Мои фазы

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
lanochka
Фазер
Posts: 286
Joined: Wed Mar 30, 2011 3:26 pm

Re: Мои фазы

Unread post by lanochka »

Привет всем кто по мне соскучился. Спешу порадовать вас - кризис фазы преодолим! Ура! Вчера вышла в фазу через ОС. Снилось что хожу по какому то полю где стоит большое одноэтажное здание ( как потом проанализировав я поняла, что это здание неоднократно мне снилось. Хожу чего то делаю и осознаю "Это сон". Все становится более ярким, хотя и так было неплохо. Я вспоминаю, что хотела побывать у дочки в гостях. Закрываю глаза и представляю ее квартиру. Открываю - я в квартире, но не дочкиной,а в какой то новостройке. Хотя там дочь и зять. Я сажусь рядом с дочей, глажу ее животик (мы ляльку ждем), а потом решаю посмотреть что там за окном. Встаю, подхожу к окну и всматриваюсь в даль ( кстати о том, что это может привести к фолу я не подумала.) За окном обычный город. Я нахожусь на высоте примерно 12 этажа и мне все хорошо видно. Я даже разглядела какой то знакомый забор и вглядываясь дальше поняла, что мне знакомо здание за ним. И как только я поняла что это за здание меня вернуло в тело ( видно от радости)
User avatar
lanochka
Фазер
Posts: 286
Joined: Wed Mar 30, 2011 3:26 pm

Re: Мои фазы

Unread post by lanochka »

Перед сном давала установку на осознание. Сегодня два раза осознавалась во сне.В первый раз играла с соседкой в карты и вдруг карты одна за одной стали просто белыми. Я страшно удивилась и такое сначала смутное, а потом как стремительный поток, открытие "Это сон!" И ..проснулась.Эмоций много слишком. Потом уснула и во сне все пыталась заняться сексом с одним симпатичным мужчинкой, но мне гады спрайты не давали. Тогда я, осознавшись, что так не должно быть, а значит это сон, стала усиленно выдворять спрайтов различными магическими пассами. Блин, столько энергии на это потратила, а нормального секса так и не получилось :)) Хотя спрайты удалились, посмеиваясь, как обычные люди. Моему партнеру что то не понравилось и он, на самом интересном месте, встал и ушел :( Я решила тогда пройти сквозь стену. Подошла к стене - железобетон! Попробуй пройди. Реальность почти 100%. Ну, вообщем, поднатужилась и сделала в стене большую дыру на свободу, которую тут же и обрела проснувшись. Ну фазы не ахти какие, а на душе все же радостно:)
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Мои фазы

Unread post by ПИФОН »

спрайтов во сне не бывает.может это прекрасные четкие сны?
User avatar
lanochka
Фазер
Posts: 286
Joined: Wed Mar 30, 2011 3:26 pm

Re: Мои фазы

Unread post by lanochka »

Это была фаза. А спрайты бывают везде :)
User avatar
lanochka
Фазер
Posts: 286
Joined: Wed Mar 30, 2011 3:26 pm

Re: Мои фазы

Unread post by lanochka »

Дали задание войти через фазу в туннель, ну по которому, как водится, души этот мир покидают. Я вспомнила как в одном ОСе я пошла из любопытства за одной дамой, которая открыла большую круглую железную дверь в туннель.Дама пошла по нему ( по туннелю), а я за ней. Так меня остановил какой то мужик, у которого пол головы не было. Схватил меня в охапку и обратно потащил. Я сопротивлялась ему как могла,кричала. что это мой сон, что мол "исчезни", но ничего не помогло. Он утащил меня из этого туннеля обратно. Так вот я и думаю, какой то страшный эксперимент, не нравится он мне.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Мои фазы

Unread post by Аирнокс »

Кто вам такое задание дал? Существа фазы ? (Сущи, спрайты т.д.).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
lanochka
Фазер
Posts: 286
Joined: Wed Mar 30, 2011 3:26 pm

Re: Мои фазы

Unread post by lanochka »

Нет,OOBE Research Center с которым сотрудничает Михаил Радуга.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Мои фазы

Unread post by Аирнокс »

Пхе.Лучше самому придумывать планы. а то даже в своих снах будету действовать по инструкциям какого-то центра. Так и просто в робота можете превратиться).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
lanochka
Фазер
Posts: 286
Joined: Wed Mar 30, 2011 3:26 pm

Re: Мои фазы

Unread post by lanochka »

