Как правильно делат вылезания?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Aleks
Фазер
Posts: 82
Joined: Sun May 22, 2005 8:05 pm

Как правильно делат вылезания?

Unread post by Aleks »

Кто-нибудь может подсказать?
1. Можно ли выйти в фазу с помощью метода вылазания, совершая движения только одной частью тела (например, мысленно ощупывая рукой то, на чем лежишь)?Что эффективней для вхождения в фазу, мысленные движения одной частью тела, или одновременно несколькими частями тела?
2. Нужно ли визуализировать мысленные движения частью тела, или важнее почувствовать это движение?Можно ли усилить ощущения движения фантомной части с помощью дыхания?
AGE
Фазер
Posts: 363
Joined: Tue Nov 16, 2004 3:45 pm
Location: Москва

Unread post by AGE »

1) опять обсуждаем прямые выходы :)
уже 10 раз говорили-начинать нада с методов выхода после сна, а не перед тем как ложимся спать, когда все мысли спроецированы и завязли в реальности.

Я например уже вообще ничем не двигаю, концентрирую сознание в любой точке кокона, а затем происходит что-то вроде озарения или выворачивания наизнанку и попадаю в субастрал.

2) нет не нужно. графическая визуализация только наводит шумы. все движения происходят тактильно, причем чем больше внимания вы на них тратите, тем ессесено выше плотность и зацепление.
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Aleks
Фазер
Posts: 82
Joined: Sun May 22, 2005 8:05 pm

Вопросы по книге "Вне тела"

Unread post by Aleks »

Я имел в виду непрямое попадание в фазу после сна.
Я сейчас просто пытаюсь уточнить для себя кое-какие подробности, чтобы повторяя их в точности выработался автоматизм и хотя бы один раз получилось выйти.
AGE
Фазер
Posts: 363
Joined: Tue Nov 16, 2004 3:45 pm
Location: Москва

Unread post by AGE »

Засыпайте в прямом положении тела на спине с руками по бокам. Засыпая на животе Вы усложняете себе задачу, а засыпая свернувшись или на боку сводите попытки на нет. Выход происходит в момент просыпания те как только Вы закончили смотреть сон вы просыпаетесь в субастрал который очень похож на реальность.
При первых выходах может подкачивать зрение или ориентация.
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
User avatar
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Posts: 1969
Joined: Fri Apr 29, 2005 1:39 pm
Location: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Unread post by Михаил РАДУГА »

то Aleks
1
Безусловно, вылезания нужно делать всеми частями тела.

2
Визуализация не нужна. Не знаю на сколько она может быть полезно, гно получается и без неё. И это может рассредоточить внимание.
При определённых, непонятных для меня условиях, концентрация на дыхании может помогать, а может и наоборот.
Вася
Опытный практик
Posts: 606
Joined: Mon Jan 17, 2005 5:52 am

Unread post by Вася »

Я как-то месяца за 3 уже приспособился выходить в фазу уже одним намерением сделать это. Просто просыпаюсь, создаю достаточно сильное намерение и лежу, жду. Потом засыпаю и сразу в фазе оказываюсь, даже вылезаний никаких не нужно. А вот до сна пока ни разу не получилось в фазу войти :-(
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Unread post by Awd »

Как-буд-то делаешь это действие в реале, не задумываясь
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”