Дневник Oblivion

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by 012345678900 »

Oblivion wrote: Вчера смотрела в зеркало в поиске своих воплощений. Люди, такого зрелища в реале я еще не видела! Там было столько народу, правда, почему-то не было цвета, все в черно-белом варианте, точнее черно-желтом. Жаль, что практика бесполезная, хоть и интересная:).
Почему бесполезная??? (:
Спрашиваешь у них где золото когда то зарыла(ну цвет же желтый был как подсказка), обычно перерожденци всгда что то где то зарывают или прячут в недоступных местах на будущее для себя. Интересуешься, совмещаешь, идешь находишь, пользуешься. ВСЁ !

В детсве я всегда находил ножи у меня их было штук 70-80. Ни стого ни с сего вдруг появляется желание залезть в какую нибудь гору хлама, а там почему то всегда нож как итог. Еще я тогда думал, что лучше бы мне с деньгами так везло. (:

Видимо это все не просто так а часть какой то плохоосознаваемой на уровне осознания закономерности, а под или сверх осознание то шепчет, толкается. (:

На сегодняшний день в реале у меня, больше килограмма золота и 10 кг серебра. Вот так. (: Ну а что деньги? Деньги это лишь тленная бумага. Нахрен они нужны. Спрячешь на будущее, истлеют, или обесценятся, вобщем невыгодно (((:
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Slava78-17 wrote:Когда вы говорите "мои воплощения",кого вы имеете в виду(опишите по подробнее)?
Я имею в виду тех товарищей, которыми я была в прошлом. Их жизнь, жизненный опыт. Внутри кокона они есть в виде определенной информации и структуры. Они обладают определенными качествами, часть из которых доступна, но большая все же нет. Это как обращение к подсознанию, собственно они и есть внутри него и можно что-то, какую-то память, опыт и полезные навыки оттуда извлечь. Есть, конечно, жесткие методы - стрессы, но можно попытаться что-то сделать более мягкими. А если удастся активировать такое воплощение, можно получить хорошего помощника (если там он вообще такой хороший есть). В любом случае это связь с Вечностью и чем она крепче, тем лучше для отдельно взятого человека. По-моему, у меня есть такое воплощение, и я была бы не прочь сконнектиться с ним поплотнее.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

012345678900 wrote:В детсве я всегда находил ножи .............
На сегодняшний день в реале у меня, больше килограмма золота и 10 кг серебра. Вот так. (: Ну а что деньги? Деньги это лишь тленная бумага. Нахрен они нужны. Спрячешь на будущее, истлеют, или обесценятся, вобщем невыгодно (((:
В детстве я, кроме пуговиц, ничего не находила:). Но у меня откуда-то есть серебряные монеты по 9 грамм каждая, какие-то старинные из чистого серебра. Откуда-то взялись, маму спрашиваю, откуда они, она не знает. В старости загоню, если возникнет необходимость. И камни какие-то есть зеленые, их оставил мой прошлый начальник мне на хранение, да так и не вернулся. Хорошо, что я наотрез отказалась от огромных бриллиантов, а то бы сейчас сама была бы без вести пропавшая. Никогда не хотела много денег, но хотела всегда, чтоб их просто хватало. Тоже считаю, что лучше иметь запас в виде чего-то: слитков, недвижимости, драгоценностей. А деньги должны быть в обороте, работать. Но тут надо быть умельцем.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

«Ксения»
В фазу не собиралась, мне бы просто отоспаться, был большой стресс. Но мысль все же ненароком туда попасть была. Цели было три: полечить кота; расслабиться, отдохнуть; вспомнить что-нибудь из прошлых жизней. Сон был беспокойный, к утру почувствовала, что все тела сейчас заблокируются и меня вышвырнет в астрал на подпитку, как обычно бывает в таких случаях. Чтобы скрасить себе пребывание в тисках паралича с его неимоверным количеством чертей, каракатиц и прочей низкочастотной твари, попыталась настроиться на нейтрал (на хорошее сил не хватило).

Несколько тварей проскочили сквозь меня, я не помню точный вход в фазу, помню была картина, нет, сначала я все же встала из тела, потом меня втянуло, появилась картина с морем метр на ноль пять, эту картину мне подставила моя мама, я влезла туда и оказалась в проекции того, что было изображено на картине, то есть на небольшом участке моря, который поместился в картину.

Фазовый реал картинки был один в один с картинкой: море обрезано, горы тоже и пространство заключено в рамочку, только по масштабу было все больше. Я оказалась над морем сверху. Но у меня такое подозрение, что второго выхода все же не было, фол был ложным. Я поднялась над морем повыше и какое-то время повисела просто, поражаясь точности увеличенной картинки. Потом встала на воду, сделала шагов десять задом, убедилась, что не провалюсь в море и добрела так до берега.

