Дневник Oblivion

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
lanochka
Фазер
Posts: 286
Joined: Wed Mar 30, 2011 3:26 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by lanochka »

Интересно, кто же дергает за ниточки наверху? Неприятно осознавать себя куклой, да еще и пустой внутри. Хотя в карму я верю. Ну так вот по вере нашей и будет нам. Может начать верить в то что мы сильнее всяких карм?
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

.
User avatar
Lynxis
Posts: 16
Joined: Tue Aug 23, 2011 6:53 pm
Location: Moscow

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Lynxis »

lanochka wrote:Неприятно осознавать себя куклой, да еще и пустой внутри.
Я думаю, что пустыми внутри могут быть те люди, которые по сути своей разрушительны(гоняются за физ. благами), а не созидательны. Через человека и окружающие его вещи проходит энергия. И если он открыт для нее, находится в созидании, просто в гармонии с собой, то он будет обмениваться энергией с окружающим и наполняться.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Lynxis, я всегда описываю выход, я не описываю только, если осознание произошло спонтанно. У меня нередко происходит спонтанное осознание, как его опишешь? А в остальном я использую образы и технику с Аджной. Очень редко применяю другие техники.

Oblivion писал(а):
И с человеком просто не может произойти что-то, только в результате желания другого человека

Я думаю, нужно несколько факторов, чтобы произошло то, что должно произойти. С кармой можно и необходимо работать, ее надо обновлять. Я пока не знаю, как это делать грамотно, да и нужен определенный уровень развития сознания для работы с ней, иначе это будет просто малоэффективно. Пока делаю то, что мне посильно.
Ребят, я не считаю, что мы все пустые куклы и ни фига не можем влиять на события. НО: никакое событие не происходит просто так, без причины. А причины, как известно, имеют отношение к каузальному плану. То бишь, все равно есть некое разумное управляющее начало. Это мое мнение, допускаю, что у кого-то может быть другое, и спорить не буду.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Lynxis wrote:
lanochka wrote:Неприятно осознавать себя куклой, да еще и пустой внутри.
Я думаю, что пустыми внутри могут быть те люди, которые по сути своей разрушительны(гоняются за физ. благами), а не созидательны. Через человека и окружающие его вещи проходит энергия. И если он открыт для нее, находится в созидании, просто в гармонии с собой, то он будет обмениваться энергией с окружающим и наполняться.
Ничего не вижу плохого в материальных благах. Просто циклиться на них не стоит, не быть привязанным к ним, уметь отдавать.
User avatar
Lynxis
Posts: 16
Joined: Tue Aug 23, 2011 6:53 pm
Location: Moscow

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Lynxis »

Oblivion wrote:Lynxis, я всегда описываю выход, я не описываю только, если осознание произошло спонтанно.У меня нередко происходит спонтанное осознание, как его опишешь?
Окружающая обстановка, события в момент осознания тоже интересны. Может, выявим к-н закономерности.
User avatar
Lynxis
Posts: 16
Joined: Tue Aug 23, 2011 6:53 pm
Location: Moscow

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Lynxis »

Oblivion wrote:Ничего не вижу плохого в материальных благах. Просто циклиться на них не стоит, не быть привязанным к ним, уметь отдавать.
Угу. И я о том же)
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

-
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Мы все мыслим разными категориями, поэтому так сложно прийти к пониманию друг друга. Например, что такое «постоянный молодой человек»? Для одних «постоянный» - это тот, кто стабильно спит с тобой три раза в неделю. Для других – тот, кто, несмотря на все превратности судьбы, после очередной отсидки, возвращается «к тебе одной, к тебе одной». Есть привязки видимые, а есть другого плана, другой уровень отношений. И не обязательно человек может быть постоянно рядом. Главное, чтобы была эта связь и она делает счастливой. Я вам процитирую одно стихотворение по теме:

Я- одержимость, что тебе не снилась,
Я – смута, что тебе не разъяснилась,
Я- сущность разобщения с тобой,
Самозабвенье выси голубой.

А та любовь, что требует свиданья,
Дешевле на базаре мирозданья.

