Если я раньше был лунатиком (ходил по квартире)

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Mixogen
Фазер
Posts: 86
Joined: Sun Apr 29, 2007 6:08 pm
Location: Москва

Если я раньше был лунатиком (ходил по квартире)

Unread post by Mixogen »

Если я раньше был лунатиком (ходил по квартире) то по комнате то в ванну пашёл И очень редко было то что я БАЦ и просыпаюсь и понимаю что лунатик и потом тихо иду спать а утром иногда это всё забываеца!!! Но это было раньше
Так вот можно ли мне входить в фазу??? Конечно мало с чем связано лунатизм и фаза Но по помоему что то связное есть
Serj_jr
Фазер
Posts: 315
Joined: Thu Aug 10, 2006 8:26 am
Location: Одесса
Contact:

Unread post by Serj_jr »

Лично мне кажеться что лунатизм болезнь того отдела мозга который отвечает за паралич тела во время сна.Может это нервная система.
С фазой это вряд-ли связано, ведь лунатизм происходит во время обычного неосознанного сна....
По идее с такой проблемой и движения в фазе могут вызывать движения физ тела. Кстати чакра-мунцы в ментальном сознании вроде могут достигать состояния когда из ихней "фазы" можно управлять физ телом не возвращаясь в него. Это считаеться супер круто...
Так что может дело не в системе,парализующей тело а в том, что во сне у тебя настолько крутое сознание что способно влиять на физ тело...
Я не знаю что по этому поводу думает официальная медицина.
Так вот можно ли мне входить в фазу???
Я думаю можно если кто-то будет наблюдать за телом в это время....
А то это может закончиться печально. Например прыжком с балкона...
хотя если привязать себя к кровати то можно не опасаться ))))
Я думаю из фазы это лечиться...
Mixogen
Фазер
Posts: 86
Joined: Sun Apr 29, 2007 6:08 pm
Location: Москва

Unread post by Mixogen »

Serj_jr wrote: Я думаю можно если кто-то будет наблюдать за телом в это время....
А то это может закончиться печально. Например прыжком с балкона...
хотя если привязать себя к кровати то можно не опасаться ))))
Я думаю из фазы это лечиться...
так в том то и вопрос потому чтоОЧ МНОГО снов у мя где я прыгаю с балкона (вот просто знаю что это сон загнали меня на край балкона и я прыгаю и знаю ща проснусь) Но (кстати прикол в большинстве случаев как это не бонально Светила луна ПОЛНАЯ) Так вот я пил таблетки и норма теперь (просто сотрясение было мозга)

ты сказал круто и что же тут крутого если я когда буду управлять в фазе а у меня параллельно будет и физ тело двигаца и нафик мне так
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”