астральные путешествия риск, угрозы OBE, OOBE,

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

mikimo
Posts: 1
Joined: Tue Aug 06, 2013 9:15 pm

астральные путешествия риск, угрозы OBE, OOBE,

Unread post by mikimo »

Фильм о риске


http://www.youtube.com/watch?v=lCmJUhyMuO8


Что вы думаете?
User avatar
Roy
Posts: 778
Joined: Tue Oct 25, 2011 7:43 pm

Re: астральные путешествия риск, угрозы OBE, OOBE,

Unread post by Roy »

предлагаю удалять подобные темы.
User avatar
elo1983
Фазер
Posts: 360
Joined: Mon Nov 15, 2010 9:15 pm
Location: москва

Re: астральные путешествия риск, угрозы OBE, OOBE,

Unread post by elo1983 »

старая басня...роликсы за 50 штук баксов на руке священника не, не слышал??
вперед к бесконечности
User avatar
Macross
Фазер
Posts: 1626
Joined: Mon Mar 11, 2013 10:54 am

Re: астральные путешествия риск, угрозы OBE, OOBE,

Unread post by Macross »

Да пусть они нас на путь истинный наставляют, даже интересно иногда. Но благие намерения, как говориться, в одно место приводят.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Vektor
Posts: 30
Joined: Mon Aug 05, 2013 10:54 pm

Re: астральные путешествия риск, угрозы OBE, OOBE,

Unread post by Vektor »

Вы наверное думаете что знаете об "астральных путешествиях". Как мне вас жаль. Вы даже не знаете для чего они вам, не говоря уже о том какой вред они могут принести. Это дело времени.
User avatar
Macross
Фазер
Posts: 1626
Joined: Mon Mar 11, 2013 10:54 am

Re: астральные путешествия риск, угрозы OBE, OOBE,

Unread post by Macross »

Vektor: Когда то и электричество считалось сатанизмом и происками дьявола. То что у кого то есть мнение отличное от вашего еще не означает, что этот кто то не прав.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
User avatar
elo1983
Фазер
Posts: 360
Joined: Mon Nov 15, 2010 9:15 pm
Location: москва

Re: астральные путешествия риск, угрозы OBE, OOBE,

Unread post by elo1983 »

да уж, святая инквизиция, двигатель прогресса)))
вперед к бесконечности
User avatar
Валерьян1
Posts: 953
Joined: Mon May 06, 2013 11:04 pm

Re: астральные путешествия риск, угрозы OBE, OOBE,

Unread post by Валерьян1 »

Пьянство,наркотики и сексуальный разврат..!Это что ли нам хотят предложить вместо астральной практики..?Умники хреновы..
Image
User avatar
ROMANTIС
Posts: 1338
Joined: Tue Feb 12, 2013 7:47 pm
Location: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: астральные путешествия риск, угрозы OBE, OOBE,

Unread post by ROMANTIС »

"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
User avatar
ROMANTIС
Posts: 1338
Joined: Tue Feb 12, 2013 7:47 pm
Location: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: астральные путешествия риск, угрозы OBE, OOBE,

Unread post by ROMANTIС »

ага, и прожить всю свою жизнь премудрым пескарем, боясь отойти от своего дома, боясь нарушить не писаные правила, боясь своей тени и своих снов, боясь всего.
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Морской волк
Posts: 1904
Joined: Wed Feb 06, 2013 1:10 pm

Re: астральные путешествия риск, угрозы OBE, OOBE,

Unread post by Морской волк »

Люди,а вы чего закипели ?
Ну не согласны и ладно.
Зачем так реагировать,а может это не вы реагируете уже,а те кто вас Водит недоволен,что марионетки могут выйти из под Контроля ?
User avatar
Валерьян1
Posts: 953
Joined: Mon May 06, 2013 11:04 pm

Re: астральные путешествия риск, угрозы OBE, OOBE,

Unread post by Валерьян1 »

Может быть,Морской волк..И ещё те,кто меня водит,заставляют меня закалять волю,заниматься спортом,правильно питаться,правильно дышать и быть всегда осознанным.
Image
Морской волк
Posts: 1904
Joined: Wed Feb 06, 2013 1:10 pm

Re: астральные путешествия риск, угрозы OBE, OOBE,

Unread post by Морской волк »