Любовь моя – погибнуть от любви,
Пылать в огне, в запекшейся крови,
Бальзама нет для моего леченья,
Но ты живешь…а значит нет мученья!
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

--
User avatar
Beyond
Фазер
Posts: 37
Joined: Sun Jan 16, 2011 3:18 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Beyond »

Одиночки во власти сатаны. (с)
Не хочу искать кто сказал.
Отождевствление души в себе ведёт к обособлению и отрыву от корней. Подобие плазмы оторванной от источника и брошенной в пространство в конечном счёте не оставляет даже коронарного свечения.
User avatar
Lexar
Опытный практик
Posts: 1306
Joined: Sat Apr 03, 2010 4:23 pm
Location: Одесса

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Lexar »

Прочёл и задумался: какие у тебя были(есть) родители?
Любили(любят) они друг друга?
Былал ли ты счастлива в семейном кругу в детстве?

Одна из причин отторжения семейных отношений -
плохие отношения между родителями,
плохие отношения родителей к детям,
не полные семьи.

Или у тебя всё это возникло как-то иначе?
Пусть никто не уйдет обиженным, счастье всем, каждому!
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Beyond wrote:Одиночки во власти сатаны. (с)Не хочу искать кто сказал.
Вот это новость! Не догадывалась, что все монахи–отшельники – сатанисты:). Как-то даже в голову не приходило, что они под таким началом:). (Про святых-одиночек разных религий у меня даже рука не поднимается написать подобное.)
К тому же одиночество – понятие для каждого свое. Можно в течение многих лет жить бок о бок с человеком (по привычке, из-за детей и т. п.) и быть одиноким. А можно заключить в себе весь мир, и чувствовать себя счастливым. Одиночество – это не показатель наличия/отсутствия кого-то рядом, это состояние души. Есть внешний мир, а есть внутренний и не значит, если человека видят большую часть жизни одного, что он на самом деле один. Вообще есть другие планы и привязки на этих планах. Зачем ограничивать себя лишь тем, что зримо и ощутимо всеми? (Сказала я).
Отождевствление души в себе ведёт к обособлению и отрыву от корней. Подобие плазмы оторванной от источника и брошенной в пространство в конечном счёте не оставляет даже коронарного свечения.
Beyond, вы лично проверяли? Если нет, тогда это одна из гипотез, которая имеет право на существование, равно как и все другие, но все же не является истиной в последней инстанции.
Пожалуй, самое время сменить подпись:).
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Lexar wrote:Прочёл и задумался: какие у тебя были(есть) родители?
Любили(любят) они друг друга?
Былал ли ты счастлива в семейном кругу в детстве?

Одна из причин отторжения семейных отношений -
плохие отношения между родителями,
плохие отношения родителей к детям,
не полные семьи.

Или у тебя всё это возникло как-то иначе?
Я не просто из благополучной и интеллигентной семьи, такие семьи можно пересчитать по пальцам. Не каждому может так повезти. У нас ВСЕ браки в родне исключительно по любви и семья – святое слово, разводов не было ни у кого, за исключением дальних родственников. Все основано на взаимном уважении и понимании. Отец с матерью любили друг друга очень и меня тоже. Отец хотел именно девочку и когда я родилась, разорвал на себе рубашку от счастья. Они всю жизнь гордились мной и самое бранное слово, которое я услышала за всю жизнь, это было слово «бессовестная». Хотя меня за мои проделки и убить мало было. Отец умер в 40 лет, он был начальником отдела механизации, автоматизации и робототехники, получил облучение на работе. Дед с бабушкой во мне просто души не чаяли, как и я в них. А родственники не предъявили никаких притязаний на оставленную мне трехкомнатную квартиру. У нас очень теплые отношения в семье, мне просто несказанно повезло. Повезло также и с домашними животными. Таких умных и ласковых котов с человеческим взглядом, как мои Ася и Кеша, сложно найти. Потом мама нашла себе мужчину, а я обрела второго отца. Он так же любил меня и уважал.

Я тоже пыталась что-то создать, вступала в какие-то отношения, и любовь была, естественно. Но по большому счету, моя душа отторгала все связи. Я все чаще ловила себя на мысли, что встречи не приносят мне морального удовлетворения, а скорее отягощают. Была мысль, что я зря трачу отведенное мне время. Я не получала новой информации и развития и, когда я устала идти против себя, решила пойти против стереотипов: посади дерево, вырасти сына и т. п. У меня есть один друг, чье редкое присутствие меня не отягощает. Хотя мы уже столько лет знакомы, что отношения у нас больше дружественные. Поначалу было тяжело с родней: они не поняли и не приняли моего решения. Все пытались замуж меня выдать, встречи мне устраивали, морально меня обрабатывали. Но потом смирились и не просто смирились, а действительно поняли меня. Мама сказала, что она просто хотела мне счастья, а раз счастье для меня это то, чем я занимаюсь, значит пусть так и будет. Она приняла мои астралы, Точки сборки и т.п. и теперь помогает мне, когда я ее прошу. Например, разложить предметы, чтобы я не видела; дает поискать на ней точку сборки и даже участвовала в ритуале очищения, хотя она вообще атеист. Остальная родня тоже смирилась, хотя иногда у них лезут глаза на лоб от моих заявлений. Я стараюсь их все же не шокировать особо и, по возможности, поддерживаю связи.

