Анализ Фаз

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by Dor »

Тепло, выходные был много времени среди природы. Ездили смотреть одну дачу. Поэтому и приснился сон который перешел в ОС среди природы.

57 ) Лето, поляна, шмель, белый медведь, Полярная звезда

Летний день на полянки. Цветы в основном желтого и фиолетового цвета. Много свирчков и букашек. Такое нереальное чувство, что цветы (свет) цветов (растения) как будь то музыка, а музыка насекомых как будь то цвет (свет) . Напутанное осезание. Читал такое где то в дневниках. Есть научный термин но не помню его. Говорят наркоты так видят музыку и слышают цветов. Я не пробовал не знаю. Задумался над этим феноменом.

Пока думал к полянки подошла девушка в синем платьем с белыми полосами на платья. От платья тоже как будь то исходила музыка. Спросил у девушки замечает ли она феномена цвет - музыка ? Да отвечает. И немного танцует поднимая платья. Видны ее белые бедра и иногда белые трусики в кружевах. Красмивая музыка. Попросил поднять платья так музыка лучше. Но она отказала.

В это время прилетел какой то шмель. Звук от него как от вертолета когда взлетает. Шмель портил музыку. Хотел прогнать его, но он сделал маневру. Вверх - вниз - слева - вправо и залетел под платья знакомой. Она конечно испугалась, жук между ее ножками под платья. Подняла юбку высоко, а я бросился помогать. Схавтил ее ноги между коленки и попу, подруга упала на землю охвтив бедрами мою голову. Трава была мяхкая и высокая и никто не пострадал. Шмель убежал.

( дальше начался философский разговор )
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by Dor »

Я сообразил что это фаза или ОС. Решил сначало стабилизировать фазу. Не двигаться резко. Медленно сжимал и разжима ладони и гладил ноги и попку подруги. Ну как написано в учебнике. Концентрироваться на окольные предметы. Все как в реале 100 %. Это хорошо. Хотел вспомнить Задание.

Вспомнил что Задание не было, надо было действовать по обстановке. И вдруг ... вспомнил одну Просьбу ! Наконец смогу выполнить просьбу. Спрашиваю у девушки
- Где мы будем потом ?
Девушка в синем платье не поняла где потом. Я имел в виду после смерти. Меня это не так сильно интересовало что будет после смерти, но знакомая очень интересовалась этим вопросом. Вот я его и задал.

Попытался опять задать этот вопрос, но не хотел употреблять слово смерть. Зачем молодой дамой спрашивать о смерти ? Сформулировл вопрос типа
- Где будем после того как закончим наш путь здесь ?
Я говорил что в этом сне слова были как картины цвета . Мои слова были каких то сине зеленых синусоид. Она ответила смехом. Смех был в виде розовых кругов. В смехе сказала пару слов. Не понял слова. Переспросил слова. Она повторила свой ответ. Опять не понял. Понял только 2 буквы - "П" и "З" . Короче ничего толкового кроме две буквы.

Опять взялся гладить ее ноги и попу. Потом хотел посмотреть лицо сонной подруги , поднял взгляд и увидел что по полянки гуляет ... Белый Медвежонок ??? ( хорошо что не Розовый Слоненок ) . Хвост у медвежонка необычно длинный и конец его золотой .

Говорю подруги
- Ничего себе Поле Чудес ! Звуки - картины, картины - музыка , твои ножки и белый медвежонок летом в жару. С золотым хвостом.
Она мне отвечет
- Ну да , я тебе говорила - Полярная Звезда !
Короче - такой был ее ответ на мой вопрос - Что будет с нами на тот свет. Ответ - Будем на на П З , в переводе на Полярную Звезду ?

( Сама Полярная Звезда находиться в хвосте созвездия Малого Медведя. )
Медвежонок улыбнулся своим черным носом, побежал и улетел на небо к своей мамы.
Я еще раз схватил бедра подруги и проснулся.
Как раз становилось светло. Надо на работе.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by Azzaro »

Дор, какой потрясающе красивый сон - музыка-цвет(свет) - это волшебное переживание! Больше всего понравилось, что смех девушки был в виде розовых кругов)
И медвежонок понравился очень.
Схватил ее ноги между коленки и попу, подруга упала на землю охвтив бедрами мою голову. Трава была мяхкая и высокая и никто не пострадал. Шмель убежал.