Первым делом вспомнила про кота. Увидела все его ранки как бы сквозь кота, так расстроилась, это было жуткое зрелище. Как же больно ему в реале с такими ранками,- подумала я, но ничего предпринять так и не смогла, была плохая концентрация. С другой стороны, из фазы также не вываливалась, что радовало, я попыталась наладить концентрацию. Тут ко мне подошла девушка и начала со мной разговор. Я не узнала ее, но у меня было такое ощущение, что мы не просто где-то пересекались, она как будто была моей близкой подругой.

Я ей сказала прямо, как думаю: слушай, не помню твое имя, прости. Но она нисколько не обиделась. Меня зовут Ксения,- сказала она. Ксения Жаровских. Я напрягла мозг, но не вспомнила никого под таким именем. Я знаю, когда ты умрешь,- сказала она и как-то хитро посмотрела на меня. –Сказать?
–Конечно, говори, - ответила я.

-Ты умрешь в восемьдесят два года,- сказала Ксения. А что ты еще про меня знаешь или можешь показать? - тут же нашлась я. – Иди за мной- сказала Ксения. Вскоре мы оказались около большого зеркала, сели напротив, но у нас не было отражений, точнее было все, кроме голов. Мы с тобой как вампиры,- рассмеялась я. В зеркале не отражаемся. Нет,- сказала Ксения. Просто плохо углубились. И мы начали усиленно пялиться на себя, в результате чего отражение проявилось, но лицо не было моим. Ксения, у меня котик болен, пошли к нему,- попросила я. Она, конечно же, согласилась.

Мы понеслись по гаражам, у меня было такое ощущение, что я знаю ее сто лет, мы были как ниточка и иголочка. В основном иголочкой была она, а я тянулась за ней следом. Но мне не нравилось то, что она в фазе не использует возможности, то есть ходит, вместо того, чтоб летать, заходит в двери, вместо того, чтобы сразу проникнуть сквозь объект к нужной цели. Поэтому какую-то часть фазы мы находились параллельно друг другу. Она слезла с крыши и пошла пешком. Я продолжала двигаться по крышам и лететь.

Мы встретились, я подошла к коту и стала визуализировать, как на коте заживляются ранки и он выздоравливает. Потом мы опять куда-то понеслись, меня Ксения всю фазу куда-то таскала за собой. Мы проносились мимо разных объектов, встречались с какими-то людьми, я была расстроена и запоминала плохо. Но кое-что все же запомнила.

Она стояла, как всегда, внизу, а я находилась на какой-то деревянной вышке. Внизу лежали три огромных великана, метра по три-четыре длиной, а ноги у них были особенно длинные. Они лежали вплотную друг к другу. Крайнего, самого старшего и длинного оттащили в сторону. Его готовили к смерти. Вокруг него собрались его родственники, кругом был траур. _Пойдем отсюда, Ксения,- сказала я. Это чужие люди и нам не нужна их боль. Будет плохо нашим, будем переживать, а сейчас пойдем развлекаться. И мы ушли.

Она потащила меня опять куда-то в какой-то дом. Чем ты занимаешься?- спросила я ее. В этом доме были какие-то деревянные тотемы, бубны, трещотки, че только не было, даже лапки какие-то. Ты – шаманка,- догадалась я. Ты тоже начинала заниматься, -сказала она. Еще тогда. Но меня это не заинтересовало. Ксения, ну покажи, покажи мне что-нибудь другое из моего прошлого,- не унималась я. Ладно, бери кисти, нож и за мной. Нам на пятый этаж, там будет много народу, готовься,- как-то заманчиво сказала она. Давай сквозь дом, сквозь все квартиры,- предложила я. Но она схватила меня за руку и тащила по воздуху все пять этажей. Дверь открылась резко, меня ослепил яркий солнечный свет. Я только успела там разглядеть одного человека с кистями, другого со скальпелем, удержаться не смогла, мой фазовый лимит истек напрочь. Больше выходить не имело смысла.

Я как-то была не уверена, что имела в прошлой жизни какое-то отношение к медицине, но, по всей видимости, имела. Состояние сильного стресса активировало во мне хладнокровие врача. Я и раньше никогда не теряла рассудка в сложных ситуациях. Но когда заболевал мой кот, я теряла контроль над собой и не то, что не могла ему помочь, наоборот своим страхом пугала его. Когда ему ставили уколы, я либо уходила вообще, либо принимала успокоительное в больших дозах. Сейчас я ставлю ему уколы сама и делаю это с хладнокровием хорошего врача. Я когда-то хотела пойти учиться в мединститут, хотела быть хирургом, народ пластать, но побоялась, что не поступлю и забыла об этом вообще. А может, надо было, кто знает?
User avatar
Beyond
Фазер
Posts: 37
Joined: Sun Jan 16, 2011 3:18 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Beyond »

Что заставляет уходить в бессмертье
Мельчайшие частички бытия?
Их разделяют звезды и столетья,
И вместе с ними исчезаю я.