Вчера посетовала на то, что мой кот старый, скоро покинет меня и я не знаю, как мне найти такого кота, чтоб имел такой вкусный запах. Они поначалу вообще не поняли. Потом тетка сказала: мне и в голову не приходило нюхать свою кошку. Приду домой, обязательно понюхаю за ушком. Ты нам как че выдашь, так хоть стой, хоть падай. Вот так вот и мается моя родня с такой белой вороной:).
Да. Я не против семейных отношений в принципе. Я против стереотипов и против того, чтоб всех под одну гребенку.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

«Урок»
Сегодня я получила хороший урок. А началось все с того, что маме вдруг, по какой-то неизвестной причине, захотелось сделать вишневую наливку к моему Дню Рождения, хотя у нас родня уже давно отказалась от всяких наливок и пышных торжеств. Дело было сделано, наливка стояла на столе. Я подумала, а может я зря отказалась от спиртного, ведь спирт выводит свободные радикалы и в умеренных дозах полезен для очистки сосудов. Короче, выпили мы с теткой по две рюмочки, больше не осилили. Вскоре я легла спать, ожидая стандартной реакции в виде расширения сосудов. Но ожидаемого эффекта не произошло, напротив, голова так сжалась и разболелась, что чуть не лопнула.

Я попросила своего ангела-хранителя убрать боль, она ушла и я стала засыпать. Сразу же начались дикие вибрации, они были не как обычно, а захватывали, как мне казалось, все тела. Потом начал очень четко ощущаться кокон, его перекосило и меня выдавило наружу. В таком поганом состоянии я еще не находилась никогда. Все было в каком-то вязком тумане, мне было плохо, казалось, что болят все тела в несколько слоев. Я сделала два шага и поняла: если я сейчас не вернусь в тело, то не вернусь уже никогда.

Собрав все силы, поползла и наложилась на трафарет. Какое-то время правая половина тела, особенно рука не могла пристыковаться и совмещение было неполным. Я была даже не в состоянии просить о помощи. Через какое-то время все пришло в норму. Наутро я поняла, что когда начинаешь как-то работать с тонкими телами, происходит перестройка организма, поэтому меня стало воротить даже от запаха парфюма, мне вообще теперь нельзя пить, даже в малых количествах. Это не столько убивает сознание, сколько вносит дисбаланс во все тела. Урок был усвоен и с меня как будто спал какой-то груз. Все выправилось и я отрубилась, хотя сознание так и осталось включенным.

Я не собиралась ни в какие фазы, мне наутро на работу надо было, я хотела просто выспаться, но видимо организм был ослаблен воздействием наливки, и меня опять вышвырнуло в астрал. Побродив по залу и осознав, что у меня нет другого выхода, кроме как поболтаться в том пространстве, где я нахожусь (все равно же это сон, какой-то отдых идет), улетела на улицу, решив не выносить себе мозг никакими заданиями, просто полетать, на мир посмотреть.

Сначала я просто летала, болтала с персонажами, в догоняшки с одной девушкой поиграла в воздушном пространстве. Но, видимо, нельзя «вынести» то, что уже «вынесено», и я озаботилась проблемой: а как это Бог нас всех видит и как он видит Землю? Взлетела на максимальную высоту и попыталась войти в образ. Внезапно все потемнело, и какое-то время я болталась в кромешной тьме. Потом из тьмы начали пробиваться окна света, и в каждом окне было что-то: где-то небо, где-то море, где-то люди, куски континентов. Все они лежали как бы в одной плоскости, хотя было понятно, что это так развернут земной шар. На каком-то кусочке была сверхактивность, я мысленно приблизила кусочек и увидела: вот- вот сформируется цунами и затопит какой-то город.