( дальше начался философский разговор )
Насмешил))) Самое время для философского разговора )))
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Анализ Фаз

Unread post by Аирнокс »

Действительно, красиво) Мне хорошо представился этот белый медвежонок с золотым хвостом) Так ведь не догадаться, к чему он там ходил. А оказывается
это через Полярную Звезду связь с созвездием.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by COHЯ »

Такой интересный и красивый сон, что свою примитивную фазу с хождением по квартире и жеванием драцены для углубления, даже описывать стыдно. А связь цвета и звука, как фонтан свето-музыки, действительно каждой частоте звука соответствует свой цвет.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by Dor »

Рад что вам сон понравился.
ОДНОЗНАЧНО одно - что бы попасть в ОС или фазу в рабочие дни, мне нужно непременно после работы (и легкого ужина и душа ) полежать в фазе. На недолго от 40 минут до полтора часа. Может фаза получится , если нет то возможно потом ночью в хороший ОС попасть. Проверено многократно.

Если после работы не отдохну то ничего не стоить ожидать. Особенно если поздно лягу как обычно. Кто бы мне помог что бы после работы была сила воли лечь на часик в фазе ?
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by Dor »

Аирнокс wrote:Действительно, красиво) Мне хорошо представился этот белый медвежонок с золотым хвостом) Так ведь не догадаться, к чему он там ходил. А оказывается
это через Полярную Звезду связь с созвездием.
Да мне сначало показалось что баран. Вспомнил спонтанно про " Золотое руно " где была золотая кожа овна. Но хвост был навех.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by Dor »

В фазе и снах вижу в основном картины и видео, звуки и музыка бывают редко. Если звуки во сне, то обычно они из реала. Например уснул и забыл выключить телик или утром включился радиобудильник, а я еще сплю. Тогда звуки от телевизора или радио начинают влиять на сне, но обычно быстро просыпаюсь и выключаю телика.

58 ) Странный звук с детства.

Моя комната в родном доме и сегодняшная очень похожи. Окно на юг, стол у окна, напротив окна городской двор с деревьями. В детстве был наш двор сейчас соседей. Сегодня утром во сне снится что сплю и вдруг слышу звуки которые слышал когда то в детстве. В родном доме дверь с улицы во дворе красивая металическая с решетками. Когда утром открывали был характерный звук. Летом как и сейчас окно открытое и сегодня утором в 6 часов отчетливо слышу как эта самая металическая дверь открывают, она скрипить и закрывают. Вначале подумал что дедушка встал утром и выходить на улице. Он медленно двигался и долго открывает. Потом соображаю , что дед умер. Звук скрипа металической двери продолжается. Думаю наверно кто то другой входить во двор. Звук продолжается. Потом начинаю соображать, что я вообще то не в родном доме а в другом городе. Звук продолжается. Реальносьть звука 100 % . Думаю - это сон ! Вроде просыпаюсь. Уже в свою комнату, уже светло. Хотя и проснулся звук открывающейся двери продолжает. Лежу в кровати не сплю но ясно его слышу.

Тут близко такой двери нету. А звук был ясно слышен и во сне и после просыпания. Очень долго. Примерно 3 раза дольше чем если бы кто то медленно открыл дверь вошел и закрыл. После работы обошел вокруг жилого дома. Неоткуда взяться такой звук. Звуковыми галюцинациями никогда не страдал.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by Dor »

59 ) Два сна с осознанием. Автобус, офис, аквариум..

Выходной утром можно долго спать. Сон под утро . Я в городском автобусе реалистичность 100 %. Пасажиры начинают дават мне монеты. Думаю для того, что бы пробил им билет. Но автомата для билетов не вижу и возвращаю им денег обратно.
Один мне говорить - Денег даем, что бы проводница пустила нам видео. Попроси ее.
Пошел по дорожки автобуса вперед к проводницу . Она в кабинке за стеклом. Прошу ей загрузить видео для пасажиров туристического автобусса.
( Первое превоплощение - городской автобус стал туристический )

Она мне говорить - Иди в централе и пускай оттуда пустят видео. Наше видео кто то присвоил. Иду обратно по коридору, сворачиваю направо и вхожу в офис. ( Второе превоплощение - туристический автобус стал офис. ) В офисе знакомая подруга стоить спиной ко мне за пултом управления. Я узнаю свою подругу Г. Подхожу тихонько к ней и шлепаю несильно. Она поворачивается и радостно поздравляет. Мы с ней иногда видимся по скайпу и один раз в аэропорту когда она летела с пересадки к своему другу за рубежом.
Она мне говорить мило улыбаясь - Заказала для тебя комнату 127. Иди устраивайся. Когда кончу работу приду.
В реале она работет управляющей ресторана. Подумал - наверно ее ресторан к гостинице и сейчас она работает управляющей гостинице. Вхожу в комнату 127. Комната не ахти, но это не важно. Важно что бы вытащил бутылку коньяка из багажа. Беру коньяка иду к столу. Буду искать стаканы. На столе разсыпан корм для аквариумных рыб. Часть корма высушенные насекомы. Это корм для довольно больших рыб. Одно из мумифицированых насеком начинает двигаться и машет ножками и крылями. Потом мумия насекома взлетает. Но я его схвачиваю и бью в пол. Они падает на пол поднимая ноги наверх. (Какая то паралель с шмеля который залетел под юбки подруги в прошлом сне.)

