Ищу учителя!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Ищу учителя!

Unread post by kassandra »

Прислушайся очень внимательно, что происходит когда ты думаешь.
Мы ведем диалог с тобой ,когда ты мне пишешь.Что ты делаешь? Ты же проговариваешь слова про себя.Тебе только кажется, что слов нет. Но обрати внимание на язык, там согласно буквам идут совсем маленькие ,еле заметные импульсы. Если ты раслабишь язык и их не будет, ты не сможешь писать , попадешь в ступор. Вот это состояние- отсутствие диалога, когда думать не можешь "пустота"
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Khaal
Posts: 70
Joined: Sat Jun 02, 2012 9:45 pm

Re: Ищу учителя!

Unread post by Khaal »

kassandra wrote:Прислушайся очень внимательно, что происходит когда ты думаешь.
Мы ведем диалог с тобой ,когда ты мне пишешь.Что ты делаешь? Ты же проговариваешь слова про себя.Тебе только кажется, что слов нет. Но обрати внимание на язык, там согласно буквам идут совсем маленькие ,еле заметные импульсы. Если ты раслабишь язык и их не будет, ты не сможешь писать , попадешь в ступор. Вот это состояние- отсутствие диалога, когда думать не можешь "пустота"
Только не в моем случае.Если будешь знать меня лично,тогда точно не будешь сомневатся.
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Ищу учителя!

Unread post by Azzaro »

Учитель появляется, когда ученик готов.
User avatar
Khaal
Posts: 70
Joined: Sat Jun 02, 2012 9:45 pm

Re: Ищу учителя!

Unread post by Khaal »

Azzaro wrote:Учитель появляется, когда ученик готов.
Но правда ли это?
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Ищу учителя!

Unread post by Azzaro »

Правда.
И еще есть правило успеха - бери что дают. Тебе многие помогать взялись, а ты что-то не очень благодарен, как мне показалось.
Одни фырканья и возражения.
Не верю тем, кто прочитал учебник МР, типа все как там написано выполнил, и не смог в фазу выйти ни разу. Вранье. Любо не читал, либо не делал по инструкции, просто внимание к себе привлекают , и все.
Кто хочет делать - делает, а не ноет.
User avatar
Khaal
Posts: 70
Joined: Sat Jun 02, 2012 9:45 pm

Re: Ищу учителя!

Unread post by Khaal »

Azzaro wrote:Правда.
И еще есть правило успеха - бери что дают. Тебе многие помогать взялись, а ты что-то не очень благодарен, как мне показалось.
Одни фырканья и возражения.
Не верю тем, кто прочитал учебник МР, типа все как там написано выполнил, и не смог в фазу выйти ни разу. Вранье. Любо не читал, либо не делал по инструкции, просто внимание к себе привлекают , и все.
Кто хочет делать - делает, а не ноет.
Думай как хочешь, мне не нужна твоя вера..
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Ищу учителя!

Unread post by Azzaro »

А что тебе нужно?
Кто ты такой, чтоб тобой опытный практик настолько заинтересовался, что захотел тебе помогать?
Такие иждивенцы - обуза без отдачи, заняться что ли опытным практикам нечем, чем помогать тому, кто сам и пальцем не хочет шевельнуть, чтоб что-то получилось?
ВСЁ надо делать, стараться, а не искать няньку, которая на горшок вовремя посадит, и кашей накормит, и нос вытрет.

Сам работай, а по ходу проси помощи. Конкретной. Никто не откажет, поверь.

Ты пишешь: "Помогите! У меня нет ВД, нечего останавливать. Такой уж я непохожий на простых смертных, особенный чел"
Бред. Если нечего останавливать, то зачем заморачиваться, расслабь тело и разделяйся)))

Потом жалуешься, что мыслемешалка не дает уснуть и расслабиться.
Значит, все-таки ты обычный новичок, с типичными проблемами.
Все техники описаны, читай форум.
Книгу даже прочесть не хочешь. Пойми, опытным практикам НЕИНТЕРЕСНО разжевывать азы, сто раз описанные в букваре)

А если просто охота поныть, то при чем тут учитель? Ты этому и сам кого хошь научить можешь)))))
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Ищу учителя!