Медитация на чакрах и намерение дало свои результаты и как следствие, фаза, моя любимая.
Сначала я почувствовала, что меня будят. Рядом со мной сидела моя дочь, положив мне голову на плечо и спрашивая про решение по математике. Я вежливо ее послала. Она не унималась и давила на мой бок своей головой все сильнее, пока я не разозлилась и не встала. Как оказалось встала в фазе, в квартире моего детства. Сразу поняла, что это фаза, но проверила. на всякий случай выдохом через нос. И быстро пошла к балкону, потирая руки для углубления. Фаза была не очень стабильной. Все было в сумерках, но довольно реально.Квартира, мебель в квартире соответствовали тому, что я помнила из детства. Пытаясь себя уговорить не торопиться я вспомнила свой план найти тот самый туннель, куда уходят души умерших. Вышла на балкон, стала смотреть на небо. Оно все было в кучевых облаках, шел дождь. Я всматривалась в облака и увидела разрастающиеся оранжевое пятно ( но это было не солнце).Я подумала, что это и есть тот туннель. Смотрела пристально, но больше ничего не происходило.Потом меня увлек сюжет сна. Я стала закрывать окна от дождя и окончательно потеряла осознанность. Интересно, что последнее время выходя в фазу я уже не чувствую того подъема радостных эмоций, которое испытывала в начале практики. Ну вышла, ну фаза, ну что то нужно делать.Даже странно как то.
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Мои фазы

Unread post by Соф »

lanochka wrote:Медитация на чакрах и намерение дало свои результаты и как следствие, фаза, моя любимая.
Сначала я почувствовала, что меня будят. Рядом со мной сидела моя дочь, положив мне голову на плечо и спрашивая про решение по математике. Я вежливо ее послала. Она не унималась и давила на мой бок своей головой все сильнее, пока я не разозлилась и не встала. Как оказалось встала в фазе, в квартире моего детства. Сразу поняла, что это фаза, но проверила. на всякий случай выдохом через нос. И быстро пошла к балкону, потирая руки для углубления. Фаза была не очень стабильной. Все было в сумерках, но довольно реально.Квартира, мебель в квартире соответствовали тому, что я помнила из детства. Пытаясь себя уговорить не торопиться я вспомнила свой план найти тот самый туннель, куда уходят души умерших. Вышла на балкон, стала смотреть на небо. Оно все было в кучевых облаках, шел дождь. Я всматривалась в облака и увидела разрастающиеся оранжевое пятно ( но это было не солнце).Я подумала, что это и есть тот туннель. Смотрела пристально, но больше ничего не происходило.Потом меня увлек сюжет сна. Я стала закрывать окна от дождя и окончательно потеряла осознанность. Интересно, что последнее время выходя в фазу я уже не чувствую того подъема радостных эмоций, которое испытывала в начале практики. Ну вышла, ну фаза, ну что то нужно делать.Даже странно как то.
у меня тоже был период, когда выходы стали чем-то почти обыденным и даже не по частоте, а по ощущениям...потом долго не было фазы (навреное, в наказание за "ощущение обыденности"))), и сейчас, когда выхожу опять радуюсь и волнуюсь...
User avatar
lanochka
Фазер
Posts: 286
Joined: Wed Mar 30, 2011 3:26 pm

Re: Мои фазы

Unread post by lanochka »

Последнее время лень описывать все подробности, но вкратце могу описать выходы.
Часто усиленное сердцебиение при выходе в фазу не помогает, а наоборот, пробуждает. Но, если осознаться и не допустить пробуждения тем же силовым засыпанием, то фаза будет обязательно. У меня однажды так сильно билось сердце, что в фазу я вылетела и еще в фазе некоторое время бежала, а потом остановилась там, чтобы отдышаться :) В фазе у меня получается создавать нужные предметы, одежду, например. Недавно мое осознание решило погулять и стало выходить через спину, но мой разум резко на это прореагировал и прервал это дело. И я четко уловила момент совмещения двух тел - резкий хлопок, чпок и все. Недавно снился сон, из которого я вышла с желанием сходить в туалет, но так как желание попасть в фазу было больше, я снова очутилась в том же сне, но уже осознанно. Полетела вверх, потом белый туман, потом странный город, как в 18 веке на диком Западе, а вокруг города, скорее улицы, полная темнота. Я там искала Вольфа Мессинга, но никто не знал кто это. Я спросила "какой это год?" и мне ответили 105. Я так и не поняла что за 105 год, какого века. Переспросила, мне сказали тысяча девятьсот сто пятый. Полная ерунда. Пока я стояла, пытаясь понять, что это такое, снова белый туман и фол. Кстати, снова появился драйв от фазы :) Да еще, последнее время почти не работает практика углубления "потирание ладоней", как ни тру, все равно выносит
Дон Хенаро
Фазер
Posts: 73
Joined: Mon Aug 29, 2011 10:20 pm