Кроме корма для рыб вижу и маленкая полосатая рыбка на столе. Гнется и задыхается. Беру рыбку и вижу в угле довольно большой аквариум.
Думаю - У рыбки нету шанся жить. Но утопленик и за соломку хватается. Бросил рубку в аквариуме и она поплыла. Я обрадовался.
Пошел искать чашки для коньяка. Но увидел второй аквариум. Он маленкий довольно грязный. Вода муть и водорасли. Рыбам там однозначно плохо. Одна вытащила рот наверх и пытается заглотить воздуха.

И вдруг вижу, какая то рыбка летить сантиметров 10 над маленкого грязного аквариума. В первый момент подумал - Наверно вода настолько грязная, что она хочет выти. Но потом соображаю - Рыбы не могут летать ! Это СОН ! Здорово ! Осознался и от радости проснулся :(
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by Dor »

Выходные обычно прогуливаемся среди природы. Но сегодня до обеда был дождь. Поэтому был дома. По скайпу позвонила таже самая знакомая Г. Она как раз после работы. Похвасталась что купила себе айпод. Правда еще не знает все функции айпода. Может или показывать или писать.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by Dor »

60 ) Два сна с осознанием. Второй сон. На дачи.

После того как проснулся не стал двигаться . Уснул дальше. Приснилось что я на дачи тещи. Цветы, скамейка перед дачи как в реале седим и болтаем с сестры жены. Ее тоже зовут как и знакомую Г. Я думаю что в реале и рассказываю Г. свой сон. Рассказал до конца и сказал что имена совпадают.
Она меня спрашивает. У тебя есть любовница ?
Практически нет. отвечаю. Потом думаю - Пока сестра жены была разведена мы говорили о ее друзей и любовниках. Ну понятно она была не замужем. Такие вопросы она мне не задавала. Вдруг осознаю, что я не в отпуске и не в России. Значить опять сон. Второй сон и второе осознание.

Сказал ей что мы во сне. Не могу придумать что мне делать в ОСе. Тем более с родственика. Была бы другая девушка придумали что нибудь.
Говорю - Придумай что нибудь, что нам сделать ?
Она говорить - Покажи мне главную улицу В.
Без проблем. Встали и вышли на оживленную улицу города. Там среди людей, магазинах и уличных артистах потерялди друг друга.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by Dor »

Воскресенье снился очень длинный сон. Как миниум три сюжета переходящие один в другой. Несколько раз осознавался и обратно впадал в обычный сон.
Сначало думал расказать, потом решил что отнимить много времени. Но во сне обещал одной очень важной персоне что напишу. Взял решение писать сна по частям. Тем более, что в рабочие дни редко сниться что то интересное. И фазы тоже реже и проще в рабочие дни.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by Dor »

61 ) Длинный сон в субботу на воскресенье. Первая часть - Встреча с Фараоном

Во сне иду медленно в темном коридоре с гладкими каменными стенами прямоугольного сечения. Выхожу в большой прямоугольный зал. На стене нарисованы комиксы. Потом оказывается что это не комиксы а древнеегипетские иероглифы и рисунки. Там в основном сражение на суши и воде. Лодки, колесницы, крокодилы, солдаты все дерутся друг с другом. Фигуры размером с локтя. Только фигура Фараона размером почти 2 метра.

В дальный конец комнате вижу огонь в болшом металическом тазом, белый каменный трон и фараон. Фараону сразу узнал. Это Рамзес II , видел его мумиию. Выглядел как на муми - очень старый очень высокий и очень худой. Белые как снег прямые волосы. Одет скромно в белой одежде, одно украшение на груди из лазурита и золота. Двойная корона Верхнего и Нижнего Египта была рядом. Как и жезл с голове какой то птицы. ( Ибис?)

Фараон видимо скучал и позвал меня. Спросил понимаю ли что нарисовано на стене ? Говорю - Конечно! Это победы Рамзесе над варварами - Народами Моря которыйе попытались ворваться в Египет. Правильно говорит старик.
Еще я побил и Хетов ! Тут Фараон немного соврал. Битва с Хетами кончилась в ничью. Две империи поделили тогдашний цивилизованый мир между собой сферами влияния. Но я сказал что победил конечно Египет. Думаю так лучше для меня в данный момент. Правда не так важна.