Unread post by Аирнокс »

Khaal wrote:Один вопрос:Весь день у меня мозги под напряжением и нервы тоже,влияет ли это на выход? об этом в книге не написан,а еще, у меня редко бывают сны или я их не помню,связано ли это с успехом выхода в астрал?Я должен знать все что влияет на выход в астрал,чтоб исправить проблемы.У меня даже не были выбрации.
1.Мозги под напряжением и нервы -влияет, отрицательно.
2.Редко бывают сны и т.д.- Связано, косвенно. У тех, у кого яркие цветные сны -точно получится фаза. Если у вас со снами проблема, они редки, тусклы, не запоминаются -возможно, ваша склонность выходить в фазу ниже средней.
Теоретически, думаю, есть люди вообще без склонности к фазе, хотя их меньшинство. Еще есть люди с большой склонностью к фазе -Обливион и некоторые другие. У них работают все техники, хотя по большому счету им и техники не нужны. Книги М.Радуги рассчитаны на среднего человека, со средней склонностью к фазе. Идивидуальные особенности он, понятное дело, в массовых изданиях не осветит.
А вообще вам, конечно, стоило бы "повеситься" на форум Дневники. Там есть дневник Нытика-Неудачника например и некоторых других,у которых очень тяжело с выходом. Тем более, если у вас не получается уже 5 лет, жаловаться на "долгость" ответов на форуме не очень то корректно) Как говорил Константин Дьяволу в фильме "Константин": "Ты ждал 20 лет, подожди еще 2 минуты!"(с).
Ну и можно попытаться напрямую попереписываться вам с М.РАдугой, хотя он, конечно, очень занят, но человек душевный, может подскажет. Я его считаю лучшим учителем по входу в фазу. Кстати, его семинар вживую гораздо лучше книги, он дает импульс.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Khaal
Posts: 70
Joined: Sat Jun 02, 2012 9:45 pm

Re: Ищу учителя!

Unread post by Khaal »

Azzaro wrote:А что тебе нужно?
Кто ты такой, чтоб тобой опытный практик настолько заинтересовался, что захотел тебе помогать?
Такие иждивенцы - обуза без отдачи, заняться что ли опытным практикам нечем, чем помогать тому, кто сам и пальцем не хочет шевельнуть, чтоб что-то получилось?
ВСЁ надо делать, стараться, а не искать няньку, которая на горшок вовремя посадит, и кашей накормит, и нос вытрет.

Сам работай, а по ходу проси помощи. Конкретной. Никто не откажет, поверь.

Ты пишешь: "Помогите! У меня нет ВД, нечего останавливать. Такой уж я непохожий на простых смертных, особенный чел"
Бред. Если нечего останавливать, то зачем заморачиваться, расслабь тело и разделяйся)))

Потом жалуешься, что мыслемешалка не дает уснуть и расслабиться.
Значит, все-таки ты обычный новичок, с типичными проблемами.
Все техники описаны, читай форум.
Книгу даже прочесть не хочешь. Пойми, опытным практикам НЕИНТЕРЕСНО разжевывать азы, сто раз описанные в букваре)

А если просто охота поныть, то при чем тут учитель? Ты этому и сам кого хошь научить можешь)))))
Я не ною, я всего лишь ищу учителя.Из за таких как ты рождаются Гитлеры, и такие как ты в лучшем случае достойны смерти.Если ты не хочешь помочь,это не означает что остальные такие как ты и думают как ты.А если остальные как ты, значит, так тому и быть.Но я надеюсь, что найдется кто-то.
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Ищу учителя!

Unread post by Azzaro »

Упасть и не встать! Ну давай, войди в фазу и там меня расстреляй))) Я прям даже уже жду, когда ты это сделаешь))
Аирнокс вот добр к тебе) Он как раз опытный практик, вдруг возьмет тебя на поруки? А лучше правда - к МР сразу. Кто уж опытнее его?
User avatar
Khaal
Posts: 70
Joined: Sat Jun 02, 2012 9:45 pm

Re: Ищу учителя!

