Дневник Природа

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Природа
Фазер
Posts: 34
Joined: Sun Apr 29, 2012 1:37 am
Location: СПб

Дневник Природа

Unread post by Природа »

ОС были несколько раз.Один раз давно-непроизвольно, увидела маму,которая уже умерла на тот момент.Схватила её за руки и стала с ней говорить, о том,что там,в другом мире, откуда я пришла её уже нет,что очень скучаю и люблю.Она смотрела очень ласково,улыбалась,но было видно,что не понимает о каком мире разговор.Я её поцеловала и проснулась.Потом было много просто снов- где я летала,и не просто,а тренировалась разными способами.И с места вверх,и с разбегу,раскидывала руки и летела над землей-невысоко,метра на 1.5-2 от земли.И просто говорила себе ВВЕРХ и взлетала.Но все у земли.Самое высокое на подоконник 2го этажа)Но это не ОС,просто помнила всё при просыпании.А вот что бы реально ОС,так это случилось с 20 на 21 апреля.Утром в 6 часов проснулась попить потом легла,крутилась минут 5 и уснув сразу попала в ОС.Это было по ощущениям опасное место и меня как буд то оттуда гнали.Причём осознание было слабым,но было.Второй раз осозналась в комнате.Комната не моя.Ощущение сильное,как будто с глаз и с головы вниз стянули чтото вязкое и все стало реальнее и ярче в 100 раз.Вспомнила,что сразу надо разглядывать детали и руки,чтобы удержать осознанность.Смотрела на обстановку-много вещей,книг-всё как буд то из 60х гг.Потом вошли какие то люди,стала терять осознанность и проснулась.
Когда кто-нибудь спрашивает меня, кем они являются или что есть Бог,я улыбаюсь про себя и шепчу Свету: «И снова ты притворяешься».
Адьяшанти
User avatar
Природа
Фазер
Posts: 34
Joined: Sun Apr 29, 2012 1:37 am
Location: СПб

Re: Дневник Природа

Unread post by Природа »

Третий самый яркий,уже по накатке, я осозналась в кабинете у врача-психолога.Теперь мне кажется,что эта женщина была моим хранителем.Она вела приём пациента,а я стояла у окна и вдруг осозналась.Состояние радости.Чтобы подтвердить,что я во сне решила взлететь и тут же поднялась в воздух.Женщина-врач смотрела на меня и улыбалась.Я с чувством эйфории заговорила с ней.Первые слова вязли во рту,но на втором предложении речь стала четкой и ясной.Я ей сказала следующее:
-Вы понимаете я вышла в фазу.Это сон,я сплю.Там в другом мире моё тело лежит в кровате вместе с моим ребёнком,а я здесь.
Когда кто-нибудь спрашивает меня, кем они являются или что есть Бог,я улыбаюсь про себя и шепчу Свету: «И снова ты притворяешься».
Адьяшанти
User avatar
Природа
Фазер
Posts: 34
Joined: Sun Apr 29, 2012 1:37 am
Location: СПб

Re: Дневник Природа

Unread post by Природа »

Женщина наклонилась и сказала мне на ухо:
-Вы только не........Последнее слово я не услышала( и переспросила
-не что?Мне не общаться с другими?
Она кивнула с улыбкой.Я вышла за дверь.Был длинный больничный коридор.Вокруг меня стояли люди.Я шла мимо них вперёд,и вдруг увидела в конце коридора фигуру маленького странного карлика.Он тряс головой и был жутковат и уродлив.Я шла вперёд,не боясь и всматривалась в него.Он превратился в мальчика в красивой синей одежде.Я вышла на улицу.Открылась площадь полная народа.Никто меня не замечал.Город был не знакомым,больше похож на стринный.Я подумала-зачем я иду,я же во сне и могу летать.тут же начала взлетать над площадью вертикально,но люди увидели меня и удивлённо стали показывать на меня пальцами.Я зависла над ними и почему то дальше не могла двигаться.Тогда я легла горизонтально,вспомнила что сплю в другом месте и захотела попасть домой.Я закрыла глазаи крикнула-ВВЕРХ!!!Но стала проваливаться в темноту,почувствовала,что на лицо сыпется какой то песок и проснулась.Голова была очень ясная,сердце билось часто,в районе солнечного сплетения небольшая пульсация.
Когда кто-нибудь спрашивает меня, кем они являются или что есть Бог,я улыбаюсь про себя и шепчу Свету: «И снова ты притворяешься».
Адьяшанти
User avatar
Природа
Фазер
Posts: 34
Joined: Sun Apr 29, 2012 1:37 am
Location: СПб