Начал хвалить его как великого владетеля который управлял то ли 70 то ли 90 лет. Он сказал что управлял 88 лет и жил 103 года. Еще не менее геройческий поступок состоял в том, что у него было 80 жен и наложниц. Включая красивую хетскую принцессу :) Старик обрадовался начал показывать мне левую стену зала. Там были нарисованы его жены. В основном играли на инструменты и танцевали. Одеты были очень скромно. Почти без одежды.
Расказал фараону смешную историю про одного дального родственника. Фараон долго смеялся.

Говорил что фараон был скромно одет в белом. Рядом с простым белым каменныйм троном были 2 большие медные чаши - тазы. В одной огонь в другой бальзам. Фараон брал бальзама ладонями и мазал себя. Когда мазал выглядел моложе. Бальзам сразу впитывался в кожи. Хотел тоже помазаться но не стал просить. Думаю неудобно.

Видимо мы были в Пирамиде в главном зале. Я конечно знал, что у Рамзеса не было никакой пирамиде. Пирамиды были у фараонов Древнего Царства, первые 6 династии, а Рамзес владетель Среднего царства поздней династиии. Поэтому сказал ему.
- Вас наверно послали встретить владетеля страны ? Как самого выдающегося и долгоживущего владетеля Египта ? ( Намек на Мубарака, который еле живой в болнице. У Египта уже новый владетель, старый должен уйти. Фараон умер да здрасвует фараон ! )
- Да конечно. Встречу бывшего и провожу в царство душ.
- А где оно ? Это царство ?
- Ну как где . Там где указывает главная галерия Пирамиде там оно.
- Неуже ли Полярная Звезда (П.З.) опять ?
- Ну да. Конечно. Зачем инженеры сделали главную галерию под уклоном 77 градусса !
( Раньше из за прецесии оси земли полюсь смотрел в другое место а не к П.З. )
- Да надо было мне догадаться. Только не понятно как из Главной галерии попасть к П.З. ?
- Очень прсто. Через Гравитационную Линзу !

(Гравитационная Линза это что то немного другое.) Но осознался и решить не спорит с великого старика. Думаю - надо все это запомнить.
Потом обещал Фараону написать про встречи на Историческом форуме. А про Гравитационную Линзу на астрономическом. При условие конечно что смогу увидеть ту самую Г.Л. (Гравитационную Линзу ) котороя выбрасывает к П.З.

Фараон сказал что мне надо идти по левой галерии дальше и там все найду. Был осознан, решил дальше не тратить время. Осознание не можеть быть очень долгое. Надо было идти как можно скорее к Г.Л.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by Azzaro »

Дор, потрясающе! Для того, чтобы снились такие сны, нужно серьезно увлекаться историей. Когда читаю твой дневник, появляется стимул почитать историческую художественную литературу))) Спасибо!
Интересно перекликается с событиями в Египте. Наверное, так новости в СМИ повлияли.
И про Полярную Звезду опять же... Надо туда слетать)))
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by Dor »

Azzaro wrote:Дор, потрясающе! Для того, чтобы снились такие сны, нужно серьезно увлекаться историей. Когда читаю твой дневник, появляется стимул почитать историческую художественную литературу))) Спасибо!
Интересно перекликается с событиями в Египте. Наверное, так новости в СМИ повлияли.
И про Полярную Звезду опять же... Надо туда слетать)))
Да увлекался и увлекаюсь истории. К сожаление когда был студентом история была связана с идеологии, что было не так интересно.
Насчет Египта - тоже угадала. Везде про выборы в Египте и арабских революциях. Еще в выходные говорил с другом по скайпу. Он увлекается эзотерики. И пирамидами и письменами тоже. Он когда то сделал себе пирамиды которые заостряли бритвеные лезвя и подзаряжали батарейки энергии. Еще над своей кровати сделал пирамиду из веревки. Я конечно этим не занимюсь, лезьвя и батарейуки просто покупаю новые.

Это только первая , правда самая длинная часть сна. Второй была встреча с одной дамой а в третей пытался прорваться к П.З. Вечером наверно напишу про них. Сон снился воскресенья утром. Поэтому такой длинный. Если обычные рабочие дни сплю примерно до 6 утра, то в выходные обычно до 9 - 10 иногда редко и до 11. Допольнительные 3 - 4 часа сна делают последные сны утром очень длинными. Проверено.