Unread post by Khaal »

Аирнокс wrote:
Khaal wrote:Один вопрос:Весь день у меня мозги под напряжением и нервы тоже,влияет ли это на выход? об этом в книге не написан,а еще, у меня редко бывают сны или я их не помню,связано ли это с успехом выхода в астрал?Я должен знать все что влияет на выход в астрал,чтоб исправить проблемы.У меня даже не были выбрации.
1.Мозги под напряжением и нервы -влияет, отрицательно.
2.Редко бывают сны и т.д.- Связано, косвенно. У тех, у кого яркие цветные сны -точно получится фаза. Если у вас со снами проблема, они редки, тусклы, не запоминаются -возможно, ваша склонность выходить в фазу ниже средней.
Теоретически, думаю, есть люди вообще без склонности к фазе, хотя их меньшинство. Еще есть люди с большой склонностью к фазе -Обливион и некоторые другие. У них работают все техники, хотя по большому счету им и техники не нужны. Книги М.Радуги рассчитаны на среднего человека, со средней склонностью к фазе. Идивидуальные особенности он, понятное дело, в массовых изданиях не осветит.
Спс за информацию.
User avatar
Khaal
Posts: 70
Joined: Sat Jun 02, 2012 9:45 pm

Re: Ищу учителя!

Unread post by Khaal »

Azzaro wrote:Упасть и не встать! Ну давай, войди в фазу и там меня расстреляй))) Я прям даже уже жду, когда ты это сделаешь))
Аирнокс вот добр к тебе) Он как раз опытный практик, вдруг возьмет тебя на поруки? А лучше правда - к МР сразу. Кто уж опытнее его?
Как говорится,No brain, no pain...
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Ищу учителя!

Unread post by Azzaro »

Khaal wrote: Как говорится,No brain, no pain...
прости, я не знала, что все настолько у тобя серьезно! Мега проблема, когда мозга нет... как же ты?
но все равно - удачи!))
User avatar
Khaal
Posts: 70
Joined: Sat Jun 02, 2012 9:45 pm

Re: Ищу учителя!

Unread post by Khaal »

Azzaro wrote:
Khaal wrote: Как говорится,No brain, no pain...
прости, я не знала, что все настолько у тобя серьезно! Мега проблема, когда мозга нет... как же ты?
но все равно - удачи!))
Радуйся,пока есть время..
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Ищу учителя!

Unread post by Диола »

Khaal слушай, Azzaro и Аирнокс тебе дело говорят. Да и как тебя учить, если ты критику воспринимаешь неадекватно! Сразу у тебя все "Гитлерами" стали... А ведь они правы на 100%.
Учитель появляется, когда ученик готов.
Запомни эту фразу, а лучше напиши огромными буквами и табличку над кроватью повесь, чтобы ложиться и просыпаться с этой мыслью.
Ты такой же обычный человек, как и все другие, у тебя могут быть только другие взгляды, идеи, образ мыслей, свои тараканы в голове... А во всем остальном ты абсолютно такой же! И ВД у тебя есть, и вибрации будут, если постараешься, и темноту перед глазами тоже все видят! Только у других получается все, потому что не зацикливаются на своей персоне, соблюдают все инструкции, читают книги, саморазвиваются. И нянька для этого им не нужна.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
LiveNoise
Фазер
Posts: 106
Joined: Thu Mar 29, 2012 11:41 am
Contact:

Re: Ищу учителя!

Unread post by LiveNoise »

Могу предположить, уважаемый Khaal, что вам не светит никакого "астрала". По ряду причин.
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Ищу учителя!

Unread post by Диола »

Вообще, мне кажется подросток пишет, у которого за плечами нет 5-летнего опыта неудачных попыток.. Скажу - надо еще расти, расти и расти, а пока рановато
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
Khaal
Posts: 70
Joined: Sat Jun 02, 2012 9:45 pm

Re: Ищу учителя!

Unread post by Khaal »

Диола wrote:Khaal слушай, Azzaro и Аирнокс тебе дело говорят. Да и как тебя учить, если ты критику воспринимаешь неадекватно! Сразу у тебя все "Гитлерами" стали... А ведь они правы на 100%.
Учитель появляется, когда ученик готов.
Запомни эту фразу, а лучше напиши огромными буквами и табличку над кроватью повесь, чтобы ложиться и просыпаться с этой мыслью.
Ты такой же обычный человек, как и все другие, у тебя могут быть только другие взгляды, идеи, образ мыслей, свои тараканы в голове... А во всем остальном ты абсолютно такой же! И ВД у тебя есть, и вибрации будут, если постараешься, и темноту перед глазами тоже все видят! Только у других получается все, потому что не зацикливаются на своей персоне, соблюдают все инструкции, читают книги, саморазвиваются. И нянька для этого им не нужна.
Диола wrote:Вообще, мне кажется подросток пишет, у которого за плечами нет 5-летнего опыта неудачных попыток.. Скажу - надо еще расти, расти и расти, а пока рановато
Я приму слова того, кто станет моим учителем.Возможно для вас учитель это всего лишь нянька, но не для меня.Я вчера открыл новую тему в разделе "Все вопросы", но никто так и не ответил на мои вопросы.И я должен доверять тем, кому пофиг на других?И тем, кто считает ,что все люди абсолютно одинаковые и решения их проблем тоже?Вы просто слепы..
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Ищу учителя!