Re: Дневник Природа

Unread post by Природа »

4 раз заснула и осозналась,когда шла с двумя женщинами по вечернему городу.Поняла,что сплю,но решила себя не выдавать)Завернули в переулок.Вижу стаю собак-одна собака говорит о чём то с другой.Не удивилась,понимала,что во сне я могу быть где угодно.Потом провал и осозналась в классе какой то старинной гимназии.Во круг меня стояли подростки,в основном девочки.Вспомнила,что люди во сне это проекции твоего подсознания.Чтобы проверить это решила задать им вопрос на который сама не знаю ответ.Начала всех подряд спрашивать в каком он классе учится,Все растерянно улыбались и отвечали-не знаю.Поняла,что они проекции-потеряла к ним интерес и вышла из здания на улицу.Помню каменные,полуразрушенные ступеньки.Стала спускаться и увидела внизу группу людей.Остановилась.Они повернулись ко мне.Я им говорю:
-Вы все мне снитесь,вы в моём сне.Это сон!!!......Смотрят недоумённо.Вдруг начала проваливаться в ступеньки,как будто стало засасывать.Чувствую,что ухожу.Кричу им:
-Я вас всех люблю!!!!Мы еще увидимся!!!:)) И просыпаюсь.
Когда кто-нибудь спрашивает меня, кем они являются или что есть Бог,я улыбаюсь про себя и шепчу Свету: «И снова ты притворяешься».
Адьяшанти
User avatar
Природа
Фазер
Posts: 34
Joined: Sun Apr 29, 2012 1:37 am
Location: СПб

Re: Дневник Природа

Unread post by Природа »

Все последующие дни много читала на эту тему.Иногда перед сном делала техники М.Радуги.Пробовала и оранжевый апельсин.Но.....Засыпаю и проваливаюсь.Хотя просыпаясь помню,что сны были очень насыщенными и яркими,но почти их не помню.Я не хочу фазы,когда выкатываешься в комнату.что то меня от этого держит.Мне интересней ОС.Поэтому пытаюсь просто создавать намерение на ОС.Но,что то мне подсказывает,что время 6 утра и попить водички для меня было идеальным.Но специально ставить будильник на 6 не хочу-и так встаю бужу ребенка в школу,потом ложусь в 9 и ....((((Короче как бог даст-видимо так.Но в ОС чувствую себя очень уверенно,как буд то всю жизнь выходила)
Когда кто-нибудь спрашивает меня, кем они являются или что есть Бог,я улыбаюсь про себя и шепчу Свету: «И снова ты притворяешься».
Адьяшанти
User avatar
Black_Barty
Фазер
Posts: 52
Joined: Tue Apr 03, 2012 6:03 pm

Re: Дневник Природа

Unread post by Black_Barty »