Кстати Роберт помоему тоже описывает что то похожее. Он не спал 3 дня и 2 ночи. Потом когда закрывал глаза сразу впадал в фазу.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by Dor »

Сегодня ночью снились сны связаны с коллегами по работы. Моей старой и новой работе. Что то отмечали. Пили за столом и кушали. Когда стаканы ломались приклеивали липкой пленки и пользовались ими дальше. Один мой колега в реале египетский християнин.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by COHЯ »

Не спроста Полярная звезда уже не первый раз в фазах фигурирует, надо попробовать больше информации о ней заполучить.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by Dor »

61 ) Длинный сон в субботу на воскресенье. Вторая часть - Встреча с знакомой.

.... Фараон сказал что мне надо идти по левой галерии дальше и там все найду. ...
Опять пошел по темным каменным коридорам. Пол и стены гладкие двигался без проблем. Опять вижу свет и комната. Комната - галерия гораздо меньше чем у фараона. Но все тоже самое. Прямоугольные каменные стены, стуль и стол из такого белого камня. 2 медных сосуда. В одном огонь который освещает комнату в другом бальзам.

На стуле девушка с очень белой кожи черными волосами и красными губами. Практически без одежды только какие то древнеегипетские стринги. Сразу видно что медитирует, сидя на стуле. Узнал ее сразу, мы с ней разговаривали о встречи во сне. Подошел спросил чем занимается тут в этот зал на стуле ?
- Конечно омоложением !
- Понятно. Давай сделаем массаж с бальзамом ? Точно будет эфект омоложения !
- Давай. Делай.
Она встала со стула и легла на стола котороый был накрыт простым белом полотенцем. Сняли стринги что бы не испачкать. Балзам был очень приятный. Как утопил свои руки в чаши с бальзамом опять осознался. Смотрю на руки смотрю на тело подруги. С ней разговаривали что она не против секса во сне, но массаж не помешает. Тем более уже обещал. Да и наверно толк от масажа и прежде всего от чудо бальзама будет больше чем от простого секса.

Она сказала что надо все намазать бальзама. Любая складка, потому что бальзам убирает морщины. Я не против. Тем боле что у бальзама такой вискозитет - сам мажется без проблем. Я сам тоже воспользовался бальзама. Что бы не потерят осознаности смотрел часто на руки. Вспомнил , что многие заходили в стенах, полах и других местах сонными руками. Я только в зеркала заходил. Тут в Пирамиде один белый камень - песчаник. Заходить в стены нету толка. Такой же камень.

Смотря на руки и знакомой почему то вспомнил о филипинских врачей. Помоему их называют хилерами. Они руками входять в тело точнее в животе. Подумал сделать как они. Погладил по животе подругу, но передумал. Можно по другому зайти, более натурально.
Знакомая хотя и видела меня и отвечала была как в полусне или в медитации. Говорить о том что мы во сне и она запомнила не стал. Пару раз так говорил во сне жене, дочери и знакомого не получалось. Поласкал поцеловал оставил медитироать в шавасану и пошел по коридорам в той гравитационной линзы котороя вывела бы меня к Пол. Зв.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by Azzaro »

Поласкал поцеловал оставил
хе-хе)))

вторая часть не хуже(лучше) первой)))
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by Dor »

Dor wrote: Пару раз так говорил во сне жене, дочери и знакомого (что мы во сне) не получалось .
Вчера написал эти слова и через пару часов был ОС. Где я дома у аквариума и рядом жена.

62 ) ОС дома. Странный аквариум и улитка. Встреча фазового и реального тела.

Вчера смотрели телик до поздна. Была интересная передача на тему футбола и проблемы с ним. Я убрал пару старых листьев с аквариума который в реале. Середина рабочей недели, ляг спать поздно. Еще в субботу и воскресенье были длинные сны с осознанием. Так что не пытался и не надеялся на ОС или на фазу. Но 5 минут после того как ложился в кровати был сон который кончился 100 % осознавание. Получилось спонтанно.

Я открываю переднее стекло аквариума. Оно открывается как старинный стеклянный шкаф. (Раньше стеклячнные шкафы открывались не дверьцами, а были 2 стекла которые сдвигались слева и справа по 2 канала. Так можно было сохранить от пыли , но конечно для воды такое не годиться. ) Короче передвинул половина стекла налево, взял правой рукой с тольщи воды улитку примерно 3 см. Раньше у меня была улитка, но уже нет. Стал расматривать ее. От воды она скользнула с рук упала на пол и чуть поломала своего домика. Мне стало очень жалко. Жена рядом в гостинной смотрить на меня. Говорю жене .
- Так жалько улитке. Наверно умрет.
Она спросила нельзя ли вернуть в воде обратно. Может ракушка срастется ?
- Думаю вряд ли.