Но исчезая, во Вселенской книге
Я оставляю четкие черты.
И в каждом атоме, и в каждом миге
Меж мной и Вечностью наведены мосты
Соня
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Попробую объяснить на простой схеме без применения терминологии, чтобы еще больше не запутаться. Вот было нечто, скажем, Бог. От него отделилась точка, ну типа я. Ну, может не точка, но нечто неделимое. И это неделимое нефизического происхождения начало развиваться и приобретать какие-то качества. Спустилось сверху, влетело в определенное тело, приобрело какой-то опыт, который зафиксировался информационно и структурно, потом улетело в лимб, где нестойкие структуры разрушились, а стойкие переписались и отошли на задний план, то есть в подсознание. Не знаю, понятно написала или нет. Под другими личностями я подразумеваю не себя, а определенный информационный объем, который прилегает как капустные листья к кочерыжке, но не является самой кочерыжкой.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

«Проницаемость и бой табуретками»
Не спалось че-то никак. Открою глаза, посмотрю в потолок, дальше закрою, пытаюсь уснуть и так несколько раз. Потом открываю, смотрю: а в правом верхнем углу спальни висит маленький телевизор. Меня пробрало любопытство: что же там показывают и вообще сколько сейчас времени? Здравый смысл пришел моментально: у меня нет телевизора в спальне, и уж тем более я бы не стала его подвешивать в воздухе над кроватью (а то еще упадет ненароком), это просто качественный образ.

Плана не было никакого, в фазу не собиралась, но такую халяву упустить просто не могла. Просочившись сквозь окно, поднялась к елям, в голове настойчиво мелькала мысль: без хорошего углубления в фазе делать нечего. Мне показалось, что это не моя мысль, а мысль Лексара. Но я сочла ее хорошей и полетела к елям, так как их колючесть показалась мне подходящей для углубления. Исколов немного пальчики, рухнула куда-то сразу же.

Оглянулась: я в доме старых знакомых. Я даже еще не успела сообразить, чем заняться, как сразу поняла: они меня не видят! Я пыталась привлечь их внимание, дергая за рукав, толкая, но это не произвело никакого эффекта. Из окна бил яркий солнечный свет, и была такая четкость, что на мебели можно было увидеть пыль. Я подошла к знакомому, мне показалось, что он меня просто не узнал, поэтому не хочет со мной разговаривать.

Ну ты то, Серега, что, не помнишь меня что ли? Но когда он поднялся и прошел сквозь меня, я поняла, что дело в другом. Мы просто сейчас в разных плоскостях и вполне возможно, что я зарулила к ним в реал в фантомном теле. Мысль, конечно, была дурацкой, но подняла мне настроение. В меня еще никто некогда не совал так бесцеремонно руки, ноги, не протаскивал сквозь меня предметы. При большой плотности пространства, я оставалась не то, чтобы прозрачной, нет, скорее какой-то проницаемой.

Я тоже могла совать сквозь них руки, давать им по голове, и они вообще не ощущали моих прикосновений. Проведя еще пару экспериментов с моим новым телом, вылетела наружу. Напрямик, сквозь угол дома. Опустилась на землю, не успела оглядеться, как подкрался какой-то мужик, отчего-то злобный. У меня не было никакого желания сражаться с ним, но он оказался назойливым. Пару раз мне удалось отодвинуть его силой мысли, но он появился снова. Он не причинял вреда, просто мешался, лез постоянно, куда бы я ни пошла.

Мне все это надоело, и я запустила в него табуреткой, мысленно подняв ее с земли. Не сильно, просто, чтобы отстал. Но он, видать, расценил этот знак, как вызов на бой. Размахнулся и ударил своей табуреткой, что есть силы, я еле успела увернуться. Попробовала сконцентрироваться и убрать его силой мысли, но поняла, что у меня нет на это сил. Тогда я, схватив покрепче табурет, пошла в атаку. Какое-то время мы лупасили друг друга табуретками, размером с три обычных:). Несмотря на серъезность его маньяческой физиономии, мне было смешно, так как я понимала, что он мне ничего не сделает, хотя сил нормально сконцентрироваться тоже не было. Потом я вырубилась напрочь, было начало ночи, и организм ужасно хотел спать.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Забыла написать кое-что. Иногда при выходе бывает такой момент (не часто правда, но было дело): хочешь сказать что-то, мысленно формулируешь и не можешь сказать. Что-то происходит с речью, она блокируется и вместо слов получается нечленораздельное мычание:). Пытаешься собраться, сконцентрироваться, но все бесполезно. Пока не выйдешь из фазы и заново не войдешь, само не проходит. У кого-нибудь было такое и как с ним бороться?
User avatar
lanochka
Фазер
Posts: 286
Joined: Wed Mar 30, 2011 3:26 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by lanochka »

Вау, поздравляю! это был настоящий реал!то есть ты была в реале, а в не выдуманном или параллельном мире.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

lanochka wrote:Вау, поздравляю! это был настоящий реал!то есть ты была в реале, а в не выдуманном или параллельном мире.
Шутку оценила. Ну конечно, в самом что-ни на есть настоящем реале:))).
User avatar
lanochka
Фазер
Posts: 286
Joined: Wed Mar 30, 2011 3:26 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by lanochka »