Природа wrote:Создавать во сне свою реальность - это высший пилотаж,это даётся практикой.Мне не очень интересно бегать вокруг тела и по квартире.Меня это даже пугает,не знаю почему.Я создала свой дневник.Там описала всё более подробно.Дон Хуан вроде не сводил ОС к банальному созданию своих сказок.У него были и союзники,а это уже не твоя реальность.Спасибо за участие.Мне не очень удобно засорять чужой дневник,я еще не знаю,как у вас тут принято.
Тогда,с вашего позволения,перенесу обсуждение сюда.Я не имел ввиду создание своей собственной реальности.Если вы во сне уже видели свою комнату,то подсознание само все поставит на свои места,если вы захотите оказаться там снова.
Менять декорации у меня самого не очень-то получается.Как-то воспользовался техникой создания спрайтов (неосознанных персонажей сна) с форума дримхакеров,так за моей спиной такое нечто появилось,что отправило меня прямиком в бессознательность.
После практики ОС с подачи Кастанеды,лишь мой первый сон был довольно управляем (я мог летать,сквозь стены ходить и т.п.) потом всё как-то "уплотнилось" что-ли,я не могу оторваться от земли,не могу пройти через стену,не знаю почему.Ну да это не так существенно пока что.
Если говорить именно о Сновидении по дону Хуану,то тут конечно смысл несколько иной,в том числе и направление деятельности.Если есть желание можно об этом поговорить =))
User avatar
Природа
Фазер
Posts: 34
Joined: Sun Apr 29, 2012 1:37 am
Location: СПб

Re: Дневник Природа

Unread post by Природа »

Black_Barty wrote:
Природа wrote:Создавать во сне свою реальность - это высший пилотаж,это даётся практикой.Мне не очень интересно бегать вокруг тела и по квартире.Меня это даже пугает,не знаю почему.Я создала свой дневник.Там описала всё более подробно.Дон Хуан вроде не сводил ОС к банальному созданию своих сказок.У него были и союзники,а это уже не твоя реальность.Спасибо за участие.Мне не очень удобно засорять чужой дневник,я еще не знаю,как у вас тут принято.
Тогда,с вашего позволения,перенесу обсуждение сюда.Я не имел ввиду создание своей собственной реальности.Если вы во сне уже видели свою комнату,то подсознание само все поставит на свои места,если вы захотите оказаться там снова.
Менять декорации у меня самого не очень-то получается.Как-то воспользовался техникой создания спрайтов (неосознанных персонажей сна) с форума дримхакеров,так за моей спиной такое нечто появилось,что отправило меня прямиком в бессознательность.
После практики ОС с подачи Кастанеды,лишь мой первый сон был довольно управляем (я мог летать,сквозь стены ходить и т.п.) потом всё как-то "уплотнилось" что-ли,я не могу оторваться от земли,не могу пройти через стену,не знаю почему.Ну да это не так существенно пока что.
Если говорить именно о Сновидении по дону Хуану,то тут конечно смысл несколько иной,в том числе и направление деятельности.Если есть желание можно об этом поговорить =))

Дело в том,что я читая некоторые дневники,иногда ловила себя на мысли,что Люди выходят в фазу чисто поесть,поприкалываться и получить удовольствие.Такой подход мне странен.Я думаю,что там в фазе кто то даёт такую возможность,при этом отслеживая уровень и действия человека.Кто то следит за всем этим.Там есть и союзники и сущности иного порядка,и те кому нужна наша энергия,и те кто нас ведёт.Всё зависит от уровня развития самого человека.Это и определяет всё,что он видит и делает в фазе.Человеку бездуховному фаза может принести вред,мне так кажется..Вы читали книгу Елена МИР
"УПРАВЛЯЕМЫЕ СНЫ"?Там она очень интересно пишет.
Когда кто-нибудь спрашивает меня, кем они являются или что есть Бог,я улыбаюсь про себя и шепчу Свету: «И снова ты притворяешься».
Адьяшанти
User avatar
Black_Barty
Фазер
Posts: 52
Joined: Tue Apr 03, 2012 6:03 pm

Re: Дневник Природа

Unread post by Black_Barty »

О сновидениях я читал только Лабержа,немного Монро и Кастанеду.Сейчас как раз на 9-й книге,искусство сновидения.
Если кто-то нас и ведет в сновидении,то он не делает это по доброте душевной,а ожидает что-то взамен.Это только в человеческом воображении есть понятия о благотворительности =)
Врядли обычные ОС могут принести вред бездуховному человеку.И хотелось бы поточнее узнать,что вы подразумеваете под "бездуховным"?
User avatar
Природа
Фазер
Posts: 34
Joined: Sun Apr 29, 2012 1:37 am
Location: СПб