Unread post by Диола »

Khaal wrote:Я приму слова того, кто станет моим учителем.Возможно для вас учитель это всего лишь нянька, но не для меня.Я вчера открыл новую тему в разделе "Все вопросы", но никто так и не ответил на мои вопросы.И я должен доверять тем, кому пофиг на других?И тем, кто считает ,что все люди абсолютно одинаковые и решения их проблем тоже?Вы просто слепы..
А ты не думал, может дело все-таки не в нас, а в тебе?
Учитель появляется, когда ученик готов.
Прочитай еще раз эту фразу и подумай
Обвиняешь всех в то, что люди глухи к твоим вопросам. На самом деле ты глух к советам.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
Khaal
Posts: 70
Joined: Sat Jun 02, 2012 9:45 pm

Re: Ищу учителя!

Unread post by Khaal »

Просто женщины спокойную тему превращают с спор..а из мухи делают слона, несмотря на то,что муха и не существует..
Может быть вы это не поймете, но мужики поймут.
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Ищу учителя!

Unread post by kassandra »

Я смотрю здесь много набежало, меня всю ночь мучил вопрос, а как думают глухонемые люди? Они же не могут словами, как мы думать?

Один маленький совет, будь помягче пожалуйста,ты как ежик.
Если с злой агрессией попасть в фазу,можно и по морде получить.
Там вся агрессия оживет и мозг тебе такую мясорубку устроит, мало не покажется, а если удастся фаза, где ты не можешь отличить ее от реала.
Это будет больно и фаза окажется кошмаром.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Ищу учителя!

Unread post by Azzaro »

с чего это тут про глухонемых речь зашла. Парень написал, что он слушал аудиокнигу.
Кассандра, ты его не отговаривай насчет агрессии. У нас с ним ваще-то батл намечается в фазе)))
Ждем-с.

Щас вот только МР все свои дела бросит, и как его научит-научит, быстро-быстро, в скайпе, ага)))
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Ищу учителя!

Unread post by kassandra »

Azzaro wrote:с чего это тут про глухонемых речь зашла. Парень написал, что он слушал аудиокнигу.
Кассандра, ты его не отговаривай насчет агрессии. У нас с ним ваще-то батл намечается в фазе)))
Ждем-с.
Меня мучил вопрос как думает человек если у него" Нет ВД"
У кого он может быть?
И вообще, общетеоретически возник вопрос про глухонемых с детства.Вот никогда об этом не задумывалась.

Со мной так нельзя))), вот твое это предложение, выльется в фазу на этой неделе и подеретесь вы у меня .
У меня так в фазе форумчанин с форумчанкой пострелялись.)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Khaal
Posts: 70
Joined: Sat Jun 02, 2012 9:45 pm

Re: Ищу учителя!

Unread post by Khaal »

kassandra wrote:Я смотрю здесь много набежало, меня всю ночь мучил вопрос, а как думают глухонемые люди? Они же не могут словами, как мы думать?

Один маленький совет, будь помягче пожалуйста,ты как ежик.
Если с злой агрессией попасть в фазу,можно и по морде получить.
Там вся агрессия оживет и мозг тебе такую мясорубку устроит, мало не покажется, а если удастся фаза, где ты не можешь отличить ее от реала.
Это будет больно и фаза окажется кошмаром.
Никто не думает словами, это всего лишь "эффект".Могу доказать если хочешь,можешь провести простой эксперимент.Буду рад если согласишься, ибо я провел этот эксперимент только на меня.
Тогда фаза будет то, что надо.А для меня нету кошмаров, даже интересно о чем эти кошмары.
Я не агрессивен и не как ежик, все это иллюзия.Каждый человек видит меня по своему..
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Ищу учителя!

