Иллюзия???

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Виталик
Posts: 55
Joined: Wed Oct 03, 2007 10:21 pm

Иллюзия???

Unread post by Виталик »

Уже давно хотел задать один вопрос: бывает перед тем, как засыпать пробую не терять контроль. Но через время тело начинает как бы затекать, так и хочется перевернуться с бока на бок. В последнее время я делаю в этой ситуации следующее (очень сложно объяснить, но попробую):

Когда затекает тело, я как бы представляю, что я стаю на полу (хотя более точно можно сказать, что я не представляю, оно - ощющение, само приходит, просто не могу это словами выразить) и в этот момент я начинаю пытаться нагинаться назад (именно назад, хотя не могу объяснить, почему не вперед) и дотянуться до пола руками. Причем это ощущуние постоянно повторяется и я как бы делаю оборот за оборотом назад (сальто, кувырки назад). Ощущения тяжести над телом мгновенно пропадает и появляется какие то новые (скорее всего не вибрации, хотя кто знает, описать их не могу - я просто не знаю, что такое вибрации). Какое то оно не понятное. Расслабление (после тяжести очень приятно) + что то, что не могу вырозить словами (какие то ощющения по всему телу).
Я не могу понят, почему это движение делается назад (я его практически не контролирую).

В общем, хотелось бы понять, что это такое.
Модный Господин
Posts: 4
Joined: Sat Feb 02, 2008 10:38 pm
Location: Модная Лавка

Unread post by Модный Господин »

Да просто засыпаете. Сознание у вас, очевидно, сохраняется частично - и возникают такие иллюзии.
Можно бы и просто провалиться.
Виталик
Posts: 55
Joined: Wed Oct 03, 2007 10:21 pm

Unread post by Виталик »

В смысле провалиться?
Модный Господин
Posts: 4
Joined: Sat Feb 02, 2008 10:38 pm
Location: Модная Лавка

Unread post by Модный Господин »

В постели
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”