Re: Мои фазы

Unread post by Дон Хенаро »

!классно!приятно слышать,когда получается!)))удачи во всем!!!пишите по-больше!!!
User avatar
Mira-matrica
Posts: 58
Joined: Sat Mar 31, 2012 4:51 pm

Re: Мои фазы

Unread post by Mira-matrica »

ДОРОГАЯ ЛАНОЧКА МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ КАК ВЫ ХОРОШО С ОГНЕННЫМИ ШАРАМИ УПРАВЛЯЕТЕСЬ ЗАДАЙТИ ТАМ ИМ ЖАРУ.
Отстаивая свои ограничения,ты лишаешь себя Всемогущества.
В моей Вселенной мои законы.
Все мои послания следует читать с улыбкой на лице !)
шум
Posts: 5
Joined: Sat Apr 21, 2012 4:02 pm

Re: Мои фазы

Unread post by шум »

добрый день уже давно итерисует эта тема астрала много читал и пробовал не чего не выходит или одоливает какойто дикий страх подскажити что делать??? можно в Лс
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Мои фазы

Unread post by Аирнокс »

Шум. Ну делать непрямые техники на просыпании по Радуге. Ты их читал, как это все делается? Много пробовал -это как пробовал? А дикий страх одолевает это когда? когда все таки начинаешь выходить в фазу, разделяться?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
шум
Posts: 5
Joined: Sat Apr 21, 2012 4:02 pm

Re: Мои фазы

Unread post by шум »

А теперь понятно сегодння попробую еще знаеш утром по техники Радуги чё не получается это лежать неподвижно обезательно то потянишся то еще //////////!!!!!
шум
Posts: 5
Joined: Sat Apr 21, 2012 4:02 pm

Re: Мои фазы

Unread post by шум »

А теперь понятно сегодння попробую еще знаеш утром по техники Радуги чё не получается это лежать неподвижно обезательно то потянишся то еще //////////!!!!!
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Мои фазы

Unread post by Аирнокс »

Ну да, это трудновато, неподвижно просыпаться, мне тоже. Но во первых надо все таки стараться, может приучишься. А во вторых, ну даже если пошевелился немного, все равно замри и попробуй техники. А то если пошевелиться и подумать что все пропало-ну все и пропадет)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
lanochka
Фазер
Posts: 286
Joined: Wed Mar 30, 2011 3:26 pm

Re: Мои фазы

Unread post by lanochka »

Шум,если ты просыпаешься и двигаешься, применяй силовое засыпание.
Поставила себе план в фазе свое подсознание во плоти увидеть. В одну фазу вышла, решила попробовать метод закрытой двери. Подошла к двери, закрыла и стало говорить себе "сейчас открою дверь, а там мое подсознание во плоти". Говорила, говорила и договорилась до фола. Во вторую фазу решила просто позвать свое подсознание "Появись мое подсознание во плоти передо мной" И стою внимательно смотрю, боюсь пропустить его появление смотрела, смотрела и ушла в фол. Вот я и думаю, может, когда я зову свое подсознание во плоти, оно мне мою плоть (тело) и предоставляет? Ну, то есть меня в тело доставляет, мол вот твое сознание и подсознание во плоти. А может нужно было закрыть глаза и поменьше болтать? Будем тренироваться. А может вообще позвать лучше мудреца?
User avatar
lanochka
Фазер
Posts: 286
Joined: Wed Mar 30, 2011 3:26 pm

Re: Мои фазы

Unread post by lanochka »

На утро никаких планов войти в фазу не ставила. Проснулась, лежу себе, кайфую. Одна рука за головой, другая на животе. Чувствую, что на руке за головой что то есть вроде как щупальце кисть обвило. О!-думаю-надо использовать. И стала потихоньку щупальцу ощупывать. Ощущения стали сильнее и уже на другой руке появилось щупальце. Ага, говорю, ну давайте, вытаскивайте меня. А никто не вытаскивает, только щупальце на кисти сильно меня сжимает, прямо больно! Я уже стала нервничать и кричать "Да больно же!" И увидела себя в своей квартире детства.Ну тут бы мне встать, но нервы мои меня подвели и оказалась я во сне, пока еще осознанном, где полетала немного над землей и даже нашла кошелек. Правда денег в нем не было. Ну а потом осознанность вообще меня покинула и я ушла в сюжет сна.
Вот где то читала, что одна девушка в фазе создавала кошелек, пересчитывала в нем деньги, прятала где то рядом с домом, а потом, проснувшись, шла и спокойно его забирала. Ну мне прямо это покоя не дает. Ведь это же какие перспективы открываются!Эх...
User avatar
lanochka
Фазер
Posts: 286
Joined: Wed Mar 30, 2011 3:26 pm