Потом смотрю - уже пару минут половина передненго стелка аквариума открыта а вода еще не лется на пол. А сверху вода колышится от помпы фильтра. Как только подумал об этом и вода как желе начала вздуваться там где не было стекло и собиралась вылиться на пол. Я ладони прижал воду обратно. Точно вода была как желе. Держу воды и вернул левое стекло обратно направо убирая руку. Обрадовался что вода не вылилась.

Вдруг начал соображать - Не может быть такой аквариум с раздвигающимися стенами. Вода просочится между щели. Значить ОС ! Смотрю на жену прямо в ее глаза. Говорю ей
- Ты понимаеш что это сон да ?
Она улыбается. Вот жаль что не было готового плана ! Говорить ей что бы запомнила что мы во сне нет смысла. Не запомнит. Предложить секса тоже нет смысла. Она не любить быстрый секс, уговаривать надо долго и точно проснусь. Да и многие товарищи выступают против секса в фазе.

В голову пришла идея пойти в своей комнате, взять свой бинокл и посмотреть на звезды через своего окна ! В бинокле многое не увидиш, но ФАЗА + бинокл наверно многое можно увидеть в небе ? Не спеша открыл дверь в своей комнате. В углу моей комнате полка с книгами , документами и бинокл. Я сплю под этой полки.
Вхожу смотрю в сторону полки. В тот самый момент реальный я в кровати просыпаюсь, поднимаюсь в кровати и смотрю в сторону двери. Короче я во сне смотрю на себя реального в кровати. В тот самый момент я реальный смотрю на свое астральное тело которое у двери. Мы смотрим какое то время друг на друга. Я не могу сообразить какое тело выбрать ? В конце все таки выбираю реальное тело и просыпаюсь ...
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Nataliя
Фазер
Posts: 19
Joined: Sat May 05, 2012 12:04 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by Nataliя »

Dor wrote:Вхожу смотрю в сторону полки. В тот самый момент реальный я в кровати просыпаюсь, поднимаюсь в кровати и смотрю в сторону двери. Короче я во сне смотрю на себя реального в кровати. В тот самый момент я реальный смотрю на свое астральное тело которое у двери. Мы смотрим какое то время друг на друга. Я не могу сообразить какое тело выбрать ? В конце все таки выбираю реальное тело и просыпаюсь ...
Обычное заблуждение.Никакое это было не реальное тело,а моделирование в фазе,якобы, реального тела.Это тоже самое когда новички видят,якобы,свою реальную квартиру,но присмотревшись начинают замечать несоответствия и убеждаются что это не реальная квартира.Надо было пристальнее посмотреть на это,якобы,реальное тело и тут же появились бы несоответствия.
Dor wrote: В тот самый момент я реальный смотрю на свое астральное тело которое у двери.
Если бы реальное тело посмотрело,то вы бы проснулись. Реальное тело не в состоянии видеть тонкий мир.Точнее только очень хорошо подготовленные люди могут видеть тонкий мир из тела реала,вы к их числу точно не относитесь,судя по вашему дневнику.И даже у этих подготовленных тело реала не в состоянии видеть тонкий мир,просто они настолько хорошо развили свое тонкое зрение,что оно видит тонкий мир из мира реала.
Dor wrote: Я не могу сообразить какое тело выбрать ? В конце все таки выбираю реальное тело и просыпаюсь ...
Если бы это был выбор настоящего реального тела,то вы бы не проснулись а сместились в это реальное тело.А поскольку это была лишь фаза и лишь иллюзия контакта,якобы,двух тел,то естественно вы и проснулись(от иллюзии фазы в реальном мире).
Вороны летают стаей,орлы парят в одиночестве.

Image
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by Dor »

Nataliя wrote: Если бы это был выбор настоящего реального тела,то вы бы не проснулись а сместились в это реальное тело.А поскольку это была лишь фаза и лишь иллюзия контакта,якобы,двух тел,то естественно вы и проснулись(от иллюзии фазы в реальном мире).
Интересные разсуждения ! Стоить обдумать ! Очень рад что написали !
Начнем с самое основное слова и выражения.
Я немного приверженик восточных философиях. Например Чань-буддизм утверждает, что суть (например Буда, Учения, Нирвану) невозможно передать словами или вербальным способом общения. Поэтому они медитируют. Под руководством учителя.
Но на форумах надо пользоваться словами. При том те слова которые приняты большинство форумцев. Хотя такое общение несовершенно у нас нет другого выбора. Поэтому я тут на этот форум использую слово фаза. Если кому то это слово не нравится то ему надо идти на другом форуме.