Re: Дневник Природа

Unread post by Природа »

Black_Barty wrote:О сновидениях я читал только Лабержа,немного Монро и Кастанеду.Сейчас как раз на 9-й книге,искусство сновидения.
Если кто-то нас и ведет в сновидении,то он не делает это по доброте душевной,а ожидает что-то взамен.Это только в человеческом воображении есть понятия о благотворительности =)
Врядли обычные ОС могут принести вред бездуховному человеку.И хотелось бы поточнее узнать,что вы подразумеваете под "бездуховным"?
Вы знаете,что подобное притягивает подобное.Так же и в ОС и в фазе и везде.От вашего духовного развития зависит и то,что вы притянете к себе,и ваша защита.Вы читали в некоторых дневниках,что те,кто пытался бороться или наносить вред кому либо в фазе,получали проблемы?Те же,кто находил в себе силы ответить на зло любовью-получали силу.Это и есть духовное развитие.
Когда кто-нибудь спрашивает меня, кем они являются или что есть Бог,я улыбаюсь про себя и шепчу Свету: «И снова ты притворяешься».
Адьяшанти
User avatar
Black_Barty
Фазер
Posts: 52
Joined: Tue Apr 03, 2012 6:03 pm

Re: Дневник Природа

Unread post by Black_Barty »

Я думаю дело тут не в духовности.Просто активные действия,которые идут в разрез с сюжетом сна привлекают внимание нашего подсознания,которое начинает пытаться выкинуть нас из Осознанности.Я как-то сбросил одного назойливого спрайта с крыши,закончилось тем,что на меня ополчился весь город.Страха не было,т.к. боли не чувствовал,но контроля над собой меня лишила злость на свое же подсознание.
Если же человек действует незаметно(как вы сказали,не отвечает на агрессию),то сновиденная программа его не замечает,а соответственно не пытается устранить.
User avatar
Природа
Фазер
Posts: 34
Joined: Sun Apr 29, 2012 1:37 am
Location: СПб

Re: Дневник Природа

Unread post by Природа »

Black_Barty wrote:Я думаю дело тут не в духовности.Просто активные действия,которые идут в разрез с сюжетом сна привлекают внимание нашего подсознания,которое начинает пытаться выкинуть нас из Осознанности.Я как-то сбросил одного назойливого спрайта с крыши,закончилось тем,что на меня ополчился весь город.Страха не было,т.к. боли не чувствовал,но контроля над собой меня лишила злость на свое же подсознание.
Если же человек действует незаметно(как вы сказали,не отвечает на агрессию),то сновиденная программа его не замечает,а соответственно не пытается устранить.
Это путь хитрого человека:).В любом случа почитайте книжку,название выше.Там она такое видела в фазе,что мама не горюй).Хотя мне кажется,что если изначально есть страх-он материализуется в фазе.Я в ОС ничего не боялась,хотя по жизни много тараканов в голове.)Я только не пойму,ОС это фаза или не фаза?
Когда кто-нибудь спрашивает меня, кем они являются или что есть Бог,я улыбаюсь про себя и шепчу Свету: «И снова ты притворяешься».
Адьяшанти
User avatar
Black_Barty
Фазер
Posts: 52
Joined: Tue Apr 03, 2012 6:03 pm

Re: Дневник Природа

Unread post by Black_Barty »

Поскольку фаза это термин,ставший популярным М.Радуге,а он утверждает,что Осознанный сон это фаза,то могу смело вас заверить,что да,это фаза =)
Относительно страхов трудно сказать,недавно вот человек задавал вопрос,почему ему каждую ночь снятся кошмары,хотя в жизни все идет спокойно.Ему наоборот посоветовали сделать повседневность немного экстримальней =)) Так что кто его знает,от чего кошмары видим.
User avatar
Природа
Фазер
Posts: 34
Joined: Sun Apr 29, 2012 1:37 am
Location: СПб

Re: Дневник Природа

Unread post by Природа »