Я и не думала шутить. Если наши мальчики так скептически все воспринимают - это их проблема. Я действительно думаю, что ты наконец выбралась в реал в своем тонком теле.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

lanochka wrote:Я и не думала шутить. Если наши мальчики так скептически все воспринимают - это их проблема. Я действительно думаю, что ты наконец выбралась в реал в своем тонком теле.
Фактом, который может подтвердить выход в реал, является либо результат воздействия на реал (например, сдвинутый предмет), либо, на худой конец, угадывание интерьера и т. п. Но я не знаю таких людей, кто мог бы это делать в фазе регулярно. (Те знакомые, которые могут это делать в реале, не в счет). Я же просто развлекаюсь, используя необыкновенную способность своего мозга поглючить:).

Вообще, думаю, что действительно выходы могли иметь место, причем именно в те моменты, когда об этом даже и не догадывалась. Вообще, ИСС бывают разные, некоторые выделяют выход в астрал, кто-то считает, что фаза вообще – состояние сильного транса с галлюцинациями, кто-то считает, что можно угадать предмет, найдя его на астральном плане. Думаю, выход в то, что мы подразумеваем под реалом, возможен, как минимум в эфирном теле. Мне кажется, эфирным телом проще сдвинуть предмет, как можно воздействовать на предметы физического мира в том же астральном теле, даже теоретически, не пойму. Сама плохо поняла, что написала, это все под воздействием книги Штайнера, скачала не очень удачный перевод.
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by 012345678900 »

Что такое просветление?
Если нирвана=затухание. <=> Сон=торможение.
Смерть=остановка.
Кому нужно пусть ищут и идут куда хотят.
В чем смысл куда то двигаться и что то двигать если остановка движения=неизбежность?
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

012345678900 wrote:Что такое просветление?
Если нирвана=затухание. <=> Сон=торможение.
Смерть=остановка.
Кому нужно пусть ищут и идут куда хотят.
В чем смысл куда то двигаться и что то двигать если остановка движения=неизбежность?
Смерть= трансформация = часть круговорота. Что будет в самом-самом конце (которого, может, вовсе и нет), никому не известно. Пока же смысл в том, чтобы в следующем воплощении улучшить себе качество существования путем внедрения новых корректных установок, по мере сил и отведенного на жизнь времени. Не все подвержено остановке и не все структуры разрушаются, самые крепкие и сложные сохраняются. Усложнишь сознание, перенесешь нужные качества в следующую жизнь.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

«Ускорение»
Утром предыдущего дня перед работой на секунду выскочила в фазу, абсолютно случайно, через осознание во сне. Спонтанно полетела вверх, придала ускорение, но возникло какое-то резкое засасывающее движение, меня как-то всю перекрутило и понесло вверх, тела не было и мне на секунду показалось, что и сознания тоже скоро не станет: слишком уж пугающей была тяга. Я подумала о том, что мне скоро на работу, и я после такого расколбаса просто не смогу вовремя встать. Впоследствии, конечно же, пожалела о своей нерешительности.
Мысль о возможности невероятного ускорения, взятого из практики стихии Огонь, не давала мне покоя.

Следующая ночь была бессонной: батареи бурлили опять, какая-то засада. Была на грани сна несколько раз, было много образов, большую часть ночи так и маялась: образ, небольшая отключка, короткий сон, просыпание. И так, наверное, раз 15, точно не считала. Потом к утру вроде оклемалась немного, но внутри головы ощущался свет.

Почему я пишу свет: где-то читала о том, что когда в Аджне возникают вспышки света, человек наглючивает себе образ в соответствии с цветом и своей галереей образов. Вот в центре головы возник четкий образ дивана. Так, интересно, -подумала я. Почему мой мозг придумал именно образ дивана? Потом я перестала анализировать и просто наслаждалась, время от времени появляющимися на грани сна, образами.

В основном, это были части интерьеров, а один из них был – рука (точь-в-точь, как у семейки Аддамсов), пустившая бумажный самолетик через зал. После одного из образов, ближе к утру, я сделала попытку встать, но не смогла оторваться. Тогда я уцепилась за шнур от люстры и вылезла из тела. Не мешкая, вылезла на улицу и сразу же двинулась вверх, моментально настроившись на стихию Огонь.

Возникло неимоверное ускорение, меня опять скрутило в бараний рог, и как пылесосом, утянуло куда-то, но в этот раз я не испугалась, я безумно хотела этого.

От меня самой в фазе присутствовала только точка восприятия, намека на тело даже не было. А вокруг – схлопнутый во времени, накладывающийся сам на себя, бешеный, безумный мир.
Я находилась внутри какой-то непонятной структуры. Там чего только не было: схемы, фигуры, ребенок в утробе, поля, моря, события, сменяющие друг друга так быстро, а иногда и накладывающиеся прямо друг на друга, что я не успевала в этой «многослойке» что-то вычленить, чтобы запомнить. Ребенка запомнила, потому что он был последним и продержался какую-то секунду.