На форуме физиков, привержеников йогой, привержеников мистицизма я бы пользовался другими словами, например - сонный мир, астрал, паралельный мир, другое измерение, паралельное измерение, ментал, записи Акаша.
Можеть быть на сайте йогов употреблял бы выражение что мой атман вышел при медитации из тело и через дхаяну и дхиану в самадхи слился с Брахман, который начало всех начал.
На сайте будистов написал бы например что достиг пустоту , на сайте даосов что достиг недеяние и почувтвовал соответстующие психологические феномены который тут называют Фазой.

Я не буду спорить кто прав -
1 ) Йоги который ищут в самадхи сливанием личного атмана с вечного брахмана.
2 ) Будисты которые в нирвану достигают пустоту и выходят из нашего мира перерождения.
3 ) Мистики которые поднимаются над материальным миром и орудуют в Астрале и Ментале.
4 ) Тут входят в фазу, которое по большему счету тоже смое .

Для меня самое важное что бы было ИНТЕРЕСНО, все остальное неинтересно.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by COHЯ »

Для меня самое важное что бы было ИНТЕРЕСНО, все остальное неинтересно.[/quote]


Полностью согласна!
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by Dor »

Sone4ka wrote: Полностью согласна!
Sone4ka всегда с интересом читаю твоего дневника.

61 ) Длинный сон в субботу на воскресенье. 3 часть - последная самая короткая часть. К Полярной Звезде.

Тут я уже целую неделю пишу об одном сне. Наверно не могу выражаться котротко. Но сейчас закончу расказ сна.
После второй залы поехал дальше по таким коридором как раньше. Но заметил коридор идет наверх, ходить труднее. Посмотрел вперед и вижу кусок небо с звездой. Наверно коридор выходить на северную сторону пирамиды. Подумал о гравитационной линзе фараона и побежал. Но упал. Поднятся не могу - парализ тело как в фазе.

Зато звезда начала приближаться как при зуме. Примерно как фотоапаратом или видеокамерой приближаем предмет. Сначало звезда имела серебристый цвет как почти все звезды. Потом она начала как будь то раздваивться и цвет становился с одной сторонй синий с другой красной. Зум шел дальше. Тело не двигалось, не летал просто звезда сама приближалась.

Потом Пол. Зв. раздвоилась на 2 звезды. Одна красноватая другая синяя. Приближаюсь зумом между общего центра тежести обе звезд. Приближаюсь и звезды становятся 4 . Две двойные звезды. Красная и желтая, синяя и белая. Наконец выбрал Красного гиганта и приземился на планете котороя имела красные пляжи и скалы у побережия красноватого моря. Так она выглядело на закате сольнце (Красный гигант) . Сольнце было больше чем наше, но было не яркое, а как наше при закате. На него можно было смотреть не сжигая глаза.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by COHЯ »

Как красиво на Красной ПЗ! Интересно, как на остальных цветных? Может удастся и на них побывать и встретить там тех, которые раньше жили на Земле?
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by Dor »

Sone4ka wrote:Как красиво на Красной ПЗ! Интересно, как на остальных цветных? Может удастся и на них побывать и встретить там тех, которые раньше жили на Земле?
Спасибо. Сегодня на пляже отдыхал и вспоминал про пляжа на планете у красного гиганта частью систем полярной звезды. Другие звезды - сольнца были ярче. Поэтому выбрал более тусклую Красную Звезду.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by Dor »

63 ) очень старый осознаный сон фаза с разделением.

Когда то очень давно, в старые времена, когда демократии не было, служил в армии 2 лучших года жизни. У восточноевропейских странах оплотах комунизма принятые студентами тоже служили ( в отличии от России где студенты посещали военные кафедры ) . Потом если мозги оставались могли учиться дальше. Я был бы не против если был толк от этой службы, но служба была в основном рабский бесмысленый труд. Например строгали пол паркет битым стеклом или привязывали листья к ветками и красили зеленым цветом. Но сейчас не об этом.

Один наш очень тупой сержант которому жена не давала и потом выгнала как собаку, заставлял во время ночного дежурства красить черной краски для обуви мозайку. Пол в коридоре был мозайка - белые квадраты в черных кантах. Эти черные линии дежурные по роте ночью красили. Спать за ночь дежурными было положено 2 часа. Например с 10 до 12 ночью охраняеш роту, с 12 до 2 чистиш, то бишь красиш мозайку черной краски и с 2 до 4 можно было спать. Потом все сначало.

Еще древние монахи знали, что недосыпание и труд или упражнения ведут к галюцинации, выход из тела, ярких видениях и снов или фазах. Ничего странного, что когда ляг в 2 часа ночью, то опять перед глазами была белая мозайка с черными кантами и я как будь то дальше красил и думал о дурной матери тупого сержанта. Видение более реалистично чем реальный мир. Потом вдруг меня осенило. Я вроде все это делал ? И даже как будь то разбудил следующего дежурного и лег спать в свою кровать. Но мир вокруг меня был полностью реальный. Никакого отличия от реала не смог найти.