Валерьян1 wrote:Может быть,Морской волк..И ещё те,кто меня водит,заставляют меня закалять волю,заниматься спортом,правильно питаться,правильно дышать и быть всегда осознанным.
А это Они завсегда следят за этим,чтобы марионетка была здоровенькая,упитанная...дохляки им не нужны-с них нечего взять и тяжело использовать,потому как больные они и немощные и кричат,прося о помощи.
Вспомни Христа,Будду-у них не было духовных помощников.
Они взрастили свою Силу сами в себе !
А Будда вообще сидел в медитации и все проплывающие образы просто игнорировал,так же и всех Существ и говорил он,что это Мары.
А многие здесь находящиеся просто упиваются своим могуществом в астрале-именно того,чего хотел добиться Сатана будучи в земных слоях обитаем.
Весь астрал под ним,но не ментал и не выше лежащие области.
А уж он соблазнять красивыми картинками обожает...
Правильно сказано в фильме,что будет с душой человека,которая прельстилась мнимой красотой астрала,как муха красивой паутиной.
Душа останется в тенетах астральных и выше не поднимется,потому что её Астрал устраивает со своим вседозвольством...
User avatar
Валерьян1
Posts: 953
Joined: Mon May 06, 2013 11:04 pm

Re: астральные путешествия риск, угрозы OBE, OOBE,

Unread post by Валерьян1 »

Ну тогда уж лучше быть марионеткой,чем дохляком...Ты сам то себя к кому относишь..?
Image
Морской волк
Posts: 1904
Joined: Wed Feb 06, 2013 1:10 pm

Re: астральные путешествия риск, угрозы OBE, OOBE,

Unread post by Морской волк »

Валерьян1 wrote:Ну тогда уж лучше быть марионеткой,чем дохляком...Ты сам то себя к кому относишь..?
уже дохляк,а раньше был марионеткой-когда здоровым был.
User avatar
Валерьян1
Posts: 953
Joined: Mon May 06, 2013 11:04 pm

Re: астральные путешествия риск, угрозы OBE, OOBE,

Unread post by Валерьян1 »

На эту тему можно долго дискутировать..В чём-то ты прав...Но не забывай и о том,что ты косвенно подталкиваешь людей употреблять всякую дрянь и лёжа на печке,плевать в потолок.
Image
Морской волк
Posts: 1904
Joined: Wed Feb 06, 2013 1:10 pm

Re: астральные путешествия риск, угрозы OBE, OOBE,

Unread post by Морской волк »

Валерьян1 wrote:На эту тему можно долго дискутировать..В чём-то ты прав...Но не забывай и о том,что ты косвенно подталкиваешь людей употреблять всякую дрянь и лёжа на печке,плевать в потолок.
В людях дерьма достаточно,а выходя в астрал они это дерьмо начинают ещё активнее размазывать,чем сидя дома на печи.
Но запомни,что тебе простится когда ты в неосознанном состоянии-не простится когда ты всё будешь осознанно делать.
Вот тут уж извиняй-придётся отвечать перед Судьями.

И ещё самое первое,что сделал Сатана придя в земные просторы-доказал всем,что его нет.
А раз его нет-то никто и искать не будет,а возможно и думать.
А его Империя есть и прекрасно работает.
User avatar
Trollochka
Фазер
Posts: 499
Joined: Thu Oct 06, 2011 9:53 am

Re: астральные путешествия риск, угрозы OBE, OOBE,

Unread post by Trollochka »

Считаю что марионетками нас делают как раз те, кто пугает всяческими напастями и препятствует развитию. Причем не какими то там "мистическими" марионетками, которые не попадут на высшие планы...а вполне конкретными рабами, не знающими себя, своих глубинных желаний, не умеющими отличать свои мысли от навязанных, не способными сохранять собственную энергию, зависимыми от всяческих разрушающих привычек..итд...
А все потому, что этим самым "пугателям" мы нужны в качестве "батареек".))) Мы должны безропотно поддерживать когда то и кем то созданную картину мира и усердно пахать на кого то...))) Любое сомнение, эксперимент, поиск этими "товарисчами" принимается в штыки. А что не так?
Держи меня ночь, качай меня, неси меня вверх....
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: астральные путешествия риск, угрозы OBE, OOBE,

Unread post by МИРАМА* »