Затем этот временной бардак закончился, я была в темноте и только правым глазом смогла наблюдать сквозь маленькое окно, как передо мною крутится весь земной шар. Я никакими усилиями не могла увеличить этот просвет, и вскоре он вообще закрылся, и меня втянуло в тело.

Перед глазами были какие-то круги, и я начала еще сильнее на них «давить» изнутри. Вскоре опять появился нормальный образ, и я встала из тела. Я была абсолютно одна, и мне захотелось поучаствовать в чем-нибудь. Залетела в ближайшее здание. Там на полу лежали два парня. Вы кто?- спросила я. И почему лежите на полу, как бомжи и не веселые какие-то? Мы не бомжи, у нас просто Черный ритрит,- пояснил один из них. Но это не повод лежать в таких до ужаса драных носках,- подумала я, но ничего не сказала.

Затем подошла женщина, и я попросила ее найти мне какое-нибудь интересное задание. Они начали сканировать меня, но я выпалила: Точка Сборки три четыре, умею летать, убирать силой мысли, метать огонь не умею. Мы вышли в зал, и поднялись в воздух на небольшую высоту. Мы с женщиной начали искать различные артефакты в куче барахла, наваленного на полу и висевшего на стенах. Сверху было лучше видно. Я отдавала найденное ей, вначале было интересно, но вскоре я поняла, что теряю осознанность.

Схватила ножницы, вылетела наружу и начала ими кромсать воздух, методично проговаривая: я в фазе, я в фазе, одновременно думая: что делать, что делать. На какую-то секунду замерла, и ножницы потянули меня вверх. Я вытянула руки еще сильнее, и слегка склонила ножницы направо. Через какое-то время я смогла спокойно регулировать направление полета с помощью ножниц.

Опять вернулась в помещение. Напротив, на каком-то пьедестале, немного зафиксированная, стояла девочка средних лет. У нее было что-то с левой рукой. Я подлетела поближе и начала усиленно пялиться, чтобы рассмотреть, заодно и углубиться. Рука была разрезана повдоль, по разрезу вниз в лоток скатывались какие-то ниточки и шарики. Часть из них поднялась обратно, а часть упала.

Что это?- удивилась я. Это моя дочь,- сказала, откуда-то появившаяся знакомая. А это – хромосомы. И она начала впихивать шарики обратно в ее руку. Я говорю: ты впихнула шесть шариков, а у нее выпало только пять. Значит хромосомой будет больше,- улыбнулась она. Я подумала: если это все еще фаза – пофиг, если уже реал – ребенку хана. Потом я обнаружила себя в теле, а может я и не была в теле, так как мне показалось, что образы появились еще до того, как я ощутила себя лежачей.

Земной шар крутился перед моим взором, без «окон», без темноты, как в прошлый раз, весь, ЦЕЛИКОМ, со всеми континентами, с живой, колыхающейся от ветра, растительностью, с желтой листвой и со всеми проявлениями того, что можно было бы назвать стихия Жизнь.

Самое главное-то чуть не забыла! То, что помогло мне моментально ускориться и попасть в неведомую структуру. Как-то Лексар (дай ему, Бог, здоровья и хороших фаз) писал, что надо хлопать в ладоши, чтобы хорошо углубиться. Так вот, я и хлопнула, как следует:). После чего и произошли резкие и качественные изменения пространства и меня (описанные в начале).
User avatar
Forky
Posts: 3
Joined: Thu Oct 13, 2011 5:51 am
Location: Израиль

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Forky »

Oblivion wrote: Как-то Лексар (дай ему, Бог, здоровья и хороших фаз) писал, что надо хлопать в ладоши, чтобы хорошо углубиться.
Вот за это спасибо,возьму на заметку :)))
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by 012345678900 »

Oblivion wrote:
012345678900 wrote:Что такое просветление?
Если нирвана=затухание. <=> Сон=торможение.
Смерть=остановка.
Кому нужно пусть ищут и идут куда хотят.
В чем смысл куда то двигаться и что то двигать если остановка движения=неизбежность?
Смерть= трансформация = часть круговорота. Что будет в самом-самом конце (которого, может, вовсе и нет), никому не известно. Пока же смысл в том, чтобы в следующем воплощении улучшить себе качество существования путем внедрения новых корректных установок, по мере сил и отведенного на жизнь времени. Не все подвержено остановке и не все структуры разрушаются, самые крепкие и сложные сохраняются. Усложнишь сознание, перенесешь нужные качества в следующую жизнь.
Когда найдешь пару кило золота, тогда я соглашусь что это все не гипотеза (предположение). До тех пор смерть=остановка всякого движения неоспоримый факт.(;
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by 012345678900 »