Понаблюдав еще за несколькими кусочками проявлений земной жизни, проснулась, захотела в туалет. От момента вырубания до момента вставания прошло два часа. Я опять легла, но, видимо, в организме произошел какой-то сбой. Меня опять со свистом вышвырнуло из тела. Огляделась, стою в каких-то катакомбах. Из-под развалин вылезает мужик, вся спина в стеклах и в крови, черный весь, нерусский, по всей видимости.

Че, мужик,-говорю, вышел в астрал неудачно что ли? Сквозь стекло не мог нормально пройти? Мой коммент ему почему-то не понравился, и он попытался воткнуть в меня шприц с содержимым цвета маминой вишневой наливки. Я эту наливку век не забуду,- подумала я, еще в астрале мне ее не хватало, и силой мысли раздробила стеклянный шприц о его плечо. Но мужик не унимался, он достал складешок и попытался полоснуть им по моему фантомному тельцу.

Я была на все сто уверена, что тельце фантомное и вреда он мне не причинит, но меня жаба задавила: как это я не могу сконцентрироваться, чтобы отразить элементарную атаку. Короче, еле-еле разобралась с мужиком, предварительно перепробовав все заклинания, как из Гарри Поттера, так и свои.

Потом меня опять носило фиг знает где, пока не наткнулась на свою бабушку. Она сказала, что хочет мне что-то дать. Это был мешок, сантиметров 80 высотой, набитый какими-то структурами. На ощупь было нечто хрустящее. Что это?- спросила я. И можно ли мне взять еще один небольшой мешочек, что рядом? - С приходом весны открой мешок, пересуши, перетряси. Это твоя карма. Тот, что поменьше, не трожь. Это карма твоих детей. Тебе это надо? – спросила бабушка. – Нет,- сказала я, и тут у меня возникло подозрение. А ты ведь не бабушка, верно? Спрайт, наверное,- подумала я. Как же вы меня все задолбали уже, но какой-то внутренний голос говорил, что это не спрайт также.

-Ты прекрасно знаешь, кто я – сказала сущность, и тут я поняла, что это мой ангел-хранитель. Как тебя зовут? Он назвал свое имя. Мне оно показалось каким-то странным, я даже выговорить его не могла. Наверное, это какая-то ошибка, я ослышалась,- подумала я. Ангел тем временем исчез, а меня вынесло в спальню.

На подоконнике, покуривая сигарету, в глубокой задумчивости, свесив ноги вниз в сторону улицы, сидел Влад Кадони. Интересно, что он делает у меня дома?-попыталась понять я и тут ко мне подошли еще несколько парней. -Слушай, помоги нам подобрать ему гардероб. Я не стала разбираться, откуда в моей спальне появились сундуки с барахлом, подобрала черные вещи на свой вкус, после чего вся компания, поблагодарив меня, вылетела из окна и улетела в неизвестном направлении.

Кстати, в этой фазе все летали, я не помню, чтобы кто-то ходил по земле. Я потом тоже улетела вслед за ними. Пока раздумывала, меня за руку кто-то схватил. Это был Мерлин. Вот тебя тут мне только и не хватало, - подумала я. -Ты должна срочно вернуться в свою спальню и просунуть руку сквозь пол,- сказал он. То ли я руки сквозь предметы не совала,- подумала я. Сделай это, прошу тебя,- настаивал он. Пока я размышляла, в чем может быть прикол, меня втянуло в тело. Я посмотрела на часы и поняла, что уже в течение четырех часов не имею фазы медленного сна.

Господи,- сказала я. Прошу лишь об одном: дай мне фазу медленного сна. Вскоре отрубилась в забытьи до утра. Утром подумала, если так будет продолжаться, то мне придется сменить прописку в паспорте на место жительства «астрал». Самочувствие, не смотря ни на что, хорошее, но урок извлечен.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Елы-палы, самое главное чуть не забыла:). Я сегодня сделала установку на осознание себя в следующей жизни. Осознание, чем я занималась, фаза, Рейки, биоэнергетика и самое главное воспоминание своих целей, того, зачем я это все делаю. Интересно, я ничего не упустила? Потом подумаю еще.
sEan
Posts: 7
Joined: Mon Mar 17, 2008 12:32 am

Re: Дневник Oblivion

Unread post by sEan »