Морской волк wrote:
Валерьян1 wrote:На эту тему можно долго дискутировать..В чём-то ты прав...Но не забывай и о том,что ты косвенно подталкиваешь людей употреблять всякую дрянь и лёжа на печке,плевать в потолок.
В людях дерьма достаточно,а выходя в астрал они это дерьмо начинают ещё активнее размазывать,чем сидя дома на печи.
Но запомни,что тебе простится когда ты в неосознанном состоянии-не простится когда ты всё будешь осознанно делать.
Вот тут уж извиняй-придётся отвечать перед Судьями.
Че то Морской волк,ты сильно засахасрарился:)
Можно конечно быть почти святым,при этом ощущать себя глубоко несчастным,и думать,что страдая ты выполняешь свою великую миссию!:)
Но если есть выбор,то уж лучше быть счастливым,хотя и менее благочестивым:)

Или в монахи,и там с чистыми помыслами осваивать астрал:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
Sakai
Posts: 530
Joined: Sat Dec 08, 2012 9:32 pm
Location: Москва

Re: астральные путешествия риск, угрозы OBE, OOBE,

Unread post by Sakai »

Империя сотоны, ееешкин кот!
"К добру и злу постыдно равнодушны,
В начале поприща мы вянем без борьбы;
Перед опасностью позорно малодушны
И перед властию — презренные рабы..."
User avatar
dorofei
Posts: 355
Joined: Mon May 20, 2013 2:19 pm
Location: Екатеринбург

Re: астральные путешествия риск, угрозы OBE, OOBE,

Unread post by dorofei »

Валерьян1 wrote:Пьянство,наркотики и сексуальный разврат..!Это что ли нам хотят предложить вместо астральной практики..?Умники хреновы..
Плюс к этому еще что бы мы ходили работали в их же никчемных корпорациях,
зарабатывали ненужные деньги, тратили их на ненужные вещи, потом приходили домой смотрели их никчемный зомбоящик, при этом кушали их дерьмовую еду,
Хохотали, ходили по нужде, и больше ни о чем не заморачивались)))
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
User avatar
dorofei
Posts: 355
Joined: Mon May 20, 2013 2:19 pm
Location: Екатеринбург

Re: астральные путешествия риск, угрозы OBE, OOBE,

Unread post by dorofei »

Морской волк wrote:
Валерьян1 wrote:Ну тогда уж лучше быть марионеткой,чем дохляком...Ты сам то себя к кому относишь..?
уже дохляк,а раньше был марионеткой-когда здоровым был.
Морской волк насколько я помню ты раньше работал на светлых, а сейчас на темных ) А так как сейчас отписал, то наоборот все выглядит.)
Так ты чьих будешь ???)))
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Морской волк
Posts: 1904
Joined: Wed Feb 06, 2013 1:10 pm

Re: астральные путешествия риск, угрозы OBE, OOBE,

Unread post by Морской волк »

dorofei wrote:
Морской волк wrote:
Валерьян1 wrote:Ну тогда уж лучше быть марионеткой,чем дохляком...Ты сам то себя к кому относишь..?
уже дохляк,а раньше был марионеткой-когда здоровым был.
Морской волк насколько я помню ты раньше работал на светлых, а сейчас на темных ) А так как сейчас отписал, то наоборот все выглядит.)
Так ты чьих будешь ???)))
Надеюсь что уже ничьих,по крайней мере Контроля давно не чувствую,возможно просто поводок стал длиннее..))
Силу стараюсь взращивать внутри себя сам и осознание тоже- без всяких "костылей".
Именно этого хочет от нас Создатель,чтобы мы были Сильными в самих себе и стали подобными ему.А ему не нужны Помощники-Он сам всё создаёт.
Именно поэтому на стенах древних храмов было написано: "Человек ! Познай себя сам"
А мы сами себя познавать не хотим,нам нужен кто-то кто покажет и расскажет.
Морской волк
Posts: 1904
Joined: Wed Feb 06, 2013 1:10 pm

Re: астральные путешествия риск, угрозы OBE, OOBE,

Unread post by Морской волк »