Re: Мои фазы

Unread post by lanochka »

В фазу долго не выхожу, хотя все признаки на лицо - вибрации, сердцебиение, образы. Вот поймала учащенное сердцебиение и в очередной раз удивилась этой частоте. Стало мне интересно - сердце бьется как бешеное, а я себя спокойно чувствую. Стала пульс мерить и офигела: у меня было два пульса на руке - один очень быстрый, а другой спокойный. Блин... есть о чем подумать.А потом мне приснился сон, где меня посадили под стеклянный колпак и я не могла выбраться.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Мои фазы

Unread post by Аирнокс »

Про ваш кошелек с деньгами).
Где-то читали))) Насмешило. Даже не помните где и у кого, а уже загорелись идеей)) По моему так это ерунда на постном масле.. Деньги не появляются, они перераспределяются. Таким образом, чтобы найти кошелек, нужно чтобы его кто то потерял, правильно?
Может вам в фазе сделать печатный станок для денег? Но тогда это будет фальшивомонетничество с использованием фазы. Еще учтите, что у каждой деньги есть свой уникальный номер. То есть "ниоткуда", даже и из фазы, все эти пронумерованные, определенным количеством выпущенные, и розданные на зарплаты деньги не возьмутся.

Анекдот в тему: Разговаривают две блондинки. Одна говорит: -Знаешь, я мечтаю о том, чтобы прилетела добрая фея и подарила мне сто тысяч долларов!
Вторая спрашивает: - А почему не миллион?
Первая ей возмущенно отвечает: -Ну что ты, миллион -это же нереально!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
lanochka
Фазер
Posts: 286
Joined: Wed Mar 30, 2011 3:26 pm

Re: Мои фазы

Unread post by lanochka »

Каждому по вере его. У вас деньги распределяются, а у меня появляются из параллельной реальности :)))
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Мои фазы

Unread post by Azzaro »

А у меня материализация происходит. Если все есть энергия, то можно материализовать предмет, перегруппировав энергию.
А если Кубера покровительствует, то жизнь ваще малина ;)
User avatar
lanochka
Фазер
Posts: 286
Joined: Wed Mar 30, 2011 3:26 pm

Re: Мои фазы

Unread post by lanochka »

А кто это Кубера?
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Мои фазы

Unread post by Аирнокс »

Индийский девата (бог) богатства. Мы его оба видели с Аззаро в фазе. (естественно по отдельности, каждый в своей фазе) .Правда в разных образах.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
lanochka
Фазер
Posts: 286
Joined: Wed Mar 30, 2011 3:26 pm

Re: Мои фазы

Unread post by lanochka »

Так... И как же сделать чтобы он покровительствовал?
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Мои фазы

Unread post by Аирнокс »

Ну вот мы с ним пробовали как раз в фазе подружиться) И попросить помогать. Я вон еще Аззаро вроде писал на форуме мантру специальную в честь Куберы.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Мои фазы

Unread post by Azzaro »

Ага, Аирнокс мне рекомендовал Куберу, и теперь Кубера наш с Аирноксом общий друган.
У меня в дневничке описаны наши встречи в фазе, почитай. Аирнокс там тоже свою фазу описывал.
Мантру я не проговаривала, тк забыла, но с Куберой дружу)) Муррр ему, милый он такой, няшечка)))) Подкидывает денежку регулярно :) Вчера вот снова приветик от него получила.
Теперь хочу в фазе попросить у него горящую путевочку в Индию (или в Тай), чтоб поэкономичнее получилось, тк я халяву оченно уважаю, как всякий порядочный симоронщик (симоронщик - ето веселый волшебник)
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Мои фазы

Unread post by Аирнокс »

А я в МуМуМу-2011 успел до его развала бабло срубить)). Правда немного, 44 тысячи получилась чистая прибыль, но все равно. Другие то кто неудачно вложились и выйти вовремя не успели вообще деньги потеряли!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”