Forky wrote:
Oblivion wrote: Как-то Лексар (дай ему, Бог, здоровья и хороших фаз) писал, что надо хлопать в ладоши, чтобы хорошо углубиться.
Вот за это спасибо,возьму на заметку :)))
А когда то все начиналось с хлопков по лицу, ушам. Бодрит еще сильнее.(:
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by 012345678900 »

Oblivion wrote:
012345678900 wrote:Когда найдешь пару кило золота, тогда я соглашусь что это все не гипотеза (предположение). До тех пор смерть=остановка всякого движения неоспоримый факт.(;
Да. Теперь деваться некуда, придется искать:).
А когда то все начиналось с хлопков по лицу, ушам. Бодрит еще сильнее.(:
А то! Я и по голове, на всякий случай хлопнула:).
Я тоже довольно часто использую хлопки ладонями по ушам. Воздействие на сенсоры таким образом хорошо углубляет и удерживает, особенно когда обратная тяга засасывает в тело(в фол). Думаю тут еще имеет значения индивидуальные предрасположенности. Например: заметил что чаще всего попадаю в фазу через вслушивание (или техники связанные со звуковым восприятием). Хлопок+звук+по органам слуха=это даже просто логичная защита от фола и уже даже не прибавление в пользу состояния фазы, а умножение. Проще говоря ХЛОП и чаша весов резко прыгает в пользу состояния фазы и никакой этой тяго-мотины в пользу бодрствования и тела.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

/*/*/*/*
Утром показалось, что начались вибрации, я их погоняла немного и подумала: все же нет, не фаза, я проснулась окончательно. Интересно, сколько времени? Встала: что-то подозрительно темно. Подпрыгнула в воздухе, не поняла ничего, я и в реале так могу прыгнуть. Потом подпрыгнула повыше, задрала ноги к потолку, а руки растопырила наискосок самолетиком. Нет, думаю, в реале я сто процентов в такой позе и секунды не провисю, и выпрыгнула в окно.

Вообще-то я на работу собиралась и немного застопорилась, чем заняться. Сначала поднялась, полетала, потом забралась на ель, перевернулась вверх тормашками, поставила руку на верхушку ели и сделала вокруг на руке несколько оборотов. Когда опустилась вниз, пространство было суперстабильным, любая попытка трансформации вызывала ужасный головняк, снизить реалистичность было невозможно, мозг словно заклинило, и я решила не париться, а заняться практиками укрепления здоровья. Помимо соответствующих внушений и визуализаций, сделала несколько суперских энергокаркасов и слила их с физ. телом. На том моя скучная фаза и закончилась.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

/*/*/*/*
Сегодня вышла через спонтанное осознание во сне. Решила проверить, как воздействует счет. Начала быстро считать от единицы до ста. Сначала вроде ускорилась, мозг прояснился, но потом стала терять осознанность и переключилась на другие виды углубления и удержания и поняла, что воздействуют не сами техники, а настрой на них. События были аналогичными предыдущим фазам, поэтому описывать не буду. Скажу только, что в конце меня отправили на сайт AV.RU. Утром зашла туда, там торты какие-то, че к чему, вообще не понять.
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by 012345678900 »

Oblivion wrote:/*/*/*/*
Сегодня вышла через спонтанное осознание во сне. Решила проверить, как воздействует счет. Начала быстро считать от единицы до ста. Сначала вроде ускорилась, мозг прояснился, но потом стала терять осознанность и переключилась на другие виды углубления и удержания и поняла, что воздействуют не сами техники, а настрой на них. События были аналогичными предыдущим фазам, поэтому описывать не буду. Скажу только, что в конце меня отправили на сайт AV.RU. Утром зашла туда, там торты какие-то, че к чему, вообще не понять.
Все на деле просто до примитива, тленному мозгу нужны углеводы для работы, концентрации, углубления, удержания. Отсюда и желание похомячить сладенького.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

А чтобы мозг вообще включался, надо есть тортики, я это поняла:)).
Короче, либо я че-то не так поняла, либо у меня мозг неправильный:).
/*/*/*/*
Если бы я не знала, что есть феномен фазы, просто бы решила, что у меня глюки с голодухи, и я схожу с ума. Утром до того было не охота вставать, что несмотря на дичайший голод, я не вставала. Вскоре перед закрытыми глазами появился четкий образ волка на черном фоне. Тело нельзя было назвать расслабленным, я крутилась вовсю, даже приподнялась специально, чтобы убедиться, что не сплю. Потом открыла глаза, опять закрыла. Напротив вырисовался образ кота, но я его убрала, он выглядел плохо. Наверное, перед смертью все так выглядят. Я пожелала сменить образ, увидела чужую квартиру.

Этот вид образов (с голодухи) оказался очень стабильным и управляемым, что мной было сразу отмечено. Я заказала несколько простеньких сценариев, посмотрела и, в конце концов, меня вынесло в фазу. Я даже тестировать не стала, нарушила все свои правила, сиганула с балкона, что есть дури. Оказалась на работе. Там ничего интересного не произошло, поэтому свалила быстро. Кто-то «добрый» сказал, что моему коту осталось жить 16 дней. Я попросила забрать его как можно раньше, не хочу, чтобы он мучался. Потом распахнула окно и запела песню про лесного оленя. Огляделась, я на корабле.

