Фантазия разума или реальность.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
Антоника
Posts: 4
Joined: Sat Dec 10, 2011 5:55 pm
Contact:

Фантазия разума или реальность.

Unread post by Антоника »

Здравствуйте. Сначала опишу сегодняшний ОС, а потом задам вопрос. Надеюсь услышать ответ, т.к. сама разобраться не могу.
Проснулась сегодня рано, выспалась, в доме было холодно, решила еще подремать под теплым одеялом. Поставила себе цель осознаться и осмотреть предметы в ОС как энергию. Во время засыпания приходили картинки, зацепившись за которые можно было бы выйти в астрал, но этого не делаю по причине того, что хочется сначала поднять энергетику нефизического тела, т.к. из-за слабоватой энергетики зрение двоится в астрале и приходится тупо из него выходить. Попадаю в сон, оказываюсь в школе в которой училась в родном городе, одеваюсь, иду в магазин и выбираю себе вещи. В этот момент понимаю что это сон, думаю о как здорово что это ОС, сейчас буду мерить все что захочу из этого магазина(здесь ржачный смайлик над собой, что женьщинам еще надо, только обновки померить)))) Тут проходят два парня, толкают меня, я роняю платье. Решаю что смотреть вещи не буду, рассмотрю этих двух парней, прохожу мимо них, смотри на одного из них внимательно, начинаю подниматься вверх по лестнице, смотрю, парень исчезает и остаются лишь его одежда в той же форме стоять, тут моментом перемещаюсь в другой сон. Стою на улице, темно, утро, опять мой родной город(надо заметить, что время совпадает с реальным). Вижу опять этих двух парней, прячусь за столб и слежу за ними, но один все видит и понимает, что я наблюдаю. Он начинает уходить быстрым шагов в арку, я за ним. И тут у меня опять проблемы со зрением, взгляд начинает скакать по предметам, силы мои на исходе. Пытаюсь спасти положение, ищу точку отчета. Но точка отчета скрылась в арке))))) Начинаю просыпаться, оказываюсь опять в состоянии между сном и бодрствованием и начинает звучать голос, а голос моего близкого человека. Меня это взбесило, что кто-то пользуется голосом дорого мне человека. Мне говорят, проверь состоят ли стены из энергии. Понимаю, что это уловка, чтобы я вышла в астрал и покинула помещение, поэтому были попытки стряхнуть с себя дремоту окончательно.
Хочу еще оговорится, что парень мне снится постоянно, то смотрит во сне какие книги я читаю, то показывает мои руки, поэтому и следить начала в этом сне за этими двумя людьми. Только на этот раз один из них был как не разумый что-ли.
Вопрос. Может ли быть такое, что это реальный неизвестный мне человек хочет чтобы я осознавалась и выходила из тела? Или это работа и фантазия моего мозга? И что за голос звучал? Кто-нибудь еще слышит голоса в тот момент, когда может наступить фаза?
User avatar
Антоника
Posts: 4
Joined: Sat Dec 10, 2011 5:55 pm
Contact:

Re: Фантазия разума или реальность.

Unread post by Антоника »

Задала вопрос, откуда голос, откуда образ парня во сне. Мне ответили, что это моя тень. Что такое означает тень? Естественно не в общечеловеческом понятии.
User avatar
lanochka
Фазер
Posts: 286
Joined: Wed Mar 30, 2011 3:26 pm

Re: Фантазия разума или реальность.

Unread post by lanochka »

За мной тоже часто парень кудрявый наблюдал во сне, потом в Осах и в фазе долгое время. Меня это напрягало, потом я привыкла.. Как то в фазе я увидела его, обрадовалась и пошла к нему с предложением полетать вместе. Он почему то обиделся на меня, назвал разведчицей и ушел. После этой фазы он больше не появлялся ни во снах ни в фазе.
User avatar
Антоника
Posts: 4
Joined: Sat Dec 10, 2011 5:55 pm
Contact:

Re: Фантазия разума или реальность.

Unread post by Антоника »

lanochka, спасибо за ответ. Фух...радует хотя бы то, что схожии ситуации. Можно сделать вывод, что нужно просто посмотреть в глаза своему страху. Получается что тень наверное олицетворение глубинных страхов. Меня это тоже поднапрягает. Хотя напрягает скорее не само наблюдение за мной, а факт неясности происходящего. Была бы ясность, стало бы все намного проще.
Интересно, почему он назвал вас разведчицей, наверное это тоже что-то значит.
User avatar
lanochka
Фазер
Posts: 286
Joined: Wed Mar 30, 2011 3:26 pm

Re: Фантазия разума или реальность.

Unread post by lanochka »

))) Не знаю почему назвал разведчицей. так и сказал "Я думал ты летчица, а ты разведчица" и ушел, обидевшись. Я даже в фазе удивилась.Ну, возможно, если принять во внимание, то что мы в мире не одни, то, естественно,люди, имеющие какие то способности и повышенное осознание, привлекают заинтересованных в таких людях сущностей. И они начинают за нами следить.Не думаю, что этого стоит пугаться, однако нужно быть осторожной, особенно к своим мыслям. Потому как сущности могут нам внушать чуждые нам мысли и мнения. Здесь хорошо помогает остановка внутреннего диалога.
User avatar
Антоника
Posts: 4
Joined: Sat Dec 10, 2011 5:55 pm
Contact:

Re: Фантазия разума или реальность.

Unread post by Антоника »

Вот и здорово что так произошло. Не надо за нами следить))) ВД в будущем научусь останавливать, это необходимая вещь в практиках.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”