Trollochka wrote:Считаю что марионетками нас делают как раз те, кто пугает всяческими напастями и препятствует развитию. Причем не какими то там "мистическими" марионетками, которые не попадут на высшие планы...а вполне конкретными рабами, не знающими себя, своих глубинных желаний, не умеющими отличать свои мысли от навязанных, не способными сохранять собственную энергию, зависимыми от всяческих разрушающих привычек..итд...
А все потому, что этим самым "пугателям" мы нужны в качестве "батареек".))) Мы должны безропотно поддерживать когда то и кем то созданную картину мира и усердно пахать на кого то...))) Любое сомнение, эксперимент, поиск этими "товарисчами" принимается в штыки. А что не так?
Вот именно об этом и говорю...))
Не мы должны быть "батарейками" для них,а они должны слушаться нас и подчиняться.
Кто из нас может резко остановить свой гнев-да никто,значит Существо управляющее гневом-хозяин наш,один из...
User avatar
dorofei
Posts: 355
Joined: Mon May 20, 2013 2:19 pm
Location: Екатеринбург

Re: астральные путешествия риск, угрозы OBE, OOBE,

Unread post by dorofei »

Морской волк.Т.е. ты половину всей сознательной жизни вел свой дневник получал информацию, анализировал, делал выводы, а потом в один прекрасный момент решил что это ты все сам ? И без подсказок... тобишь сначала пользовался костылями а сейчас просветлел и поставил их в угол?
А я только встал на эти костыли, так как считаю что они помогут мне немного разобраться в дуальности для начала.)
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Морской волк
Posts: 1904
Joined: Wed Feb 06, 2013 1:10 pm

Re: астральные путешествия риск, угрозы OBE, OOBE,

Unread post by Морской волк »

dorofei wrote:Т.е. ты половину всей сознательной жизни вел свой дневник получал информацию, анализировал, делал выводы, а потом в один прекрасный момент решил что это ты все сам ? И без подсказок... тобишь сначала пользовался костылями а сейчас просветлел и поставил их в угол?
А я только встал на эти костыли, так как считаю что они помогут мне немного разобраться в дуальности для начала.)
Да нет конечно...в начале пути все на костылях...))
Путь то непонятен и естественно знают о нём только те кто бывал там или живёт там.
Абсолютно все пользуются Помощниками,но ребёнок то взрослеет и уже сам начинает что-то делать-без папки с мамкой.
Вот когда Родители понимают,что дитя самостоятельно встало на ноги-они снимают Контроль.
А покаместь дитя дуркует-для его же безопасности стоит Контроль.
Вот и вся арифметика...))
User avatar
Trollochka
Фазер
Posts: 499
Joined: Thu Oct 06, 2011 9:53 am

Re: астральные путешествия риск, угрозы OBE, OOBE,

Unread post by Trollochka »

Морской волк wrote:Кто из нас может резко остановить свой гнев-да никто,значит Существо управляющее гневом-хозяин наш,один из..
А вот тут уже подмена понятий...) Кто может быстро остановить тяжело груженный состав на полной скорости?..)))))) Гнев, это скорее физиология, гормоны..Физические законы все равно будут действовать, вне зависимости от нашего к ним отношения. Да и зачем быстро останавливать? может лучше не разгоняться?..))))))
Держи меня ночь, качай меня, неси меня вверх....
Морской волк
Posts: 1904
Joined: Wed Feb 06, 2013 1:10 pm

Re: астральные путешествия риск, угрозы OBE, OOBE,

Unread post by Морской волк »

Trollochka wrote:
Морской волк wrote:Кто из нас может резко остановить свой гнев-да никто,значит Существо управляющее гневом-хозяин наш,один из..
А вот тут уже подмена понятий...) Кто может быстро остановить тяжело груженный состав на полной скорости?..)))))) Гнев, это скорее физиология, гормоны..Физические законы все равно будут действовать, вне зависимости от нашего к ним отношения. Да и зачем быстро останавливать? может лучше не разгоняться?..))))))
Абсолютно согласен...))
Человек должен научиться контролировать себя полностью и нести ответственность за все свои действия.
А пока месть он этого не может-он ещё дитя...))
User avatar
Sakai
Posts: 530
Joined: Sat Dec 08, 2012 9:32 pm
Location: Москва

Re: астральные путешествия риск, угрозы OBE, OOBE,

Unread post by Sakai »

Морской волк wrote: Кто из нас может резко остановить свой гнев-да никто
Я бы не был уж столько категоричным. :)
"К добру и злу постыдно равнодушны,
В начале поприща мы вянем без борьбы;
Перед опасностью позорно малодушны
И перед властию — презренные рабы..."
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”