Настроение было пофигистическим каким-то. Я просто подходила к разным персонажам и что-нибудь делала с ними, просто так, мне не нужна была эта осознанность, я устала. Но какую бы фигню я не делала, мне не удавалось отключиться, и тогда я сдалась, решила заняться делом. Встала посреди зала и начала проводить одну из практик по замене кодов ДНК (мне вообще нравится экспериментировать с собой). Сначала пошло хорошо, был свет, я на удивление помнила все слова, которые надо сказать, но не слово в слово, а именно суть. Степень осознанности позволяла корректно и без спешки сформулировать все, что требовалось, но в конце вклинилась девка с ножом, я ее вышвырнула за борт, попыталась продолжить практику, но она, зараза, опять высунула морду и начала меня отвлекать. Похоже, это какой-то блок вылез, надо будет убрать.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

/*/*/*/*
Сегодня вышла через образы, меня очень часто втягивало, я обратно выходила в фазу посредством утягивания в образ. Было много бытовых ситуаций с разной степенью осознанности, состояние было настолько легким и гармоничным, что ничего не хотелось, я просто проживала разные фрагменты, радуясь своей осознанности и вообще не понять чему. Просто радовалась.

Но мозг, изначально настропаленный на преодоление, счел гармонию не достаточно интересной и наспех придумал, как хоть маленечко себя загрузить. Взлетев высоко в небо, я долго боролась с собой и, в конце концов, мне все же удалось воспроизвести два крыла и почувствовать, как происходит движение крыльев настоящей птицы, хотя полностью превратиться в птицу мне не удалось. Я хлопала крыльями и прикалывалась над своим внешним видом. Потом начался сильный ливень, я летала прямо под дождем, чувствуя на себе каждую его капельку, я была счастлива.
User avatar
Aleks-Gold
Фазер
Posts: 67
Joined: Sun Jan 09, 2011 1:20 am

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Aleks-Gold »

ДА везезет... а у меня, никак не получается четкой фазы.. постоянно как все в утмане и сразу выкидывает назад...
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Aleks-Gold wrote:ДА везезет... а у меня, никак не получается четкой фазы.. постоянно как все в утмане и сразу выкидывает назад...
Дак ты только начал заниматься, все еще впереди. А чтоб тумана не было, можно в реале с образами поработать, покрутить их. После того, как выкинуло назад, надо опять в фазу, (да и не факт, что выкинуло, я на ложных фолах ловилась не раз), тогда следующие фазы будут дольше.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

/*/*/*/*
Два дня пыталась выйти в фазу, ничего не получилось, я никак не могла создать тягу вперед, образы упорно не шли и чувствовалась тяга назад, наверное, это из-за попыток работать с прошлым в реале. Там вообще из мира выпадаешь сильно, я вчера в магазине купила не то, что нужно, продавец (мамина знакомая) вообще меня почти не замечала и еле обслужила. Извинялась потом, ничего, говорит, не понимаю, как это произошло, что вы у меня выпали из поля зрения и я про вас забыла (хотя в магазине на тот момент я была одна).

Вот эта тяга назад и рассинхронизация с пространством никак не давали мне выбраться из тела. У меня по этому поводу чуть комплекс не образовался. Я уже на все планы наплевала, лишь бы, думаю, вообще попасть в фазу. Пусть, думаю, у меня мозг хоть лопнет, но я заброшу вектор вперед и буду держать его до полного попадания. Мозг, правда, чуть не лопнул, так тяжело я еще не выходила, никакой легкости и образов, как почуяла, что более-менее одной ногой уже в фазе, резко рванула к подоконнику, быстрее сквозь окно и схватилась за угол дома.

Опять возникла тяга назад, я подумала, что в тело. Стала хлопать себя, орать, трогать все, что ни попадя, приглядываться к каждому камешку и песчинке, пока ко мне не подошел спрайт-наставник в виде девушки. Он вздохнул и сказал: ну вот, ты так везде себя ведешь, вечно пытаешься все взять под свой контроль, двигайся легче, вообще проще будь. Вообще, он удивительный, мой наставник. Он всегда дает ответы на вопросы и подкидывает мне показательные примеры, а я такая упертая.

В прошлый раз, когда в минуту слабости я попыталась пожаловаться ему на свою жизнь (интересно, правда, на что именно?), он мне дал сон, в котором я попала в концлагерь. Там девушки и парни лежали полуживые с обрубленными конечностями, все искалеченные. Они стонали, потом подъехал бульдозер и начал погребать их заживо. Они не могли встать, так как были связаны. Теперь я не буду жаловаться, я живу зашибись, а проблемы у всех есть, надо же как-то развиваться.