Oblivion : Очень интересный дневник! Дочитал пока только до половины, очень нравится, особенно ваша манера повествования)) Сам имею небольшой опыт ВТО, но до вашего уровня мне еще очень далеко =) Кстати на основе вашего опыта я смог смоделировать для себя идеальное состояние для выхода в фазу, никакие другие ресурсы не давали мне на столько полной информации о том, что конкретно надо чувствовать и куда стремиться. Так что вы, мой учитель в какой-то степени )))
Хотел задать скромный вопрос, получалось ли у вас влиять на свойства физического тела, через фазу? Например, улучшить память или увеличить скорость реакции, или что-то в этом духе?
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

sEan wrote:Oblivion : Очень интересный дневник! Дочитал пока только до половины, очень нравится, особенно ваша манера повествования)) Сам имею небольшой опыт ВТО, но до вашего уровня мне еще очень далеко =) Кстати на основе вашего опыта я смог смоделировать для себя идеальное состояние для выхода в фазу, никакие другие ресурсы не давали мне на столько полной информации о том, что конкретно надо чувствовать и куда стремиться. Так что вы, мой учитель в какой-то степени )))
Хотел задать скромный вопрос, получалось ли у вас влиять на свойства физического тела, через фазу? Например, улучшить память или увеличить скорость реакции, или что-то в этом духе?
sEan

Пробовала как-то худеть в фазе, но ничего не вышло:). Вообще, я не рассматриваю фазу, как пространство или состояние, в котором можно добиться каких-то воздействий на физическое тело. Все зависит от уровня развития сознания и от того, что вы можете себе позволить. Если я могу с помощью своего ментала воздействовать каким-то образом на свое физ. тело, то мне не нужна для этого фаза, я могу это сделать в реале. Если не могу, то и фаза не поможет. Хотя, если кто-то верит, что в фазе он сможет нечто большее, думаю, действительно сможет. Над развитием памяти, увеличением скорости реакции и вообще со своей головой я работаю в реале. Фазу использую, в основном, для исследований, развлечений и как источник особой тонкой энергии.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

«Спрут»
Работаю всю неделю по 10 часов без выходных, в фазу не собиралась, но решила: при первом же удобном случае, надо будет сдвинуться в прошлое, в одну из своих прошлых жизней. Снился сон: еду на поезде над бездной, за окном мелькает унылый пейзаж, поезд трясет, аж жуть. Час еду, два еду и все одно. Приехать никуда не могу. Меня охватила паника: раз действие не меняется, я не иначе как попала в ад. Прошлась по вагонам – ни души. Заглянула к машинисту, а машиниста-то и нет! Поезд мчится сам по себе и уносит меня все глубже в бездну. Вокруг мертвый пейзаж, ни единого признака жизни. (И это – после трехдневной медитации с анахатой:).

Я испугалась не бездны, а того, что я буду ехать в поезде ВСЕГДА и это никогда не закончится. Меня обуял такой страх, что я чуть не поседела. Но, видимо, именно страх и вразумил меня. Дак це ж не ад, котик!- сказала я себе. Це же фаза! Фуууух…перевела я дух и тут же взяла контроль над ситуацией. Остановила поезд, вышла, стала настраиваться на природу и на жизнь вообще, чтобы поднять себе настроение после перенесенного шока. Полетала немного и пришла в себя.

Приземлилась на площадку. Там в низине стоял какой-то вертикальный объект, типа галереи с гофрированной трубой, с метр в диаметре, кверху расширялся в овал и имел нечто типа «молнии», которая сама расходилась и смыкалась. В него по очереди прыгали молодые парни и девушки. Ко мне подошли и спросили: кто крайний? И я по привычке сказала, что я. Решила оглядеться, пока стою: парни катают тележки, а тележки-то живые. И куда ни глянь – все шевелится, хотя с первого взгляда выглядит вроде стабильно. Никак биогенная цивилизация, -подумала я. Да, да, да. И техники у них никакой нет, машин не видать, и все приспособы какие-то странные.

Моя очередь стала подходить и я поспешила осведомиться: а что там происходит с людьми, которые попадают в этот кокон с молнией? Да ты не бойся, -простодушно ответил парень. С тебя снимут информацию и все. А это как?- уточнила я. -Тебя со всех сторон охватывает нечто типа спрута, приставляет к тебе присоски и происходит обмен информацией. А, это не страшно и я было собралась туда прыгнуть тоже, но девушка, выкинутая оттуда не выглядела счастливой, кроме того, ее пошатывало.

