wrote:Это звучит так,как если бы вы пришли ко мне домой и начали бы диктовать мне что варить и в каких трусах ходить))
Никакого презрения - просто у раздела дневники есть свои правила, в крайнем случае раньше были =))) это я дописал - не увидел их =)
может Мальва исправится =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

Милая Диола!
Я не "флудю",как ви изволите выражаться, а пишу в свойственной мне манере соблюдая все приличия и никого не оскорбляю)
Что касается описания фаз: а что в правилах написано, с какой именно страницы дневника должны появляться описания фаз?
Или точнее так спрошу,дневник переносится в другой отдел, если автор не описывает свои фазы с какой частотой?
Что касается разницы:если бы я хотела открыть тему в другом отделе, то так бы и сделала) Можете считать это проявлением моей свободоволи)Меня и здесь неплохо кормят))
То Тор:
Солнышко, Тор!
Как мне исправиться?))Я вроде ничего плохого не писала))Или призывы к любви,уважению и порядочности для вас оскорбительны, и не соответсвуют нормам данного сайта???!!!
User avatar
АМ
Фазер
Posts: 636
Joined: Sat Oct 24, 2009 9:51 pm
Location: Планета Земля

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by АМ »

Malva wrote:Меня и здесь неплохо кормят))
Вниманием?)
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
User avatar
ВАЙТМАН
Фазер
Posts: 8080
Joined: Mon Dec 29, 2014 12:46 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by ВАЙТМАН »

Malva, правила есть правила.
Если все будут делать то, что им хочется, будет хаос.
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Диола »

Malva wrote:Милая Диола!
Я не "флудю",как ви изволите выражаться, а пишу в свойственной мне манере соблюдая все приличия и никого не оскорбляю)
Что касается описания фаз: а что в правилах написано, с какой именно страницы дневника должны появляться описания фаз?
Или точнее так спрошу,дневник переносится в другой отдел, если автор не описывает свои фазы с какой частотой?
Вот именно, что "дневник переносится в другой отдел, если автор не описывает свои фазы." Есть ли они у вас вообще, эти фазы?)за 7 страниц уже можно было хоть что-то написать, помимо детских кошмаров. В детстве у всех были кошмары, получается каждый человек, не практик ОС, может создать дневник и флудить в нем?
Придет новичок на форум, сунется в раздел дневников, а там флуд один. Что же он подумает?что здесь только болтологией занимаются?)
Или вы правда не знаете, чем отличается дневник от персональной флудилки?
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”