Так вот, я отпустила хватку и позволила себе вести себя свободно в фазе. И тяга сама по себе ушла. Собственно, я ничего такого новенького не проделала: летала, как птица, кружилась над домами, лазала по высоткам с помощью веревки и без, выполняла в воздухе разные пируэты. Но я все это делала с такой легкостью (несмотря на суперстабильность пространства), что сама себе поражалась. И когда меня какой-то парень пытался стащить с высотки и начал угрожать, я не поступила стереотипно, не стала с ним сражаться и т. п., я просто позволила фазе самой определить его куда надо. И он исчез, а я продолжила расследование, чем у нас кроют крыши (я не ожидала там встретить асфальт:), да это и не было самым важным, я просто общалась с людьми, я просто жила, этот мир уже стал частью моей жизни и пора в этом признаться себе. А в реале надо бы встретиться с друзьями, чтоб совсем не одичать.
User avatar
Daliali
Фазер
Posts: 119
Joined: Fri Sep 16, 2011 7:32 pm
Location: Белгород

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Daliali »

Здравствуйте!
Вы с 2008 года занимаетесь фазой. Можно узнать куда вы идете? Кем хотите стать?
Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.

© Никола Тесла
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Здравствуйте, если в плане фазы, то я исследую мир, себя в том числе, и просто получаю там энергию. А если по жизни, хочу стать Демиургом. Я понимаю, что вы покрутите пальцем у виска и скажете, что мне до этого слишком далеко, но, как говорится, плох тот солдат, который не мечтает стать генералом:). Кто знает, может навыки, однажды приобретенные в фазе, помогут мне в будущем в управлении планетарными процессами:).
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

«Изменения в природе»
Утром, увидев образ статуи Свободы, не удержалась, встала из тела. Этот образ сформировался не сразу, сначала были круги и обломки, я держала внимание в районе лба. От фазы ничего особого не хотела, вышла скорее просто по привычке, да и чтоб хоть немного подпитать организм, погрязший в энергиях смерти.

Взлетела в воздух, осмотрела город: цвета яркие, стабильность хорошая, в темечке ощущалось давление. Это был признак того, что потеря осознанности и фол в ближайшее время не грозит. Решила особо не заморачиваться, энергии и так мало. Поработаю-ка просто с окружающей средой, воспроизведу все, какие вспомню явления природы. Так, что у нас на дворе - осень. Да будет дождь, значит,- сказала я без малейшего сомнения, что его может не быть. Несмотря на прозрачность тела, капли дождя ощущались, как в реале. Работой осталась довольна.

Теперь сделаем зиму. Сейчас глаза прикрою, как открою, будет снег. Он точно есть, точно идет снег, сто процентов,- думала я, все еще стоя с прикрытыми глазами, так как тело четко отличало на ощупь снежинки от капель дождя. Когда я открыла глаза, намело такую кучу снега, целые сугробы, аж холодно стало. На ветках был иней и наледь. Машины, стоявшие во дворе, были наполовину скрыты снегом, но снегопад и не думал кончаться. Последние лужицы скрылись слоем снега и стало везде белым-бело, как говорится.

Да ну ее на фиг, эту зиму,- подумала я. Она и в реале скоро наступит. Да будет лето! Но зима не спешила убираться. Тогда я пошла на компромисс и сделала лето слева, оставив зиму справа. Прикололась, такого еще не было, чтоб два сезона одновременно. Они не переходили друг в друга, они были четко разделены, и обе картинки были при этом стабильны. Я шагнула в лето. Там встретила сестру. Это слегка выбило меня из колеи, и я засомневалась, что все еще в фазе.

Я подпрыгнула и зависла в воздухе. Ты че делаешь?- спросила меня сестра, зачем прыгаешь, фигней занимаешься какой-то. Я не стала ее убеждать, что это сон, но для себя выводы сделала, хотя для пущей убедительности все же прошла сквозь стекло. Сейчас, говорю, я буду делать молнию на небе. Сестра опять покрутила пальцем у виска. Молния мелькнула так быстро и бесшумно, что сестра засмеялась надо мной.

Подожди, это из-за того, что на дворе день. Сейчас сделаю ночь, и молнию будет лучше видно. Ночь появилась, как и полагается, темная, со звездами и луной, но с молнией возникли еще большие проблемы. Я попыхтела какое-то время, но поняла, что для воспроизведения молнии мне чего-то не хватает. Мы зашли в какой-то игровой зал. Там мальчишки сидели в креслах, нажимали на рукоятки, из которых вылетали то молнии, то огненные шарики, то вообще какая-то пластмассовая хрень.

Я села за пульт, но особого кайфа не испытала, я поняла, что не хватает звука, ведь молния чаще всего сопровождается громом, что и дает такой впечатляющий эффект. Вышла на улицу, воспроизвести гром, но начала терять осознанность и концентрацию. Природу всю перекосило, день мелькал с ночью вперемешку, короче, началась какая-то фигня, и я сдалась.
Locked

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”