Unread post by kassandra »

Я тут на форуме наткнулась на один совет.
Поможет ли он в ФАЗЕ тебе не знаю, но сны запоминать помогает.
Нужно при усыпании расслабиться, но лобовую часть мозга не раслаблять,оставить в легком напряжении.Сны очень хорошо запоминаются.
Это как то так объясняется.
При сне ,лобовая часть мозга усыпает(это сознание)
А остальная часть работает без тормозов.Но если ты сознание не совсем отпускаешь,это поможет запомнить сны.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Ищу учителя!

Unread post by Azzaro »

kassandra wrote:
Azzaro wrote:с чего это тут про глухонемых речь зашла. Парень написал, что он слушал аудиокнигу.
Кассандра, ты его не отговаривай насчет агрессии. У нас с ним ваще-то батл намечается в фазе)))
Ждем-с.
Меня мучил вопрос как думает человек если у него" Нет ВД"
У кого он может быть?
И вообще, общетеоретически возник вопрос про глухонемых с детства.Вот никогда об этом не задумывалась.

Со мной так нельзя))), вот твое это предложение, выльется в фазу на этой неделе и подеретесь вы у меня .
У меня так в фазе форумчанин с форумчанкой пострелялись.)))
А я буду в образе маленькой девочки с собачкой, а парнишка в образе только что рожденного Гитлера))) Клёво)))
Учись, студент(это я автору дневника) :)
User avatar
Khaal
Posts: 70
Joined: Sat Jun 02, 2012 9:45 pm

Re: Ищу учителя!

Unread post by Khaal »

kassandra ну так хочешь понять как можно думать без слов?
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Ищу учителя!

Unread post by Аирнокс »

Извините, что не в тему вашего конфликту, просто с разговорами про остановку ВД вспомнилось, как он у меня было остановился сам собой. У меня тогда после разговора с одной девушкой и от переживаний (это было даааавно) наступила жуткая апатия. Не осталось ни желаний, ни мыслей, вообще никаких. Я просто шел по дорожке около парка, падал снег редкий, и все что я видел, как бы проходило сквозь меня, отражалось, не преломляясь мыслями об этом видимом. Я не называл про себя "имена" явлений -"снег", "небо", "ветер", просто видел их, чувствовал, мое чистое сознание их как зеркало отражало. Весь мир как бы проходил сквозь меня...Интересное было ощущение.
А вообще никогда не заморачивался на специальной остановке ВД в отношении фазы. Мне это почему то в голову не приходило. А в фазу выходить получается. Без заморочек, есть ли или нету ВД ентого.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Khaal
Posts: 70
Joined: Sat Jun 02, 2012 9:45 pm

Re: Ищу учителя!

Unread post by Khaal »

Аирнокс wrote:Извините, что не в тему вашего конфликту, просто с разговорами про остановку ВД вспомнилось, как он у меня было остановился сам собой. У меня тогда после разговора с одной девушкой и от переживаний (это было даааавно) наступила жуткая апатия. Не осталось ни желаний, ни мыслей, вообще никаких. Я просто шел по дорожке около парка, падал снег редкий, и все что я видел, как бы проходило сквозь меня, отражалось, не преломляясь мыслями об этом видимом. Я не называл про себя "имена" явлений -"снег", "небо", "ветер", просто видел их, чувствовал, мое чистое сознание их как зеркало отражало. Весь мир как бы проходил сквозь меня...Интересное было ощущение.
А вообще никогда не заморачивался на специальной остановке ВД в отношении фазы. Мне это почему то в голову не приходило. А в фазу выходить получается. Без заморочек, есть ли или нету ВД ентого.
У меня был 2 таких случаев.Первый раз я сам достиг этого случайно, но намеренно.А во второй раз, в очень сильной ярости, я закрыл глаза и нечего не осталось кроме пустоты.
User avatar
BanShee
Фазер
Posts: 492
Joined: Fri Dec 15, 2006 4:40 pm

Re: Ищу учителя!

Unread post by BanShee »

ОП, ты какой-то упоротый. Я тебе уже сказал, не можешь использовать остановку ВД - используй ЛЮБУЮ ДРУГУЮ технику. Единственное, для чего нужны тьехники - достижение КОНЦЕНТРАЦИИ. Не надо бегать по форуму и ныть, что ты такой несчастный, что тебе нужен учитель и обзывать всех, кто пытается помочь гитлерами.
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”