Выхожу из фазы "с пятого раза" Что это? Вложенные сны?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
Алтайский шаман
Фазер
Posts: 63
Joined: Tue Jun 07, 2011 9:39 pm
Location: Сибирь, Алтай

Выхожу из фазы "с пятого раза" Что это? Вложенные сны?

Unread post by Алтайский шаман »

...и только на пятый раз - по настоящему. Что это?
Ощущение такое, будто проснуться по настоящему вообще не реально и кажется, что невозможно выбраться из этого состояния. От чего это происходит?

Прошлой ночью в фазу вообще не собирался, было примерно час ночи, просто лег спать и всё, перевернулся на правый бок и Оба!, на тебе! Встал и "Там", подошёл к окну, продырявил стекло кулаком, пощупал улицу, потом всё-таки вышел через дверь, смоделировал дома вокруг покрасивее и покрасочнее, полетал, вобщем фаза как фаза, казалось бы вернулся, встал, пошел сходил, позвал отца, чтобы похвалиться как я прохожу сквозь стены (уже можно было понять, что я всё ещё в фазе, так как в реале я показать бы ему этого не смог), однако я почему-то твердо думал, что проснулся, Сходил, вернулся с отцом, доказал ему, что дверь открывать не обязательно, подошел к себе и типа "лег в тело" Только вот тело лежало на спине, а я точно знаю, что попал в фазу лёжа на правом боку (опять можно было понять что я нифига не вернулся). Получается, что всё ещё находясь в фазе - я вернулся в тело, проснулся, встал, пошёл попить, опять прошёл сквозь закрытую дверь! Опять блин Фаза! Таким образом "возвращался в тело" раз 5 примерно, уж только на пятый раз реально проснулся. Было 4:22 утра. Получается я бродил больше 3 часов чтоли?
Ощущение жуть! Когда реально проснулся - в фазу всё ещё тянуло как магнитом, глаза закрываю на секунду, опять картинка, причём такая заманчивая, что не реально удержаться... А я устал уже, как не знаю кто...
Вот в чем дело? Когда реально хочешь фазы - хрен на рыло!
А когда налетался там вдоволь и хочеться вернуться - не получается!

Кто-нибудь так выходил из фазы?
Мы избранники духов, мы видим иную, особую реальность и путешествуем в ней...
User avatar
Denis1234
Фазер
Posts: 91
Joined: Tue Nov 08, 2011 1:25 pm
Location: На пути оттуда, по пути туда

Re: Выхожу из фазы "с пятого раза" Что это? Вложенные сны?

Unread post by Denis1234 »

Хм... интересно. Я сейчас первый раз смог войти в фазу и вот зашел для прикола на форум.
Фокусник,не хочу тебя разочаровывать,но походу ТЫ ДО СИХ ПОР В ФАААААААААААЗЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!
e479
Фазер
Posts: 187
Joined: Sat Apr 19, 2008 9:19 pm
Location: Нижнекамск
Contact:

Re: Выхожу из фазы "с пятого раза" Что это? Вложенные сны?

Unread post by e479 »

Да, тоже заметил такое. Совершенно независимо от намеренности, интереса, уверенности и настойчивости, иногда хоть тресни, всё получается плохо, кратковременно и некачественно. А иногда вот такое - куча "вложенных" снов, неспособность проснуться, легкость возникновения образов и многократные возвраты.
Очевидно, есть существенная разница в физическом состоянии в первом и втором случае. Поэтому важно как следует научными методами исследовать процессы, сопровождающие человека в фазовых состояниях, чтобы понять природу таких таинственных парадоксов в легкости или наоборот трудности осуществления практики.
Чем хуже знаешь факты, тем легче составить собственное мнение /Неизвестный автор/
User avatar
Алтайский шаман
Фазер
Posts: 63
Joined: Tue Jun 07, 2011 9:39 pm
Location: Сибирь, Алтай

Re: Выхожу из фазы "с пятого раза" Что это? Вложенные сны?

Unread post by Алтайский шаман »

Denis1234 wrote:Фокусник,не хочу тебя разочаровывать,но походу ТЫ ДО СИХ ПОР В ФАААААААААААЗЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!
Да, нет, уже вышел :)
Мы избранники духов, мы видим иную, особую реальность и путешествуем в ней...
User avatar
Алтайский шаман
Фазер
Posts: 63
Joined: Tue Jun 07, 2011 9:39 pm
Location: Сибирь, Алтай

Re: Выхожу из фазы "с пятого раза" Что это? Вложенные сны?

Unread post by Алтайский шаман »

e479 wrote:Да, тоже заметил такое. Совершенно независимо от намеренности, интереса, уверенности и настойчивости, иногда хоть тресни, всё получается плохо, кратковременно и некачественно. А иногда вот такое - куча "вложенных" снов, неспособность проснуться, легкость возникновения образов и многократные возвраты.
Очевидно, есть существенная разница в физическом состоянии в первом и втором случае. Поэтому важно как следует научными методами исследовать процессы, сопровождающие человека в фазовых состояниях, чтобы понять природу таких таинственных парадоксов в легкости или наоборот трудности осуществления практики.
Вот, в том то и дело, что я не такой уж и профессионал в этом деле. В фазе бываю 3-4 раза в месяц, больше - никак, хоть ты лопни... Лично для меня - специально туда попасть второй, третий раз подряд - достаточно редкий случай, а тут вот наоборот, блин, выйти не мог. Парадокс... :)
Мы избранники духов, мы видим иную, особую реальность и путешествуем в ней...
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”