Black_Barty wrote:Поскольку фаза это термин,ставший популярным М.Радуге,а он утверждает,что Осознанный сон это фаза,то могу смело вас заверить,что да,это фаза =)
Относительно страхов трудно сказать,недавно вот человек задавал вопрос,почему ему каждую ночь снятся кошмары,хотя в жизни все идет спокойно.Ему наоборот посоветовали сделать повседневность немного экстримальней =)) Так что кто его знает,от чего кошмары видим.
Значит я могу честно написать-есть опыт фазы.Только куда это писать в настройках не пойму)Подскажите плиз:)А вообще заметила-чем сильнее желание.тем дальше результат.Как только отпускаешь и расслабляешься-все получается.Кстати последний раз вышла в ос,после дня рождения с возлиянием спиртосодержащих напитков.))Не хочется думать,что это помогло))
Когда кто-нибудь спрашивает меня, кем они являются или что есть Бог,я улыбаюсь про себя и шепчу Свету: «И снова ты притворяешься».
Адьяшанти
User avatar
Black_Barty
Фазер
Posts: 52
Joined: Tue Apr 03, 2012 6:03 pm

Re: Дневник Природа

Unread post by Black_Barty »

необходимо написать о своем первом Осознанном сне в этой теме:
https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?f= ... 79#p118479
Тогда вам напишут статус "Есть опыт фазы".
User avatar
Природа
Фазер
Posts: 34
Joined: Sun Apr 29, 2012 1:37 am
Location: СПб

Re: Дневник Природа

Unread post by Природа »

Black_Barty wrote:необходимо написать о своем первом Осознанном сне в этой теме:
https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?f= ... 79#p118479
Тогда вам напишут статус "Есть опыт фазы".
Спасибо)
Когда кто-нибудь спрашивает меня, кем они являются или что есть Бог,я улыбаюсь про себя и шепчу Свету: «И снова ты притворяешься».
Адьяшанти
User avatar
Природа
Фазер
Posts: 34
Joined: Sun Apr 29, 2012 1:37 am
Location: СПб

Re: Дневник Природа

Unread post by Природа »

Расскажу еще.Если сон это всего лишь подсознание,то почему я в течении всей жизни видела вещие сны.Я видела как заболеет и умрет моя мама.А один сон был вааще......Снится,что на кухне на полу земля и в ней только лицо моей бабушки,и она им крутит.(К тому времени её уже небыло)Целый день ходила как не в себе, а к вечеру сказала маме,что надо идти к бабушке на кладбище.Пошли.Пришли.И что же мы видим?......Из земли вышла наружу урна с пеплом и видно только верхнюю часть.Позвонили знакомым(самим нельзя закапывать)те приехали-закопали. Откуда пришла инфа,если я даже не присутствовала при захоронении?Вот так.
Когда кто-нибудь спрашивает меня, кем они являются или что есть Бог,я улыбаюсь про себя и шепчу Свету: «И снова ты притворяешься».
Адьяшанти
User avatar
Природа
Фазер
Posts: 34
Joined: Sun Apr 29, 2012 1:37 am
Location: СПб

Re: Дневник Природа

Unread post by Природа »

А вот еще.Летом спала с открытым окном.Сниться,что лежу в кровати,и чувствую,что кто то под одеялом моим чужой.....Ужас!!!!Резко открываю глаза в реале и вижу надо мной висит человек-тело и голова как из тумана,руки в стороны раскинул,лица нет просто очертания.Страха не было.Я смотрю и вдруг понимаю,что он понял,что я его вижу.Дёрнулся и расстаял,как туман.Какой то энергетический вампир-точно.Повернулась на другой бок и заснула:)
Когда кто-нибудь спрашивает меня, кем они являются или что есть Бог,я улыбаюсь про себя и шепчу Свету: «И снова ты притворяешься».
Адьяшанти
User avatar
Black_Barty
Фазер
Posts: 52
Joined: Tue Apr 03, 2012 6:03 pm

Re: Дневник Природа

Unread post by Black_Barty »