Я стала размышлять: так, где я? В фазе. Значит, смогу держать контроль, все ОК. Кокон тем временем раскрылся для принятия следующего человека. Я подошла поближе и засунула голову внутрь, чтобы поближе рассмотреть, что там внутри: из глубины показалось нечто, действительно напоминающее спрута, только пострашнее. В концы его щупалец были встроены микрочипы, на стенах тоже были какие-то датчики. Спрут действительно занимается делом, мне не следует его опасаться,- сначала подумала я. Но когда это все зашевелилось у меня прямо под носом, мне опять стало не по себе. И как я не убеждала себя, что я в фазе и в состоянии держать контроль, страх пересиливал. Пока я колебалась и убеждала себя в безопасности эксперимента, прозвенел будильник, пора было вставать.
sEan
Posts: 7
Joined: Mon Mar 17, 2008 12:32 am

Re: Дневник Oblivion

Unread post by sEan »

Понял отстал ) Значит буду пробовать сам!) Спасибо за ответ!)
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

/*/*/*
Сегодня вышла на задание по просьбе, узнать про проблему N. Вышла традиционной техникой с Аджной, правда образов не было, одни вибрации. Сразу же поспешила на улицу. Немного побаловав себя полетами и шуршанием листвы, приступила к заданию. Спросила у первой попавшейся девушки: что за проблема у N, а она говорит: не знаю, у N и спрашивай. Я подошла к темноволосой девушке, которая представилась, как N, и спросила ее о проблеме, на что услышала ответ: не помню.
Тогда я решила позвать Мерлина, он долго не появлялся, но вскоре выглянул из-за угла и сказал: N сама должна выйти и спросить, после чего свалил с какой-то бабой направо.

Я, так ничего и не узнав, решила просто развлекаться, зашла в лабиринт и попросила девушку загонять мне туда разное зверье, желательно пострашней и чтоб неожиданно выпрыгивали. Первой попалась собака Баскервилей, ее глаза горели, как у дьявола. Ее я убрала просто силой мысли, потом какой-то волк клыкатый подкрался сбоку. Ему я просто дала в лоб и он отвалил. Затем поперли покрупнее, типа из семейства кошачьих, только нестандартные. С одной крупной черной особью никак не могла справиться, пришлось-таки удалить ее наспех придуманным заклинанием «Дисеперенте тотале», так как после обычного «Дисеперенте» она проявлялась через какое-то время опять и начинала меня атаковать. Позже дошло, что динозавров нет, так как лабиринт узкий, но уже надоело все и я просто покинула фазу.
User avatar
lanochka
Фазер
Posts: 286
Joined: Wed Mar 30, 2011 3:26 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by lanochka »

Честно говоря, завидую и удивляюсь - как это почти каждый день попадать в фазу, четко осознаваться в ней, делать то что задумала. В чем секрет?
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

lanochka wrote:Честно говоря, завидую и удивляюсь - как это почти каждый день попадать в фазу, четко осознаваться в ней, делать то что задумала. В чем секрет?
Я попадаю в фазу не чаще раза в неделю, в среднем. Просто часто описываю опыт с задержкой, вот и идет наложение. Иногда меня просто выносит в полном сознании от перегрузок мозга днем. Это естественный процесс, мне остается лишь подтолкнуть его. Днем я часто смещаю сознание в разные тела (пытаюсь, по крайней мере), сознание привыкает быть смещенным. Как загрузить себя, чтобы попадать в фазу с полпинка, могу научить:). (Скину в личку). Только за сохранность вашего мозга и нервной системы ответственности не несу.
Neverwinter
Posts: 1
Joined: Fri Jul 29, 2011 12:40 am

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Neverwinter »

Это самый лучший днев на форуме, только ради него сюда и захожу :)
Oblivion, спасибо )
интереснее о фазе еще никто не писал
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

«Комары»
Cегодня вышла боком. Вчера перегрузила мозг малость, еле уснула, но в четыре часа проснулась опять. Уснуть никак не могла, хотя надо было выспаться перед работой. Заболела голова и тут я вспомнила, что можно применить Рейки. Долго держать руки на голове было неудобно и я решила, что хватит и пяти минут. Как ни странно, хватило, голова перестала болеть, но перед глазами оставался бардак. Я не удержалась, применила технику с аджной и вышла. Вообще, лежа на боку выходить сложнее, но сегодня это не помешало. Хочу прояснить некоторый момент (не для всех, только для тех, кто в танке) что мои выходы являются последствием дневных практик, а не идут сами по себе от балды.