Решил проверить. Подошел к двери своей роты открываю дверь и смотрю в сторону своего кровата. Кровать была далеко от двери. Вижу свою кровать и с кровати встает кто то. Оказывается встаю я и сажусь на кровать и смотрю в сторону двери. Какое то время от десяток секунд до пол минуты мы смотрим друг на друга. Потом все таки я осознаюсь уже в тело которое реальное и сидить в кровати. Следующий дежурный которого разбудил не закрыл дверь как надо и она была полу открытая. С коридора был виден свет. Правда дверь была далеко свет помешать мне не мог никак.

Когда потом после службы расказал сон своему другу его этот сон очень впечатлил. Хотя я не считал сна что то осеобенным. При усталости и недосыпание такое бывает.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Анализ Фаз

Unread post by kassandra »

Dor wrote: Он когда то сделал себе пирамиды которые заостряли бритвеные лезвя и подзаряжали батарейки энергии.
А у меня Отец пользуется этим и воду какую то делает еще)))))
После этого, я стала осторожна к домам с крышами в виде пирамид.Оказывается их нужно ставить строго по сторонам света, в противном случае они будут с тебя высасывть энергию.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by Dor »

kassandra wrote:
Dor wrote: Он когда то сделал себе пирамиды которые заостряли бритвеные лезвя и подзаряжали батарейки энергии.
А у меня Отец пользуется этим и воду какую то делает еще)))))
После этого, я стала осторожна к домам с крышами в виде пирамид.Оказывается их нужно ставить строго по сторонам света, в противном случае они будут с тебя высасывть энергию.
Это наверно живая и мертвая вода ? Берутся 2 электрода . Один ставится в чехол из брезента второй в ведро c водой. Брезент полупропускает воду. Конечно брезент тоже в ведре с водой. Пропускается эл. ток и в чехоле образуется одна, а в ведре другая вода. Живую типа надо пить, а мертвую обливаться. Или сполоскать горло. Таким образом мертвой воде уничтожаются бактерии.

Я предпочитаю сходить если есть возможност например в минеральных банях или в каком то естественном озере где вода полезна. Есть такое Лесное озеро недалеко от дачи тещи. Там вода коричневая. От листья котрые там гниют. Сама вода просачивается там из леса. Кажется вода там очень полезная. Еще в магазинах продается глина, соль из Мертвого Моря и всякие другие естественные продукты, которыми можно пользоваться в собственной ваной.

Тут жарище, над всей Европе прет жаркий воздух с Африки. Валяюсь вокруг реки, лесах и плажях и снятся плажные сны и лес. Был отличный ОС где был на пляже и в лесу наткнулся на дикарей. Когда будет время напишу.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by Dor »

64 ) Пляж, дорога, дикари.

В жару снилось что я на пляже в курорте недалеко от родного города. Там минеральные источники, невысокие горы и несколько открытых басейна купаться и загорать. Я жду в очереди в тени что то вкусное покушать. Мимо меня проходят папа и сестра (она моложе меня) и папа говорит. " Мы поедем домой на машину. Едеш с нами или потом один на автобуссе ? "
" Конечно остаюсь, буду еще купаться. Поеду на автобуссе потом. "

Однако потом замечаю, что мои родственники случайно забрали с собой мою рубашку. А там в кармане, который закрывается на пуговицу было денег на автобуссе. Брюки, полтенце и сумка остались, рубашки нет :( Я растроился. Ехать без рубашки в автобуссе не хочу. Люди будут смеятся. Да и денег нет, не буду просить бесплатный проезд как нищий. Остается одно - ехать пешком. С детства ездил сотни или тысячи раз по этой дороги на машине и автобуссе. Растяние - 14 км. Хорошо в город надо идти вниз и на то спасибо.

Реализм 100 %, Подождал что бы автобус уехал и пошел по дороги в жару внизу. Тащусь как когда то крестоносцы в жарких странах. С асфальта струится нагретый воздух наверх. По дороги нашел полудеревься полукусты одного вида сливы . Круглой, желтой и кислой сливой. Я эту сливу не очень люблю, но в жару показалось как райский плод. ( Второй раз вкусовые ошещения за 1 сон ! )

Думаю так дальше нельзя. Дорого излишне крутиться как буква "S". Для машин. Я пойду напрямую, так быстрее. Тем более там какой то небольшой рощи и наверно речки. Пошел и действительно в рощи неглубокая речка. Освежился холодной водой. Увидел раки. Хотел словить раков и вдруг група странных людей идут ко мне....

Потом продолжу. Пришли гости.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”