Вещих снов не помню,но один раз я видел во сне то,что происходило в данный момент в другом месте=)
Само событие особой важности не имеет,но факт его наличия в свое время оказал на меня сильное впечатление :) Было это очень давно,поэтому могу ошибиться,но кажется изображение было черно белым.
User avatar
Природа
Фазер
Posts: 34
Joined: Sun Apr 29, 2012 1:37 am
Location: СПб

Re: Дневник Природа

Unread post by Природа »

Black_Barty wrote:Вещих снов не помню,но один раз я видел во сне то,что происходило в данный момент в другом месте=)
Само событие особой важности не имеет,но факт его наличия в свое время оказал на меня сильное впечатление :) Было это очень давно,поэтому могу ошибиться,но кажется изображение было черно белым.
Это интересно.А я вижу только цветные сны.
Когда кто-нибудь спрашивает меня, кем они являются или что есть Бог,я улыбаюсь про себя и шепчу Свету: «И снова ты притворяешься».
Адьяшанти
User avatar
Природа
Фазер
Posts: 34
Joined: Sun Apr 29, 2012 1:37 am
Location: СПб

Re: Дневник Природа

Unread post by Природа »

Сегодня под утро снился необыкновенно яркий сон.Помню,что училась моделировать окружающий мир.Что то создавала.Но детали не помню((В конце увидела море.Вода прозрачная и синяя.А в глубине на дне предмет,который обязательно надо достать,почему то.Пошла в воду,а вода холоднющая.Короче поняла,что надо нырять.Передумала,вышла обратно на берег.Самые последние фрагменты сна помню видела этот дневник.И ведь нет,чтобы осознаться......Но если дневники практиков начали сниться значит всё идёт по плану:)
Когда кто-нибудь спрашивает меня, кем они являются или что есть Бог,я улыбаюсь про себя и шепчу Свету: «И снова ты притворяешься».
Адьяшанти
User avatar
Природа
Фазер
Posts: 34
Joined: Sun Apr 29, 2012 1:37 am
Location: СПб

Re: Дневник Природа

Unread post by Природа »

Когда кто-нибудь спрашивает меня, кем они являются или что есть Бог,я улыбаюсь про себя и шепчу Свету: «И снова ты притворяешься».
Адьяшанти
User avatar
Природа
Фазер
Posts: 34
Joined: Sun Apr 29, 2012 1:37 am
Location: СПб

Re: Дневник Природа

Unread post by Природа »

Это надо записать)))
Три типа людей по Кастанеде (писун, пердун, блевун):)))
Маги линии дон Хуана утверждали, что существуют всего три типа людей. Три типа ЭГО человека. Через один из этих трех типов ЭГО, человек себя и проявляет в повседневии. Лишенные чувства собственной важности, маги дали грубоватые описания этим типам (они и понятно почему) Коротко, эти типы можно охарактеризовать так (описываю их используя текст из книги Кастанеды "Сила Безмолвия"):
Писун
Эти люди, относящиеся к первой группе, являются идеальными секретарями, помощниками, компаньонами. Их личность отличается большой подвижностью, но такая подвижность неплодотворна. Однако они внимательны, заботливы, в высшей степени привязаны к дому, в меру сообразительны, имеют чувство юмора и приятные манеры, милы, деликатны. Иными словами, лучше людей и не сыщешь. Однако у них имеется один огромный недостаток - они не могут действовать самостоятельно. Им всегда требуется некто, кто бы руководил ими. Под чьим-то руководством, - каким бы жестким и противоречивым ни было это управление, - они изумительны, лишившись его - погибают.
Пердун
Люди, относящиеся ко второй группе, наоборот - совершенно неприятны. Они мелочны, мстительны, завистливы , ревнивы, эгоистичны. Они говорят исключительно о самих себе и требуют, чтобы окружающие разделяли их взгляды. Они всегда захватывают инициативу, даже если это и не приносит им спокойствия. Им совершенно не по себе в любой ситуации, поэтому они никогда не расслабляются. Они ненадежны и никогда ничем не бывают довольны. И чем ненадежнее они, тем более опасными становятся. Их роковым недостатком является то, что ради лидерства они могут даже совершить убийство.
Блевун
К третьей категории относятся люди, которые не приятны, но и не отвратительны. Они никому не подчиняются, равно как и не стараются произвести впечатление. Они, скорее всего, безразличны. У них сильно развито самомнение, исключительно на почве мечтательности и размышления о собственных желаниях. В чем они действительно могут преуспеть - так это в ожидании грядущих событий. Они ждут, когда их откроют и завоюют, и с необыкновенной легкостью питают иллюзии относительно того, что впереди их ждет множество свершений, которые они обещают претворить в жизнь. Но они не действуют, поскольку на самом деле не располагают необходимыми средствами.