Техника с аджной не является суперской сама по себе, она лишь подталкивает уже готовый к выходу организм. Если с энергетикой хорошо, никакие дневные практики не понадобятся, а кто не обладает хорошими энергоканалами, должен потрудиться. Никому не навязываю свое мнение, просто уже заколебалась отвечать в личку, как и что я делаю, если это делать не хотят. Хотят халявы, я не знаю халявных методов, мне все достается очень упорным трудом.

Отвлеклась малость. Так вот, вышла, провернула одно дельце (извините, есть у меня секреты), потом полетела просто развлекаться. Встретила отца, была очень рада, мы не столько разговаривали, сколько просто сидели бок о бок. Я позволила себе вспомнить, как хорошо мне было с ним при жизни вместе, позволила в первый раз. Каждый раз, когда кто-то умирал из родных, я сразу же блокировала все воспоминания, защищая свою психику, но сейчас мне не было больно, хотя общение было очень реалистичным. Может потому, что прошло много времени, с тех пор, как он умер.

Потом я попросила своего Ангела-хранителя появиться и поговорить со мной. Долгое время никто не появлялся. Потом я увидела, как прогнулась кровать под кем-то невидимым. Это ты?- спросила я. В ответ одеяло зашевелилось, но я как-то не поняла, то ли это был ответ, то ли просто само по себе. Я так и сказала. Тогда нечто сместилось с одеяла в белые коньки и начало мне маячить. И тогда я поняла, что он не появится, а хочет поговорить со мной таким вот образом.

Я задала ему три личных вопроса, на один из них получила ответ в виде утвердительного помахивания шнурками в мою сторону. На другой вопрос я получила отрицательный ответ, на третий, честно говоря, не поняла, шнурки просто складывались в какой-то цветочек, потом разворачивались, потом опять складывались. Настроение у меня поднялось, и я почувствовала, что во мне происходят какие-то положительные изменения.

Потом я спросила, почему у меня не получается определенная практика. Ангел немного проявился и сказал: тебе не хватает уверенности в своих действиях. Вот тебе сундук с замком, пока не откроешь силой мысли, отсюда не уйдешь. Не знаю, сколько я пыжилась, долго ничего сделать не могла, потом плюнула на все, сам думаю, откроется. И действительно, сундук открылся сам:). У меня было хорошее настроение.

Тут мой взгляд привлекла картина в голубой рамке, лежавшая на полу. На ней была великолепная абстракция, типа салюта. Я начала просто пялиться на нее, в последнее время рисовать некогда, видимо мне этого не хватает. Салют начал видоизменяться, стал еще красивее, как мне показалось. Затем стали проявляться цветы, но тоже в таком же стиле. У меня была мысль: срочно метнуться в реал и хоть как-то зафиксировать абстракцию, я ведь знала, что в голове опять все смешается и я не запомню ни одну картину, но устоять перед такой красотой и таким избытком положительной энергии просто не смогла.

Затем у меня было еще одно дело, но при телепортации произошла заминка. Когда я оторвалась от земли, столкнулась с проблемой: в воздухе летали комары и ненавязчиво так маленько покусывали. Взлетела выше, попробовав оторваться от них, но там была вообще сплошная стена. Не могу сказать, что я потеряла концентрацию, но сделать с ними так же ничего не могла. Проверила свои возможности на зверье – сила мысли действует, с комарами что только не делала, бес толку. Попробовала их посжигать молнией или огнем, не получилось. Заклинание Дисеперенте помогало, но оказалось бессмысленным в данной ситуации, комаров было слишком много. Подоспевшие на помощь люди тоже не могли с ними справиться, видимо, я уже просто устала, и мне пора было домой. Проснулась в хорошем настроении и самочувствии.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

-
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

-
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

20
Вчера как-то так подрасстроилась малость: от духа рода, судя по всему, на помощь особо рассчитывать не придется, что же мне, бедному одинокому духу делать?:). И решила я поискать свои воплощения. А вдруг, думаю, найду какую-нибудь умную и интересную личность, а там посмотрим, что с ней делать будем. Вывела меня в фазу мама. Точнее, это была не мама, а мой хранитель или еще кто, так как с мамой мы вчера договорились: в сон друг к другу входить под паролем, особенно после смерти одного из нас. Короче, «мама» подала мне руку, чтоб я вылезла из тела, и я поспешила наружу.