Майзл (инструктор тенсегрити) говорил, что из трех этих типов личности формируется река горгулей (химер) из мочи, говна и блевотины. В этой реке мы плаваем в своей повседневной жизни. Находится там просто ужасно, но нам так тепло, так уютно. И путь воина дает возможность выбраться из этой реки на берег.
Когда кто-нибудь спрашивает меня, кем они являются или что есть Бог,я улыбаюсь про себя и шепчу Свету: «И снова ты притворяешься».
Адьяшанти
User avatar
Природа
Фазер
Posts: 34
Joined: Sun Apr 29, 2012 1:37 am
Location: СПб

Re: Дневник Природа

Unread post by Природа »

Зачем нужна реальность.Читать. http://www.snob.ru/selected/entry/49273
Когда кто-нибудь спрашивает меня, кем они являются или что есть Бог,я улыбаюсь про себя и шепчу Свету: «И снова ты притворяешься».
Адьяшанти
User avatar
Природа
Фазер
Posts: 34
Joined: Sun Apr 29, 2012 1:37 am
Location: СПб

Re: Дневник Природа

Unread post by Природа »

Когда кто-нибудь спрашивает меня, кем они являются или что есть Бог,я улыбаюсь про себя и шепчу Свету: «И снова ты притворяешься».
Адьяшанти
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Природа

Unread post by Аирнокс »

Это уже флуд, Природа. А где описания фазов то? ссылки какие-то... При чем тут форум про аинг? Может их лучше выкладывать в Свободном общении? Нет, можно конечно посмеяться над вопросом "зачем нужна реальность", видимо он из той же серии как и "а есть ли жизнь ДО смерти" или "зачем на свете существует полисмен". Но это вообще то темы для форума "дурацкие вопросы -миф или факт?". Фаза тут ни при чем.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Природа
Фазер
Posts: 34
Joined: Sun Apr 29, 2012 1:37 am
Location: СПб

Re: Дневник Природа

Unread post by Природа »

Всем привет! Давненько не заходила))) Что вам сказать, мои дорогие сновидцы. За это время много чего произошло. Ну во первых пришло понимание что ничего нет кроме осознания(бога, абсолюта,)Наши тела это всего лишь аватары- роботы. Вы не тело.И мысли тоже не вы. Вы есть бессмертное , бесконечное существование, которое всегда смотрит через глаза вашего тела-аватара. Когда вы засыпаете, то засыпает только туловище, которым вы не являетесь, а то что вы есть никогда не спит, оно всегда осознаёт всё. )На сегодня всё) .Кстати вчера был прикольный сон- осознанный. Но не расскажу. Я там хулиганила )))
Когда кто-нибудь спрашивает меня, кем они являются или что есть Бог,я улыбаюсь про себя и шепчу Свету: «И снова ты притворяешься».
Адьяшанти
User avatar
Сумрак
Posts: 37
Joined: Sat Feb 15, 2014 1:33 am
Location: Уфа
Contact:

Re: Дневник Природа

Unread post by Сумрак »

Природа wrote:.Кстати вчера был прикольный сон- осознанный. Но не расскажу. Я там хулиганила )))


В большинстве снов мы хулиганим* хехех вот я тоже такие не рассказываю , ато бы мог написать порно мемуары :DDD
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”