Попыталась воспроизвести ритуал 20 аркана, где покойники встают из гробов. Из тьмы появился образ девушки, причем она не возникла резко ниоткуда, она проявлялась частями: сначала появился глаз, затем другой, нос, прическа и т. п. Я почувствовала тягу к телу, но успела задать пару вопросов перед тем, как меня втянуло.

Узнав, мое ли она воплощение, спросила: ты откуда, где жила. – Нью-йорк,- ответила девушка и меня втянуло в тело. Я скосила глаза и вскоре опять оказалась во тьме. Попыталась выудить еще одно воплощение, появилась еще девушка, но меня смутило то, что она представилась под фамилией героя какого-то сериала. Какой-то подвох,- подумала я. Потом выудила пару мужиков, но они ничего интересного не представляли. А может я просто не сообразила с ходу, что с ними можно сделать. Я вообще, честно говоря, не ожидала, что кто-то появится, так как у меня, как и у большинства, проблемы с нахождением нужных людей. Решила заняться воплощениями в следующий раз, получше подготовившись. А пока, думаю, решу одну проблемку.

Мне давеча как-то неловко стало за свое поведение в фазе. Вспомнила, как свернула нос утконосу, набила морду волку, можно сказать ни за что, ни про что. А сколько монстров сгубила, только потому, что они, как говорится, «рожей не вышли». У них и так, думаю, стресс от моего появления в их мире, а я еще вечно задираюсь. Самозащита – это одно, а вот провокация – дело совсем другое.

Не стала заморачиваться заклинаниями, придумала просто на счет раз, два, три убирать не понравившуюся сущность. Тренировалась на людях. Раз- чел отвернулся, два-подлетел в воздух, три- улетел далеко в неизвестном направлении. Этот способ оказался легче, чем просто убирать силой мысли, хотя по времени был дольше. Походив по воздуху и стенам дома, вернулась в тело.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

А вообще, вполне может быть, что то, что я принимаю за свои субличности, как раз и являются моими воплощениями, не очень активными в данный момент, но иногда себя проявляющие. Типа того. Интересно, кроме меня, кто-нибудь понимает, что я пишу? Очень часто я осознаю, что нет. А иногда осознаю, что если самой же вчитаться в написанное, то я могу написать не только не точно, что думаю, но и вообще это может оказаться противоположностью. Иногда у меня волосы встают дыбом от того, что я писала, скажем, полгода назад. Как будто это была не я. Есть ощущение, что во мне находятся много разных людей. Есть тетка, которая любит старинные интерьеры, картины и мужиков с длинными волосами. Есть мужик, который напевает «пятнадцать человек на сундук мертвеца, Йо-хо-хо, и бутылка рому!» и перед глазами проплывают корабли. Есть некто очень молодой и наивный, но есть другой, который может заорать на весь офис ни с того, ни с сего: я – налетчик Беня хулиган, пусть вас не смущает мой наган. Впрочем, через пару секунд он будет петь романсы (чем так же вводит в шок коллег по работе). Интересно, это что, субличности, так сказать или все же влияние воплощений?
Вчера смотрела в зеркало в поиске своих воплощений. Люди, такого зрелища в реале я еще не видела! Там было столько народу, правда, почему-то не было цвета, все в черно-белом варианте, точнее черно-желтом. Жаль, что практика бесполезная, хоть и интересная:).
User avatar
Лана_1984
Posts: 27
Joined: Sat Sep 24, 2011 1:56 pm
Location: Москва

Re:

Unread post by Лана_1984 »

Oblivion wrote:«Умножение людей, работа с эмоциями»
Деревья вдоль дороги были усыпаны снегом, под тяжестью которого веточки сгибались настолько сильно, что образовали как бы крышу над дорогой. Откуда в нашем дворе сосны?-удивилась я. Но это меня удивило не так сильно, как наледь на кустах, которую даже сложно описать, но попробую. Кусты были метра два высотой и на каждой ветке, на толстых и на тоненьких были наморожены цилиндры, точнее несколько, с пропусками, размером соответственно толщине ветки, на которой висели. Они были из прозрачного льда, который немного сиял, отражая лучи солнца. Издали зрелище было неописуемым, несмотря на кажущуюся грубость, выполненной природой, работы. Я возвращалась к этим кустам несколько раз, не могла оторваться. Потом все же решила заняться усовершенствованием некоторых навыков.
Вам это не напоминает ничего? То, что было совсем недавно в Москве зимой? :)
Locked

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”